سجل - ماليزيا MFL Cup

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- متوسط إجمالي الأهداف -
- سجل -
- استقبل -
- شباك نظيفة -
- سجل كلا الفريقين -
- فشل في التسجيل -
- xG (الأهداف المتوقعة)
سجل - MFL Cup
| # | فريق | ل | الاهداف المسجلة | داخل الارض | خارج الارض | أفضلية صاحب الأرض | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Selangor FC Under 23 | 24 | 61 | 2.54 سجل / المباراة | 3.17 / المباراة | 1.92 / المباراة | +25% |
| 2 | ![]() | Johor Darul Tazim FC Under 23 | 24 | 56 | 2.33 سجل / المباراة | 2.33 / المباراة | 2.33 / المباراة | 0% |
| 3 | ![]() | Terengganu FC Under 23 | 24 | 47 | 1.96 سجل / المباراة | 2.08 / المباراة | 1.83 / المباراة | +6% |
| 4 | ![]() | Sri Pahang FC Under 23 | 24 | 38 | 1.58 سجل / المباراة | 1.09 / المباراة | 2.00 / المباراة | -31% |
| 5 | ![]() | Penang FC Under 23 | 24 | 34 | 1.42 سجل / المباراة | 1.67 / المباراة | 1.17 / المباراة | +18% |
| 6 | ![]() | Kuala Lumpur City FC Under 23 | 24 | 32 | 1.33 سجل / المباراة | 1.08 / المباراة | 1.58 / المباراة | -19% |
| 7 | ![]() | Kelantan Darul Naim FC Under 23 | 24 | 31 | 1.29 سجل / المباراة | 1.38 / المباراة | 1.18 / المباراة | +7% |
| 8 | ![]() | Sabah FC Under 23 | 24 | 31 | 1.29 سجل / المباراة | 2.00 / المباراة | 0.58 / المباراة | +55% |
| 9 | ![]() | Perak FC Under 23 | 24 | 29 | 1.21 سجل / المباراة | 1.08 / المباراة | 1.33 / المباراة | -11% |
| 10 | ![]() | Polis DiRaja Malaysia FC Under 23 | 24 | 28 | 1.17 سجل / المباراة | 1.50 / المباراة | 0.83 / المباراة | +28% |
| 11 | ![]() | Kedah Darul Aman FC Under 23 | 24 | 22 | 0.92 سجل / المباراة | 0.75 / المباراة | 1.08 / المباراة | -18% |
| 12 | ![]() | Kuching City FC Under 23 | 24 | 21 | 0.88 سجل / المباراة | 1.17 / المباراة | 0.58 / المباراة | +33% |
| 13 | ![]() | Negeri Sembilan FC Under 23 | 24 | 19 | 0.79 سجل / المباراة | 0.83 / المباراة | 0.75 / المباراة | +5% |
داخل الارض / الاهداف المسجلة (MFL Cup)
| # | فريق | ل | أهداف الفريق على أرضه | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Selangor FC Under 23 | 12 | 38 | 3.17 / المباراة |
| 2 | ![]() | Johor Darul Tazim FC Under 23 | 12 | 28 | 2.33 / المباراة |
| 3 | ![]() | Terengganu FC Under 23 | 12 | 25 | 2.08 / المباراة |
| 4 | ![]() | Sabah FC Under 23 | 12 | 24 | 2.00 / المباراة |
| 5 | ![]() | Penang FC Under 23 | 12 | 20 | 1.67 / المباراة |
| 6 | ![]() | Polis DiRaja Malaysia FC Under 23 | 12 | 18 | 1.50 / المباراة |
| 7 | ![]() | Kelantan Darul Naim FC Under 23 | 13 | 18 | 1.38 / المباراة |
| 8 | ![]() | Kuching City FC Under 23 | 12 | 14 | 1.17 / المباراة |
| 9 | ![]() | Sri Pahang FC Under 23 | 11 | 12 | 1.09 / المباراة |
| 10 | ![]() | Kuala Lumpur City FC Under 23 | 12 | 13 | 1.08 / المباراة |
| 11 | ![]() | Perak FC Under 23 | 12 | 13 | 1.08 / المباراة |
| 12 | ![]() | Negeri Sembilan FC Under 23 | 12 | 10 | 0.83 / المباراة |
| 13 | ![]() | Kedah Darul Aman FC Under 23 | 12 | 9 | 0.75 / المباراة |
خارج الارض / الاهداف المسجلة (MFL Cup)
| # | فريق | ل | أهداف خارج أرضه | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Johor Darul Tazim FC Under 23 | 12 | 28 | 2.33 / المباراة |
| 2 | ![]() | Sri Pahang FC Under 23 | 13 | 26 | 2.00 / المباراة |
| 3 | ![]() | Selangor FC Under 23 | 12 | 23 | 1.92 / المباراة |
| 4 | ![]() | Terengganu FC Under 23 | 12 | 22 | 1.83 / المباراة |
| 5 | ![]() | Kuala Lumpur City FC Under 23 | 12 | 19 | 1.58 / المباراة |
| 6 | ![]() | Perak FC Under 23 | 12 | 16 | 1.33 / المباراة |
| 7 | ![]() | Kelantan Darul Naim FC Under 23 | 11 | 13 | 1.18 / المباراة |
| 8 | ![]() | Penang FC Under 23 | 12 | 14 | 1.17 / المباراة |
| 9 | ![]() | Kedah Darul Aman FC Under 23 | 12 | 13 | 1.08 / المباراة |
| 10 | ![]() | Polis DiRaja Malaysia FC Under 23 | 12 | 10 | 0.83 / المباراة |
| 11 | ![]() | Negeri Sembilan FC Under 23 | 12 | 9 | 0.75 / المباراة |
| 12 | ![]() | Sabah FC Under 23 | 12 | 7 | 0.58 / المباراة |
| 13 | ![]() | Kuching City FC Under 23 | 12 | 7 | 0.58 / المباراة |
أي فريق يسجل أكبر عدد من الأهداف في MFL Cup؟
Selangor FC Under 23 يحمل حاليًا اللقب كأعلى فريق يسجل أهدافًا في MFL Cup هذا الموسم. لقد سجلوا 61 هدفاً هذا الموسم - وهذا بمتوسط 2.54 لكل مباراة! يتبع Selangor FC Under 23, Johor Darul Tazim FC Under 23 سجل أيضًا 56 هدف هذا الموسم بمتوسط 2.33 من الأهداف المسجلة في كل مباراة. أما ثالث فريق يحرز أكبر عدد من النقاط- Terengganu FC Under 23 لديه متوسط 1.96 أهداف تم تسجيلها في كل مباراة مما يرفع رصيده إلى 47 من الأهداف التي تم تسجيلها هذا الموسم في MFL Cup.
أي فريق سجل أقل عدد من الأهداف في MFL Cup؟
Negeri Sembilan FC Under 23 و Kuching City FC Under 23 لا يقومون بعمل جيد من حيث الأهداف المسجلة. يسجلون أقل عدد من الأهداف في MFL Cup . Negeri Sembilan FC Under 23 حافظ على معدل سيئ للغاية قدره 0.79 من الأهداف المسجلة في المباراة الواحدة. هذا هو الأدنى في MFL Cup. Kuching City FC Under 23 من ناحية أخرى ، سجل 21 هدف فقط هذا الموسم بمتوسط 0.88 من الأهداف المسجلة لكل مباراة.
سجل - ماليزيا
- الدرجة 1
- الدرجة 2
- كأس
- الدرجة 3
- كأس
- كأس
- كأس












