平局 - 烏拉圭足球甲級聯賽

# 球隊場次
已進行的賽事
平局平局 %主場 平局客場 平局
1達奴比奧達奴比奧
達奴比奧

達奴比奧

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.91
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.18
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 24% 11%
平均 2.11 2.06 2.17
得分 0.83 1.00 0.67
失球 1.29 1.06 1.50
兩隊都得分 49% 53% 44%
沒有失球 23% 29% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351440%47%33%
2競技俱樂部競技俱樂部
競技俱樂部

競技俱樂部

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.71
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.11
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 61% 29%
平均 2.17 2.28 2.06
得分 1.29 1.56 1.00
失球 0.89 0.72 1.06
兩隊都得分 46% 44% 47%
沒有失球 40% 50% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351234%28%41%
3防衛者體育防衛者體育
防衛者體育

防衛者體育

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.11
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.39
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
0.82
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 39% 12%
平均 2.23 2.44 2.00
得分 1.00 1.11 0.88
失球 1.23 1.33 1.12
兩隊都得分 54% 50% 59%
沒有失球 26% 33% 18%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351234%22%47%
4利物浦利物浦
利物浦

利物浦

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.69
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.71
客場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 47% 44%
平均 2.23 2.18 2.28
得分 1.34 1.35 1.33
失球 0.89 0.82 0.94
兩隊都得分 43% 29% 56%
沒有失球 49% 65% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351131%29%33%
5尤文都德尤文都德
尤文都德

尤文都德

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.17
主場
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
1.29
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.06
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 35% 22%
平均 2.29 2.12 2.44
得分 1.06 1.06 1.06
失球 1.23 1.06 1.39
兩隊都得分 51% 41% 61%
沒有失球 29% 35% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351131%24%39%
6切羅拉戈切羅拉戈
切羅拉戈

切羅拉戈

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 15 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.06
主場
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.24
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.89
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 29% 22%
平均 2.11 2.12 2.11
得分 0.94 1.18 0.72
失球 1.17 0.94 1.39
兩隊都得分 43% 47% 39%
沒有失球 26% 29% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

351029%35%22%
7馬爾多納多體育馬爾多納多體育
馬爾多納多體育

馬爾多納多體育

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.80
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.28
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 51% 67% 35%
平均 2.46 2.44 2.47
得分 1.54 1.78 1.29
失球 0.91 0.67 1.18
兩隊都得分 49% 50% 47%
沒有失球 43% 50% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35926%28%24%
8蒙特維迪奧流浪者蒙特維迪奧流浪者
蒙特維迪奧流浪者

蒙特維迪奧流浪者

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.42
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.26
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 41% 37%
平均 2.56 2.12 2.95
得分 1.19 1.18 1.21
失球 1.36 0.94 1.74
兩隊都得分 53% 47% 58%
沒有失球 33% 41% 26%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

36925%35%16%
9佩納羅爾佩納羅爾
佩納羅爾

佩納羅爾

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 平
1.92
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
1.84
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 53% 59%
平均 2.39 2.89 1.82
得分 1.58 1.84 1.29
失球 0.81 1.05 0.53
兩隊都得分 53% 74% 29%
沒有失球 33% 11% 59%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

36925%26%24%
10西班牙中心西班牙中心
西班牙中心

西班牙中心

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 16 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.17
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.22
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 33% 29%
平均 2.37 2.44 2.29
得分 1.00 1.11 0.88
失球 1.37 1.33 1.41
兩隊都得分 49% 61% 35%
沒有失球 29% 17% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35823%22%24%
11Albion FCAlbion FC
Albion FC

Albion FC

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.34
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.22
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 33% 41%
平均 2.60 3.11 2.06
得分 1.34 1.61 1.06
失球 1.26 1.50 1.00
兩隊都得分 60% 67% 53%
沒有失球 23% 17% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35823%22%24%
12切洛切洛
切洛

切洛

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.06
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.29
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 35% 22%
平均 2.34 1.65 3.00
得分 0.83 0.76 0.89
失球 1.51 0.88 2.11
兩隊都得分 49% 41% 56%
沒有失球 20% 29% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35720%24%17%
13波士頓河流波士頓河流
波士頓河流

波士頓河流

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.06
主場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.18
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.94
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 29% 28%
平均 2.31 1.82 2.78
得分 0.97 0.94 1.00
失球 1.34 0.88 1.78
兩隊都得分 49% 41% 56%
沒有失球 20% 35% 6%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35720%29%11%
14CA TorqueCA Torque
CA Torque

CA Torque

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.80
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.78
客場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.82
統計數據 總體 主場 客場
贏% 54% 56% 53%
平均 2.86 3.11 2.59
得分 1.69 1.78 1.59
失球 1.17 1.33 1.00
兩隊都得分 66% 67% 65%
沒有失球 20% 17% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35617%11%24%
15普羅格雷索普羅格雷索
普羅格雷索

普羅格雷索

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.00
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.00
客場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 29% 28%
平均 2.29 2.47 2.11
得分 0.89 0.94 0.83
失球 1.40 1.53 1.28
兩隊都得分 43% 41% 44%
沒有失球 17% 18% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35514%12%17%
16蒙特維迪奧國民蒙特維迪奧國民
蒙特維迪奧國民

蒙特維迪奧國民

烏拉圭足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 16

烏拉圭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.74
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.78
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 54% 56% 53%
平均 2.71 2.61 2.82
得分 1.51 1.61 1.41
失球 1.20 1.00 1.41
兩隊都得分 54% 50% 59%
沒有失球 31% 33% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

35411%11%12%

在本賽季烏拉圭足球甲級聯賽中有多少場平局?

烏拉圭足球甲級聯賽 中25%的比賽在2026賽季以平局告終。這意味著在進行的281比賽中,71比賽結果為平局。

哪個烏拉圭足球甲級聯賽的球隊的平局最多?

達奴比奧是本賽季在烏拉圭足球甲級聯賽中平局最多的球隊,其中14的平局率高到和35一樣多。這意味著他們的烏拉圭足球甲級聯賽比賽總共有40%場是以平局告終。競技俱樂部是平局次數第二多的球隊,他們的比賽在35場的比賽中是以12場的平局結束。平局列表的其餘部分如下所示:防衛者體育(在35中有12場平局),利物浦(在35中有11場平局)和尤文都德(在35中有11場平局)。
聯賽的頂尖像是 佩納羅爾 這樣的表的表現以25%的平局率結束(是在36比賽中有9場平局)。如果佩納羅爾將這些平局轉化為勝利,他們將在聯賽中獲得18更多積分。

哪個烏拉圭足球甲級聯賽的球隊平局最少?

這些團隊要嘛很幸運,要嘛很不幸。如果贏的更多,那麼會得到更多的分數,如果輸的比較多,將得不到分數,在平局中也不會得到任何安慰獎。在 烏拉圭足球甲級聯賽 中,平局最少的球隊是:蒙特維迪奧國民(在35有4場的平局), 普羅格雷索(在35中有5場的平局),CA Torque(在35的比賽中有6場的平局), 波士頓河流(在35的比賽中有7場的平局)和切洛(在35的比賽中有7場的平局)。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。