Pernell
View Favourites, Predictions and More
Pernell
Premium Account
用戶統計
-
金幣餘額1,253
-
記錄8 / 4
- 贏%0%
- 最近狀態L W W W W
- 平均參考值1.6
- 總股份3,467
- 成效指標0 (0%)
- 在Twitter上分享記錄
總分高於2.5 格羅寧根對鹿特丹斯巴達
+1253 1.44
類別總分高於2.5
估算值1.44
-
格羅寧根對鹿特丹斯巴達
-
11月1日 07:45am
-
Eredivisie
-
870金幣由Pernell查看分析
總分低於2.5 阿爾德萊赫對Al Suqoor
-150 1.87
類別總分低於2.5
估算值1.87
-
阿爾德萊赫對Al Suqoor
-
10月30日 07:50am
-
Professional League
-
150金幣由Pernell查看分析
兩隊都得分 是 薩比利斯對華沙兵團
-150 1.75
類別兩隊都得分 是
估算值1.75
-
薩比利斯對華沙兵團
-
10月30日 12:30pm
-
Ekstraklasa
-
150金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 薩格勒布迪納摩對安德萊赫特
-129 1.80
類別總分高於2.5
估算值1.80
-
薩格勒布迪納摩對安德萊赫特
-
10月15日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
129金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 塔林弗洛拉對利華迪亞
+270 1.35
類別總分高於2.5
估算值1.35
-
塔林弗洛拉對利華迪亞
-
10月15日 09:00am
-
Meistriliiga
-
200金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 斯普利特海杜克對阿賈克斯
+300 1.50
類別總分高於2.5
估算值1.50
-
斯普利特海杜克對阿賈克斯
-
10月15日 09:45am
-
UEFA Europa Conference League
-
200金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 維爾對雷根斯堡
+266 1.33
類別總分高於2.5
估算值1.33
-
維爾對雷根斯堡
-
10月14日 10:00am
-
3. Liga
-
200金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 科隆勝利對SG Sonnenhof Großaspach
+272 1.36
類別總分高於2.5
估算值1.36
-
科隆勝利對SG Sonnenhof Großaspach
-
10月14日 10:00am
-
3. Liga
-
200金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 密爾沃爾對斯旺西
-184 1.93
類別總分高於2.5
估算值1.93
-
密爾沃爾對斯旺西
-
10月13日 11:45am
-
Championship
-
184金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 哈維爾斯對維爾茨堡踢球者
+276 1.50
類別總分高於2.5
估算值1.50
-
哈維爾斯對維爾茨堡踢球者
-
10月13日 10:00am
-
3. Liga
-
184金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 薩爾布呂肯對杜伊斯堡
+415 1.66
類別總分高於2.5
估算值1.66
-
薩爾布呂肯對杜伊斯堡
-
10月13日 10:00am
-
3. Liga
-
250金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 卡沙勒姆哈普爾對拉納納哈普爾
+368 1.47
類別總分高於2.5
估算值1.47
-
卡沙勒姆哈普爾對拉納納哈普爾
-
10月12日 09:00am
-
Liga Leumit
-
250金幣由Pernell查看分析
總分高於2.5 Forward Madison FC對One Knoxville SC
-500 1.80
類別總分高於2.5
估算值1.80
-
Forward Madison FC對One Knoxville SC
-
9月2日 05:00pm
-
USL League One
-
500金幣由Pernell查看分析
沒有保存聯賽
找到一個你喜歡的聯賽,進球數不尋常,或者黃牌數量驚人的?使用FootyStats可以輕鬆收藏您喜歡的聯賽。瀏覽網站時,只需單擊聯賽名稱旁邊的星星即可。當您瀏覽比賽提要時,這將向您顯示該聯賽的賽事,因此您不會錯過任何一場賽事。
探索聯賽- Top BTTS Leagues
-
Lancashire Senior Cup100%
-
Key Stats for Lancashire Senior Cup
- 賽季進度50%
- 平均每場進球數3
- 2.5+進球率100%
-
Lancashire Senior Cup100%
-
Key Stats for Lancashire Senior Cup
- 賽季進度83%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
德國季後賽 4/5100%
-
Key Stats for 德國季後賽 4/5
- 賽季進度75%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
電競足球埃索克之戰89%
-
Key Stats for 電競足球埃索克之戰
- 賽季進度94%
- 平均每場進球數5.47
- 2.5+進球率92%
-
愛爾蘭盃88%
-
Key Stats for 愛爾蘭盃
- 賽季進度67%
- 平均每場進球數4.56
- 2.5+進球率94%
- 查看完整統計數據
- Most Cards by League
-
Copa de la División Profesional6.46/比賽
-
Key Stats for Copa de la División Profesional
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌87%
- 高於4.5張卡牌77%
-
烏拉圭足球甲級聯賽5.93/比賽
-
Key Stats for 烏拉圭足球甲級聯賽
- 賽季進度97%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌87%
- 高於4.5張卡牌71%
-
Categoria Primera A5.9/比賽
-
Key Stats for Categoria Primera A
- 賽季進度95%
- 高於2.5張卡牌93%
- 高於3.5張卡牌82%
- 高於4.5張卡牌68%
-
委內瑞拉足球甲級聯賽5.84/比賽
-
Key Stats for 委內瑞拉足球甲級聯賽
- 賽季進度97%
- 高於2.5張卡牌94%
- 高於3.5張卡牌82%
- 高於4.5張卡牌69%
-
LFPB5.72/比賽
-
Key Stats for LFPB
- 賽季進度86%
- 高於2.5張卡牌89%
- 高於3.5張卡牌81%
- 高於4.5張卡牌63%
- 查看完整統計數據
- Top Over 2.5 Goals by Teams
-
Heroes de Zaci FC100%
-
Key Stats for Heroes de Zaci FC
- 已進行的賽事8
- 平均總進球數4.38
- 低於2.5個進球率0%
-
Guardianes de Oriente100%
-
Key Stats for Guardianes de Oriente
- 已進行的賽事9
- 平均總進球數4.33
- 低於2.5個進球率0%
-
艾爾納薩爾100%
-
Key Stats for 艾爾納薩爾
- 已進行的賽事7
- 平均總進球數3.86
- 低於2.5個進球率0%
-
RC Hades100%
-
Key Stats for RC Hades
- 已進行的賽事10
- 平均總進球數4.4
- 低於2.5個進球率0%
-
Club America Women100%
-
Key Stats for Club America Women
- 已進行的賽事13
- 平均總進球數5.54
- 低於2.5個進球率0%
- 查看完整統計數據