lyamsstyne
View Favourites, Predictions and More
lyamsstyne
Basic Account
用戶統計
-
金幣餘額2,147,483,646
-
記錄44 / 1
- 贏%0%
- 最近狀態W W W W W
- 平均參考值1.05
- 總股份2,437
- 成效指標0 (0%)
- 在Twitter上分享記錄
總分高於0.5 曼城對皇家馬德里
+1 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
曼城對皇家馬德里
-
2月11日 12:00pm
-
UEFA Champions League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼城對皇家馬德里
+1 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
曼城對皇家馬德里
-
2月11日 12:00pm
-
UEFA Champions League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼城對皇家馬德里
+1 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
曼城對皇家馬德里
-
2月11日 12:00pm
-
UEFA Champions League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼城對皇家馬德里
+1 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
曼城對皇家馬德里
-
2月11日 12:00pm
-
UEFA Champions League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼城對皇家馬德里
+1 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
曼城對皇家馬德里
-
2月11日 12:00pm
-
UEFA Champions League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
客隊赢 JKT Tanzania對非洲青年
-1 1.30
類別客隊赢
估算值1.30
-
JKT Tanzania對非洲青年
-
2月10日 05:15am
-
Ligi kuu Bara
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 阿斯頓維拉對托特納姆熱刺
1.01
類別總分高於0.5
估算值1.01
-
阿斯頓維拉對托特納姆熱刺
-
2月9日 09:35am
-
FA Cup
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 皇家馬德里對馬德里競技
1.04
類別總分高於0.5
估算值1.04
-
皇家馬德里對馬德里競技
-
2月8日 12:00pm
-
La Liga
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼聯對萊斯特城
1.01
類別總分高於0.5
估算值1.01
-
曼聯對萊斯特城
-
2月7日 12:00pm
-
FA Cup
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 切爾西對西漢姆聯
1.01
類別總分高於0.5
估算值1.01
-
切爾西對西漢姆聯
-
2月3日 12:00pm
-
Premier League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 切爾西對西漢姆聯
+1 1.01
類別總分高於0.5
估算值1.01
-
切爾西對西漢姆聯
-
2月3日 12:00pm
-
Premier League
-
697金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 曼聯對水晶宮
+7 1.06
類別總分高於0.5
估算值1.06
-
曼聯對水晶宮
-
2月2日 06:00am
-
Premier League
-
7金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 巴塞羅那對阿拉維斯
+1 1.01
類別總分高於0.5
估算值1.01
-
巴塞羅那對阿拉維斯
-
2月2日 05:00am
-
La Liga
-
690金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 狼隊對阿斯頓維拉
1.04
類別總分高於0.5
估算值1.04
-
狼隊對阿斯頓維拉
-
2月1日 09:30am
-
Premier League
-
1金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 伯恩茅斯對利物浦
+696 1.02
類別總分高於0.5
估算值1.02
-
伯恩茅斯對利物浦
-
2月1日 07:00am
-
Premier League
-
682金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
總分高於0.5 布加勒斯特星對曼聯
+11 1.05
類別總分高於0.5
估算值1.05
-
布加勒斯特星對曼聯
-
1月30日 12:00pm
-
UEFA Europa League
-
10金幣由lyamsstyne查看分析
- Top BTTS Leagues
-
德國季後賽 4/5100%
-
Key Stats for 德國季後賽 4/5
- 賽季進度75%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
Lancashire Senior Cup100%
-
Key Stats for Lancashire Senior Cup
- 賽季進度83%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
電競足球埃索克之戰88%
-
Key Stats for 電競足球埃索克之戰
- 賽季進度97%
- 平均每場進球數5.35
- 2.5+進球率91%
-
蘇格蘭女子錦標賽85%
-
Key Stats for 蘇格蘭女子錦標賽
- 賽季進度35%
- 平均每場進球數4.87
- 2.5+進球率87%
-
Central League83%
-
Key Stats for Central League
- 賽季進度21%
- 平均每場進球數3.67
- 2.5+進球率83%
- 查看完整統計數據
- Most Cards by League
-
Primera División Amateur7.75/比賽
-
Key Stats for Primera División Amateur
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌100%
- 高於3.5張卡牌95%
- 高於4.5張卡牌95%
-
Copa de la División Profesional6.46/比賽
-
Key Stats for Copa de la División Profesional
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌87%
- 高於4.5張卡牌77%
-
Categoria Primera A5.95/比賽
-
Key Stats for Categoria Primera A
- 賽季進度84%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌81%
- 高於4.5張卡牌68%
-
烏拉圭足球甲級聯賽5.91/比賽
-
Key Stats for 烏拉圭足球甲級聯賽
- 賽季進度97%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌88%
- 高於4.5張卡牌71%
-
委內瑞拉足球甲級聯賽5.85/比賽
-
Key Stats for 委內瑞拉足球甲級聯賽
- 賽季進度97%
- 高於2.5張卡牌94%
- 高於3.5張卡牌81%
- 高於4.5張卡牌70%
- 查看完整統計數據
- Top Over 2.5 Goals by Teams
-
Maccabi Haifa Samuel Under 19100%
-
Key Stats for Maccabi Haifa Samuel Under 19
- 已進行的賽事8
- 平均總進球數4.75
- 低於2.5個進球率0%
-
Fenerbahce Spor Kulubu Under 19100%
-
Key Stats for Fenerbahce Spor Kulubu Under 19
- 已進行的賽事7
- 平均總進球數4.29
- 低於2.5個進球率0%
-
Paris Saint Germain FC Under 19100%
-
Key Stats for Paris Saint Germain FC Under 19
- 已進行的賽事7
- 平均總進球數5.14
- 低於2.5個進球率0%
-
杜伊斯堡100%
-
Key Stats for 杜伊斯堡
- 已進行的賽事9
- 平均總進球數4.11
- 低於2.5個進球率0%
-
阿尼夫100%
-
Key Stats for 阿尼夫
- 已進行的賽事8
- 平均總進球數4.13
- 低於2.5個進球率0%
- 查看完整統計數據