القسم 3 الاسباني - المجموعة 3 الجدول والإحصائيات
| آخر 5 على ارضه | داخل الارض | الآداء | الآداء | خارج الارض | آخر 5 خارج ارضه | |||
| 11/7 6:45 | غوارنيثو الاحتمالات الإحصائية | 0.89
1.85
| 3.40 | 2.00
3.95
| ريفيلا | إحصائيات | ||
| 11/7 7:30 | إسكوبيدو الاحتمالات الإحصائية | 0.78
1.75
| 3.70 | 1.11
3.60
| CD Atletico Mineros Reocin | إحصائيات | ||
| 11/7 9:00 | فيلاردي | 0.56
| 2.00
| CD لاريدو | إحصائيات | |||
| 11/7 9:45 | سامانو | 1.78
| 0.78
| سيليايا | إحصائيات | |||
| 11/8 3:00 | كايون | 2.22
| 1.00
| سولاريس | إحصائيات | |||
| 11/8 7:00 | تورينا | 1.67
| 2.22
| بيثانا | إحصائيات | |||
| 11/8 7:30 | نافال | 0.56
| 0.78
| أتلتيكو ألبيريسيا | إحصائيات |
* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (-08:00)
- الدوري الاسباني ( لا ليكا)
- كأس ملك اسبانيا
- كأس السوبر الاسباني
- القسم الثاني الاسباني
- Primera Division RFEF
- Primera Division RFEF Promotion Playoffs
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Group 1
- تصفيات الدرجة الثانية B
- دوري الدرجة 2 الاسباني- المجموعة 4
- دوري الدرجة 2 الاسباني- المجموعة 3
- دوري الدرجة 2 الاسباني- المجموعة 2
- دوري الدرجة 2 الاسباني- المجموعة 1
- Segunda B Group 5
- القسم الثاني الاسباني B
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 14
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 1
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 6
- Segunda División RFEF Group 5
- Segunda División RFEF Group 4
- Segunda División RFEF Relegation Playoffs
- Segunda División RFEF Promotion Playoffs
- Segunda División RFEF Group 3
- Segunda División RFEF Group 2
- Segunda División RFEF Group 1
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 7
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 8
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 9
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 10
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 2
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 13
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 15
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 16
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 17
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 18
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 5
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 11
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 3
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 4
- كأس الفيدرالية الاسبانية
- تصفيات الدرجة 3
- القسم 3 الاسباني - المجموعة 12
- Copa Catalunya
- دوري الدرجة الأولي الاسباني للسيدات
- Copa De La Reina
- Primera Federación Femenina
- Supercopa Femenina
- Segunda Federación Femenina
- Tercera Federación Femenina
- División De Honor Juvenil Group 5
- División De Honor Juvenil Group 4
- División De Honor Juvenil Group 3
- División De Honor Juvenil Group 2
- División De Honor Juvenil Group 1
- División De Honor Juvenil Group 7
- القسم الشرفي للشباب
- División De Honor Juvenil Playoffs
- División De Honor Juvenil Group 6
القسم 3 الاسباني - المجموعة 3 الجدول (إسبانيا) - 2026/27
| فريق | ل | ف | ت | خ | سجل | استقبل | فرق الأهداف | نقاط | آخر 5 مباريات | PPG | شباك نظيفة | BTTS | فشل في التسجيل | +1.5 | +2.5 | متوسط | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نادي تروبيزون | 9 | 7 | 2 | 0 | 19 | 5 | +14 | 23 | 2.56 | 56% | 44% | 11% | 89% | 67% | 2.67 | ||||
| 2 | كايون | 9 | 6 | 2 | 1 | 11 | 2 | +9 | 20 | 2.22 | 78% | 11% | 22% | 44% | 11% | 1.44 | ||||
| 3 | بيثانا | 9 | 6 | 2 | 1 | 17 | 8 | +9 | 20 | 2.22 | 33% | 56% | 11% | 89% | 44% | 2.78 | ||||
| 4 | CD لاريدو | 9 | 6 | 0 | 3 | 19 | 8 | +11 | 18 | 2.00 | 56% | 33% | 11% | 89% | 56% | 3.00 | ||||
| 5 | ريفيلا | 9 | 5 | 3 | 1 | 20 | 12 | +8 | 18 | 2.00 | 22% | 67% | 11% | 100% | 67% | 3.56 | ||||
| 6 | فيمينور | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 | 1.89 | 33% | 44% | 33% | 67% | 44% | 2.22 | ||||
| 7 | سامانو | 9 | 4 | 4 | 1 | 19 | 9 | +10 | 16 | 1.78 | 22% | 78% | 0% | 100% | 56% | 3.11 | ||||
| 8 | تورينا | 9 | 3 | 6 | 0 | 11 | 4 | +7 | 15 | 1.67 | 56% | 44% | 33% | 67% | 33% | 1.67 | ||||
| 9 | CD Atletico Mineros Reocin | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 20 | -7 | 10 | 1.11 | 11% | 56% | 33% | 100% | 78% | 3.67 | ||||
| 10 | سولاريس | 9 | 2 | 3 | 4 | 8 | 13 | -5 | 9 | 1.00 | 33% | 33% | 44% | 78% | 44% | 2.33 | ||||
| 11 | كاسترو | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 13 | -3 | 8 | 0.89 | 33% | 33% | 44% | 78% | 44% | 2.56 | ||||
| 12 | غوارنيثو | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 15 | -5 | 8 | 0.89 | 11% | 67% | 22% | 67% | 44% | 2.78 | ||||
| 13 | باركيرينيو | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 8 | 0.89 | 22% | 33% | 44% | 67% | 56% | 2.56 | ||||
| 14 | أتلتيكو ألبيريسيا | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 15 | -4 | 7 | 0.78 | 11% | 56% | 44% | 78% | 44% | 2.89 | ||||
| 15 | سيليايا | 9 | 2 | 1 | 6 | 6 | 14 | -8 | 7 | 0.78 | 22% | 33% | 56% | 56% | 56% | 2.22 | ||||
| 16 | إسكوبيدو | 9 | 1 | 4 | 4 | 8 | 16 | -8 | 7 | 0.78 | 11% | 56% | 44% | 89% | 56% | 2.67 | ||||
| 17 | فيلاردي | 9 | 1 | 2 | 6 | 6 | 18 | -12 | 5 | 0.56 | 33% | 44% | 44% | 56% | 44% | 2.67 | ||||
| 18 | نافال | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | 23 | -13 | 5 | 0.56 | 11% | 56% | 44% | 89% | 89% | 3.67 |
المصطلحات
PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.
شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
إسبانيا - القسم 3 الاسباني - المجموعة 3 احصائيات مفصلة
القسم 3 الاسباني - المجموعة 3الإحصائيات (إسبانيا) - 2026/27
33.5 أقل/هدف l
(218 أهداف في 81 مباريات)
+8% أفضلية الهجوم على الأرض
(النتيجة 8% أهداف أكثر من المعتاد)
62% شباك نظيفة
(50 مرات من 81 مباريات)
7% أفضلية الدفاع على الأرض
(استقبل 7% أقل من المعتاد)
47% سجًل كلا الفريقين
(38 مرات من 81 مباريات)
81% - مرتفع التقلّب
(توقع النتيجة النهائية جد صعب)
* تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة
القسم 3 الاسباني - المجموعة 3 ترند (إسبانيا) - 2026/27
فوز خارج الارض
تعادل
فوز داخل الارض
اكثر +
أقل-
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة
النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة
إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)
أهداف الشوط الأول - Over X
2HG - Over X
أهداف الشوط الأول في إسبانيا-القسم 3 الاسباني - المجموعة 3
أهداف الشوط الثاني في إسبانيا-القسم 3 الاسباني - المجموعة 3


















