Loading

HPV logo
0.00
HPV
0.00
Eagles
Eagles logo
هذه مباراة في بداية الموسم أو مباراة كأس انتهت. نعرض إحصائيات الموسم بدلاً من آخر 10 مباريات بعد مرور 3 أيام من نهاية المباراة للحفاظ على سجلات أكثر استقرارًا وموثوقية.

النتيجة النهائية

1 - 4

* لم يتم تسجيل توقيتات الهدف لهذه المباراة

* بيانات بعد المباراة مثل التسديدات، البطاقات، والركنيات ‏غير متوفرة بعد. سيتم إضافتها قريبًا.

احصائيات H2H HPVمقابلEagles

*بيانات المباراة السابقة بين هذين الفريقين غير متوفرة

جميع التنبؤات- HPVمقابلEagles

0%أكثر من 2.5
متوسط الدوري : 82%
0%أكثر من 1.5
متوسط الدوري : 92%
0%BTTS
متوسط الدوري : 59%
0.00أهداف / مباراة
متوسط الدوري : 5.95
أكثر من 1.5، ش1 / ش2 والمزيد
أكثر من 8.5، 9.5 والمزيد

ChatGPT LogoGPT5 AI تحليل

تحليل مبسط للمباراة: HPV ضد Eagles الموسم: 2026 – فنلندا التاريخ: 7 مارس الحالة: المباراة غير مكتملة ملاحظات مهمة: لا توجد أهداف مسجلة حتى الآن عل...
تسجّل لتصبح مستخدمًا (مجانا) و تتمكن من عرض تحليلات الإحصائيات من طرف GPT-4

* متوسط الإحصائيات بين HPV و Eagles خلال الموسم الحالي

ماذا تعني هذه المصطلحات الإحصائية؟ اقرأ المعجم.
الآداء - ملخص
 
الآداء - ملخص
HPV Logo
0.00
    • الجميع

    • داخل الارض

    • خارج الارض

    • السابق

    • التالي

    كل من الفريقين متساويان من حيث نقط لكل مباراة

    0.00
      Eagles Logo
      • الجميع

      • داخل الارض

      • خارج الارض

      • السابق

      • التالي

      الاهداف المسجلة من سيسجل اكثر؟

      كل من الفريقين متساويان من حيث الاهداف المسجلة

      HPV
      0 /مباراة

      HPV (داخل الارض)

      Eagles
      0 /مباراة

      Eagles (خارج الارض)

      سجل في المباراةHPVEagles
      أكثر من 0.50%0%
      أكثر من 1.50%0%
      أكثر من 2.50%0%
      أكثر من 3.50%0%
      فشل في التسجيل0%0%
      اهداف 1ش / 2شHPVEagles
      سجل في ش1100%100%
      سجل في ش2100%100%
      سجل في كلا الشوطين0%0%
      متوسط التسجيل في ش100
      متوسط التسجيل في ش200

      * تشمل الإحصائيات كلا من المباريات التي خاضها HPV و Eagles في ملعبهم و خارجه.

      الأهداف المستقبلة من سيتلقى أهدافا اكثر؟

      كل من الفريقين متساويان من حيث الأهداف المستقبلة

      HPV
      0 أهداف / مباراة

      HPV (داخل الارض)

      Eagles
      0 أهداف / مباراة

      Eagles (خارج الارض)

      الأهداف المستقبلة/مباراةHPVEagles
      أكثر من 0.50%0%
      أكثر من 1.50%0%
      أكثر من 2.50%0%
      أكثر من 3.50%0%
      شباك نظيفة0%0%
      الاهداف المستقبلة ش1/2HPVEagles
      ش1 شباك نظيفة0%0%
      ش2 شباك نظيفة0%0%
      متوسط المستقبلة في ش100
      متوسط المستقبلة في ش200

      بيانات الأهداف المستقبلة تشمل كل المباريات التي لعبها HPV و Eagles سواء ‏على ارضه أو خارجها.

      توقعات أكثر من 2.5 اهداف و BTTS كم عدد الأهداف في هذه المباراة؟

      يانات تهديف HPV و Eagles أكثر من 0.5 ~ 4.5 اهداف و BTTS.

      أهداف المباراةHPVEaglesالمعدل
      أكثر من 0.50%0%0%
      أكثر من 1.50%0%0%
      أكثر من 2.50%0%0%
      أكثر من 3.50%0%0%
      أكثر من 4.50%0%0%
      BTTS0%0%0%
      BTTS وفوز0%0%0%
      BTTS و تعادل0%0%0%
      BTTS وأكثر 2.50%0%0%
      BTTS لا واكثر من 2.50%0%0%
      أهداف الشوط الأولHPVEaglesالمعدل
      BTTS ش1
      ش1 أكثر من 0.5
      ش1 أكثر من 1.5
      ش1 أكثر من 2.5
      أهداف الشوط الثانيHPVEaglesالمعدل
      BTTS ش2
      BTTS الشوطين
      ش2 أكثر من 0.5
      ش2 أكثر من 1.5
      ش2 أكثر من 2.5
      الأهداف (اقل من)HPVEaglesالمعدل
      أقل من 0.50%0%0%
      أقل من 1.50%0%0%
      أقل من 2.50%0%0%
      أقل من 3.50%0%0%
      أقل من 4.50%0%0%
      ش1/ش2HPVEaglesالمعدل
      ش1 أقل من 0.5100%100%100%
      ش1 أقل من 1.5100%100%100%
      ش1 أقل من 2.5100%100%100%
      ش2 أقل من 0.5100%100%100%
      ش2 أقل من 1.5100%100%100%
      ش2 أقل من 2.5100%100%100%

      آخر توقعات المستخدمين

      لا توجد توقعات من المستخدمين حتى الآن. يمكنك نشر ‏توقع بعد نشر ‏الأرقام.

      احصائيات الركنيات كم عدد ضربات الركنية في هذه المباراة؟

      UNLOCKركنيات/مباراة

      * ‏ ‏معدل الركنيات لكل مباراة ‏بين HPV and Eagles

      /مباراة
      ركنيات مكتسبة
      /مباراة
      ركنيات مكتسبة
      ركنيات المباراةHPVEaglesالمعدل
      أكثر من 6
      اكثر من 7
      اكثر من 8
      اكثر من 9
      اكثر من 10
      اكثر من 11
      اكثر من 12
      اكثر من 13
      الشوط الأولHPVEaglesالمعدل
      متوسط في ش1
      أكثر من 4 ش1
      أكثر من 5 ش1
      أكثر من 6 ش1
      الشوط الثانيHPVEaglesالمعدل
      متوسط في ش2
      أكثر من 4 ش2
      أكثر من 5 ش2
      أكثر من 6 ش2

      ‏مجموع ركنية مباراة لفريق HPV و Eagles. ‏‏ ‏ ‏متوسط الدوري هو متوسط كأس فينلندا ‏خلال 102 ‏المباريات لموسم 2026.

      كأس فينلندا إحصائيات الركنيات

      ركنيات الفريق الركنيات له / للخصم

      بيانات الركنيات لكل من HPV و Eagles.

      ركنيات الفريقHPVEaglesالمعدل
      ‏ركنيات له / مباراة
      ‏ركنيات ‏عليه / مباراة
      أكثر من 2.5 - ركنيات مكتسبة
      أكثر من 3.5 - ركنيات مكتسبة
      أكثر من 4.5 - ركنيات مكتسبة
      أكثر من 2.5 - ركنيات ضد
      أكثر من 3.5 - ركنيات ضد
      أكثر من 4.5 - ركنيات ضد

      هل سيسجل HPV؟

       
      HPV
      سجل في
      0%
      من المباريات (ملخص)

      غير مؤكد

      بناءً على بياناتنا، هناك شك بشأن ما إذا كان فريق HPV سيسجل هدفًا.
      Eagles
      شباك نظيفة في
      0%
      من المباريات (ملخص)

      هل سيسجل Eagles؟

       
      HPV
      شباك نظيفة في
      0%
      من المباريات (ملخص)

      غير مؤكد

      بناءً على بياناتنا، هناك شك بشأن ما إذا كان فريق Eagles سيسجل هدفًا.
      Eagles
      سجل في
      0%
      من المباريات (ملخص)
      ‏أحصل على Premium! 500 دوري إضافي مربح.

      Premium ‏يمنحك المزيد من ‏الأرباح. 500 دوري إضافي معروف بالربح وأقل تتبعًا من قبل ‏المراهنين. بالإضافة إلى ذلك، ستحصل على إحصائيات الركنيات والبطاقات بالإضافة إلى تنزيلات CSV. اشترك اليوم!

      UNLOCKمجموع البطاقات / المباراة

      * مجموع البطاقات ‏لكل مباراة بين HPV و Eagles

      البطاقات
      /مباراة
      HPV
      البطاقات
      /مباراة
      Eagles
      بطاقات المباراةHPVEaglesالمعدل
      أكثر من 2.5
      أكثر من 3.5
      أكثر من 4.5
      أكثر من 5.5
      أكثر من %6.5
      البطاقاتHPVEaglesالمعدل
      متوسط البطاقات المستلمة
      أكثر من 0.5
      أكثر من 1.5
      أكثر من 2.5
      أكثر من 3.5
      بطاقات الخصمHPVEaglesالمعدل
      أكثر من 0.5
      أكثر من 1.5
      أكثر من 2.5
      أكثر من 3.5

      إجمالي البطاقات لـ HPV و HPV. متوسط الدوري هو متوسط كأس فينلندا. كان هناك 0 بطاقة ‏خلال 102 مباريات في موسم 2026.

      كأس فينلندا احصائيات البطاقات الصفراء / الحمراء

      فوز-تعادل-خسارة الشوط الأول / الثاني

      ‏الهيئة في الشوط الأول
       
      ‏الهيئة في الشوط الأول
      HPV Logo
      0.00
      نهاية الشوط الاول

      كل من الفريقين متساويان من حيث ‏الهيئة في الشوط الأول

      0.00
      نهاية الشوط الاول
      Eagles Logo
      هيئة ش1/ش2HPVEagles
      انتصارات ش10%0%
      انتصارات ش20%0%
      تعادلات ش10%0%
      تعادلات ش20%0%
      خسارات ش10%0%
      خسارات ش20%0%

      إحصائيات البطاقات لـ HPV و Eagles في الشوط الأول والثاني لتوقعاتك.

      البطاقات (الشوط الأول / الثاني)HPVEaglesالمعدل
      متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الأول
      متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الثاني
      متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الأول)
      متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الثاني)
      ‏بطاقة اكثر في الشوط الأول %
      ‏بطاقة اكثر في الشوط ‏الثاني %
      ش1/ش2 أكثرHPVEaglesالمعدل
      أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
      أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
      أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
      أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
      إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏هو 2~3
      إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏هو 2~3
      إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏اكثر من ‏3
      إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏‏اكثر من ‏3

      من الفريق السباق للتسجيل؟

      HPVHPV
       
      HPV

      0%

      سجل أولاً في 0 / 0 مباريات

      EaglesEagles
       
      Eagles

      0%

      سجل أولاً في 0 / 0 مباريات

      تسديدات، تسللات، مخالفات والمزيد

      تسديدات الفريقHPVEaglesالمعدل
      تسديدات لكل مباراة0.000.000.00
      معدل التحويل الى أهدافN/AN/AN/A
      التسديدات على المرمى / المباراة0.000.000.00
      التسديدات خارج المرمى / المباراة0.000.000.00
      التسديدات لكل هدف مسجلN/AN/AN/A
      تسديدات الفريق أكثر من 10.50%0%0%
      تسديدات الفريق أكثر من 11.50%0%0%
      تسديدات الفريق أكثر من 12.50%0%0%
      تسديدات الفريق أكثر من 13.50%0%0%
      تسديدات الفريق أكثر من 14.50%0%0%
      تسديدات الفريق أكثر من 15.50%0%0%
      تسديدات الفريق على المرمى 3.5+0%0%0%
      تسديدات الفريق على المرمى 4.5+0%0%0%
      تسديدات الفريق على المرمى 5.5+0%0%0%
      تسديدات الفريق على المرمى 6.5+0%0%0%
      تسديدات المباراةHPVEaglesالمعدل
      تسديدات المباراة أكثر من 23.50%0%0%
      تسديدات المباراة أكثر من 24.50%0%0%
      تسديدات المباراة أكثر من 25.50%0%0%
      تسديدات المباراة أكثر من 26.50%0%0%
      تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 7.50%0%0%
      تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 8.50%0%0%
      تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 9.50%0%0%
      إحصائيات التسللاتHPVEaglesالمعدل
      تسللات / مباراة0.000.000.00
      أكثر من %2.5 تسللات0%0%0%
      تسللات - أكثر من %3.50%0%0%
      احصائيات متنوعةHPVEaglesالمعدل
      الأخطاء المرتكبة /المباراة0.000.000.00
      خطأ لصالحه/ مباراة000.00
      معدل الاستحواذ0%0%0%
      % التعادل في نهاية المباراة0%0%0%

      بعض بيانات ‏النسب المئوية يتم تقريبها، و بالتالي قد ‏يكون مجموعها يساوي 101% .

      جدول الدوري

         فريق ل ٪ فوز سجل
      الاهداف لـ (سجل).
      الأهداف التي سجلها هذا الفريق
      استقبل
      الاهداف ضد (استقبل).
      الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
      فرق الأهداف
      فارق الأهداف (فرق الأهداف).
      الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
      متوسط
      معدل الأهداف في المباراة.
      متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
      بناء على بيانات الموسم الجاري.

      1

       إلفيس الرابع

      1

      100%

      17

      0

      17

      17.00

      2

       توري كالشيو

      1

      100%

      16

      1

      15

      17.00

      3

       كوي بي إس

      1

      100%

      14

      0

      14

      14.00

      4

       Jyvaskylan Nousu

      1

      100%

      11

      1

      10

      12.00

      5

       بي كا-48

      1

      100%

      9

      0

      9

      9.00

      6

       StaPa De Royale

      1

      100%

      9

      0

      9

      9.00

      7

       Muuramen Yritys

      1

      100%

      8

      0

      8

      8.00

      8

       أولارين كيكسي

      1

      100%

      8

      0

      8

      8.00

      9

       كوبيون إيلو

      1

      100%

      9

      1

      8

      10.00

      10

       بونيستوس 2

      1

      100%

      9

      1

      8

      10.00

      11

       بولكلوبين-46

      1

      100%

      10

      2

      8

      12.00

      12

       هونكا / ليوباردت

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      13

       كتو

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      14

       كيبا

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      15

       نورفالا

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      16

       بي إي بي

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      17

       سومو / سوب

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      18

       FC Helsingin Pumppu

      1

      100%

      8

      1

      7

      9.00

      19

       كايك

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      20

       Jyvaskylan Komeetat Piuku

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      21

       مابس II

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      22

       HaTP

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      23

       KasiNolla

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      24

       Korson Palloseura

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      25

       Oulun Tyovaen Palloilijat Akatemia

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      26

       Euran Pallo II

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      27

       كاسيسي

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      28

       Lappfjard Ungdomsforening

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      29

       تامبيري يونايتد III

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      30

       يان بي إي

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      31

       نادي بوهجويس هاغان أورهيليات

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      32

       سكسيبوكسيت II

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      33

       AFG united

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      34

       جنيستان 35

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      35

       Suomussalmen Palloseura

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      36

       أورايوكي

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      37

       HIFK II

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      38

       باپي

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      39

       FC FC

      1

      100%

      6

      2

      4

      8.00

      40

       أو جي كا

      1

      100%

      7

      3

      4

      10.00

      41

       بايماري يونايتد II

      1

      100%

      3

      0

      3

      3.00

      42

       فاكب

      1

      100%

      3

      0

      3

      3.00

      43

       كيفين 08 III

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      44

       Loiske Visa

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      45

       FC Rio Grande

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      46

       تي بي إس II

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      47

       فالتي II

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      48

       Velehot

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      49

       Kulmakikka

      1

      100%

      5

      2

      3

      7.00

      50

       هيك / كانتسو

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      51

       Keimolan Kaiku

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      52

       Kiimingin Kiekko Pojat

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      53

       FC Lahti III

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      54

       بيهميت يا مارات

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      55

       Pitajanmaen Tarmo II

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      56

       توبك

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      57

       Etu Toolon Urhot

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      58

       تو تي / كيباروي

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      59

       فاياكوسكي / ريدز

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      60

       Ylojarvi United FC Marjastajat

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      61

       Hercules j

      1

      100%

      6

      4

      2

      10.00

      62

       Haukilahden Pallo U23 Haukilahden Pallo II

      1

      100%

      1

      0

      1

      1.00

      63

       ميسوكيلا يونايتد

      1

      100%

      1

      0

      1

      1.00

      64

       Oulun Tarmo

      1

      100%

      2

      1

      1

      3.00

      65

       GMestarit

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      66

       سامبا

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      67

       فييبف

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      68

       هونكا III

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      69

       FC Inter Turku III

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      70

       كوكي

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      71

       ملهف

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      72

       بوبو

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      73

       آر بي إس ليونز

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      74

       سابا

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      75

       Idrottsforeningen Kamraterna i Abo 2

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      76

       واركاوس

      1

      100%

      5

      4

      1

      9.00

      77

       أوبا

      1

      100%

      6

      5

      1

      11.00

      78

       إي كا إلمايوكي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      79

       توبف

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      80

       توس تيريجارفي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      81

       تووي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      82

       IF Gnistan 3

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      83

       Helsingin Jalkapalloklubi Toolon Ihme

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      84

       Leppavaaran Pallo Cityboys

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      85

       تافاستيا

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      86

       إيس

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      87

       أباسيت

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      88

       بودا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      89

       دونس

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      90

       Eagles

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      91

       FC آر بي

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      92

       جرمانيا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      93

       FC Germania Akademie FC Germania II

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      94

       Gilla 26

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      95

       هاكا جيه / موستا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      96

       هابو

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      97

       هيلمي ياتكا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      98

       Haaga Helian Palloveiko

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      99

       هيك

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      100

       HirPy

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      101

       Hameenlinnan Jalkapalloseura sininen

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

         فريق ل ٪ فوز سجل
      الاهداف لـ (سجل).
      الأهداف التي سجلها هذا الفريق
      استقبل
      الاهداف ضد (استقبل).
      الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
      فرق الأهداف
      فارق الأهداف (فرق الأهداف).
      الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
      متوسط
      معدل الأهداف في المباراة.
      متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
      بناء على بيانات الموسم الجاري.

      1

       إلفيس الرابع

      1

      100%

      17

      0

      17

      17.00

      2

       توري كالشيو

      1

      100%

      16

      1

      15

      17.00

      3

       كوي بي إس

      1

      100%

      14

      0

      14

      14.00

      4

       Jyvaskylan Nousu

      1

      100%

      11

      1

      10

      12.00

      5

       بي كا-48

      1

      100%

      9

      0

      9

      9.00

      6

       StaPa De Royale

      1

      100%

      9

      0

      9

      9.00

      7

       Muuramen Yritys

      1

      100%

      8

      0

      8

      8.00

      8

       أولارين كيكسي

      1

      100%

      8

      0

      8

      8.00

      9

       كوبيون إيلو

      1

      100%

      9

      1

      8

      10.00

      10

       بونيستوس 2

      1

      100%

      9

      1

      8

      10.00

      11

       بولكلوبين-46

      1

      100%

      10

      2

      8

      12.00

      12

       هونكا / ليوباردت

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      13

       كتو

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      14

       كيبا

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      15

       نورفالا

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      16

       بي إي بي

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      17

       سومو / سوب

      1

      100%

      7

      0

      7

      7.00

      18

       FC Helsingin Pumppu

      1

      100%

      8

      1

      7

      9.00

      19

       كايك

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      20

       Jyvaskylan Komeetat Piuku

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      21

       مابس II

      1

      100%

      6

      0

      6

      6.00

      22

       HaTP

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      23

       KasiNolla

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      24

       Korson Palloseura

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      25

       Oulun Tyovaen Palloilijat Akatemia

      1

      100%

      7

      1

      6

      8.00

      26

       Euran Pallo II

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      27

       كاسيسي

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      28

       Lappfjard Ungdomsforening

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      29

       تامبيري يونايتد III

      1

      100%

      5

      0

      5

      5.00

      30

       يان بي إي

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      31

       نادي بوهجويس هاغان أورهيليات

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      32

       سكسيبوكسيت II

      1

      100%

      6

      1

      5

      7.00

      33

       AFG united

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      34

       جنيستان 35

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      35

       Suomussalmen Palloseura

      1

      100%

      7

      2

      5

      9.00

      36

       أورايوكي

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      37

       HIFK II

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      38

       باپي

      1

      100%

      4

      0

      4

      4.00

      39

       FC FC

      1

      100%

      6

      2

      4

      8.00

      40

       أو جي كا

      1

      100%

      7

      3

      4

      10.00

      41

       بايماري يونايتد II

      1

      100%

      3

      0

      3

      3.00

      42

       فاكب

      1

      100%

      3

      0

      3

      3.00

      43

       كيفين 08 III

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      44

       Loiske Visa

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      45

       FC Rio Grande

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      46

       تي بي إس II

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      47

       فالتي II

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      48

       Velehot

      1

      100%

      4

      1

      3

      5.00

      49

       Kulmakikka

      1

      100%

      5

      2

      3

      7.00

      50

       هيك / كانتسو

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      51

       Keimolan Kaiku

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      52

       Kiimingin Kiekko Pojat

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      53

       FC Lahti III

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      54

       بيهميت يا مارات

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      55

       Pitajanmaen Tarmo II

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      56

       توبك

      1

      100%

      2

      0

      2

      2.00

      57

       Etu Toolon Urhot

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      58

       تو تي / كيباروي

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      59

       فاياكوسكي / ريدز

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      60

       Ylojarvi United FC Marjastajat

      1

      100%

      3

      1

      2

      4.00

      61

       Hercules j

      1

      100%

      6

      4

      2

      10.00

      62

       Haukilahden Pallo U23 Haukilahden Pallo II

      1

      100%

      1

      0

      1

      1.00

      63

       ميسوكيلا يونايتد

      1

      100%

      1

      0

      1

      1.00

      64

       Oulun Tarmo

      1

      100%

      2

      1

      1

      3.00

      65

       GMestarit

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      66

       سامبا

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      67

       فييبف

      1

      100%

      3

      2

      1

      5.00

      68

       هونكا III

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      69

       FC Inter Turku III

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      70

       كوكي

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      71

       ملهف

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      72

       بوبو

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      73

       آر بي إس ليونز

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      74

       سابا

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      75

       Idrottsforeningen Kamraterna i Abo 2

      1

      100%

      4

      3

      1

      7.00

      76

       واركاوس

      1

      100%

      5

      4

      1

      9.00

      77

       أوبا

      1

      100%

      6

      5

      1

      11.00

      78

       إي كا إلمايوكي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      79

       توبف

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      80

       توس تيريجارفي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      81

       تووي

      1

      0%

      1

      1

      0

      2.00

      82

       IF Gnistan 3

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      83

       Helsingin Jalkapalloklubi Toolon Ihme

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      84

       Leppavaaran Pallo Cityboys

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      85

       تافاستيا

      1

      0%

      2

      2

      0

      4.00

      86

       إيس

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      87

       أباسيت

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      88

       بودا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      89

       دونس

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      90

       Eagles

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      91

       FC آر بي

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      92

       جرمانيا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      93

       FC Germania Akademie FC Germania II

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      94

       Gilla 26

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      95

       هاكا جيه / موستا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      96

       هابو

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      97

       هيلمي ياتكا

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      98

       Haaga Helian Palloveiko

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      99

       هيك

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      100

       HirPy

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      101

       Hameenlinnan Jalkapalloseura sininen

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      * Finnish Cup ‏جدول الهيئة is also available

      ×
      أضف التوقعات
      /ara/
      https://cdn.footystats.org/
      - تبدأ في###دقيقة'
      - تبدأ في###س'
      جاري اللعب'
      - بدأت
      قريباً
      بدأت
      no

      جاري تحميل الإحصائيات

      اشترك في PREMIUM . اربح الان.