جدول الشوط الأول - ليتوانيا دوري الدرجة الأولى الليتواني

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- جدول النصف الأول -
- جدول الشوط الثاني -
- فوز أو خسارة في الشوط الأول -
- القيمة في سوق الانتقالات -
- مجموعات البيانات وتنزيلات Excel -
- الاحتمالات الإحصائية -
- النقاط المتوقعة
جدول الشوط الأول - دوري الدرجة الأولى الليتواني
* جميع إحصائيات هذا الجدول مأخوذة من نتائج الشوط الأول
داخل الارض / جدول الشوط الأول (دوري الدرجة الأولى الليتواني)
| # | فريق | ل المباريات الملعوبة | ف - ت - خ (نهاية الشوط الاول) فوز-تعادل-خسارة في الشوط الأول | سجل الاهداف لـ (سجل). الأهداف التي سجلها هذا الفريق | استقبل الاهداف ضد (استقبل). الأهداف التي استقبلها هذا الفريق | فرق الأهداف فارق الأهداف (فرق الأهداف). الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة | نقاط | آخر 5 مباريات (نهاية الشوط الاول) | PPG (نهاية الشوط الاول) | شباك نظيفة شباك نظيفة (شباك نظيفة). جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط. *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول. | BTTS سجل كلا الفريقين (BTTS). قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط. * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا. | فشل في التسجيل فشل في التسجيل (فشل في التسجيل). المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل | +0.5 أكثر من 0.5 (+0.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 0.5 (أي: 1 أو 2 أو 3 أهداف) | +1.5 أكثر من 1.5 (+1.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف) | +2.5 أكثر من 2.5 (+2.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف) | متوسط معدل الأهداف في المباراة. متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة. بناء على بيانات الموسم الجاري. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | مينيجا![]() مينيجادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 1 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 9-4-0 | 14 | 1 | +13 | 31 |
| 2.38 | 92% | 8% | 31% | 69% | 31% | 15% | 1.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | داينافا![]() داينافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 5 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 7-5-2 | 11 | 6 | +5 | 26 |
| 1.86 | 57% | 29% | 36% | 79% | 29% | 14% | 1.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | زالغيريس II![]() زالغيريس IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 4 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 7-5-2 | 13 | 6 | +7 | 26 |
| 1.86 | 64% | 29% | 36% | 71% | 36% | 21% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | بي1 إن إف إيه![]() بي1 إن إف إيهدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 3 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 6-6-1 | 13 | 5 | +8 | 24 |
| 1.85 | 62% | 31% | 23% | 85% | 54% | 0% | 1.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | FK بابرونكاس ![]() FK بابرونكاسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 2 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 6-5-2 | 8 | 3 | +5 | 23 |
| 1.77 | 77% | 8% | 54% | 62% | 8% | 8% | 0.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FK فيلنيوس![]() FK فيلنيوسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 8 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 5-7-1 | 9 | 2 | +7 | 22 |
| 1.69 | 85% | 8% | 54% | 54% | 31% | 0% | 0.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | غارليافا![]() غارليافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 11 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 5-5-4 | 9 | 10 | -1 | 20 |
| 1.43 | 50% | 21% | 43% | 86% | 29% | 14% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | نيبتونا كلايبيدا![]() نيبتونا كلايبيدادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 7 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 5-4-4 | 7 | 8 | -1 | 19 |
| 1.46 | 54% | 15% | 54% | 77% | 31% | 8% | 1.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | أتموسفيرا![]() أتموسفيرادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 9 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 4-5-4 | 6 | 6 | 0 | 17 |
| 1.31 | 54% | 15% | 54% | 77% | 15% | 0% | 0.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | نادي تاوراس تاوراغيه![]() نادي تاوراس تاوراغيهدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 6 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 12 | 4-5-3 | 10 | 7 | +3 | 17 |
| 1.42 | 58% | 25% | 50% | 67% | 42% | 17% | 1.42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | إف إيه شياولياي II![]() إف إيه شياولياي IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 15 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 3-7-4 | 7 | 8 | -1 | 16 |
| 1.14 | 50% | 29% | 57% | 64% | 29% | 14% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | TransINVEST Vilnius II![]() TransINVEST Vilnius IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 13 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 2-10-1 | 9 | 6 | +3 | 16 |
| 1.23 | 62% | 38% | 46% | 54% | 46% | 15% | 1.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | يونافا![]() يونافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 10 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 3-6-4 | 11 | 8 | +3 | 15 |
| 1.15 | 38% | 31% | 54% | 77% | 46% | 15% | 1.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | أورغانيكا ماساتشابا![]() أورغانيكا ماساتشابادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 12 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 3-3-8 | 8 | 15 | -7 | 12 |
| 0.86 | 21% | 21% | 71% | 86% | 43% | 21% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | نادي إكراناس![]() نادي إكراناسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 16 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 2-5-7 | 7 | 12 | -5 | 11 |
| 0.79 | 36% | 21% | 64% | 79% | 36% | 21% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | كاونو زالغيريس II![]() كاونو زالغيريس IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 14 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 0-7-7 | 0 | 9 | -9 | 7 |
| 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 7% | 7% | 0.64 |
خارج الارض / جدول الشوط الأول (دوري الدرجة الأولى الليتواني)
| # | فريق | ل المباريات الملعوبة | ف - ت - خ (نهاية الشوط الاول) فوز-تعادل-خسارة في الشوط الأول | سجل الاهداف لـ (سجل). الأهداف التي سجلها هذا الفريق | استقبل الاهداف ضد (استقبل). الأهداف التي استقبلها هذا الفريق | فرق الأهداف فارق الأهداف (فرق الأهداف). الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة | نقاط | آخر 5 مباريات (نهاية الشوط الاول) | PPG (نهاية الشوط الاول) | شباك نظيفة شباك نظيفة (شباك نظيفة). جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط. *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول. | BTTS سجل كلا الفريقين (BTTS). قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط. * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا. | فشل في التسجيل فشل في التسجيل (فشل في التسجيل). المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل | +0.5 أكثر من 0.5 (+0.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 0.5 (أي: 1 أو 2 أو 3 أهداف) | +1.5 أكثر من 1.5 (+1.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف) | +2.5 أكثر من 2.5 (+2.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف) | متوسط معدل الأهداف في المباراة. متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة. بناء على بيانات الموسم الجاري. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FK بابرونكاس ![]() FK بابرونكاسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 2 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 7-4-3 | 10 | 5 | +5 | 25 |
| 1.79 | 79% | 7% | 43% | 71% | 29% | 7% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | مينيجا![]() مينيجادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 1 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 6-5-2 | 10 | 4 | +6 | 23 |
| 1.77 | 69% | 15% | 38% | 77% | 23% | 8% | 1.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | نيبتونا كلايبيدا![]() نيبتونا كلايبيدادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 7 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 6-4-4 | 9 | 6 | +3 | 22 |
| 1.57 | 64% | 7% | 50% | 79% | 21% | 7% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | داينافا![]() داينافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 5 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 4-8-1 | 6 | 3 | +3 | 20 |
| 1.54 | 77% | 15% | 62% | 46% | 15% | 8% | 0.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | بي1 إن إف إيه![]() بي1 إن إف إيهدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 3 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 4-7-2 | 7 | 5 | +2 | 19 |
| 1.46 | 69% | 15% | 54% | 62% | 15% | 8% | 0.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | أتموسفيرا![]() أتموسفيرادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 9 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 5-4-4 | 11 | 10 | +1 | 19 |
| 1.46 | 38% | 38% | 38% | 85% | 46% | 23% | 1.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | زالغيريس II![]() زالغيريس IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 4 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 4-4-5 | 6 | 7 | -1 | 16 |
| 1.23 | 46% | 15% | 54% | 85% | 15% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | غارليافا![]() غارليافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 11 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 3-7-3 | 5 | 5 | 0 | 16 |
| 1.23 | 69% | 8% | 69% | 54% | 23% | 0% | 0.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | FK فيلنيوس![]() FK فيلنيوسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 8 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 2-8-4 | 9 | 10 | -1 | 14 |
| 1.00 | 57% | 21% | 64% | 57% | 50% | 29% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | نادي تاوراس تاوراغيه![]() نادي تاوراس تاوراغيهدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 6 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 3-5-6 | 5 | 8 | -3 | 14 |
| 1.00 | 50% | 14% | 64% | 71% | 14% | 7% | 0.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | إف إيه شياولياي II![]() إف إيه شياولياي IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 15 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 2-6-5 | 6 | 14 | -8 | 12 |
| 0.92 | 38% | 31% | 54% | 77% | 54% | 8% | 1.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | يونافا![]() يونافادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 10 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 2-6-6 | 6 | 10 | -4 | 12 |
| 0.86 | 43% | 29% | 64% | 64% | 29% | 21% | 1.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | نادي إكراناس![]() نادي إكراناسدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 16 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 2-5-6 | 5 | 10 | -5 | 11 |
| 0.85 | 31% | 23% | 62% | 85% | 31% | 0% | 1.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | كاونو زالغيريس II![]() كاونو زالغيريس IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 14 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 2-5-6 | 5 | 12 | -7 | 11 |
| 0.85 | 46% | 23% | 69% | 62% | 31% | 31% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | TransINVEST Vilnius II![]() TransINVEST Vilnius IIدوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 13 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 14 | 2-3-9 | 7 | 18 | -11 | 9 |
| 0.64 | 21% | 29% | 57% | 93% | 57% | 21% | 1.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | أورغانيكا ماساتشابا![]() أورغانيكا ماساتشابادوري الدرجة الأولى الليتواني (د. 2) مركز الدوري 12 / 16 ليتوانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 13 | 0-8-5 | 5 | 15 | -10 | 8 |
| 0.62 | 31% | 38% | 62% | 69% | 54% | 15% | 1.54 |















