استقبل - بربادوس دوري باربادوس لكرة القدم

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- متوسط إجمالي الأهداف -
- سجل -
- استقبل -
- شباك نظيفة -
- سجل كلا الفريقين -
- فشل في التسجيل -
- xG (الأهداف المتوقعة)
استقبل - دوري باربادوس لكرة القدم
| # | فريق | ل | الأهداف المستقبلة | داخل الارض | خارج الارض | أفضلية صاحب الأرض | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ووتون | 15 | 58 | 3.87 استقبل / المباراة | 2.38 / المباراة | 5.57 / المباراة | +39% |
| 2 | ![]() | أسود سانت أندرو | 16 | 41 | 2.56 استقبل / المباراة | 2.88 / المباراة | 2.25 / المباراة | -13% |
| 3 | ![]() | نادي باغاتيل | 16 | 27 | 1.69 استقبل / المباراة | 1.50 / المباراة | 1.80 / المباراة | +11% |
| 4 | ![]() | جامعة الغرب الهندي الأسود | 16 | 26 | 1.63 استقبل / المباراة | 2.00 / المباراة | 1.25 / المباراة | -23% |
| 5 | ![]() | فخر هضبة جال | 15 | 23 | 1.53 استقبل / المباراة | 1.14 / المباراة | 1.88 / المباراة | +25% |
| 6 | ![]() | بريتونز هيل | 16 | 22 | 1.38 استقبل / المباراة | 1.10 / المباراة | 1.83 / المباراة | +20% |
| 7 | ![]() | اليرتون | 16 | 15 | 0.94 استقبل / المباراة | 0.63 / المباراة | 1.25 / المباراة | +33% |
| 8 | ![]() | بارادايس | 16 | 14 | 0.88 استقبل / المباراة | 1.10 / المباراة | 0.50 / المباراة | -25% |
| 9 | ![]() | Kick Start | 14 | 12 | 0.86 استقبل / المباراة | 0.60 / المباراة | 1.00 / المباراة | +30% |
| 10 | ![]() | ويموث ويلز | 14 | 9 | 0.64 استقبل / المباراة | 0.71 / المباراة | 0.57 / المباراة | -11% |
داخل الارض / استقبل (دوري باربادوس لكرة القدم)
| # | فريق | ل | داخل الارض استقبل | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | أسود سانت أندرو | 8 | 23 | 2.88 / المباراة |
| 2 | ![]() | ووتون | 8 | 19 | 2.38 / المباراة |
| 3 | ![]() | جامعة الغرب الهندي الأسود | 8 | 16 | 2.00 / المباراة |
| 4 | ![]() | نادي باغاتيل | 6 | 9 | 1.50 / المباراة |
| 5 | ![]() | فخر هضبة جال | 7 | 8 | 1.14 / المباراة |
| 6 | ![]() | بريتونز هيل | 10 | 11 | 1.10 / المباراة |
| 7 | ![]() | بارادايس | 10 | 11 | 1.10 / المباراة |
| 8 | ![]() | ويموث ويلز | 7 | 5 | 0.71 / المباراة |
| 9 | ![]() | اليرتون | 8 | 5 | 0.63 / المباراة |
| 10 | ![]() | Kick Start | 5 | 3 | 0.60 / المباراة |
خارج الارض / استقبل (دوري باربادوس لكرة القدم)
| # | فريق | ل | خارج الارض استقبل | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ووتون | 7 | 39 | 5.57 / المباراة |
| 2 | ![]() | أسود سانت أندرو | 8 | 18 | 2.25 / المباراة |
| 3 | ![]() | فخر هضبة جال | 8 | 15 | 1.88 / المباراة |
| 4 | ![]() | بريتونز هيل | 6 | 11 | 1.83 / المباراة |
| 5 | ![]() | نادي باغاتيل | 10 | 18 | 1.80 / المباراة |
| 6 | ![]() | جامعة الغرب الهندي الأسود | 8 | 10 | 1.25 / المباراة |
| 7 | ![]() | اليرتون | 8 | 10 | 1.25 / المباراة |
| 8 | ![]() | Kick Start | 9 | 9 | 1.00 / المباراة |
| 9 | ![]() | ويموث ويلز | 7 | 4 | 0.57 / المباراة |
| 10 | ![]() | بارادايس | 6 | 3 | 0.50 / المباراة |
أي الفرق يسقبل أكبر عدد من الأهداف في دوري باربادوس لكرة القدم؟
ووتون لديهم سجل ضعيف من حيث الأهداف التي تم التنازل عنها في دوري باربادوس لكرة القدم. لقد استقبلوا 58 أهداف في 15 مباريات مما يعني أن ووتون استقبل في المتوسط 3.87 من الأهداف في كل مباراة.يتبع ووتون في القائمة أسود سانت أندرو مع 41 من الأهداف المستقبلة, ثم نادي باغاتيل مع 27 من الأهداف المستقبلة. يسجل أسود سانت أندرو متوسط 2.56 التي يتم تلقيها في كل مباراة. نادي باغاتيل يعمل بشكل أسوأ مع 1.69 من الأهداف التي يتم استقبالها في كل مباراة.
أي فريق لديه أفضل دفاع ويستقبل أقل عدد من الأهداف في دوري باربادوس لكرة القدم؟
ويموث ويلز و Kick Start فريقان من أفضل الفرق أداءً من حيث الأهداف التي تم تلقيها هذا الموسم فيدوري باربادوس لكرة القدم. ويموث ويلز لديه دفاع قوي مع سجل 9 من الأهداف التي تم تلقيها في 14 مباراة. هذا بمتوسط 0.64 يتم التنازل عنه لكل مباراة وهو الأفضل على الإطلاق في دوري باربادوس لكرة القدم. Kick Start قوي دفاعيًا أيضًا. حيث يستقبلون في المتوسط 0.86 من الأهداف في كل مباراة وهو ثاني أفضل فريق دفاعي في الدوري.
استقبل - بربادوس
- الدرجة 1









