Loading

解鎖
Tercera西班牙丙級聯賽16組

訂閱FootyStats尊貴版

因為這是一個季前賽程,所以顯示最近10次的統計數據。 顯示季賽數據

正面交手統計數據 / 以前的結果 - CD Pradejón對阿貢西羅

6
賽事

50%
17%
33%

3 贏

1 平局(17%)

2 贏

CD Pradejón vs 阿貢西羅的交鋒紀錄顯示6, CD Pradejón 3 次獲勝且 阿貢西羅 2次獲勝。 CD Pradejón和阿貢西羅之間有1次交鋒在以和局告終。

50%高於1.5
3 / 6 賽事
33%高於2.5
2 / 6 賽事
33%高於3.5
2 / 6 賽事
50%兩隊都得分
3 / 6 賽事
17%沒有失球
CD Pradejón
33%沒有失球
阿貢西羅

所有預測- CD Pradejón對阿貢西羅

0%高於2.5
聯盟平均 : 0%
0%高於1.5
聯盟平均 : 0%
0%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
0每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季CD Pradejón和阿貢西羅之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CD Pradejón Logo
0.00
  • CD Pradejón

    CD Pradejón

    Tercera西班牙丙級聯賽16組

    9月5日 17時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Casalarreina CF

    Casalarreina CF

  • 全部

  • 主場

  • 客場

CD Pradejón
Casalarreina CF

2025/2026

CD FC La Calzada
CD Pradejón
CD Pradejón
CD Varea
Peña Balsamaiso
Pradejón
Pradejón
Autol
  • 過去的

  • 下一埸

阿貢西羅 logo阿貢西羅優勢 方面場均得分

1.00
  • CD Agoncillo

    阿貢西羅

    Tercera西班牙丙級聯賽16組

    9月5日 17時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Club Haro Deportivo

    哈羅

CD Agoncillo Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

阿貢西羅
哈羅

2025/2026

CA Vianés
阿貢西羅
Agoncillo
Arnedo
San Marcial
阿貢西羅
阿貢西羅
CD FC La Calzada
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

兩隊實力相當就特定數據 進球

Pradejón
1 每場賽事進球數

CD Pradejón (主場)

Agoncillo
1 每場賽事進球數

阿貢西羅 (客場)

每場平均得分PradejónAgoncillo
高於0.5100%100%
高於1.50%0%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
未能得分0%0%
上半場/下半場 得分PradejónAgoncillo
上半場得分100%0%
下半場得分100%100%
上下半場均得分0%0%
上半場平均得分00
下半場平均得分0.001.00

* 統計數據包含CD Pradejón和阿貢西羅已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

阿貢西羅+50% 更好 方面 失球

Pradejón
2 每場球賽失球

CD Pradejón (主場)

Agoncillo
1 每場球賽失球

阿貢西羅 (客場)

角球 / 比賽PradejónAgoncillo
高於0.5100%100%
高於1.5100%0%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
沒有失球0%0%
上半場/下半場 失球PradejónAgoncillo
上半場不失球0%0%
下半場不失球0%100%
上半場平均讓球01
下半場平均讓球0.000.00

* 失球數據包括 CD Pradejón和阿貢西羅 的主客場比賽。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

CD Pradejón和阿貢西羅's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數PradejónAgoncillo平均
高於0.5100%100%100%
高於1.5100%100%100%
高於2.5100%0%50%
高於3.50%0%0%
高於4.50%0%0%
兩隊都得分100%100%100%
兩隊都得分&贏0%0%0%
兩隊都得分&平局0%100%50%
兩隊得分與大2.5球100%0%50%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球PradejónAgoncillo平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球PradejónAgoncillo平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)PradejónAgoncillo平均
低於0.50%0%0%
小於1.50%0%0%
小於2.50%100%50%
小於3.5100%100%100%
小於4.5100%100%100%
上半場/下半場PradejónAgoncillo平均
上半場小0.5球100%0%50%
上半場小1.5球100%100%100%
上半場小2.5球100%100%100%
下半場小0.5球100%0%50%
下半場小1.5球100%100%100%
下半場小2.5球100%100%100%

最近用戶預測

暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在CD Pradejón和阿貢西羅之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球PradejónAgoncillo平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場PradejónAgoncillo平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場PradejónAgoncillo平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

CD Pradejón和阿貢西羅的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽16組 在 2026/2027 季賽3 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽16組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

CD Pradejón和阿貢西羅 的各隊角球數據。

隊伍角球數PradejónAgoncillo平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

CD Pradejón會得分嗎?

CD Pradejón
得分
100%
賽事 (總體)

非常高的機會

根據我們的數據, 非常高的機會CD Pradejón將會進球。
CD Agoncillo
沒有失球
0%
賽事 (總體)

阿貢西羅會得分嗎?

CD Pradejón
沒有失球
0%
賽事 (總體)

非常高的機會

根據我們的數據, 非常高的機會阿貢西羅將會進球。
CD Agoncillo
得分
100%
賽事 (總體)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

CD Pradejón和阿貢西羅 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
CD Pradejón
卡牌
每場賽事
阿貢西羅
賽事罰牌PradejónAgoncillo平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌PradejónAgoncillo平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌PradejónAgoncillo平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

CD Pradejón和阿貢西羅 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽16組 的平均值。2026/2027 賽季中3 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽16組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Pradejón Logo
0.00
中場

兩隊實力相當就特定數據 半場

0.00
中場
CD Agoncillo Logo
上半場/下半場 陣式PradejónAgoncillo
上半場獲勝0%0%
下半場獲勝0%100%
上半場平局0%0%
下半場平局0%0%
上半場輸球0%100%
下半場輸球0%0%

供您預測CD Pradejón和阿貢西羅 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)PradejónAgoncillo平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球PradejónAgoncillo平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

CD PradejónCD Pradejón
 
CD Pradejón

0%

在0/1比賽中得第一分

阿貢西羅阿貢西羅
 
阿貢西羅

0%

在0/1比賽中得第一分

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數PradejónAgoncillo平均
每場比賽射門數0.008.004.00
射門轉換率不適用13%6%
每場比賽射中目標0.004.002.00
每場比賽射偏離目標0.004.002.00
每次射門進球數不適用8.004
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%100%50%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數PradejónAgoncillo平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據PradejónAgoncillo平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據PradejónAgoncillo平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率0%50%25%
全場和局機率0%100%50%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 貝塞奧

1

100%

2

1

1

3

3.00

2

 Casalarreina CF

1

100%

2

1

1

3

3.00

3

 阿貢西羅

1

0%

1

1

0

1

2.00

4

 哈羅

1

0%

1

1

0

1

2.00

5

 安吉亞諾

0

0%

0

0

0

0

0

6

 卡拉桑西奧

0

0%

0

0

0

0

0

7

 阿爾法羅

0

0%

0

0

0

0

0

8

 卡拉霍拉

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Varea

0

0%

0

0

0

0

0

10

 塞尼切羅

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Comillas CF

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CD FC La Calzada

0

0%

0

0

0

0

0

13

 埃布羅河

0

0%

0

0

0

0

0

14

 San Marcial

0

0%

0

0

0

0

0

15

 奧伊奧尼薩

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CA Vianés

0

0%

0

0

0

0

0

17

 CD Pradejón

1

0%

1

2

-1

0

3.00

18

 Yagüe CF

1

0%

1

2

-1

0

3.00

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 貝塞奧

1

100%

2

1

1

3

3.00

2

 Casalarreina CF

1

100%

2

1

1

3

3.00

3

 阿貢西羅

1

0%

1

1

0

1

2.00

4

 哈羅

1

0%

1

1

0

1

2.00

5

 安吉亞諾

0

0%

0

0

0

0

0

6

 卡拉桑西奧

0

0%

0

0

0

0

0

7

 阿爾法羅

0

0%

0

0

0

0

0

8

 卡拉霍拉

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Varea

0

0%

0

0

0

0

0

10

 塞尼切羅

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Comillas CF

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CD FC La Calzada

0

0%

0

0

0

0

0

13

 埃布羅河

0

0%

0

0

0

0

0

14

 San Marcial

0

0%

0

0

0

0

0

15

 奧伊奧尼薩

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CA Vianés

0

0%

0

0

0

0

0

17

 CD Pradejón

1

0%

1

2

-1

0

3.00

18

 Yagüe CF

1

0%

1

2

-1

0

3.00

* Tercera Group 16 狀態表 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。