الدوري ابولندي الممتاز الجدول والإحصائيات
| آخر 5 على ارضه | داخل الارض | الآداء | الآداء | خارج الارض | آخر 5 خارج ارضه | |||
| 11/8 8:30 | نادي ليغيا وارسو الاحتمالات الإحصائية | 1.83
1.86
| 3.75 | 0.50
3.02
| راكوف تشيشتوخوفا | إحصائيات | ||
| 11/7 8:30 | غورنيك زابجي الاحتمالات الإحصائية | 1.83
1.32
| 4.20 | 0.50
5.25
| ڤيچيستا كراكوف | إحصائيات | ||
| 11/8 5:45 | نادي ياغييلونيا بياويستوك الرياضي الاحتمالات الإحصائية | 1.50
2.20
| 3.75 | 0.86
2.76
| كاتوفيتسي | إحصائيات | ||
| 11/6 9:00 | موتور لوبلين الاحتمالات الإحصائية | 1.38
1.95
| 3 - 2نهاية المباراة3.50 | 0.88
3.41
| فيسوا بووتسك | إحصائيات | ||
| 11/6 11:30 | فيسلا كراكوف الاحتمالات الإحصائية | 3.00
1.80
| 2 - 1نهاية المباراة3.70 | 0.29
4.35
| كراكوفيا كراكوف | إحصائيات | ||
| 11/7 5:45 | نادي شلونسك فروتسواف الاحتمالات الإحصائية | 1.29
2.55
| 0 - 0نهاية المباراة3.56 | 1.29
2.40
| نادي بياست غليفيتسه | إحصائيات | ||
| 11/7 3:15 | كورونا كييلتسى الاحتمالات الإحصائية | 1.29
1.71
| 0 - 2نهاية المباراة3.75 | 0.57
4.29
| رادومياك رادوم | إحصائيات |
* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (-08:00)
- الدوري ابولندي الممتاز
- دوري الدرجة الأولى البولندي
- كأس السوبر الأوكراني
- دوري الدرجة الثانية البولندي
- 3 Liga Group 2
- 3 Liga Group 1
- 3 Liga Group 3
- 3 Liga Group 4
- دوري الدرجة الثالثة البولندي
- 4 Liga Śląska II
- 4 Liga Śląska I
- 4 Liga Świętokrzyska
- 4 Liga Opolska
- 4 Liga Lubelska II
- 4 Liga Lubelska I
- 4 Liga Dolnośląska West
- 4 Liga Dolnośląska East
- 4 Liga Podkarpacka
- 4 Liga Zachodniopomorska
- 4 Liga Warminsko Mazurska
- 4 Liga Wielkopolska
- 4 Liga Małopolska
- 4 Liga Podlaska
- 4 Liga Mazowiecka
- 4 Liga Lódzka
- 4 Liga Lubuska
- 4 Liga Kujawsko Pomorska
- 4 Liga Pomorska
- كأس بولندا
- الدوري البولندي للسيدات
- كأس بولندا للسيدات
- دوري الدرجة 1 البواندي للسيدات
- II Liga Women
- دوري الشباب البولندي
الدوري ابولندي الممتاز الجدول (بولندا) - 2026/27
| فريق | ل | ف | ت | خ | سجل | استقبل | فرق الأهداف | نقاط | آخر 5 مباريات | PPG | شباك نظيفة | BTTS | فشل في التسجيل | +1.5 | +2.5 | متوسط | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ليخ بوزنان | 12 | 10 | 1 | 1 | 32 | 11 | +21 | 31 |
| 2.58 | 25% | 75% | 8% | 83% | 83% | 3.58 | |||
| 2 | غورنيك زابجي | 13 | 8 | 4 | 1 | 21 | 11 | +10 | 28 |
| 2.15 | 31% | 69% | 15% | 77% | 54% | 2.46 | |||
| 3 | نادي ليغيا وارسو | 13 | 6 | 6 | 1 | 23 | 11 | +12 | 24 |
| 1.85 | 31% | 69% | 8% | 85% | 38% | 2.62 | |||
| 4 | بوغون | 12 | 7 | 3 | 2 | 20 | 12 | +8 | 24 |
| 2.00 | 42% | 50% | 17% | 75% | 42% | 2.67 | |||
| 5 | فيسلا كراكوف | 14 | 7 | 3 | 4 | 22 | 19 | +3 | 24 |
| 1.71 | 21% | 71% | 14% | 93% | 64% | 2.93 | |||
| 6 | نادي بياست غليفيتسه | 14 | 6 | 4 | 4 | 24 | 20 | +4 | 22 |
| 1.57 | 29% | 57% | 21% | 93% | 57% | 3.14 | |||
| 7 | زاغويمبيى لوبين | 13 | 6 | 4 | 3 | 16 | 15 | +1 | 22 |
| 1.69 | 38% | 54% | 23% | 69% | 46% | 2.38 | |||
| 8 | كاتوفيتسي | 13 | 7 | 0 | 6 | 25 | 19 | +6 | 21 |
| 1.62 | 8% | 62% | 31% | 77% | 77% | 3.38 | |||
| 9 | موتور لوبلين | 14 | 5 | 4 | 5 | 22 | 24 | -2 | 19 |
| 1.36 | 14% | 79% | 14% | 86% | 71% | 3.29 | |||
| 10 | نادي ياغييلونيا بياويستوك الرياضي | 12 | 6 | 0 | 6 | 17 | 18 | -1 | 18 |
| 1.50 | 17% | 58% | 25% | 75% | 58% | 2.92 | |||
| 11 | كورونا كييلتسى | 14 | 5 | 3 | 6 | 14 | 21 | -7 | 18 |
| 1.29 | 14% | 50% | 36% | 79% | 29% | 2.50 | |||
| 12 | فيسوا بووتسك | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 21 | -7 | 15 |
| 1.15 | 23% | 46% | 38% | 77% | 54% | 2.69 | |||
| 13 | رادومياك رادوم | 14 | 4 | 2 | 8 | 17 | 29 | -12 | 14 |
| 1.00 | 21% | 57% | 36% | 79% | 64% | 3.29 | |||
| 14 | كراكوفيا كراكوف | 14 | 3 | 3 | 8 | 16 | 23 | -7 | 12 |
| 0.86 | 14% | 71% | 29% | 79% | 64% | 2.79 | |||
| 15 | فيدزيف ووتش | 13 | 1 | 8 | 4 | 17 | 19 | -2 | 11 |
| 0.85 | 31% | 69% | 23% | 77% | 54% | 2.77 | |||
| 16 | نادي شلونسك فروتسواف | 14 | 2 | 4 | 8 | 17 | 25 | -8 | 10 |
| 0.71 | 21% | 79% | 14% | 86% | 71% | 3.00 | |||
| 17 | راكوف تشيشتوخوفا | 13 | 3 | 0 | 10 | 19 | 29 | -10 | 9 |
| 0.69 | 0% | 92% | 8% | 92% | 92% | 3.69 | |||
| 18 | ڤيچيستا كراكوف | 13 | 2 | 2 | 9 | 17 | 26 | -9 | 8 |
| 0.62 | 8% | 69% | 23% | 100% | 69% | 3.31 |
- تصفيات دوري أبطال أوروبا UEFA
- تصفيات دوري أوروبا UEFA
- تصفيات دوري المؤتمر الأوروبي UEFA
- الهبوط
المصطلحات
PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.
شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
بولندا - الدوري ابولندي الممتاز احصائيات مفصلة
الدوري ابولندي الممتازالإحصائيات (بولندا) - 2026/27
30.3 أقل/هدف l
(353 أهداف في 119 مباريات)
+28% أفضلية الهجوم على الأرض
(النتيجة 28% أهداف أكثر من المعتاد)
43% شباك نظيفة
(51 مرات من 119 مباريات)
22% أفضلية الدفاع على الأرض
(استقبل 22% أقل من المعتاد)
66% سجًل كلا الفريقين
(78 مرات من 119 مباريات)
78% - مرتفع التقلّب
(توقع النتيجة النهائية جد صعب)
* تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة
الدوري ابولندي الممتاز ترند (بولندا) - 2026/27
فوز خارج الارض
تعادل
فوز داخل الارض
اكثر +
أقل-
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة
النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة
إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)
أهداف الشوط الأول - Over X
2HG - Over X
أهداف الشوط الأول في بولندا-الدوري ابولندي الممتاز
أهداف الشوط الثاني في بولندا-الدوري ابولندي الممتاز


















