下半場積分表 - 巴拿馬LPF

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1Veraguas CDVeraguas CD
Veraguas CD

Veraguas CD

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 4 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.60
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 63% 14%
平均 3.33 3.50 3.14
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.53 1.25 1.86
兩隊都得分 87% 88% 86%
沒有失球 13% 13% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1510-3-2155+1033
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.20
67%20%27%87%33%13%1.33
2阿瑪多普拉扎阿瑪多普拉扎
阿瑪多普拉扎

阿瑪多普拉扎

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 1 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.20
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.38
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 75% 57%
平均 3.60 3.63 3.57
得分 2.40 2.75 2.00
失球 1.20 0.88 1.57
兩隊都得分 67% 63% 71%
沒有失球 33% 38% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

157-4-3178+925
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.79
50%28%21%100%71%7%1.79
3聖弗朗西斯科聖弗朗西斯科
聖弗朗西斯科

聖弗朗西斯科

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 2 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.93
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 60% 71% 50%
平均 3.20 2.86 3.50
得分 1.93 1.86 2.00
失球 1.27 1.00 1.50
兩隊都得分 80% 71% 88%
沒有失球 13% 14% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

156-5-4128+423
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.53
60%27%33%80%40%13%1.33
4陶羅陶羅
陶羅

陶羅

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 7 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.40
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.14
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.63
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 29% 50%
平均 2.67 1.71 3.50
得分 1.53 0.71 2.25
失球 1.13 1.00 1.25
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 33% 29% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

156-5-4137+623
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.53
60%20%40%80%33%13%1.33
5CA Independiente de La ChorreraCA Independiente de La Chorrera
CA Independiente de La Chorrera

CA Independiente de La Chorrera

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 5 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.53
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 3.13 3.50 2.71
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.33 1.25 1.43
兩隊都得分 67% 75% 57%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

155-5-51313020
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.33
40%33%40%87%60%13%1.73
6CD UniversitarioCD Universitario
CD Universitario

CD Universitario

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 9 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.13
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.29
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 29% 25%
平均 2.07 2.29 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 1.07 1.14 1.00
兩隊都得分 53% 71% 38%
沒有失球 27% 14% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

155-5-5811-320
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.33
53%20%53%73%40%13%1.27
7聯盟聯盟
聯盟

聯盟

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 10 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 2.40 2.25 2.57
得分 0.93 1.13 0.71
失球 1.47 1.13 1.86
兩隊都得分 47% 50% 43%
沒有失球 40% 50% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

153-9-399018
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.20
47%33%53%67%47%7%1.2
8UMECIT FCUMECIT FC
UMECIT FC

UMECIT FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 6 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 平
1.47
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 25%
平均 1.87 1.86 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 0.87 0.71 1.00
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 40% 43% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

154-6-5810-218
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.20
53%20%60%67%33%20%1.2
9聖米格利托體育聖米格利托體育
聖米格利托體育

聖米格利托體育

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 8 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.20
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.86
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 14% 38%
平均 2.27 2.00 2.50
得分 1.07 0.71 1.38
失球 1.20 1.29 1.13
兩隊都得分 47% 29% 63%
沒有失球 27% 29% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

154-5-569-317
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.21
56%7%71%64%21%7%1.07
10CD Árabe UnidoCD Árabe Unido
CD Árabe Unido

CD Árabe Unido

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 3 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
1.60
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.75
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 2.27 3.00 1.43
得分 1.27 1.75 0.71
失球 1.00 1.25 0.71
兩隊都得分 60% 75% 43%
沒有失球 27% 13% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

152-9-479-215
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.00
47%27%67%60%33%7%1.07
11Herrera FCHerrera FC
Herrera FC

Herrera FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 11 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.88
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 3.60 3.38 3.86
得分 1.13 0.88 1.43
失球 2.47 2.50 2.43
兩隊都得分 67% 50% 86%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

152-8-5714-714
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
47%20%67%67%60%7%1.4
12Unión Coclé FCUnión Coclé FC
Unión Coclé FC

Unión Coclé FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 12 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.33
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 7% 14% 0%
平均 2.80 2.86 2.75
得分 0.73 1.00 0.50
失球 2.07 1.86 2.25
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

150-6-9416-126
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.40
27%27%73%73%40%13%1.33

*此表上的所有統計數據均取自中場結果。

主場 / 下半場積分表 (巴拿馬LPF)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (2H)場均得分 (2H)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1Veraguas CDVeraguas CD
Veraguas CD

Veraguas CD

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 4 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.60
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 63% 14%
平均 3.33 3.50 3.14
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.53 1.25 1.86
兩隊都得分 87% 88% 86%
沒有失球 13% 13% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

85-1-283+516
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
2.00
63%13%38%88%38%13%1.38
2阿瑪多普拉扎阿瑪多普拉扎
阿瑪多普拉扎

阿瑪多普拉扎

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 1 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.20
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.38
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 75% 57%
平均 3.60 3.63 3.57
得分 2.40 2.75 2.00
失球 1.20 0.88 1.57
兩隊都得分 67% 63% 71%
沒有失球 33% 38% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

85-1-2113+816
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.00
63%13%25%100%63%13%1.75
3聖弗朗西斯科聖弗朗西斯科
聖弗朗西斯科

聖弗朗西斯科

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 2 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.93
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 60% 71% 50%
平均 3.20 2.86 3.50
得分 1.93 1.86 2.00
失球 1.27 1.00 1.50
兩隊都得分 80% 71% 88%
沒有失球 13% 14% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-3-152+312
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
1.71
71%14%43%71%28%0%1
4CA Independiente de La ChorreraCA Independiente de La Chorrera
CA Independiente de La Chorrera

CA Independiente de La Chorrera

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 5 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.53
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 3.13 3.50 2.71
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.33 1.25 1.43
兩隊都得分 67% 75% 57%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-3-296+312
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.50
50%38%38%75%63%25%1.88
5CD UniversitarioCD Universitario
CD Universitario

CD Universitario

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 9 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.13
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.29
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 29% 25%
平均 2.07 2.29 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 1.07 1.14 1.00
兩隊都得分 53% 71% 38%
沒有失球 27% 14% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-2-265+111
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.57
43%43%28%86%43%28%1.57
6聯盟聯盟
聯盟

聯盟

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 10 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 2.40 2.25 2.57
得分 0.93 1.13 0.71
失球 1.47 1.13 1.86
兩隊都得分 47% 50% 43%
沒有失球 40% 50% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

82-5-164+211
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.38
50%38%38%75%50%0%1.25
7UMECIT FCUMECIT FC
UMECIT FC

UMECIT FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 6 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 平
1.47
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 25%
平均 1.87 1.86 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 0.87 0.71 1.00
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 40% 43% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-2-264+211
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.57
43%28%43%86%43%14%1.43
8陶羅陶羅
陶羅

陶羅

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 7 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.40
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.14
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.63
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 29% 50%
平均 2.67 1.71 3.50
得分 1.53 0.71 2.25
失球 1.13 1.00 1.25
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 33% 29% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

71-4-223-17
  • 平
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.00
56%14%71%56%14%0%0.71
9CD Árabe UnidoCD Árabe Unido
CD Árabe Unido

CD Árabe Unido

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 3 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
1.60
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.75
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 2.27 3.00 1.43
得分 1.27 1.75 0.71
失球 1.00 1.25 0.71
兩隊都得分 60% 75% 43%
沒有失球 27% 13% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-4-357-27
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.88
25%38%63%75%50%13%1.5
10Herrera FCHerrera FC
Herrera FC

Herrera FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 11 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.88
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 3.60 3.38 3.86
得分 1.13 0.88 1.43
失球 2.47 2.50 2.43
兩隊都得分 67% 50% 86%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

80-5-318-75
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
0.63
50%13%88%50%38%13%1.13
11聖米格利托體育聖米格利托體育
聖米格利托體育

聖米格利托體育

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 8 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.20
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.86
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 14% 38%
平均 2.27 2.00 2.50
得分 1.07 0.71 1.38
失球 1.20 1.29 1.13
兩隊都得分 47% 29% 63%
沒有失球 27% 29% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

70-3-305-53
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
0.50
50%0%100%50%33%0%0.83
12Unión Coclé FCUnión Coclé FC
Unión Coclé FC

Unión Coclé FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 12 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.33
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 7% 14% 0%
平均 2.80 2.86 2.75
得分 0.73 1.00 0.50
失球 2.07 1.86 2.25
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

70-2-528-62
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.29
14%28%71%86%43%14%1.43

客場 / 下半場積分表 (巴拿馬LPF)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (2H)場均得分 (2H)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1Veraguas CDVeraguas CD
Veraguas CD

Veraguas CD

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 4 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.60
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 63% 14%
平均 3.33 3.50 3.14
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.53 1.25 1.86
兩隊都得分 87% 88% 86%
沒有失球 13% 13% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

75-2-072+517
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.43
71%28%14%86%28%14%1.29
2陶羅陶羅
陶羅

陶羅

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 7 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.40
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.14
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.63
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 29% 50%
平均 2.67 1.71 3.50
得分 1.53 0.71 2.25
失球 1.13 1.00 1.25
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 33% 29% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

85-1-2114+716
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.00
63%25%13%100%50%25%1.88
3聖米格利托體育聖米格利托體育
聖米格利托體育

聖米格利托體育

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 8 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.20
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.86
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 14% 38%
平均 2.27 2.00 2.50
得分 1.07 0.71 1.38
失球 1.20 1.29 1.13
兩隊都得分 47% 29% 63%
沒有失球 27% 29% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

84-2-264+214
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.75
63%13%50%75%13%13%1.25
4聖弗朗西斯科聖弗朗西斯科
聖弗朗西斯科

聖弗朗西斯科

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 2 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.93
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 60% 71% 50%
平均 3.20 2.86 3.50
得分 1.93 1.86 2.00
失球 1.27 1.00 1.50
兩隊都得分 80% 71% 88%
沒有失球 13% 14% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-2-376+111
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.38
50%38%25%88%50%25%1.63
5阿瑪多普拉扎阿瑪多普拉扎
阿瑪多普拉扎

阿瑪多普拉扎

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 1 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.20
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.38
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 75% 57%
平均 3.60 3.63 3.57
得分 2.40 2.75 2.00
失球 1.20 0.88 1.57
兩隊都得分 67% 63% 71%
沒有失球 33% 38% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

72-3-165+19
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
1.50
33%50%17%100%83%0%1.83
6CD UniversitarioCD Universitario
CD Universitario

CD Universitario

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 9 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.13
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.29
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 29% 25%
平均 2.07 2.29 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 1.07 1.14 1.00
兩隊都得分 53% 71% 38%
沒有失球 27% 14% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

82-3-326-49
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.13
63%0%75%63%38%0%1
7Herrera FCHerrera FC
Herrera FC

Herrera FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 11 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.88
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 3.60 3.38 3.86
得分 1.13 0.88 1.43
失球 2.47 2.50 2.43
兩隊都得分 67% 50% 86%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

72-3-26609
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.29
43%28%43%86%86%0%1.71
8CA Independiente de La ChorreraCA Independiente de La Chorrera
CA Independiente de La Chorrera

CA Independiente de La Chorrera

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 5 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.53
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 3.13 3.50 2.71
得分 1.80 2.25 1.29
失球 1.33 1.25 1.43
兩隊都得分 67% 75% 57%
沒有失球 20% 25% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

72-2-347-38
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.14
28%28%43%100%56%0%1.57
9CD Árabe UnidoCD Árabe Unido
CD Árabe Unido

CD Árabe Unido

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 3 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
1.60
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.75
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 40% 50% 29%
平均 2.27 3.00 1.43
得分 1.27 1.75 0.71
失球 1.00 1.25 0.71
兩隊都得分 60% 75% 43%
沒有失球 27% 13% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

71-5-12208
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.14
71%14%71%43%14%0%0.57
10聯盟聯盟
聯盟

聯盟

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 10 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 25% 14%
平均 2.40 2.25 2.57
得分 0.93 1.13 0.71
失球 1.47 1.13 1.86
兩隊都得分 47% 50% 43%
沒有失球 40% 50% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

71-4-235-27
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.00
43%28%71%56%43%14%1.14
11UMECIT FCUMECIT FC
UMECIT FC

UMECIT FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 6 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 平
1.47
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 25%
平均 1.87 1.86 1.88
得分 1.00 1.14 0.88
失球 0.87 0.71 1.00
兩隊都得分 47% 43% 50%
沒有失球 40% 43% 38%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-4-326-47
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 平
0.88
63%13%75%50%25%25%1
12Unión Coclé FCUnión Coclé FC
Unión Coclé FC

Unión Coclé FC

巴拿馬LPF (組別1)

聯賽位置 12 / 12

巴拿馬

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.33
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 7% 14% 0%
平均 2.80 2.86 2.75
得分 0.73 1.00 0.50
失球 2.07 1.86 2.25
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

80-4-428-64
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.50
38%25%75%63%38%13%1.25

下半場積分表 - 巴拿馬

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。