جدول الهيئة - ألمانيا Regional Cup Baden

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- جداول المباريات داخل و خارج الأرض -
- جدول الآداء -
- أفضلية الأرض -
- توقعات -
- الحضور -
- احصائيات اللاعب -
- تعادلات -
- الرواتب
جدول الهيئة - Regional Cup Baden
آخر 5 جدول الهيئة (Regional Cup Baden)
| # | فريق | ل المباريات الملعوبة | ف فوز | ت تعادل | خ خسارة | سجل الاهداف لـ (سجل). الأهداف التي سجلها هذا الفريق | استقبل الاهداف ضد (استقبل). الأهداف التي استقبلها هذا الفريق | فرق الأهداف فارق الأهداف (فرق الأهداف). الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة | نقاط | Last 5 | PPG | شباك نظيفة شباك نظيفة (شباك نظيفة). جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط. *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول. | فشل في التسجيل فشل في التسجيل (فشل في التسجيل). المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل | BTTS سجل كلا الفريقين (BTTS). قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط. * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا. | أكثر من 2.5 أكثر من 2.5 (+2.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CF آر بفورتسهايم![]() CF آر بفورتسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 12 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | بروخسال![]() بروخسالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 | 12 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | زوزنهاوزن![]() زوزنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 | 12 |
| 3.00 | 25% | 0% | 75% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Neckarsteinach![]() NeckarsteinachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 12 |
| 3.00 | 75% | 0% | 25% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | نادي نوتينغين 1957![]() نادي نوتينغين 1957Regional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 5 | 12 | 9 |
| 2.25 | 50% | 25% | 25% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | إرسنگن![]() إرسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 9 |
| 2.25 | 0% | 25% | 75% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | FC گريونسفلد![]() FC گريونسفلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 8 | 2 | 9 |
| 2.25 | 0% | 25% | 75% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | فيه بي إيبينجن![]() فيه بي إيبينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 1 | 12 | 9 |
| 2.25 | 75% | 25% | 0% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | موداو![]() موداوRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 7 | 8 | 9 |
| 2.25 | 75% | 0% | 25% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | SG HD Kirchheim![]() SG HD KirchheimRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | 9 |
| 2.25 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | ديديسهايم![]() ديديسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 14 | -6 | 7 |
| 1.75 | 25% | 25% | 50% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | أستوريا فالدورف![]() أستوريا فالدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | فالتهوف مانهايم![]() فالتهوف مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 20 | 0 | 20 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ڤاينهايم![]() ڤاينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | ڤف آر مانهايم![]() ڤف آر مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | سربيا مانهايم![]() سربيا مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | تاوبربيشوفشهايم![]() تاوبربيشوفشهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 |
| 2.00 | 67% | 33% | 0% | 33% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | كونيغسهوفن![]() كونيغسهوفنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | هايدلسهايم![]() هايدلسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | فورتونا كيرشفيلد![]() فورتونا كيرشفيلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 8 | 2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | لانغنشتاينباخ![]() لانغنشتاينباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 8 | 4 | 6 |
| 2.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | إف في برويل![]() إف في برويلRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | فورتونا هيدسهايم![]() فورتونا هيدسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 6 |
| 2.00 | 67% | 33% | 0% | 33% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | كيكرز بوشيگ![]() كيكرز بوشيگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | فالشتات![]() فالشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | SV 1919 Osterburken![]() SV 1919 OsterburkenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 8 | -4 | 6 |
| 2.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Turkspor Eppingen![]() Turkspor EppingenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 10 | -2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | أوسترينجن![]() أوسترينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | 4 |
| 1.33 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | ساندهاوزن![]() ساندهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | شبيلبيرگ![]() شبيلبيرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | نيكارلتس![]() نيكارلتسRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | دورلاخ![]() دورلاخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 11 | -8 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | شوتسيتسنگن![]() شوتسيتسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | أوبرڤيتشتات![]() أوبرڤيتشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | ڤف آر گومرسدورف![]() ڤف آر گومرسدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | موتشلباخ![]() موتشلباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | دورلاخ أوه![]() دورلاخ أوهRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | إلتستال![]() إلتستالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 10 | -7 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | إف ڤي موسباخ![]() إف ڤي موسباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | توركسبور مانهايم![]() توركسبور مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | كنيلينغن![]() كنيلينغنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | بريتن![]() بريتنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | نوينهايم![]() نوينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | ڤالدبرون![]() ڤالدبرونRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | فاي بي راونبرگ![]() فاي بي راونبرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | كرويتهايم/ڤسترنهاوزن![]() كرويتهايم/ڤسترنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | فيكتوريا بيرخهاوزن![]() فيكتوريا بيرخهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Rohrhof![]() RohrhofRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Germania Forst![]() Germania ForstRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Epfenbach![]() EpfenbachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% |
ما هي الفرق التي تؤدي أداءً جيدًا بناءً على آخر 5 هيئات؟ -دليل الهيئة
• Excellent : بروخسال يعمل بشكل جيد للغاية مع 3 من النقاط المكتسبة في كل مباراة في آخر 5 مباريات.
• Very good : زوزنهاوزن على نفس المسار مثل بروخسال بمتوسط 3 من النقاط لكل لعبة في آخر 5 مباريات.
• Quite good : Neckarsteinach هو ثالث أفضل فريق أداء مع 4 فوز و 0 خسارة في آخر 5 مباريات بمتوسط 3 نقطة لكل مباراة.
• Average performance : هناك عدد قليل من الفرق التي حققت نتائج مذهلة مؤخرًا. هذا يتضمن FC گريونسفلد, مع 3 فوز و 0 تعادلات و 1 خسارة تأخذهم إلى 2.25 نقطة مخيب للآمال لكل مباراة حتى الآن هذا الموسم.
جدول الآداء داخل الأرض (Regional Cup Baden)
| # | فريق | ل المباريات الملعوبة | ف فوز | ت تعادل | خ خسارة | سجل الاهداف لـ (سجل). الأهداف التي سجلها هذا الفريق | استقبل الاهداف ضد (استقبل). الأهداف التي استقبلها هذا الفريق | فرق الأهداف فارق الأهداف (فرق الأهداف). الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة | نقاط | آخر 6 مباريات | PPG | شباك نظيفة شباك نظيفة (شباك نظيفة). جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط. *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول. | فشل في التسجيل فشل في التسجيل (فشل في التسجيل). المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل | BTTS سجل كلا الفريقين (BTTS). قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط. * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا. | أكثر من 2.5 أكثر من 2.5 (+2.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Neckarsteinach![]() NeckarsteinachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 12 |
| 3.00 | 75% | 0% | 25% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | موداو![]() موداوRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | ديديسهايم![]() ديديسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 12 | -6 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | تاوبربيشوفشهايم![]() تاوبربيشوفشهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 |
| 2.00 | 67% | 33% | 0% | 33% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | فالشتات![]() فالشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Turkspor Eppingen![]() Turkspor EppingenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 10 | -2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | زوزنهاوزن![]() زوزنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | فيه بي إيبينجن![]() فيه بي إيبينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | FC گريونسفلد![]() FC گريونسفلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | سربيا مانهايم![]() سربيا مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | لانغنشتاينباخ![]() لانغنشتاينباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | كيكرز بوشيگ![]() كيكرز بوشيگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | فورتونا كيرشفيلد![]() فورتونا كيرشفيلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | كونيغسهوفن![]() كونيغسهوفنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | أوسترينجن![]() أوسترينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | ساندهاوزن![]() ساندهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Germania Forst![]() Germania ForstRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | كرويتهايم/ڤسترنهاوزن![]() كرويتهايم/ڤسترنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | موتشلباخ![]() موتشلباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | فيكتوريا بيرخهاوزن![]() فيكتوريا بيرخهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | كنيلينغن![]() كنيلينغنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | فاي بي راونبرگ![]() فاي بي راونبرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | Epfenbach![]() EpfenbachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | ڤالدبرون![]() ڤالدبرونRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | شوتسيتسنگن![]() شوتسيتسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | توركسبور مانهايم![]() توركسبور مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Rohrhof![]() RohrhofRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | إلتستال![]() إلتستالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 10 | -7 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | دورلاخ![]() دورلاخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 11 | -8 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | بروخسال![]() بروخسالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | CF آر بفورتسهايم![]() CF آر بفورتسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | نادي نوتينغين 1957![]() نادي نوتينغين 1957Regional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | SG HD Kirchheim![]() SG HD KirchheimRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | إرسنگن![]() إرسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | فالتهوف مانهايم![]() فالتهوف مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | ڤف آر مانهايم![]() ڤف آر مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | أستوريا فالدورف![]() أستوريا فالدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | إف في برويل![]() إف في برويلRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | فورتونا هيدسهايم![]() فورتونا هيدسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | ڤاينهايم![]() ڤاينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | هايدلسهايم![]() هايدلسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | SV 1919 Osterburken![]() SV 1919 OsterburkenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | دورلاخ أوه![]() دورلاخ أوهRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | ڤف آر گومرسدورف![]() ڤف آر گومرسدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | أوبرڤيتشتات![]() أوبرڤيتشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | نيكارلتس![]() نيكارلتسRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | شبيلبيرگ![]() شبيلبيرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | بريتن![]() بريتنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | نوينهايم![]() نوينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | إف ڤي موسباخ![]() إف ڤي موسباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% |
ما هي الفرق التي تمتلك أفضل وأسوأ هيئة على أرضها؟
• Neckarsteinach لديهم أفضل أدتء على أرض ملعبهم with 0 خسارة و 4 فوز في آخر 6 مباريات على أرضهم. متوسط نقاطهم في المباراة الواحدة أعلى بين جميع الأندية الأخرى بـ 3.
• موداو قدموا عروضا ممتازة في ملعبهم #. مع 2 فوز و 0 تعادل و 1 خسارة. شكلهم يقودهم إلى المركز الثاني في Regional Cup Baden جدول الهيئة على الأرض. متوسط النقاط لكل لعبة هو 2 وهو ما يقرب من جودة Neckarsteinach.
جدول الآداء خارج الأرض (Regional Cup Baden)
| # | فريق | ل المباريات الملعوبة | ف فوز | ت تعادل | خ خسارة | سجل الاهداف لـ (سجل). الأهداف التي سجلها هذا الفريق | استقبل الاهداف ضد (استقبل). الأهداف التي استقبلها هذا الفريق | فرق الأهداف فارق الأهداف (فرق الأهداف). الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة | نقاط | آخر 6 مباريات | PPG | شباك نظيفة شباك نظيفة (شباك نظيفة). جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط. *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول. | فشل في التسجيل فشل في التسجيل (فشل في التسجيل). المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل | BTTS سجل كلا الفريقين (BTTS). قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط. * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا. | أكثر من 2.5 أكثر من 2.5 (+2.5). عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CF آر بفورتسهايم![]() CF آر بفورتسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 12 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | بروخسال![]() بروخسالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 | 12 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 75% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | زوزنهاوزن![]() زوزنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 9 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | إرسنگن![]() إرسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 9 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | SG HD Kirchheim![]() SG HD KirchheimRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 | 9 |
| 3.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | نادي نوتينغين 1957![]() نادي نوتينغين 1957Regional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 | 9 |
| 3.00 | 67% | 0% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | فيه بي إيبينجن![]() فيه بي إيبينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 1 | 10 | 6 |
| 2.00 | 67% | 33% | 0% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | FC گريونسفلد![]() FC گريونسفلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 6 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | أستوريا فالدورف![]() أستوريا فالدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | إف في برويل![]() إف في برويلRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | SV 1919 Osterburken![]() SV 1919 OsterburkenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 8 | -4 | 6 |
| 2.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | فالتهوف مانهايم![]() فالتهوف مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 20 | 0 | 20 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | ڤاينهايم![]() ڤاينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ڤف آر مانهايم![]() ڤف آر مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | فورتونا هيدسهايم![]() فورتونا هيدسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | هايدلسهايم![]() هايدلسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | موداو![]() موداوRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | سربيا مانهايم![]() سربيا مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | كونيغسهوفن![]() كونيغسهوفنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | كيكرز بوشيگ![]() كيكرز بوشيگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | لانغنشتاينباخ![]() لانغنشتاينباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | فورتونا كيرشفيلد![]() فورتونا كيرشفيلدRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | نوينهايم![]() نوينهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | إف ڤي موسباخ![]() إف ڤي موسباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | نيكارلتس![]() نيكارلتسRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | دورلاخ أوه![]() دورلاخ أوهRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | شبيلبيرگ![]() شبيلبيرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | ڤف آر گومرسدورف![]() ڤف آر گومرسدورفRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | بريتن![]() بريتنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | أوبرڤيتشتات![]() أوبرڤيتشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | ديديسهايم![]() ديديسهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | أوسترينجن![]() أوسترينجنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Neckarsteinach![]() NeckarsteinachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | تاوبربيشوفشهايم![]() تاوبربيشوفشهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | فالشتات![]() فالشتاتRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Turkspor Eppingen![]() Turkspor EppingenRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | ساندهاوزن![]() ساندهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | كنيلينغن![]() كنيلينغنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | فاي بي راونبرگ![]() فاي بي راونبرگRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | ڤالدبرون![]() ڤالدبرونRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | توركسبور مانهايم![]() توركسبور مانهايمRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Epfenbach![]() EpfenbachRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Germania Forst![]() Germania ForstRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | كرويتهايم/ڤسترنهاوزن![]() كرويتهايم/ڤسترنهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | موتشلباخ![]() موتشلباخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | فيكتوريا بيرخهاوزن![]() فيكتوريا بيرخهاوزنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | شوتسيتسنگن![]() شوتسيتسنگنRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Rohrhof![]() RohrhofRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | إلتستال![]() إلتستالRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | دورلاخ![]() دورلاخRegional Cup Baden رتبة الأداء 0 / 113 ألمانيا
هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% |
ما هي الفرق التي لديها أفضل وأسوأ هيئة في اللعب خارج الأرض؟
• بروخسال يقوم بجولة مذهلة في المباريات الخارجية. تمكنوا من تحقيق 4 فوز في آخر 6 مباريات لعبوها خارج أرضهم. بروخسال لديه أعلى عدد من النقاط مع 12 مما يجعله الأفضل أداءً في الملاعب البعيدة في Regional Cup Baden.
جدول الهيئة - ألمانيا
- الدرجة 1
- الدرجة 2
- الدرجة 3
- الدرجة 1
- الدرجة 2
- الدرجة 4
- الدرجة 5
- كأس
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 4
- الدرجة 5
- الدرجة 5
- الدرجة 3

















































