沒有失球 - 突尼西亞足球甲級聯賽

守門員 - 沒有失球

# 球員場次
已進行的賽事
沒有失球沒有失球 %主場客場
1CS Sfaxien BadgeAymen Dahmen221673%106
2Stade Tunisien BadgeNoureddine Farhati231670%97
3ES Tunis BadgeBechir Ben Said211467%77
4Etoile du Sahel BadgeSabri Ben Hsan221150%83
5Monastir BadgeAbdessalem Hallaoui221150%65
6AS Slimane BadgeMoez Ben Cherifia23835%62
7CA Bizertin BadgeYoussef Maktouf17741%43
8Gabès BadgeAbdelkhader Chwaya23730%52
9Jeunesse Sportive Omrane BadgeMontasser Essid23730%43
10Marsa BadgeSami Helal18633%51
11Olympique Béja BadgeAchraf Krir17635%42
12Zarzis BadgeSaifeddine Charfi15533%32
13Ben Guerdane BadgeLasaad Hammami9444%31
14Club Africain BadgeGhaith Yeferni6350%12
15Zarzis BadgeHamza Ghanmi9333%03

球隊 - 沒有失球

# 球隊場次
已進行的賽事
沒有失球沒有失球%主場客場
1非洲俱樂部非洲俱樂部
非洲俱樂部

非洲俱樂部

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.21
主場
2.36
客場
2.07
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 1.75 2.21 1.29
得分 1.43 1.86 1.00
失球 0.32 0.36 0.29
兩隊都得分 25% 29% 21%
沒有失球 71% 71% 71%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

282071%71%71%
2斯法克西恩斯法克西恩
斯法克西恩

斯法克西恩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.03
主場
2.29
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 71% 47%
平均 1.79 2.14 1.47
得分 1.38 1.71 1.07
失球 0.41 0.43 0.40
兩隊都得分 28% 29% 27%
沒有失球 69% 71% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

292069%71%67%
3Espérance Sportive de TunisEspérance Sportive de Tunis
Espérance Sportive de Tunis

Espérance Sportive de Tunis

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.07
主場
2.40
客場
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 73% 43%
平均 1.90 2.00 1.79
得分 1.52 1.67 1.36
失球 0.38 0.33 0.43
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 69% 73% 64%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

292069%73%64%
4突尼斯人體育突尼斯人體育
突尼斯人體育

突尼斯人體育

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.70
主場
2.00
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 43% 53% 33%
平均 1.50 1.67 1.33
得分 1.03 1.27 0.80
失球 0.47 0.40 0.53
兩隊都得分 23% 27% 20%
沒有失球 63% 73% 53%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

301963%73%53%
5Étoile Sportive de MétlaouiÉtoile Sportive de Métlaoui
Étoile Sportive de Métlaoui

Étoile Sportive de Métlaoui

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.34
主場
1.71
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 36% 27%
平均 1.52 1.43 1.60
得分 0.66 0.93 0.40
失球 0.86 0.50 1.20
兩隊都得分 24% 36% 13%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

291552%64%40%
6本古爾達尼本古爾達尼
本古爾達尼

本古爾達尼

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.43
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 36% 20%
平均 1.34 1.00 1.67
得分 0.62 0.64 0.60
失球 0.72 0.36 1.07
兩隊都得分 21% 7% 33%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

291552%64%40%
7艾託伊爾艾託伊爾
艾託伊爾

艾託伊爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.80
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 1.86 1.53 2.21
得分 0.93 1.00 0.86
失球 0.93 0.53 1.36
兩隊都得分 34% 20% 50%
沒有失球 48% 67% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

291448%67%29%
8莫納斯蒂爾莫納斯蒂爾
莫納斯蒂爾

莫納斯蒂爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.86
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 50% 13%
平均 1.45 1.57 1.33
得分 0.83 1.14 0.53
失球 0.62 0.43 0.80
兩隊都得分 31% 29% 33%
沒有失球 48% 57% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

291448%57%40%
9比澤爾丁比澤爾丁
比澤爾丁

比澤爾丁

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.64
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 43% 13%
平均 1.55 1.64 1.47
得分 0.62 1.00 0.27
失球 0.93 0.64 1.20
兩隊都得分 21% 29% 13%
沒有失球 41% 57% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

291241%57%27%
10扎基斯扎基斯
扎基斯

扎基斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.33
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 33% 40%
平均 1.93 1.67 2.20
得分 1.00 0.87 1.13
失球 0.93 0.80 1.07
兩隊都得分 30% 27% 33%
沒有失球 40% 47% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

301240%47%33%
11馬爾薩馬爾薩
馬爾薩

馬爾薩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
1.47
客場
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 47% 27%
平均 1.97 1.80 2.13
得分 0.87 0.67 1.07
失球 1.10 1.13 1.07
兩隊都得分 20% 13% 27%
沒有失球 33% 47% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

301033%47%20%
12AS SlimaneAS Slimane
AS Slimane

AS Slimane

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 15 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.93
主場
1.00
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 20% 21%
平均 1.48 1.27 1.71
得分 0.52 0.40 0.64
失球 0.97 0.87 1.07
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 31% 47% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

29931%47%14%
13奧姆拉尼祖尼斯奧姆拉尼祖尼斯
奧姆拉尼祖尼斯

奧姆拉尼祖尼斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.23
主場
1.80
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 53% 13%
平均 1.87 2.00 1.73
得分 0.80 1.13 0.47
失球 1.07 0.87 1.27
兩隊都得分 33% 40% 27%
沒有失球 30% 33% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

30930%33%27%
14Olympique de BéjaOlympique de Béja
Olympique de Béja

Olympique de Béja

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.97
主場
1.40
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 40% 14%
平均 2.00 2.13 1.86
得分 0.59 0.80 0.36
失球 1.41 1.33 1.50
兩隊都得分 21% 27% 14%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

29828%40%14%
15凱萬凱萬
凱萬

凱萬

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.03
主場
1.20
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.10 2.33 1.86
得分 0.69 0.80 0.57
失球 1.41 1.53 1.29
兩隊都得分 31% 40% 21%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

29724%27%21%
16AS de GabèsAS de Gabès
AS de Gabès

AS de Gabès

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 16 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.60
主場
0.87
客場
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 10% 13% 7%
平均 1.60 1.20 2.00
得分 0.37 0.40 0.33
失球 1.23 0.80 1.67
兩隊都得分 27% 27% 27%
沒有失球 23% 33% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

30723%33%13%

主場 / 沒有失球 (突尼西亞足球甲級聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
主場
沒有失球
主場
沒有失球%
1Espérance Sportive de TunisEspérance Sportive de Tunis
Espérance Sportive de Tunis

Espérance Sportive de Tunis

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.07
主場
2.40
客場
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 73% 43%
平均 1.90 2.00 1.79
得分 1.52 1.67 1.36
失球 0.38 0.33 0.43
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 69% 73% 64%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

151173%
2突尼斯人體育突尼斯人體育
突尼斯人體育

突尼斯人體育

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.70
主場
2.00
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 43% 53% 33%
平均 1.50 1.67 1.33
得分 1.03 1.27 0.80
失球 0.47 0.40 0.53
兩隊都得分 23% 27% 20%
沒有失球 63% 73% 53%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

151173%
3非洲俱樂部非洲俱樂部
非洲俱樂部

非洲俱樂部

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.21
主場
2.36
客場
2.07
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 1.75 2.21 1.29
得分 1.43 1.86 1.00
失球 0.32 0.36 0.29
兩隊都得分 25% 29% 21%
沒有失球 71% 71% 71%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

141071%
4斯法克西恩斯法克西恩
斯法克西恩

斯法克西恩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.03
主場
2.29
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 71% 47%
平均 1.79 2.14 1.47
得分 1.38 1.71 1.07
失球 0.41 0.43 0.40
兩隊都得分 28% 29% 27%
沒有失球 69% 71% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

141071%
5艾託伊爾艾託伊爾
艾託伊爾

艾託伊爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.80
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 1.86 1.53 2.21
得分 0.93 1.00 0.86
失球 0.93 0.53 1.36
兩隊都得分 34% 20% 50%
沒有失球 48% 67% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

151067%
6Étoile Sportive de MétlaouiÉtoile Sportive de Métlaoui
Étoile Sportive de Métlaoui

Étoile Sportive de Métlaoui

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.34
主場
1.71
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 36% 27%
平均 1.52 1.43 1.60
得分 0.66 0.93 0.40
失球 0.86 0.50 1.20
兩隊都得分 24% 36% 13%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14964%
7本古爾達尼本古爾達尼
本古爾達尼

本古爾達尼

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.43
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 36% 20%
平均 1.34 1.00 1.67
得分 0.62 0.64 0.60
失球 0.72 0.36 1.07
兩隊都得分 21% 7% 33%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14964%
8莫納斯蒂爾莫納斯蒂爾
莫納斯蒂爾

莫納斯蒂爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.86
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 50% 13%
平均 1.45 1.57 1.33
得分 0.83 1.14 0.53
失球 0.62 0.43 0.80
兩隊都得分 31% 29% 33%
沒有失球 48% 57% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14857%
9比澤爾丁比澤爾丁
比澤爾丁

比澤爾丁

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.64
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 43% 13%
平均 1.55 1.64 1.47
得分 0.62 1.00 0.27
失球 0.93 0.64 1.20
兩隊都得分 21% 29% 13%
沒有失球 41% 57% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14857%
10扎基斯扎基斯
扎基斯

扎基斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.33
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 33% 40%
平均 1.93 1.67 2.20
得分 1.00 0.87 1.13
失球 0.93 0.80 1.07
兩隊都得分 30% 27% 33%
沒有失球 40% 47% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15747%
11馬爾薩馬爾薩
馬爾薩

馬爾薩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
1.47
客場
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 47% 27%
平均 1.97 1.80 2.13
得分 0.87 0.67 1.07
失球 1.10 1.13 1.07
兩隊都得分 20% 13% 27%
沒有失球 33% 47% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15747%
12AS SlimaneAS Slimane
AS Slimane

AS Slimane

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 15 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.93
主場
1.00
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 20% 21%
平均 1.48 1.27 1.71
得分 0.52 0.40 0.64
失球 0.97 0.87 1.07
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 31% 47% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15747%
13Olympique de BéjaOlympique de Béja
Olympique de Béja

Olympique de Béja

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.97
主場
1.40
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 40% 14%
平均 2.00 2.13 1.86
得分 0.59 0.80 0.36
失球 1.41 1.33 1.50
兩隊都得分 21% 27% 14%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15640%
14奧姆拉尼祖尼斯奧姆拉尼祖尼斯
奧姆拉尼祖尼斯

奧姆拉尼祖尼斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.23
主場
1.80
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 53% 13%
平均 1.87 2.00 1.73
得分 0.80 1.13 0.47
失球 1.07 0.87 1.27
兩隊都得分 33% 40% 27%
沒有失球 30% 33% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15533%
15AS de GabèsAS de Gabès
AS de Gabès

AS de Gabès

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 16 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.60
主場
0.87
客場
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 10% 13% 7%
平均 1.60 1.20 2.00
得分 0.37 0.40 0.33
失球 1.23 0.80 1.67
兩隊都得分 27% 27% 27%
沒有失球 23% 33% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15533%
16凱萬凱萬
凱萬

凱萬

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.03
主場
1.20
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.10 2.33 1.86
得分 0.69 0.80 0.57
失球 1.41 1.53 1.29
兩隊都得分 31% 40% 21%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15427%

客場 / 沒有失球 (突尼西亞足球甲級聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
客場
沒有失球
客場
沒有失球%
1非洲俱樂部非洲俱樂部
非洲俱樂部

非洲俱樂部

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.21
主場
2.36
客場
2.07
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 1.75 2.21 1.29
得分 1.43 1.86 1.00
失球 0.32 0.36 0.29
兩隊都得分 25% 29% 21%
沒有失球 71% 71% 71%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

141071%
2斯法克西恩斯法克西恩
斯法克西恩

斯法克西恩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.03
主場
2.29
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 71% 47%
平均 1.79 2.14 1.47
得分 1.38 1.71 1.07
失球 0.41 0.43 0.40
兩隊都得分 28% 29% 27%
沒有失球 69% 71% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

151067%
3Espérance Sportive de TunisEspérance Sportive de Tunis
Espérance Sportive de Tunis

Espérance Sportive de Tunis

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.07
主場
2.40
客場
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 73% 43%
平均 1.90 2.00 1.79
得分 1.52 1.67 1.36
失球 0.38 0.33 0.43
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 69% 73% 64%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14964%
4突尼斯人體育突尼斯人體育
突尼斯人體育

突尼斯人體育

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.70
主場
2.00
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 43% 53% 33%
平均 1.50 1.67 1.33
得分 1.03 1.27 0.80
失球 0.47 0.40 0.53
兩隊都得分 23% 27% 20%
沒有失球 63% 73% 53%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15853%
5Étoile Sportive de MétlaouiÉtoile Sportive de Métlaoui
Étoile Sportive de Métlaoui

Étoile Sportive de Métlaoui

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.34
主場
1.71
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 36% 27%
平均 1.52 1.43 1.60
得分 0.66 0.93 0.40
失球 0.86 0.50 1.20
兩隊都得分 24% 36% 13%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15640%
6本古爾達尼本古爾達尼
本古爾達尼

本古爾達尼

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.43
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 36% 20%
平均 1.34 1.00 1.67
得分 0.62 0.64 0.60
失球 0.72 0.36 1.07
兩隊都得分 21% 7% 33%
沒有失球 52% 64% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15640%
7莫納斯蒂爾莫納斯蒂爾
莫納斯蒂爾

莫納斯蒂爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.86
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 50% 13%
平均 1.45 1.57 1.33
得分 0.83 1.14 0.53
失球 0.62 0.43 0.80
兩隊都得分 31% 29% 33%
沒有失球 48% 57% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15640%
8扎基斯扎基斯
扎基斯

扎基斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.33
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 33% 40%
平均 1.93 1.67 2.20
得分 1.00 0.87 1.13
失球 0.93 0.80 1.07
兩隊都得分 30% 27% 33%
沒有失球 40% 47% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15533%
9艾託伊爾艾託伊爾
艾託伊爾

艾託伊爾

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.80
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 1.86 1.53 2.21
得分 0.93 1.00 0.86
失球 0.93 0.53 1.36
兩隊都得分 34% 20% 50%
沒有失球 48% 67% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14429%
10比澤爾丁比澤爾丁
比澤爾丁

比澤爾丁

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.64
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 43% 13%
平均 1.55 1.64 1.47
得分 0.62 1.00 0.27
失球 0.93 0.64 1.20
兩隊都得分 21% 29% 13%
沒有失球 41% 57% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15427%
11奧姆拉尼祖尼斯奧姆拉尼祖尼斯
奧姆拉尼祖尼斯

奧姆拉尼祖尼斯

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.23
主場
1.80
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 53% 13%
平均 1.87 2.00 1.73
得分 0.80 1.13 0.47
失球 1.07 0.87 1.27
兩隊都得分 33% 40% 27%
沒有失球 30% 33% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15427%
12凱萬凱萬
凱萬

凱萬

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.03
主場
1.20
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.10 2.33 1.86
得分 0.69 0.80 0.57
失球 1.41 1.53 1.29
兩隊都得分 31% 40% 21%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14321%
13馬爾薩馬爾薩
馬爾薩

馬爾薩

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
1.47
客場
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 47% 27%
平均 1.97 1.80 2.13
得分 0.87 0.67 1.07
失球 1.10 1.13 1.07
兩隊都得分 20% 13% 27%
沒有失球 33% 47% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15320%
14AS SlimaneAS Slimane
AS Slimane

AS Slimane

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 15 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.93
主場
1.00
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 20% 21%
平均 1.48 1.27 1.71
得分 0.52 0.40 0.64
失球 0.97 0.87 1.07
兩隊都得分 24% 20% 29%
沒有失球 31% 47% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%
15Olympique de BéjaOlympique de Béja
Olympique de Béja

Olympique de Béja

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.97
主場
1.40
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 40% 14%
平均 2.00 2.13 1.86
得分 0.59 0.80 0.36
失球 1.41 1.33 1.50
兩隊都得分 21% 27% 14%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%
16AS de GabèsAS de Gabès
AS de Gabès

AS de Gabès

突尼西亞足球甲級聯賽 (組別1)

聯賽位置 16 / 16

突尼西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.60
主場
0.87
客場
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 10% 13% 7%
平均 1.60 1.20 2.00
得分 0.37 0.40 0.33
失球 1.23 0.80 1.67
兩隊都得分 27% 27% 27%
沒有失球 23% 33% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15213%

哪支球隊在突尼西亞足球甲級聯賽中保持最少敗仗的戰績?

突尼西亞足球甲級聯賽中失球最少的球隊是非洲俱樂部(在28比賽中有20球不失球),緊隨其後的是斯法克西恩(在29比賽中有20球不失球)和Espérance Sportive de Tunis (在29比賽中的20不失球)。非洲俱樂部本賽季在突尼西亞足球甲級聯賽的71%的比賽中沒有失球,這確實令人印象深刻,並顯示了他們的後盾有多堅強。斯法克西恩的不失球率也很高,為69%,Espérance Sportive de Tunis的不失球率為69%。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。