Loading

最終得分

1 - 2

中場

(1 - 2)

* 本場比賽尚未提供射門、罰牌和角球等賽後數據。將儘速提供。

SD Gama Logo

Gama
(67%)

3
賽事

67%
0%
33%

2 贏

1 贏

CD Naval Logo

Naval
(33%)

加馬 vs CD Naval的交鋒紀錄顯示3, 加馬 2 次獲勝且 CD Naval 1次獲勝。 加馬和CD Naval之間有0次交鋒在以和局告終。

33%高於1.5
1 / 3 賽事
33%高於2.5
1 / 3 賽事
0%高於3.5
0 / 3 賽事
33%兩隊都得分
1 / 3 賽事
33%沒有失球
加馬
33%沒有失球
CD Naval

所有預測- 加馬對CD Naval

55%高於2.5
聯盟平均 : 51%
77%高於1.5
聯盟平均 : 76%
55%兩隊都得分
聯盟平均 : 50%
2.56每場賽事進球數
聯盟平均 : 2.65
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

ChatGPT LogoGPT5 AI 分析

在即將於 2 月 3 日舉行的 Gama 和 Naval 之間的比賽中,數據描繪了一幅有趣的畫面。加馬隊在主場作戰時表現強勁,攻防兩端均佔有明顯優勢。加馬隊主場平均 xG 為 1.19,在對陣海軍隊時佔上...
註冊成為用戶(免費)查看 GPT5 統計分析

*本賽季加馬和CD Naval之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 主場
 
狀態表 - 客場
SD Gama Logo
1.00
  • SD Gama

    加馬

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    11月17日 15時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Guarnizo

    瓜尼佐

  • SD Gama

    加馬

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    12月1日 15時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Siete Villas

    希特維拉斯

  • SD Gama

    加馬

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    12月14日 15時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Colindres

    CD Colindres

  • SD Gama

    加馬

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    1月12日 15時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Bezana

    貝扎納

  • SD Gama

    加馬

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    1月18日 15時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Cayón

    CD Cayón

  • 全部

  • 主場

  • 客場

加馬
CD Cayón
加馬
貝扎納
加馬
CD Colindres
加馬
希特維拉斯
加馬
瓜尼佐
  • 過去的

  • 下一埸

加馬 logo加馬+28% 更好 方面 場均得分

0.78
  • CD Guarnizo

    瓜尼佐

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    11月10日 15時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Naval

    CD Naval

  • CD Siete Villas

    希特維拉斯

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    11月24日 10時45分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Naval

    CD Naval

  • CD Colindres

    CD Colindres

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    12月6日 15時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Naval

    CD Naval

  • CD Bezana

    貝扎納

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    12月21日 17時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Naval

    CD Naval

  • CD Monte

    CD Monte

    Tercera西班牙丙級聯賽3組

    1月26日 17時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    CD Naval

    CD Naval

CD Naval Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

CD Monte
CD Naval
貝扎納
CD Naval
CD Colindres
CD Naval
希特維拉斯
CD Naval
瓜尼佐
CD Naval
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

CD Naval+59% 更好 方面 進球

Gama
0.7 每場賽事進球數

加馬 (主場)

Naval
1.11 每場賽事進球數

CD Naval (客場)

每場平均得分GamaNaval
高於0.560%89%
高於1.510%22%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
未能得分40%11%
上半場/下半場 得分GamaNaval
上半場得分50%67%
下半場得分33%25%
上下半場均得分11%0%
上半場平均得分0.40.67
下半場平均得分0.330.25

*數據來源於加馬的主場得分紀錄和 CD Naval 的客場數據。

失球數 誰會失球?

加馬+37% 更好 方面 失球

Gama
1.3 每場球賽失球

加馬 (主場)

Naval
1.78 每場球賽失球

CD Naval (客場)

角球 / 比賽GamaNaval
高於0.560%89%
高於1.550%56%
高於2.510%33%
高於3.510%0%
沒有失球40%11%
上半場/下半場 失球GamaNaval
上半場不失球50%22%
下半場不失球56%50%
上半場平均讓球0.40.67
下半場平均讓球0.781

*數據來源於加馬的主場失球數和CD Naval的客場數據。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

加馬和CD Naval's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數GamaNaval平均
高於0.580%89%85%
高於1.560%89%75%
高於2.540%67%54%
高於3.520%44%32%
高於4.50%0%0%
兩隊都得分40%89%65%
兩隊都得分&贏0%11%6%
兩隊都得分&平局20%33%27%
兩隊得分與大2.5球0%0%0%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球GamaNaval平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球GamaNaval平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)GamaNaval平均
低於0.520%11%16%
小於1.540%11%26%
小於2.560%33%47%
小於3.580%56%68%
小於4.5100%100%100%
上半場/下半場GamaNaval平均
上半場小0.5球30%33%32%
上半場小1.5球90%44%67%
上半場小2.5球100%89%95%
下半場小0.5球44%37%41%
下半場小1.5球67%50%59%
下半場小2.5球78%87%83%

最近用戶預測

暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在加馬和CD Naval之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球GamaNaval平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場GamaNaval平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場GamaNaval平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

加馬和CD Naval的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽3組 在 2024/2025 季賽176 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽3組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

加馬和CD Naval 的各隊角球數據。

隊伍角球數GamaNaval平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

加馬會得分嗎?

 
加馬
得分
60%
賽事 (主場)

中等機會

根據我們的數據, 中等機會加馬將會進球。
CD Naval
沒有失球
11%
賽事 (客場)

CD Naval會得分嗎?

 
加馬
沒有失球
40%
賽事 (主場)

中等機會

根據我們的數據, 中等機會CD Naval將會進球。
CD Naval
得分
89%
賽事 (客場)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

加馬和CD Naval 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
加馬
卡牌
每場賽事
CD Naval
賽事罰牌GamaNaval平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌GamaNaval平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌GamaNaval平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

加馬和CD Naval 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽3組 的平均值。2024/2025 賽季中176 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽3組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
SD Gama Logo
1.20
中場

加馬 logo加馬+20% 更好 方面 半場

1.00
中場
CD Naval Logo
上半場/下半場 陣式GamaNaval
上半場獲勝30%11%
下半場獲勝11%13%
上半場平局30%67%
下半場平局56%38%
上半場輸球30%11%
下半場輸球33%50%

供您預測加馬和CD Naval 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)GamaNaval平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球GamaNaval平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

加馬加馬
 
加馬

32%

在6/19比賽中得第一分

CD NavalCD Naval
 
CD Naval

26%

在5/19比賽中得第一分

分鐘進球
加馬和CD Naval在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘GamaNaval
0 - 10 分鐘2%4%
11 - 20 分鐘5%11%
21 - 30 分鐘7%15%
31 - 40 分鐘14%8%
41 - 50 分鐘20%8%
51 - 60 分鐘7%8%
61 - 70 分鐘11%8%
71 - 80 分鐘9%8%
81 - 90 分鐘14%15%
以15分鐘GamaNaval
0 - 15 分鐘7%9%
16 - 30 分鐘7%21%
31 - 45 分鐘25%9%
46 - 60 分鐘16%13%
61 - 75 分鐘18%11%
76 - 90 分鐘16%19%
進球在前10分鐘GamaNaval
0 - 10 分鐘0%10%
11 - 20 分鐘15%14%
21 - 30 分鐘0%10%
31 - 40 分鐘15%14%
41 - 50 分鐘38%5%
51 - 60 分鐘0%5%
61 - 70 分鐘8%0%
71 - 80 分鐘8%10%
81 - 90 分鐘8%14%
15分鐘內的進球GamaNaval
0 - 15 分鐘15%19%
16 - 30 分鐘0%14%
31 - 45 分鐘38%14%
46 - 60 分鐘15%10%
61 - 75 分鐘15%5%
76 - 90 分鐘8%19%
失球在前10分鐘GamaNaval
0 - 10 分鐘3%0%
11 - 20 分鐘0%9%
21 - 30 分鐘10%19%
31 - 40 分鐘13%3%
41 - 50 分鐘13%9%
51 - 60 分鐘10%9%
61 - 70 分鐘13%13%
71 - 80 分鐘10%6%
81 - 90 分鐘16%16%
15分鐘內的失球GamaNaval
0 - 15 分鐘3%3%
16 - 30 分鐘10%25%
31 - 45 分鐘19%6%
46 - 60 分鐘16%16%
61 - 75 分鐘19%16%
76 - 90 分鐘19%19%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數GamaNaval平均
每場比賽射門數9.8010.8010.00
射門轉換率不適用不適用不適用
每場比賽射中目標4.605.805.00
每場比賽射偏離目標5.205.005.00
每次射門進球數不適用不適用不適用
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%0%0%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數GamaNaval平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據GamaNaval平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據GamaNaval平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率47%49%48%
全場和局機率40%44%42%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 CD Tropezón

10

70%

21

7

14

24

2.80

2

 UD Sámano

11

55%

13

6

7

22

1.73

3

 CD Barquereño

10

60%

24

15

9

20

3.90

4

 阿爾貝里西亞競技

10

60%

17

11

6

19

2.80

5

 卡斯特羅

9

56%

15

6

9

18

2.33

6

 CD Atletico Mineros Reocin

10

50%

13

9

4

18

2.20

7

 維梅諾爾

10

50%

19

9

10

17

2.80

8

 SD Torina

10

50%

18

12

6

17

3.00

9

 貝扎納

9

56%

11

7

4

17

2.00

10

 SD Revilla

9

56%

18

12

6

16

3.33

11

 CD Colindres

9

44%

10

7

3

15

1.89

12

 巴雷達

11

36%

16

20

-4

15

3.27

13

 瓜尼佐

10

30%

13

12

1

13

2.50

14

 CD Cayón

9

44%

17

15

2

12

3.56

15

 加馬

10

20%

7

13

-6

10

2.00

16

 CD Naval

10

30%

11

16

-5

9

2.70

17

 希特維拉斯

9

22%

6

15

-9

8

2.33

18

 CD Monte

10

10%

7

18

-11

4

2.50

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 UD Sámano

9

67%

16

6

10

20

2.44

2

 阿爾貝里西亞競技

10

60%

23

14

9

20

3.70

3

 維梅諾爾

10

50%

20

13

7

17

3.30

4

 貝扎納

11

45%

16

15

1

17

2.82

5

 卡斯特羅

11

36%

8

6

2

15

1.27

6

 CD Cayón

10

40%

15

13

2

15

2.80

7

 CD Tropezón

9

56%

12

11

1

15

2.56

8

 瓜尼佐

10

30%

9

7

2

14

1.60

9

 SD Revilla

10

40%

10

14

-4

13

2.40

10

 巴雷達

9

33%

15

18

-3

10

3.67

11

 SD Torina

9

22%

8

10

-2

9

2.00

12

 希特維拉斯

11

18%

8

17

-9

9

2.27

13

 CD Colindres

10

20%

7

17

-10

9

2.40

14

 CD Barquereño

9

22%

10

15

-5

8

2.78

15

 CD Naval

9

11%

10

16

-6

7

2.89

16

 加馬

9

22%

6

18

-12

7

2.67

17

 CD Monte

10

10%

7

17

-10

5

2.40

18

 CD Atletico Mineros Reocin

10

10%

10

29

-19

4

3.90

* Tercera Group 3 主場積分榜和客場積分榜 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。