中場積分表 - Tercera西班牙丙級聯賽1組

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1康波斯特拉康波斯特拉
康波斯特拉

康波斯特拉

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 2 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
2.35
客場
1.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 71% 41%
平均 2.44 2.94 1.94
得分 1.62 2.06 1.18
失球 0.82 0.88 0.76
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3416-14-42610+1662
1.82
71%18%38%74%29%3%1.06
2阿羅薩阿羅薩
阿羅薩

阿羅薩

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 1 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.06
主場
2.12
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 59% 59%
平均 2.74 2.94 2.53
得分 1.71 1.94 1.47
失球 1.03 1.00 1.06
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3415-11-82419+556
1.65
62%18%41%79%38%9%1.26
3Atletico CorunaAtletico Coruna
Atletico Coruna

Atletico Coruna

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 9 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.59
客場
1.35
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.68 2.88 2.47
得分 1.44 1.59 1.29
失球 1.24 1.29 1.18
兩隊都得分 62% 59% 65%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3413-16-52816+1255
1.62
59%26%38%76%41%6%1.29
4CD BoiroCD Boiro
CD Boiro

CD Boiro

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 6 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.53
客場
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.18 2.41 1.94
得分 1.32 1.53 1.12
失球 0.85 0.88 0.82
兩隊都得分 41% 41% 41%
沒有失球 41% 47% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3412-15-71911+851
1.50
76%9%56%59%21%9%0.88
5CD EstradenseCD Estradense
CD Estradense

CD Estradense

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 4 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
1.94
客場
1.18
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 53% 29%
平均 2.32 2.18 2.47
得分 1.35 1.41 1.29
失球 0.97 0.76 1.18
兩隊都得分 53% 47% 59%
沒有失球 35% 41% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-18-61410+448
1.41
71%12%62%56%12%3%0.71
6索莫扎斯索莫扎斯
索莫扎斯

索莫扎斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 8 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.03 1.88 2.18
得分 1.09 1.18 1.00
失球 0.94 0.71 1.18
兩隊都得分 41% 53% 29%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-17-71712+547
1.38
68%12%59%62%24%0%0.85
7CD BarcoCD Barco
CD Barco

CD Barco

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 11 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.35
主場
1.29
客場
1.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 35% 41%
平均 2.24 1.94 2.53
得分 1.03 0.94 1.12
失球 1.21 1.00 1.41
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 35% 35% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-16-81619-346
1.35
62%15%65%59%24%15%1.03
8阿特科斯奧阿特科斯奧
阿特科斯奧

阿特科斯奧

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 3 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.88
客場
1.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 53% 41%
平均 2.88 2.82 2.94
得分 1.59 1.76 1.41
失球 1.29 1.06 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-13-102018+243
1.26
56%15%56%68%29%12%1.12
9Gran PenaGran Pena
Gran Pena

Gran Pena

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 7 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.91 3.29 2.53
得分 1.68 2.06 1.29
失球 1.24 1.24 1.24
兩隊都得分 65% 65% 65%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-13-112417+743
1.26
53%18%56%74%26%15%1.21
10Céltiga CFCéltiga CF
Céltiga CF

Céltiga CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 13 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.18
主場
1.59
客場
0.76
統計數據 總體 主場 客場
贏% 32% 47% 18%
平均 2.79 3.00 2.59
得分 1.38 1.71 1.06
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 56% 47% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-12-111820-242
1.24
53%21%47%74%26%9%1.12
11阿隆德拉斯阿隆德拉斯
阿隆德拉斯

阿隆德拉斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 12 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.32
主場
1.35
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 35% 35%
平均 2.74 2.71 2.76
得分 1.32 1.24 1.41
失球 1.41 1.47 1.35
兩隊都得分 44% 47% 41%
沒有失球 32% 29% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3410-11-131925-641
1.21
47%18%53%82%32%9%1.29
12RC VillalbésRC Villalbés
RC Villalbés

RC Villalbés

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 5 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
1.47
客場
1.59
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 1.91 2.41 1.41
得分 1.06 1.24 0.88
失球 0.85 1.18 0.53
兩隊都得分 32% 35% 29%
沒有失球 50% 35% 65%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

347-19-71212040
1.18
74%6%71%44%18%9%0.71
13Silva SDSilva SD
Silva SD

Silva SD

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 15 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.06
主場
1.24
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 35% 18%
平均 2.47 2.41 2.53
得分 1.06 1.12 1.00
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

349-11-141220-838
1.12
53%6%71%71%15%6%0.94
14Polvorín FCPolvorín FC
Polvorín FC

Polvorín FC

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 10 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.65
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 41% 29%
平均 2.26 2.06 2.47
得分 1.21 1.24 1.18
失球 1.06 0.82 1.29
兩隊都得分 53% 53% 53%
沒有失球 32% 41% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

347-17-81412+238
1.12
62%9%68%50%21%6%0.76
15Viveiro CFViveiro CF
Viveiro CF

Viveiro CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 14 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.12
主場
1.12
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 24% 29%
平均 2.00 1.76 2.24
得分 0.79 0.71 0.88
失球 1.21 1.06 1.35
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

347-16-111015-537
1.09
62%9%74%56%12%6%0.74
16NoiaNoia
Noia

Noia

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 17 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.00
客場
0.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 18% 24% 12%
平均 2.50 2.59 2.41
得分 0.82 1.12 0.53
失球 1.68 1.47 1.88
兩隊都得分 38% 59% 18%
沒有失球 18% 12% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

346-17-111724-735
1.03
47%26%62%65%35%15%1.21
17Juventud CambadosJuventud Cambados
Juventud Cambados

Juventud Cambados

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 16 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
0.88
客場
0.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 18% 6%
平均 1.97 1.53 2.41
得分 0.71 0.59 0.82
失球 1.26 0.94 1.59
兩隊都得分 41% 18% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

346-15-121220-833
0.97
56%9%71%59%18%12%0.94
18UD Barbadas BentracesUD Barbadas Bentraces
UD Barbadas Bentraces

UD Barbadas Bentraces

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 18 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.56
主場
0.71
客場
0.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 12% 12%
平均 2.76 2.06 3.47
得分 0.74 0.59 0.88
失球 2.03 1.47 2.59
兩隊都得分 44% 35% 53%
沒有失球 12% 24% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

342-15-17830-2221
0.62
41%15%85%59%32%18%1.12

*此表上的所有統計數據均取自中場結果。

主場 / 中場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽1組)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1康波斯特拉康波斯特拉
康波斯特拉

康波斯特拉

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 2 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
2.35
客場
1.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 71% 41%
平均 2.44 2.94 1.94
得分 1.62 2.06 1.18
失球 0.82 0.88 0.76
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

178-8-1145+932
  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月1日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Estradense

    CD Estradense

1.88
71%24%29%76%35%0%1.12
2阿羅薩阿羅薩
阿羅薩

阿羅薩

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 1 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.06
主場
2.12
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 59% 59%
平均 2.74 2.94 2.53
得分 1.71 1.94 1.47
失球 1.03 1.00 1.06
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

178-6-3138+530
  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 16時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 16時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

1.76
65%18%41%76%41%6%1.24
3Atletico CorunaAtletico Coruna
Atletico Coruna

Atletico Coruna

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 9 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.59
客場
1.35
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.68 2.88 2.47
得分 1.44 1.59 1.29
失球 1.24 1.29 1.18
兩隊都得分 62% 59% 65%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

177-6-41610+627
  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 15時15分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 11時30分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

1.59
53%24%41%82%47%12%1.53
4CD EstradenseCD Estradense
CD Estradense

CD Estradense

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 4 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
1.94
客場
1.18
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 53% 29%
平均 2.32 2.18 2.47
得分 1.35 1.41 1.29
失球 0.97 0.76 1.18
兩隊都得分 53% 47% 59%
沒有失球 35% 41% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-8-385+326
  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 18時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 18時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 16時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Barco

    CD Barco

1.53
71%12%59%59%12%6%0.76
5索莫扎斯索莫扎斯
索莫扎斯

索莫扎斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 8 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.03 1.88 2.18
得分 1.09 1.18 1.00
失球 0.94 0.71 1.18
兩隊都得分 41% 53% 29%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-8-396+326
  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 16時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

1.53
65%18%47%71%18%0%0.88
6Céltiga CFCéltiga CF
Céltiga CF

Céltiga CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 13 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.18
主場
1.59
客場
0.76
統計數據 總體 主場 客場
贏% 32% 47% 18%
平均 2.79 3.00 2.59
得分 1.38 1.71 1.06
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 56% 47% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

177-5-5107+326
  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 11時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月1日 16時30分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

1.53
65%12%47%76%18%6%1
7CD BoiroCD Boiro
CD Boiro

CD Boiro

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 6 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.53
客場
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.18 2.41 1.94
得分 1.32 1.53 1.12
失球 0.85 0.88 0.82
兩隊都得分 41% 41% 41%
沒有失球 41% 47% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-7-4117+425
  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    6 - 0

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

1.47
76%12%53%59%29%18%1.06
8阿特科斯奧阿特科斯奧
阿特科斯奧

阿特科斯奧

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 3 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.88
客場
1.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 53% 41%
平均 2.88 2.82 2.94
得分 1.59 1.76 1.41
失球 1.29 1.06 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-7-4137+625
  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Noia

    Noia

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月11日 16時30分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 17時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月9日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

1.47
65%12%59%65%35%12%1.18
9Gran PenaGran Pena
Gran Pena

Gran Pena

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 7 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.91 3.29 2.53
得分 1.68 2.06 1.29
失球 1.24 1.24 1.24
兩隊都得分 65% 65% 65%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-7-4167+925
  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 15時30分

    4 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    CD Barco

    CD Barco

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

1.47
65%18%47%71%35%24%1.35
10Silva SDSilva SD
Silva SD

Silva SD

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 15 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.06
主場
1.24
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 35% 18%
平均 2.47 2.41 2.53
得分 1.06 1.12 1.00
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-5-677023
  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 11時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 11時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 11時30分

    5 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Noia

    Noia

1.35
59%6%65%71%6%6%0.82
11CD BarcoCD Barco
CD Barco

CD Barco

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 11 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.35
主場
1.29
客場
1.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 35% 41%
平均 2.24 1.94 2.53
得分 1.03 0.94 1.12
失球 1.21 1.00 1.41
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 35% 35% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-7-588022
  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 16時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Silva SD

    Silva SD

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Noia

    Noia

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

1.29
59%12%65%65%12%12%0.94
12阿隆德拉斯阿隆德拉斯
阿隆德拉斯

阿隆德拉斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 12 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.32
主場
1.35
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 35% 35%
平均 2.74 2.71 2.76
得分 1.32 1.24 1.41
失球 1.41 1.47 1.35
兩隊都得分 44% 47% 41%
沒有失球 32% 29% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-6-61014-421
  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 16時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Barco

    CD Barco

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 11時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

1.24
47%18%53%82%47%6%1.41
13Polvorín FCPolvorín FC
Polvorín FC

Polvorín FC

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 10 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.65
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 41% 29%
平均 2.26 2.06 2.47
得分 1.21 1.24 1.18
失球 1.06 0.82 1.29
兩隊都得分 53% 53% 53%
沒有失球 32% 41% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-9-283+521
  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 15時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 15時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 15時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月11日 17時45分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 11時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

1.24
71%6%59%41%18%6%0.65
14NoiaNoia
Noia

Noia

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 17 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.00
客場
0.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 18% 24% 12%
平均 2.50 2.59 2.41
得分 0.82 1.12 0.53
失球 1.68 1.47 1.88
兩隊都得分 38% 59% 18%
沒有失球 18% 12% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-8-51213-120
  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 17時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 17時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 17時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    Gran Pena

    Gran Pena

1.18
35%41%47%76%47%18%1.47
15Juventud CambadosJuventud Cambados
Juventud Cambados

Juventud Cambados

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 16 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
0.88
客場
0.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 18% 6%
平均 1.97 1.53 2.41
得分 0.71 0.59 0.82
失球 1.26 0.94 1.59
兩隊都得分 41% 18% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-6-768-218
  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月15日 16時15分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時30分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Noia

    Noia

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月2日 17時45分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Arosa SC

    阿羅薩

1.06
59%0%76%65%12%6%0.82
16RC VillalbésRC Villalbés
RC Villalbés

RC Villalbés

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 5 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
1.47
客場
1.59
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 1.91 2.41 1.41
得分 1.06 1.24 0.88
失球 0.85 1.18 0.53
兩隊都得分 32% 35% 29%
沒有失球 50% 35% 65%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

173-8-578-117
  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Silva SD

    Silva SD

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

1.00
59%12%65%53%24%12%0.88
17Viveiro CFViveiro CF
Viveiro CF

Viveiro CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 14 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.12
主場
1.12
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 24% 29%
平均 2.00 1.76 2.24
得分 0.79 0.71 0.88
失球 1.21 1.06 1.35
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

172-10-536-316
  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 11時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 11時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

0.94
71%6%82%41%6%6%0.53
18UD Barbadas BentracesUD Barbadas Bentraces
UD Barbadas Bentraces

UD Barbadas Bentraces

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 18 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.56
主場
0.71
客場
0.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 12% 12%
平均 2.76 2.06 3.47
得分 0.74 0.59 0.88
失球 2.03 1.47 2.59
兩隊都得分 44% 35% 53%
沒有失球 12% 24% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

171-12-446-215
  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 16時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 16時30分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 16時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

0.88
65%12%88%35%12%6%0.59

客場 / 中場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽1組)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1康波斯特拉康波斯特拉
康波斯特拉

康波斯特拉

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 2 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
2.35
客場
1.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 71% 41%
平均 2.44 2.94 1.94
得分 1.62 2.06 1.18
失球 0.82 0.88 0.76
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

178-6-3125+730
  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 17時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 16時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    SD Compostela

    康波斯特拉

1.76
71%12%47%71%24%6%1
2Atletico CorunaAtletico Coruna
Atletico Coruna

Atletico Coruna

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 9 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.59
客場
1.35
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.68 2.88 2.47
得分 1.44 1.59 1.29
失球 1.24 1.29 1.18
兩隊都得分 62% 59% 65%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-10-1126+628
  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月7日 16時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

1.65
65%29%35%71%35%0%1.06
3阿羅薩阿羅薩
阿羅薩

阿羅薩

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 1 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.06
主場
2.12
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 59% 59%
平均 2.74 2.94 2.53
得分 1.71 1.94 1.47
失球 1.03 1.00 1.06
兩隊都得分 53% 59% 47%
沒有失球 38% 35% 41%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

177-5-51111026
  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 18時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Arosa SC

    阿羅薩

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月2日 17時45分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Arosa SC

    阿羅薩

1.53
59%18%41%82%35%12%1.29
4CD BoiroCD Boiro
CD Boiro

CD Boiro

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 6 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.53
客場
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.18 2.41 1.94
得分 1.32 1.53 1.12
失球 0.85 0.88 0.82
兩隊都得分 41% 41% 41%
沒有失球 41% 47% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

176-8-384+426
  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 15時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 16時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 17時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

1.53
76%6%59%59%12%0%0.71
5CD BarcoCD Barco
CD Barco

CD Barco

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 11 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.35
主場
1.29
客場
1.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 35% 41%
平均 2.24 1.94 2.53
得分 1.03 0.94 1.12
失球 1.21 1.00 1.41
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 35% 35% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-9-3811-324
  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 16時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Barco

    CD Barco

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月11日 16時30分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Barco

    CD Barco

1.41
65%18%65%53%35%18%1.12
6RC VillalbésRC Villalbés
RC Villalbés

RC Villalbés

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 5 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
1.47
客場
1.59
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 1.91 2.41 1.41
得分 1.06 1.24 0.88
失球 0.85 1.18 0.53
兩隊都得分 32% 35% 29%
沒有失球 50% 35% 65%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-11-254+123
  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

1.35
88%0%76%35%12%6%0.53
7CD EstradenseCD Estradense
CD Estradense

CD Estradense

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 4 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
1.94
客場
1.18
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 53% 29%
平均 2.32 2.18 2.47
得分 1.35 1.41 1.29
失球 0.97 0.76 1.18
兩隊都得分 53% 47% 59%
沒有失球 35% 41% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-10-365+122
  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 11時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月1日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Estradense

    CD Estradense

1.29
71%12%65%53%12%0%0.65
8索莫扎斯索莫扎斯
索莫扎斯

索莫扎斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 8 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 41% 35%
平均 2.03 1.88 2.18
得分 1.09 1.18 1.00
失球 0.94 0.71 1.18
兩隊都得分 41% 53% 29%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-9-486+221
  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月8日 16時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月19日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 16時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 18時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    UD Somozas

    索莫扎斯

1.24
71%6%71%53%29%0%0.82
9Viveiro CFViveiro CF
Viveiro CF

Viveiro CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 14 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.12
主場
1.12
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 24% 29%
平均 2.00 1.76 2.24
得分 0.79 0.71 0.88
失球 1.21 1.06 1.35
兩隊都得分 38% 35% 41%
沒有失球 38% 41% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-6-679-221
  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月18日 18時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 15時15分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 16時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 17時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

1.24
53%12%65%71%18%6%0.94
10阿隆德拉斯阿隆德拉斯
阿隆德拉斯

阿隆德拉斯

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 12 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.32
主場
1.35
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 35% 35%
平均 2.74 2.71 2.76
得分 1.32 1.24 1.41
失球 1.41 1.47 1.35
兩隊都得分 44% 47% 41%
沒有失球 32% 29% 35%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-5-7911-220
  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 16時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 16時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Alondras CF

    阿隆德拉斯

1.18
47%18%53%82%18%12%1.18
11阿特科斯奧阿特科斯奧
阿特科斯奧

阿特科斯奧

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 3 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.88
客場
1.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 53% 41%
平均 2.88 2.82 2.94
得分 1.59 1.76 1.41
失球 1.29 1.06 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-6-6711-418
  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月15日 11時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • UD Somozas

    索莫扎斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 17時00分

    6 - 0

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • Céltiga CF

    Céltiga CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月1日 16時30分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

1.06
47%18%53%71%24%12%1.06
12Gran PenaGran Pena
Gran Pena

Gran Pena

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 7 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.71
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 47% 29%
平均 2.91 3.29 2.53
得分 1.68 2.06 1.29
失球 1.24 1.24 1.24
兩隊都得分 65% 65% 65%
沒有失球 26% 29% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-6-7810-218
  • SD Compostela

    康波斯特拉

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月11日 17時45分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Gran Pena

    Gran Pena

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    Gran Pena

    Gran Pena

1.06
41%18%65%76%18%6%1.06
13Polvorín FCPolvorín FC
Polvorín FC

Polvorín FC

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 10 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.65
客場
1.12
統計數據 總體 主場 客場
贏% 35% 41% 29%
平均 2.26 2.06 2.47
得分 1.21 1.24 1.18
失球 1.06 0.82 1.29
兩隊都得分 53% 53% 53%
沒有失球 32% 41% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

173-8-669-317
  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 11時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 11時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 16時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Polvorín FC

    Polvorín FC

1.00
53%12%76%59%24%6%0.88
14Céltiga CFCéltiga CF
Céltiga CF

Céltiga CF

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 13 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.18
主場
1.59
客場
0.76
統計數據 總體 主場 客場
贏% 32% 47% 18%
平均 2.79 3.00 2.59
得分 1.38 1.71 1.06
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 56% 47% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

173-7-6813-516
  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 15時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 16時30分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • Noia

    Noia

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 17時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • Arosa SC

    阿羅薩

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 17時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

0.94
41%29%47%71%35%12%1.24
15Silva SDSilva SD
Silva SD

Silva SD

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 15 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.06
主場
1.24
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 35% 18%
平均 2.47 2.41 2.53
得分 1.06 1.12 1.00
失球 1.41 1.29 1.53
兩隊都得分 50% 53% 47%
沒有失球 24% 18% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

173-6-8513-815
  • Gran Pena

    Gran Pena

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月28日 16時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Silva SD

    Silva SD

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 16時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月26日 11時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Silva SD

    Silva SD

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月9日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

0.88
47%6%76%71%24%6%1.06
16NoiaNoia
Noia

Noia

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 17 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.00
客場
0.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 18% 24% 12%
平均 2.50 2.59 2.41
得分 0.82 1.12 0.53
失球 1.68 1.47 1.88
兩隊都得分 38% 59% 18%
沒有失球 18% 12% 24%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

172-9-6511-615
  • CD Estradense

    CD Estradense

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Noia

    Noia

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Noia

    Noia

  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Noia

    Noia

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 16時30分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Noia

    Noia

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 11時30分

    5 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Noia

    Noia

0.88
59%12%76%53%24%12%0.94
17Juventud CambadosJuventud Cambados
Juventud Cambados

Juventud Cambados

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 16 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
0.88
客場
0.65
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 18% 6%
平均 1.97 1.53 2.41
得分 0.71 0.59 0.82
失球 1.26 0.94 1.59
兩隊都得分 41% 18% 65%
沒有失球 24% 35% 12%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

172-9-5612-615
  • Alondras CF

    阿隆德拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月29日 11時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • RC Villalbés

    RC Villalbés

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月12日 11時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • CA Arteixo

    阿特科斯奧

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月25日 17時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月10日 11時30分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    Juventud Cambados

    Juventud Cambados

0.88
53%18%65%53%24%18%1.06
18UD Barbadas BentracesUD Barbadas Bentraces
UD Barbadas Bentraces

UD Barbadas Bentraces

Tercera西班牙丙級聯賽1組 (組別4)

聯賽位置 18 / 18

西班牙

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.56
主場
0.71
客場
0.41
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 12% 12%
平均 2.76 2.06 3.47
得分 0.74 0.59 0.88
失球 2.03 1.47 2.59
兩隊都得分 44% 35% 53%
沒有失球 12% 24% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

171-3-13424-206
  • CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    3月22日 16時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月2日 11時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Juventud Cambados

    Juventud Cambados

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月5日 16時30分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    4月19日 11時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

  • Polvorín FC

    Polvorín FC

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    5月3日 11時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    UD Barbadás-Bentraces

    UD Barbadas Bentraces

0.35
18%18%82%82%53%29%1.65

中場積分表 - 西班牙

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。