State Leagues Bremen الجدول والإحصائيات
* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (-07:00)
- الدوري الألماني
- تصفيات ألمانيا 1/2
- الدوري الألماني
- كأس ألمانيا
- :أس السوبر الألماني
- تصفيات ألمانيا 2/3
- تصفيات ألمانيا 4/5
- دوري الدرجة 3 السلوفاكي
- الدوري الرئيسي - بايرن الجنوبية
- الرابطة الاقليمية الجنوبية الغربية الالمانية
- الرابطة الاقليمية الغربية الالمانية
- الدوري الرئيسي -بايرن الشمالية
- الرابطة الاقليمية الشمالية الالمانية
- تصفيات الدوري الاقليمي الألماني -النهائيات
- الرابطة الاقليمية الشمالية الشرقية الالمانية
- الرابطة الاقليمية لبايرن
- الدوري الرئيسي - الشمال الشرقي -الشمال
- الدوري الرئيسي -نيدرهاين
- الدوري الرئيسي - هامبورغ
- الدوري الرئيسي - هيسن
- الدوري الرئيسي - Niedersachsen
- الدوري الرئيسي - بريمن
- الدوري الألماني الجهوي
- الدوري الرئيسي - الشمال الشرقي -الجنوب
- الدوري الرئيسي - راينلاند-بالاتينيت وسارلاند الألمانية
- الدوري الرئيسي -ميتيلهاين
- الدوري الرئيسي- ويستفاليا
- الدوري الرئيسي ولاية بادن فورتمبيرغ
- الدوري الرئيسي -schleswig holstein
- الدوري الأللماني الممتاز
- Germany Play offs 5 6
- State Leagues Westfalen 2
- State Leagues Mecklenburg Vorpommern
- State Leagues Bayern Mitte
- State Leagues Bayern Nordost
- State Leagues Bayern Nordwest
- State Leagues Bayern Südost
- State Leagues Bayern Südwest
- State Leagues Mittelrhein 1
- Regional Cup Sachsen
- State Leagues Westfalen 1
- State Leagues Mittelrhein 2
- Regional Cup Südbaden
- State Leagues Niederrhein 1
- State Leagues Niederrhein 2
- State Leagues Weser Ems
- State Leagues Sudwest
- Regional Cup Schleswig Holstein
- Regional Cup Bayern
- Regional Cup Baden
- Regional Cup Rheinland
- Regional Cup Wurttemberg
- State Leagues Rheinland
- Regional Cup Berlin
- Regional Cup Thüringen
- State Leagues Berlin
- State Leagues Saarland
- State Leagues Bremen
- State Leagues Lüneburg
- State Leagues Südbaden
- الدوري الألماني النسوي
- الدوري الألماني النسوي
- كأس ألمانيا لكرة القدم للسيدات
- Regionalliga Women West
- الدوري الألماني - تحت 19 سنة
State Leagues Bremen الجدول (ألمانيا) - 2026/27
| فريق | ل | ف | ت | خ | سجل | استقبل | فرق الأهداف | نقاط | آخر 5 مباريات | PPG | شباك نظيفة | BTTS | فشل في التسجيل | +1.5 | +2.5 | متوسط | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FUMS United | 8 | 7 | 0 | 1 | 25 | 8 | +17 | 21 | 2.63 | 38% | 63% | 0% | 88% | 88% | 4.13 | ||||
| 2 | SC بورغفيلد | 7 | 5 | 0 | 2 | 21 | 13 | +8 | 15 | 2.14 | 0% | 86% | 14% | 86% | 86% | 4.86 | ||||
| 3 | ATS Buntentor | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | 12 | +7 | 15 | 1.88 | 25% | 63% | 13% | 100% | 88% | 3.88 | ||||
| 4 | FC سبارتا بريمرهافن | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | 9 | +10 | 13 | 1.86 | 57% | 43% | 0% | 86% | 71% | 4.00 | ||||
| 5 | TuRa Bremen | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | 9 | +10 | 13 | 1.86 | 43% | 57% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 6 | هاستدت | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | 10 | +9 | 13 | 1.86 | 14% | 71% | 14% | 86% | 86% | 4.14 | ||||
| 7 | Findorff | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | 11 | +4 | 12 | 1.71 | 14% | 71% | 14% | 100% | 86% | 3.71 | ||||
| 8 | توسبو زورهايده | 7 | 3 | 1 | 3 | 21 | 16 | +5 | 10 | 1.43 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.29 | ||||
| 9 | FC Huchting | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 15 | -1 | 10 | 1.43 | 14% | 71% | 14% | 100% | 86% | 4.14 | ||||
| 10 | هابنهاوزر إف في | 7 | 3 | 0 | 4 | 8 | 10 | -2 | 9 | 1.29 | 29% | 29% | 43% | 71% | 57% | 2.57 | ||||
| 11 | 1. FC بورغ بريمن | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | 23 | -8 | 9 | 1.29 | 0% | 86% | 14% | 100% | 100% | 5.43 | ||||
| 12 | كوميت أرستن | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 16 | -3 | 7 | 1.00 | 0% | 86% | 14% | 100% | 100% | 4.14 | ||||
| 13 | SC فار-بلوكديك | 7 | 2 | 0 | 5 | 16 | 21 | -5 | 6 | 0.86 | 0% | 86% | 14% | 100% | 100% | 5.29 | ||||
| 14 | Hasenburen | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 20 | -14 | 6 | 0.86 | 14% | 43% | 43% | 86% | 86% | 3.71 | ||||
| 15 | ڤفل بريمن | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 28 | -19 | 6 | 0.86 | 0% | 71% | 29% | 86% | 86% | 5.29 | ||||
| 16 | ATSV Sebaldsbruck 1905 | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | 26 | -18 | 3 | 0.43 | 14% | 43% | 43% | 100% | 86% | 4.86 |
المصطلحات
PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.
شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
ألمانيا - State Leagues Bremen احصائيات مفصلة
State Leagues Bremenالإحصائيات (ألمانيا) - 2026/27
20.8 أقل/هدف l
(247 أهداف في 57 مباريات)
-1% أفضلية الهجوم على الأرض
(النتيجة -1% أقل أهداف من المعتاد)
33% شباك نظيفة
(19 مرات من 57 مباريات)
-1% أفضلية الدفاع على الأرض
(استقبل -1% أقل من المعتاد)
67% سجًل كلا الفريقين
(38 مرات من 57 مباريات)
333% - جد مرتفع التقلّب
(توقع النتيجة النهائية صعب للغاية)
* تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة
State Leagues Bremen ترند (ألمانيا) - 2026/27
فوز خارج الارض
تعادل
فوز داخل الارض
اكثر +
أقل-
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة
النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة
إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)
أهداف الشوط الأول - Over X
2HG - Over X
أهداف الشوط الأول في ألمانيا-State Leagues Bremen
أهداف الشوط الثاني في ألمانيا-State Leagues Bremen
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية الشوط الاول
إجمالي الأهداف الأكثر تكرارا سيتم إدراجها بمجرد بدء الموسم.
النتائج النهائية المتكررة - نهاية الشوط الاول
سيتم رسم النتائج المتكررة في رسم بياني بمجرد بدء الموسم.
















