betmalls
View Favourites, Predictions and More
betmalls
Premium Account
用戶統計
-
金幣餘額11,140
-
記錄12 / 0
- 贏%0%
- 最近狀態W W W W W
- 平均賠率1.44
- 總股份18,400
- 投資回報率0 (0%)
- 在Twitter上分享記錄
1X 利物浦對埃弗頓
+1190 1.19
市場1X
賠率1.19
-
利物浦對埃弗頓
-
9月20日 12:30pm
-
Premier League
-
1000金幣由betmalls查看預測
X2 薩拉米斯對希臘人競技
+2240 1.12
市場X2
賠率1.12
-
薩拉米斯對希臘人競技
-
1月26日 05:00pm
-
First Division
-
2000金幣由betmalls查看預測
1X 摩爾坎比對巴洛
+2920 1.46
市場1X
賠率1.46
-
摩爾坎比對巴洛
-
10月10日 07:00pm
-
EFL Trophy
-
2000金幣由betmalls查看預測
主場勝利 FK Etar Veliko Târnovo對斯特魯姆斯卡
+3325 1.33
市場主場勝利
賠率1.33
-
FK Etar Veliko Târnovo對斯特魯姆斯卡
-
5月13日 04:00pm
-
Second League
-
2500金幣由betmalls查看預測
客隊赢 Aalborg BK Under 19對FC København Under 19
+2720 1.36
市場客隊赢
賠率1.36
-
Aalborg BK Under 19對FC København Under 19
-
5月5日 12:00pm
-
U19 Ligaen
-
2000金幣由betmalls查看預測
總分低於3.5 桑托斯對Botafogo FC Ribeirão Preto
+3294 1.22
市場總分低於3.5
賠率1.22
-
桑托斯對Botafogo FC Ribeirão Preto
-
4月26日 11:00pm
-
Copa do Brasil
-
2700金幣由betmalls查看預測
兩隊都得分 否 波爾多對格勒諾布爾
+2520 1.68
市場兩隊都得分 否
賠率1.68
-
波爾多對格勒諾布爾
-
4月24日 07:45pm
-
Ligue 2
-
1500金幣由betmalls查看預測
總分高於1.5 科佈雷索對庫里科
+1625 1.25
市場總分高於1.5
賠率1.25
-
科佈雷索對庫里科
-
4月23日 08:00pm
-
Primera División
-
1300金幣由betmalls查看預測
客隊赢 CF La Nucía對阿莫雷比耶塔
+2072 2.59
市場客隊赢
賠率2.59
-
CF La Nucía對阿莫雷比耶塔
-
4月12日 07:00pm
-
Segunda División B
-
800金幣由betmalls查看預測
總分高於2.5 丹德農雷霆對Avondale FC
+2093 1.61
市場總分高於2.5
賠率1.61
-
丹德農雷霆對Avondale FC
-
4月8日 10:15am
-
Victoria NPL
-
1300金幣由betmalls查看預測
總分高於1.5 格雷夫斯瓦爾德對網球會
+976 1.22
市場總分高於1.5
賠率1.22
-
格雷夫斯瓦爾德對網球會
-
3月21日 02:30pm
-
Regionalliga Nordost
-
800金幣由betmalls查看預測
1X 浦項制鐵對江原
+645 1.29
市場1X
賠率1.29
-
浦項制鐵對江原
-
3月18日 05:00am
-
K League 1
-
500金幣由betmalls查看預測
沒有保存聯賽
找到一個你喜歡的聯賽,進球數不尋常,或者黃牌數量驚人的?使用FootyStats可以輕鬆收藏您喜歡的聯賽。瀏覽網站時,只需單擊聯賽名稱旁邊的星星即可。當您瀏覽比賽提要時,這將向您顯示該聯賽的賽事,因此您不會錯過任何一場賽事。
探索聯賽- Top BTTS Leagues
-
德國季後賽 4/5100%
-
Key Stats for 德國季後賽 4/5
- 賽季進度75%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
-
3rd Division North West100%
-
Key Stats for 3rd Division North West
- 賽季進度33%
- 平均每場進球數3
- 2.5+進球率75%
-
PFL100%
-
Key Stats for PFL
- 賽季進度25%
- 平均每場進球數2
- 2.5+進球率0%
-
NSW Playoffs 2 3100%
-
Key Stats for NSW Playoffs 2 3
- 賽季進度50%
- 平均每場進球數5
- 2.5+進球率100%
-
Lancashire Senior Cup100%
-
Key Stats for Lancashire Senior Cup
- 賽季進度83%
- 平均每場進球數4
- 2.5+進球率100%
- 查看完整統計數據
- Most Cards by League
-
Primera División Amateur7.71/比賽
-
Key Stats for Primera División Amateur
- 賽季進度95%
- 高於2.5張卡牌100%
- 高於3.5張卡牌100%
- 高於4.5張卡牌100%
-
Copa de la División Profesional6.46/比賽
-
Key Stats for Copa de la División Profesional
- 賽季進度99%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌87%
- 高於4.5張卡牌77%
-
烏拉圭足球甲級聯賽6.03/比賽
-
Key Stats for 烏拉圭足球甲級聯賽
- 賽季進度93%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌88%
- 高於4.5張卡牌72%
-
委內瑞拉足球甲級聯賽5.99/比賽
-
Key Stats for 委內瑞拉足球甲級聯賽
- 賽季進度80%
- 高於2.5張卡牌95%
- 高於3.5張卡牌84%
- 高於4.5張卡牌71%
-
Categoria Primera A5.85/比賽
-
Key Stats for Categoria Primera A
- 賽季進度68%
- 高於2.5張卡牌92%
- 高於3.5張卡牌81%
- 高於4.5張卡牌67%
- 查看完整統計數據
- Top Over 2.5 Goals by Teams
-
HPS POHU U21100%
-
Key Stats for HPS POHU U21
- 已進行的賽事7
- 平均總進球數6.43
- 低於2.5個進球率0%
-
Paide Linnanaiskond Women100%
-
Key Stats for Paide Linnanaiskond Women
- 已進行的賽事16
- 平均總進球數4.5
- 低於2.5個進球率0%
-
Szeged Csanad Grosics Akademia II100%
-
Key Stats for Szeged Csanad Grosics Akademia II
- 已進行的賽事7
- 平均總進球數4.29
- 低於2.5個進球率0%
-
FK Olimpiyets Nizhny Novgorod100%
-
Key Stats for FK Olimpiyets Nizhny Novgorod
- 已進行的賽事9
- 平均總進球數4.44
- 低於2.5個進球率0%
-
奎維丁95%
-
Key Stats for 奎維丁
- 已進行的賽事19
- 平均總進球數4.05
- 低於2.5個進球率5%
- 查看完整統計數據