دوري نجوم قطر الجدول والإحصائيات
| آخر 5 على ارضه | داخل الارض | الآداء | الآداء | خارج الارض | آخر 5 خارج ارضه | |||
| 9/4 17:15 | مدينة لوسيل | 0.00
| 0.00
| نادي الوكرة الرياضي | إحصائيات | |||
| 9/3 17:15 | نادي السيلية الرياضي احتمالات | 0.00
5.27
| 4.35 | 1.00
1.46
| النادي العربي الرياضي | إحصائيات | ||
| 9/5 17:15 | نادي السد الرياضي | 3.00
| 0.00
| نادي الغرافة الراياضي | إحصائيات | |||
| 9/5 15:00 | نادي الريان | 3.00
| 0.00
| الدحيل | إحصائيات | |||
| 9/3 15:00 | أهلي الدوحة احتمالات | 1.00
2.14
| 3.18 | 1.00
2.70
| نادي قطر | إحصائيات | ||
| 9/4 15:00 | نادي الشمال الرياضي احتمالات | 0.00
1.84
| 3.55 | 0.00
3.65
| نادي الشحانية الرياضي | إحصائيات |
* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (+01:00)
دوري نجوم قطر الجدول (قطر) - 2026/27
| فريق | ل | ف | ت | خ | سجل | استقبل | فرق الأهداف | نقاط | آخر 5 مباريات | PPG | شباك نظيفة | BTTS | فشل في التسجيل | +1.5 | +2.5 | متوسط | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نادي السد الرياضي | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | +6 | 6 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | |||
| 2 | نادي الريان | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 |
| 3.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.00 | |||
| 3 | الدحيل | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
| 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 4 | نادي الشمال الرياضي | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 4 |
| 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 5 | نادي الشحانية الرياضي | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 6 | نادي الغرافة الراياضي | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.50 | |||
| 7 | النادي العربي الرياضي | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 50% | 3.00 | |||
| 8 | نادي الوكرة الرياضي | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.50 | |||
| 9 | مدينة لوسيل | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 3.50 | |||
| 10 | أهلي الدوحة | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 11 | نادي قطر | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 1 |
| 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | |||
| 12 | نادي السيلية الرياضي | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 3.50 |
- دوري أبطال آسيا AFC
- تصفيات دوري أبطال آسيا AFC
- إقصائيات الهبوط
- الهبوط
المصطلحات
PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.
شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
قطر - دوري نجوم قطر احصائيات مفصلة
دوري نجوم قطرالإحصائيات (قطر) - 2026/27
23.5 أقل/هدف l
(46 أهداف في 12 مباريات)
+0% أفضلية الهجوم على الأرض
(النتيجة 0% أهداف أكثر من المعتاد)
17% شباك نظيفة
(2 مرات من 12 مباريات)
0% أفضلية الدفاع على الأرض
(استقبل 0% أقل من المعتاد)
83% سجًل كلا الفريقين
(10 مرات من 12 مباريات)
108% - جد مرتفع الخطر
(توقع النتيجة النهائية صعب للغاية)
* تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة
دوري نجوم قطر ترند (قطر) - 2026/27
فوز خارج الارض
تعادل
فوز داخل الارض
اكثر +
أقل-
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة
النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة
إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)
أهداف الشوط الأول - Over X
2HG - Over X
أهداف الشوط الأول في قطر-دوري نجوم قطر
أهداف الشوط الثاني في قطر-دوري نجوم قطر












