平局 - 2. SNL

# 球隊場次
已進行的賽事
平局平局 %主場 平局客場 平局
1NK KrškoNK Krško
NK Krško

NK Krško

2. SNL (組別2)

聯賽位置 13 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.33
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 33% 0%
平均 2.75 3.00 2.00
得分 0.75 0.67 1.00
失球 2.00 2.33 1.00
兩隊都得分 50% 33% 100%
沒有失球 25% 33% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4250%33%100%
2賈德蘭德卡尼賈德蘭德卡尼
賈德蘭德卡尼

賈德蘭德卡尼

2. SNL (組別2)

聯賽位置 12 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.33
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 33% 0%
平均 1.20 1.67 0.50
得分 0.60 1.00 0.00
失球 0.60 0.67 0.50
兩隊都得分 0% 0% 0%
沒有失球 60% 67% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5240%33%50%
3克爾卡克爾卡
克爾卡

克爾卡

2. SNL (組別2)

聯賽位置 14 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.25
主場
0.50
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 3.25 2.50 4.00
得分 1.00 1.00 1.00
失球 2.25 1.50 3.00
兩隊都得分 50% 50% 50%
沒有失球 25% 50% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4125%50%0%
4NK JeseniceNK Jesenice
NK Jesenice

NK Jesenice

2. SNL (組別2)

聯賽位置 6 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.75
主場
1.33
客場
3.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 33% 100%
平均 2.75 3.00 2.00
得分 1.50 1.33 2.00
失球 1.25 1.67 0.00
兩隊都得分 50% 67% 0%
沒有失球 25% 0% 100%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4125%33%0%
5塔波爾塔波爾
塔波爾

塔波爾

2. SNL (組別2)

聯賽位置 1 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.60
主場
3.00
客場
2.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 80% 100% 67%
平均 2.20 1.00 3.00
得分 2.20 1.00 3.00
失球 0.00 0.00 0.00
兩隊都得分 0% 0% 0%
沒有失球 100% 100% 100%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%0%33%
6ND Ilirija 1911ND Ilirija 1911
ND Ilirija 1911

ND Ilirija 1911

2. SNL (組別2)

聯賽位置 2 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
2.33
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 60% 67% 50%
平均 2.40 1.00 4.50
得分 2.00 1.00 3.50
失球 0.40 0.00 1.00
兩隊都得分 20% 0% 50%
沒有失球 80% 100% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%33%0%
7普里莫捷普里莫捷
普里莫捷

普里莫捷

2. SNL (組別2)

聯賽位置 8 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.40
主場
3.00
客場
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 100% 0%
平均 2.60 3.00 2.33
得分 1.00 2.00 0.33
失球 1.60 1.00 2.00
兩隊都得分 40% 50% 33%
沒有失球 40% 50% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%0%33%
8NK Kety Emmi BistricaNK Kety Emmi Bistrica
NK Kety Emmi Bistrica

NK Kety Emmi Bistrica

2. SNL (組別2)

聯賽位置 7 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.40
主場
1.50
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 33%
平均 2.80 4.00 2.00
得分 1.20 1.00 1.33
失球 1.60 3.00 0.67
兩隊都得分 20% 0% 33%
沒有失球 40% 50% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%0%33%
9特里格拉夫特里格拉夫
特里格拉夫

特里格拉夫

2. SNL (組別2)

聯賽位置 3 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.25
主場
3.00
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 75% 100% 67%
平均 2.00 1.00 2.33
得分 1.50 1.00 1.67
失球 0.50 0.00 0.67
兩隊都得分 25% 0% 33%
沒有失球 50% 100% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%0%0%
10路達路達
路達

路達

2. SNL (組別2)

聯賽位置 10 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.20
主場
3.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 100% 0%
平均 3.60 4.00 3.33
得分 1.80 3.50 0.67
失球 1.80 0.50 2.67
兩隊都得分 40% 50% 33%
沒有失球 20% 50% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

500%0%0%
11NK Brežice 1919NK Brežice 1919
NK Brežice 1919

NK Brežice 1919

2. SNL (組別2)

聯賽位置 15 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.00
主場
0.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 2.33 3.00 2.00
得分 0.67 1.00 0.50
失球 1.67 2.00 1.50
兩隊都得分 67% 100% 50%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

300%0%0%
12德拉維亞德拉維亞
德拉維亞

德拉維亞

2. SNL (組別2)

聯賽位置 16 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.00
主場
0.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 3.00 4.50 1.50
得分 0.50 1.00 0.00
失球 2.50 3.50 1.50
兩隊都得分 50% 100% 0%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%0%0%
13ND BeltinciND Beltinci
ND Beltinci

ND Beltinci

2. SNL (組別2)

聯賽位置 9 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
3.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 100% 0%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 2.00 3.00 1.00
失球 1.50 0.00 3.00
兩隊都得分 50% 0% 100%
沒有失球 50% 100% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%0%0%
14NK BiljeNK Bilje
NK Bilje

NK Bilje

2. SNL (組別2)

聯賽位置 11 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.50
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 50% 50%
平均 4.25 4.00 4.50
得分 1.75 1.50 2.00
失球 2.50 2.50 2.50
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%0%0%
15斯洛文盧布爾雅那斯洛文盧布爾雅那
斯洛文盧布爾雅那

斯洛文盧布爾雅那

2. SNL (組別2)

聯賽位置 5 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.25
主場
3.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 75% 100% 50%
平均 3.75 3.50 4.00
得分 2.00 2.50 1.50
失球 1.75 1.00 2.50
兩隊都得分 75% 100% 50%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%0%0%
16NK VrhnikaNK Vrhnika
NK Vrhnika

NK Vrhnika

2. SNL (組別2)

聯賽位置 4 / 16

斯洛維尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.80
主場
2.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 60% 67% 50%
平均 2.80 3.00 2.50
得分 1.60 2.00 1.00
失球 1.20 1.00 1.50
兩隊都得分 40% 33% 50%
沒有失球 20% 33% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

500%0%0%

在本賽季2. SNL中有多少場平局?

2. SNL 中14%的比賽在2026/27賽季以平局告終。這意味著在進行的35比賽中,5比賽結果為平局。

哪個2. SNL的球隊的平局最多?

NK Krško是本賽季在2. SNL中平局最多的球隊,其中2的平局率高到和4一樣多。這意味著他們的2. SNL比賽總共有50%場是以平局告終。賈德蘭德卡尼是平局次數第二多的球隊,他們的比賽在5場的比賽中是以2場的平局結束。平局列表的其餘部分如下所示:克爾卡(在4中有1場平局),NK Jesenice(在4中有1場平局)和塔波爾(在5中有1場平局)。
聯賽的頂尖像是 塔波爾 這樣的表的表現以20%的平局率結束(是在5比賽中有1場平局)。如果塔波爾將這些平局轉化為勝利,他們將在聯賽中獲得2更多積分。

哪個2. SNL的球隊平局最少?

這些團隊要嘛很幸運,要嘛很不幸。如果贏的更多,那麼會得到更多的分數,如果輸的比較多,將得不到分數,在平局中也不會得到任何安慰獎。在 2. SNL 中,平局最少的球隊是:德拉維亞(在4有0場的平局), NK Brežice 1919(在3中有0場的平局),路達(在5的比賽中有0場的平局), NK Bilje(在4的比賽中有0場的平局)和ND Beltinci(在4的比賽中有0場的平局)。

平局 - 斯洛維尼亞

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。