جدول الشوط الأول - دوري الدرجة 2 السلوفاكي

# فريقل
المباريات الملعوبة
ف - ت - خ
فوز-تعادل-خسارة في الشوط الأول
سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطآخر 5 مبارياتPPG
شباك نظيفة
شباك نظيفة (شباك نظيفة).
جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS
سجل كلا الفريقين (BTTS).
قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل
فشل في التسجيل (فشل في التسجيل).
المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
+0.5
أكثر من 0.5 (+0.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 0.5 (أي: 1 أو 2 أو 3 أهداف)
+1.5
أكثر من 1.5 (+1.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف)
+2.5
أكثر من 2.5 (+2.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف)
متوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.
1بيترجالكا أكاديميابيترجالكا أكاديميا
بيترجالكا أكاديميا

بيترجالكا أكاديميا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 1 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 100% 100% 100%
متوسط 3.00 4.00 2.00
سجل 2.67 3.33 2.00
استقبل 0.33 0.67 0.00
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 83% 67% 100%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

64-2-050+514
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ت
2.33
100%0%33%67%17%0%0.83
2شامورينشامورين
شامورين

شامورين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 2 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
2.50
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
2.25
خارج الارض
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 83% 75% 100%
متوسط 3.17 2.75 4.00
سجل 2.17 1.75 3.00
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

64-1-152+313
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
2.17
67%17%33%83%17%17%1.17
3نادي كوفاسكا بستريكانادي كوفاسكا بستريكا
نادي كوفاسكا بستريكا

نادي كوفاسكا بستريكا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 6 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 3.33 4.00 2.67
سجل 1.67 2.00 1.33
استقبل 1.67 2.00 1.33
BTTS 100% 100% 100%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

64-0-262+412
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
2.00
67%0%33%100%17%17%1.33
4ليبتوفسكي ميكولاشليبتوفسكي ميكولاش
ليبتوفسكي ميكولاش

ليبتوفسكي ميكولاش

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 8 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • ت
  • خ
  • خ
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 50% 25%
متوسط 2.67 3.00 2.50
سجل 1.67 2.00 1.50
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 33% 50% 25%
شباك نظيفة 33% 50% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

63-2-152+311
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
1.83
67%17%50%67%33%17%1.17
5زيلينا الفريق الاحتياطيزيلينا الفريق الاحتياطي
زيلينا الفريق الاحتياطي

زيلينا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 5 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 2.00 2.67 1.33
سجل 1.00 1.33 0.67
استقبل 1.00 1.33 0.67
BTTS 50% 67% 33%
شباك نظيفة 33% 0% 67%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

63-2-131+211
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.83
83%0%50%67%0%0%0.67
6مالجينيتسهمالجينيتسه
مالجينيتسه

مالجينيتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 10 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 3.33 4.33 2.33
سجل 1.67 2.67 0.67
استقبل 1.67 1.67 1.67
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

63-1-254+110
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
1.67
33%33%50%83%33%33%1.5
7بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكومبانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم
بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 3 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • ت
  • ف
1.50
خارج الارض
  • ت
  • ف
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 25% 50%
متوسط 3.17 3.25 3.00
سجل 1.83 1.75 2.00
استقبل 1.33 1.50 1.00
BTTS 67% 75% 50%
شباك نظيفة 33% 25% 50%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

63-1-243+110
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ف
1.67
50%17%33%100%17%0%1.17
8بوهرونيهبوهرونيه
بوهرونيه

بوهرونيه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 4 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 100% 0%
متوسط 3.67 3.67 3.67
سجل 2.00 2.67 1.33
استقبل 1.67 1.00 2.33
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

62-3-164+29
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ت
1.50
33%50%33%83%50%17%1.67
9لوكوموتيفا زفولينلوكوموتيفا زفولين
لوكوموتيفا زفولين

لوكوموتيفا زفولين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 15 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
  • ت
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
0.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • ت
  • ت
0.75
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 0% 0% 0%
متوسط 1.83 1.00 2.25
سجل 0.67 0.00 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.25
BTTS 50% 0% 75%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

62-1-334-17
  • ت
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
1.17
50%17%50%83%17%17%1.17
10تاتران بريشوفتاتران بريشوف
تاتران بريشوف

تاتران بريشوف

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 7 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
1.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 50% 50%
متوسط 3.17 2.50 3.50
سجل 1.50 1.50 1.50
استقبل 1.67 1.00 2.00
BTTS 83% 100% 75%
شباك نظيفة 17% 0% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

61-4-13307
  • ت
  • ت
  • خ
  • ف
  • ت
1.17
67%17%67%50%50%0%1
11فوتورا هومينيفوتورا هوميني
فوتورا هوميني

فوتورا هوميني

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 12 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 2.17 1.67 2.67
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 0.67 2.33
BTTS 33% 33% 33%
شباك نظيفة 33% 67% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

62-1-334-17
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.17
50%17%50%83%17%17%1.17
12إنتر براتيسلافاإنتر براتيسلافا
إنتر براتيسلافا

إنتر براتيسلافا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 9 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.17
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.67 2.00 3.33
سجل 1.50 1.33 1.67
استقبل 1.17 0.67 1.67
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

62-0-447-36
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
33%0%67%100%50%33%1.83
13زلاتي مورافتسهزلاتي مورافتسه
زلاتي مورافتسه

زلاتي مورافتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 14 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
0.83
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • خ
0.67
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 0% 33%
متوسط 2.00 1.67 2.33
سجل 0.83 0.67 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

61-2-324-25
  • ف
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
0.83
50%17%67%67%17%17%1
14سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطيسلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي
سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 13 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
  • ت
0.83
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
1.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
0.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 25% 0%
متوسط 3.17 2.25 5.00
سجل 1.50 1.25 2.00
استقبل 1.67 1.00 3.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

61-1-425-34
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
0.67
33%17%67%83%17%17%1.17
15غالانتاغالانتا
غالانتا

غالانتا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 11 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
1.33
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.17 2.33 2.00
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 1.33 1.67
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

61-1-414-34
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • ف
0.67
33%0%83%83%0%0%0.83
16إم إف كايتشاإم إف كايتشا
إم إف كايتشا

إم إف كايتشا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 16 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 33% 0%
متوسط 3.83 3.67 4.00
سجل 0.67 0.67 0.67
استقبل 3.17 3.00 3.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

61-0-5412-83
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
0.50
0%50%50%100%83%67%2.67

* جميع إحصائيات هذا الجدول مأخوذة من نتائج الشوط الأول

داخل الارض / جدول الشوط الأول (دوري الدرجة 2 السلوفاكي)

# فريقل
المباريات الملعوبة
ف - ت - خ (نهاية الشوط الاول)
فوز-تعادل-خسارة في الشوط الأول
سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطآخر 5 مباريات (نهاية الشوط الاول)PPG (نهاية الشوط الاول)
شباك نظيفة
شباك نظيفة (شباك نظيفة).
جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS
سجل كلا الفريقين (BTTS).
قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل
فشل في التسجيل (فشل في التسجيل).
المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
+0.5
أكثر من 0.5 (+0.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 0.5 (أي: 1 أو 2 أو 3 أهداف)
+1.5
أكثر من 1.5 (+1.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف)
+2.5
أكثر من 2.5 (+2.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف)
متوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.
1بيترجالكا أكاديميابيترجالكا أكاديميا
بيترجالكا أكاديميا

بيترجالكا أكاديميا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 1 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 100% 100% 100%
متوسط 3.00 4.00 2.00
سجل 2.67 3.33 2.00
استقبل 0.33 0.67 0.00
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 83% 67% 100%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-1-030+37
  • ف
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/2 9:30

    4 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

  • ف
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/16 9:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • ف
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/30 9:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

2.33
100%0%33%67%33%0%1
2شامورينشامورين
شامورين

شامورين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 2 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
2.50
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
2.25
خارج الارض
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 83% 75% 100%
متوسط 3.17 2.75 4.00
سجل 2.17 1.75 3.00
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

42-1-132+17
  • ف
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/27 16:00

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

  • ف
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

  • خ
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 16:00

    0 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

  • ف
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

1.75
50%25%50%75%25%25%1.25
3زيلينا الفريق الاحتياطيزيلينا الفريق الاحتياطي
زيلينا الفريق الاحتياطي

زيلينا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 5 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 2.00 2.67 1.33
سجل 1.00 1.33 0.67
استقبل 1.00 1.33 0.67
BTTS 50% 67% 33%
شباك نظيفة 33% 0% 67%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-1-020+27
  • خ
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/26 9:30

    0 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

  • ف
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/9 9:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

  • ف
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/23 9:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

2.33
100%0%33%67%0%0%0.67
4بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكومبانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم
بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 3 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • ت
  • ف
1.50
خارج الارض
  • ت
  • ف
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 25% 50%
متوسط 3.17 3.25 3.00
سجل 1.83 1.75 2.00
استقبل 1.33 1.50 1.00
BTTS 67% 75% 50%
شباك نظيفة 33% 25% 50%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

42-1-132+17
  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

  • ف
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

1.75
50%25%25%100%25%0%1.25
5بوهرونيهبوهرونيه
بوهرونيه

بوهرونيه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 4 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 100% 0%
متوسط 3.67 3.67 3.67
سجل 2.00 2.67 1.33
استقبل 1.67 1.00 2.33
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-1-052+37
  • ف
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/31 16:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

  • ف
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/14 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 1 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

  • ف
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/28 17:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

2.33
33%67%0%100%67%33%2.33
6فوتورا هومينيفوتورا هوميني
فوتورا هوميني

فوتورا هوميني

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 12 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 2.17 1.67 2.67
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 0.67 2.33
BTTS 33% 33% 33%
شباك نظيفة 33% 67% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-1-020+27
  • خ
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 15:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • ف
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

  • ف
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

2.33
100%0%33%67%0%0%0.67
7نادي كوفاسكا بستريكانادي كوفاسكا بستريكا
نادي كوفاسكا بستريكا

نادي كوفاسكا بستريكا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 6 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 3.33 4.00 2.67
سجل 1.67 2.00 1.33
استقبل 1.67 2.00 1.33
BTTS 100% 100% 100%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-0-141+36
  • ف
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 0 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

  • ف
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/10 16:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

  • خ
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    1 - 4

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

2.00
67%0%33%100%33%33%1.67
8ليبتوفسكي ميكولاشليبتوفسكي ميكولاش
ليبتوفسكي ميكولاش

ليبتوفسكي ميكولاش

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 8 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • ت
  • خ
  • خ
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 50% 25%
متوسط 2.67 3.00 2.50
سجل 1.67 2.00 1.50
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 33% 50% 25%
شباك نظيفة 33% 50% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

22-0-031+26
  • ف
    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/31 18:00

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

  • ت
    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/14 18:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

3.00
50%50%0%100%50%50%2
9مالجينيتسهمالجينيتسه
مالجينيتسه

مالجينيتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 10 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 3.33 4.33 2.33
سجل 1.67 2.67 0.67
استقبل 1.67 1.67 1.67
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-0-143+16
  • ف
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/2 9:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

  • خ
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/16 9:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

  • ف
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/31 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

2.00
0%67%33%100%67%67%2.33
10تاتران بريشوفتاتران بريشوف
تاتران بريشوف

تاتران بريشوف

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 7 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
1.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 50% 50%
متوسط 3.17 2.50 3.50
سجل 1.50 1.50 1.50
استقبل 1.67 1.00 2.00
BTTS 83% 100% 75%
شباك نظيفة 17% 0% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

21-1-020+24
  • ت
    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 15:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

  • ف
    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 17:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

2.00
100%0%50%50%50%0%1
11زلاتي مورافتسهزلاتي مورافتسه
زلاتي مورافتسه

زلاتي مورافتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 14 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
0.83
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • خ
0.67
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 0% 33%
متوسط 2.00 1.67 2.33
سجل 0.83 0.67 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-1-11104
  • ت
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 18:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

  • ت
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 15:00

    0 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

  • خ
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 18:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

1.33
67%0%67%67%0%0%0.67
12سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطيسلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي
سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 13 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
  • ت
0.83
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
1.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
0.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 25% 0%
متوسط 3.17 2.25 5.00
سجل 1.50 1.25 2.00
استقبل 1.67 1.00 3.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

41-1-212-14
  • خ
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/26 9:30

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

  • خ
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/9 9:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

  • ف
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/17 16:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

  • ت
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/30 9:30

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

1.00
50%0%75%75%0%0%0.75
13إنتر براتيسلافاإنتر براتيسلافا
إنتر براتيسلافا

إنتر براتيسلافا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 9 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.17
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.67 2.00 3.33
سجل 1.50 1.33 1.67
استقبل 1.17 0.67 1.67
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-0-212-13
  • خ
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/3 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

  • ف
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 16:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

  • ت
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

1.00
33%0%67%100%0%0%1
14إم إف كايتشاإم إف كايتشا
إم إف كايتشا

إم إف كايتشا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 16 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 33% 0%
متوسط 3.83 3.67 4.00
سجل 0.67 0.67 0.67
استقبل 3.17 3.00 3.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-0-226-43
  • خ
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    0 - 5

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 2 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

  • خ
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 3 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

  • ف
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

1.00
0%33%67%100%100%67%2.67
15لوكوموتيفا زفولينلوكوموتيفا زفولين
لوكوموتيفا زفولين

لوكوموتيفا زفولين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 15 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
  • ت
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
0.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • ت
  • ت
0.75
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 0% 0% 0%
متوسط 1.83 1.00 2.25
سجل 0.67 0.00 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.25
BTTS 50% 0% 75%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

20-1-101-11
  • خ
    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • خ
    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/24 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

0.50
50%0%100%50%0%0%0.5
16غالانتاغالانتا
غالانتا

غالانتا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 11 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
1.33
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.17 2.33 2.00
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 1.33 1.67
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

30-1-202-21
  • ت
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

  • خ
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

  • ف
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

0.33
33%0%100%67%0%0%0.67

خارج الارض / جدول الشوط الأول (دوري الدرجة 2 السلوفاكي)

# فريقل
المباريات الملعوبة
ف - ت - خ (نهاية الشوط الاول)
فوز-تعادل-خسارة في الشوط الأول
سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطآخر 5 مباريات (نهاية الشوط الاول)PPG (نهاية الشوط الاول)
شباك نظيفة
شباك نظيفة (شباك نظيفة).
جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS
سجل كلا الفريقين (BTTS).
قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل
فشل في التسجيل (فشل في التسجيل).
المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
+0.5
أكثر من 0.5 (+0.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 0.5 (أي: 1 أو 2 أو 3 أهداف)
+1.5
أكثر من 1.5 (+1.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف)
+2.5
أكثر من 2.5 (+2.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف)
متوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.
1بيترجالكا أكاديميابيترجالكا أكاديميا
بيترجالكا أكاديميا

بيترجالكا أكاديميا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 1 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 100% 100% 100%
متوسط 3.00 4.00 2.00
سجل 2.67 3.33 2.00
استقبل 0.33 0.67 0.00
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 83% 67% 100%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-1-020+27
  • ف
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/26 9:30

    0 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

  • ف
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

  • ف
    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/24 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

2.33
100%0%33%67%0%0%0.67
2شامورينشامورين
شامورين

شامورين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 2 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
2.50
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
2.25
خارج الارض
  • ف
  • ف
3.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 83% 75% 100%
متوسط 3.17 2.75 4.00
سجل 2.17 1.75 3.00
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

22-0-020+26
  • ف
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/9 9:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

  • ف
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    1 - 4

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

3.00
100%0%0%100%0%0%1
3نادي كوفاسكا بستريكانادي كوفاسكا بستريكا
نادي كوفاسكا بستريكا

نادي كوفاسكا بستريكا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 6 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • خ
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 3.33 4.00 2.67
سجل 1.67 2.00 1.33
استقبل 1.67 2.00 1.33
BTTS 100% 100% 100%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

32-0-121+16
  • خ
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/31 16:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

  • ف
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/16 9:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

  • ت
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/30 9:30

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

2.00
67%0%33%100%0%0%1
4لوكوموتيفا زفولينلوكوموتيفا زفولين
لوكوموتيفا زفولين

لوكوموتيفا زفولين

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 15 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
  • ت
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
0.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • ت
  • ت
0.75
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 0% 0% 0%
متوسط 1.83 1.00 2.25
سجل 0.67 0.00 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.25
BTTS 50% 0% 75%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

42-0-23306
  • ت
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

  • خ
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

  • ت
    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/14 18:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

  • ت
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

1.50
50%25%25%100%25%25%1.5
5ليبتوفسكي ميكولاشليبتوفسكي ميكولاش
ليبتوفسكي ميكولاش

ليبتوفسكي ميكولاش

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 8 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • ت
  • خ
  • خ
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 50% 25%
متوسط 2.67 3.00 2.50
سجل 1.67 2.00 1.50
استقبل 1.00 1.00 1.00
BTTS 33% 50% 25%
شباك نظيفة 33% 50% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

41-2-121+15
  • ف
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    0 - 5

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 2 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

  • ت
    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 15:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

  • خ
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

  • خ
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/30 9:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

1.25
75%0%75%50%25%0%0.75
6زيلينا الفريق الاحتياطيزيلينا الفريق الاحتياطي
زيلينا الفريق الاحتياطي

زيلينا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 5 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
1.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 67% 33%
متوسط 2.00 2.67 1.33
سجل 1.00 1.33 0.67
استقبل 1.00 1.33 0.67
BTTS 50% 67% 33%
شباك نظيفة 33% 0% 67%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-1-11104
  • ف
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/3 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

  • ت
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 15:00

    0 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

  • خ
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

1.33
67%0%67%67%0%0%0.67
7مالجينيتسهمالجينيتسه
مالجينيتسه

مالجينيتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 10 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 3.33 4.33 2.33
سجل 1.67 2.67 0.67
استقبل 1.67 1.67 1.67
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-1-11104
  • خ
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/27 16:00

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

  • خ
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/23 9:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    OFK Malženice

    مالجينيتسه

1.33
67%0%67%67%0%0%0.67
8بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكومبانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم
بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 3 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • ت
  • ف
1.50
خارج الارض
  • ت
  • ف
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 25% 50%
متوسط 3.17 3.25 3.00
سجل 1.83 1.75 2.00
استقبل 1.33 1.50 1.00
BTTS 67% 75% 50%
شباك نظيفة 33% 25% 50%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

21-0-11103
  • ت
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 18:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

  • ف
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 16:00

    0 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

1.50
50%0%50%100%0%0%1
9تاتران بريشوفتاتران بريشوف
تاتران بريشوف

تاتران بريشوف

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 7 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
1.67
داخل الارض
  • ت
  • ف
2.00
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
1.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 50% 50%
متوسط 3.17 2.50 3.50
سجل 1.50 1.50 1.50
استقبل 1.67 1.00 2.00
BTTS 83% 100% 75%
شباك نظيفة 17% 0% 25%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

40-3-113-23
  • ف
    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 15:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • ف
    MFK Lokomotíva Zvolen

    لوكوموتيفا زفولين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 16:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • خ
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/16 9:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

  • خ
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/28 17:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

0.75
50%25%75%50%50%0%1
10إنتر براتيسلافاإنتر براتيسلافا
إنتر براتيسلافا

إنتر براتيسلافا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 9 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
1.17
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ت
1.33
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.67 2.00 3.33
سجل 1.50 1.33 1.67
استقبل 1.17 0.67 1.67
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-0-235-23
  • خ
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 0 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

  • ف
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/8 16:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 3 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

  • خ
    1. FC Tatran Prešov

    تاتران بريشوف

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 17:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

1.00
33%0%67%100%100%67%2.67
11غالانتاغالانتا
غالانتا

غالانتا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 11 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.17
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
1.33
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 33% 33%
متوسط 2.17 2.33 2.00
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 1.33 1.67
BTTS 17% 33% 0%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

31-0-212-13
  • خ
    MFK Tatran Liptovský Mikuláš

    ليبتوفسكي ميكولاش

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/31 18:00

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

  • خ
    FK Inter Bratislava

    إنتر براتيسلافا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/15 16:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

  • ف
    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 18:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    FC Slovan Galanta

    غالانتا

1.00
33%0%67%100%0%0%1
12بوهرونيهبوهرونيه
بوهرونيه

بوهرونيه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 4 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.67
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ت
  • خ
  • خ
0.33
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 50% 100% 0%
متوسط 3.67 3.67 3.67
سجل 2.00 2.67 1.33
استقبل 1.67 1.00 2.33
BTTS 83% 100% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

30-2-112-12
  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/25 16:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

  • خ
    MŠK Žilina II

    زيلينا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/9 9:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

  • خ
    FC Slovan Galanta

    غالانتا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

0.67
33%33%67%67%33%0%1
13زلاتي مورافتسهزلاتي مورافتسه
زلاتي مورافتسه

زلاتي مورافتسه

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 14 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
0.83
داخل الارض
  • ت
  • ت
  • خ
0.67
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 0% 33%
متوسط 2.00 1.67 2.33
سجل 0.83 0.67 1.00
استقبل 1.17 1.00 1.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 33% 33% 33%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

30-1-213-21
  • ف
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    7/26 9:30

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

  • خ
    FK Považská Bystrica

    نادي كوفاسكا بستريكا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/10 16:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

  • خ
    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    FC Zlaté ViOn Moravce

    زلاتي مورافتسه

0.33
33%33%67%67%33%33%1.33
14فوتورا هومينيفوتورا هوميني
فوتورا هوميني

فوتورا هوميني

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 12 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.00
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 33% 67% 0%
متوسط 2.17 1.67 2.67
سجل 0.67 1.00 0.33
استقبل 1.50 0.67 2.33
BTTS 33% 33% 33%
شباك نظيفة 33% 67% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

30-0-314-30
  • خ
    FC ŠTK 1914 Šamorín

    شامورين

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/1 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

  • خ
    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/17 16:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

  • خ
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/29 15:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Futura Humenné

    فوتورا هوميني

0.00
0%33%67%100%33%33%1.67
15سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطيسلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي
سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 13 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
  • ت
0.83
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
1.00
خارج الارض
  • خ
  • ت
0.50
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 25% 0%
متوسط 3.17 2.25 5.00
سجل 1.50 1.25 2.00
استقبل 1.67 1.00 3.00
BTTS 67% 50% 100%
شباك نظيفة 17% 25% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

20-0-213-20
  • خ
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/2 9:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

  • ت
    OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom

    بانيك ليهوتا بود فيتاشنيكوم

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/22 15:30

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    ŠK Slovan Bratislava II

    سلوفان براتيسلافا الفريق الاحتياطي

0.00
0%50%50%100%50%50%2
16إم إف كايتشاإم إف كايتشا
إم إف كايتشا

إم إف كايتشا

دوري الدرجة 2 السلوفاكي (د. 2)

مركز الدوري 16 / 16

سلوفاكيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
0.50
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
1.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
0.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 17% 33% 0%
متوسط 3.83 3.67 4.00
سجل 0.67 0.67 0.67
استقبل 3.17 3.00 3.33
BTTS 50% 33% 67%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

30-0-326-40
  • خ
    FC Petržalka akadémia

    بيترجالكا أكاديميا

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/2 9:30

    4 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

  • خ
    FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa

    بوهرونيه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/14 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 1 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

  • خ
    OFK Malženice

    مالجينيتسه

    دوري الدرجة 2 السلوفاكي

    8/31 16:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    MFK Bytča

    إم إف كايتشا

0.00
0%67%33%100%67%67%2.67
/ara/
https://cdn.footystats.org/
- تبدأ في###دقيقة'
- تبدأ في###س'
جاري اللعب'
- بدأت
قريباً
بدأت
no

جاري تحميل الإحصائيات

اشترك في PREMIUM . اربح الان.