daneback
View Favourites, Predictions and More
daneback
Premium Account
用戶統計
-
金幣餘額1,184
-
記錄8 / 3
- 贏%0%
- 最近狀態L W W W W
- 平均賠率2.05
- 總股份1,855
- 投資回報率0 (0%)
- 在Twitter上分享記錄
Over 9.5 Corners 里昂對歐塞爾
-500 1.80
市場Over 9.5 Corners
賠率1.80
-
里昂對歐塞爾
-
9月4日 06:00pm
-
Ligue 1
-
500金幣由daneback查看預測
兩隊都得分 否 彭拿費爾對Sporting CP II
+684 1.86
市場兩隊都得分 否
賠率1.86
-
彭拿費爾對Sporting CP II
-
8月23日 02:00pm
-
LigaPro
-
368金幣由daneback查看預測
平局 卡梅利亞喬治電訊對United Kolkata
-77 4.15
市場平局
賠率4.15
-
卡梅利亞喬治電訊對United Kolkata
-
8月13日 10:30am
-
Calcutta Premier Division A
-
77金幣由daneback查看預測
總分高於2.5 聖地亞哥馬加拉尼斯對科佈雷洛
+204 2.04
市場總分高於2.5
賠率2.04
-
聖地亞哥馬加拉尼斯對科佈雷洛
-
8月12日 08:00pm
-
Primera B
-
100金幣由daneback查看預測
兩隊都得分 是 聖地亞哥馬加拉尼斯對科佈雷洛
+183 1.83
市場兩隊都得分 是
賠率1.83
-
聖地亞哥馬加拉尼斯對科佈雷洛
-
8月12日 08:00pm
-
Primera B
-
100金幣由daneback查看預測
總分低於3.5 狼隊對布萊克本
-100 1.38
市場總分低於3.5
賠率1.38
-
狼隊對布萊克本
-
8月14日 08:00pm
-
Championship
-
100金幣由daneback查看預測
客隊赢 雷丁對盧頓
+215 2.15
市場客隊赢
賠率2.15
-
雷丁對盧頓
-
8月15日 12:30pm
-
EFL League One
-
100金幣由daneback查看預測
總分低於3.5 諾斯郡對萊斯特城
+128 1.28
市場總分低於3.5
賠率1.28
-
諾斯郡對萊斯特城
-
8月15日 12:30pm
-
EFL League One
-
100金幣由daneback查看預測
總分低於2.5 諾斯郡對萊斯特城
+175 1.75
市場總分低於2.5
賠率1.75
-
諾斯郡對萊斯特城
-
8月15日 12:30pm
-
EFL League One
-
100金幣由daneback查看預測
兩隊都得分 是 伯頓阿爾賓對史蒂夫布羅治
+215 1.95
市場兩隊都得分 是
賠率1.95
-
伯頓阿爾賓對史蒂夫布羅治
-
8月15日 03:00pm
-
EFL League One
-
110金幣由daneback查看預測
客隊赢 雷丁對盧頓
+235 2.35
市場客隊赢
賠率2.35
-
雷丁對盧頓
-
8月15日 12:30pm
-
EFL League One
-
100金幣由daneback查看預測
兩隊都得分 否 雷丁對盧頓
-100 2.05
市場兩隊都得分 否
賠率2.05
-
雷丁對盧頓
-
8月15日 12:30pm
-
EFL League One
-
100金幣由daneback查看預測
沒有保存聯賽
找到一個你喜歡的聯賽,進球數不尋常,或者黃牌數量驚人的?使用FootyStats可以輕鬆收藏您喜歡的聯賽。瀏覽網站時,只需單擊聯賽名稱旁邊的星星即可。當您瀏覽比賽提要時,這將向您顯示該聯賽的賽事,因此您不會錯過任何一場賽事。
探索聯賽- Top BTTS Leagues
-
德國季後賽 4/5100%
-
Key Stats for 德國季後賽 4/5
- 賽季進度75%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
3rd Division North West100%
-
Key Stats for 3rd Division North West
- 賽季進度33%
- 平均每場進球數3
- 2.5+進球率75%
-
PFL100%
-
Key Stats for PFL
- 賽季進度25%
- 平均每場進球數2
- 2.5+進球率0%
-
Lancashire Senior Cup100%
-
Key Stats for Lancashire Senior Cup
- 賽季進度83%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
電競足球埃索克之戰87%
-
Key Stats for 電競足球埃索克之戰
- 賽季進度98%
- 平均每場進球數5.53
- 2.5+進球率91%
- 查看完整統計數據
- Most Cards by League
-
Primera División Amateur7.71/比賽
-
Key Stats for Primera División Amateur
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌100%
- 高於3.5張卡牌100%
- 高於4.5張卡牌100%
-
Copa de la División Profesional6.46/比賽
-
Key Stats for Copa de la División Profesional
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌87%
- 高於4.5張卡牌77%
-
委內瑞拉足球甲級聯賽6.02/比賽
-
Key Stats for 委內瑞拉足球甲級聯賽
- 賽季進度76%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌83%
- 高於4.5張卡牌71%
-
烏拉圭足球甲級聯賽6.02/比賽
-
Key Stats for 烏拉圭足球甲級聯賽
- 賽季進度96%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌88%
- 高於4.5張卡牌72%
-
Categoria Primera A5.86/比賽
-
Key Stats for Categoria Primera A
- 賽季進度66%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌81%
- 高於4.5張卡牌68%
- 查看完整統計數據
- Top Over 2.5 Goals by Teams
-
FK Olimpiyets Nizhny Novgorod100%
-
Key Stats for FK Olimpiyets Nizhny Novgorod
- 已進行的賽事9
- 平均總進球數4.44
- 低於2.5個進球率0%
-
克拉夫特95%
-
Key Stats for 克拉夫特
- 已進行的賽事19
- 平均總進球數5.26
- 低於2.5個進球率5%
-
蘭海姆95%
-
Key Stats for 蘭海姆
- 已進行的賽事20
- 平均總進球數5.15
- 低於2.5個進球率5%
-
FC Nomme United92%
-
Key Stats for FC Nomme United
- 已進行的賽事25
- 平均總進球數4.08
- 低於2.5個進球率8%
-
莫斯90%
-
Key Stats for 莫斯
- 已進行的賽事20
- 平均總進球數3.85
- 低於2.5個進球率10%
- 查看完整統計數據