角球統計數據 - 3. Division Group 1

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5高於 7.5高於 8.5高於 10.5高於 11.5高於 12.5高於 13.5平均
1Heming ILHeming IL
Heming IL

Heming IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.83
主場
2.11
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.89 3.67 4.11
得分 2.28 2.33 2.22
失球 1.61 1.33 1.89
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2富里格富里格
富里格

富里格

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.30
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 30% 71%
平均 4.53 4.50 4.57
得分 2.59 2.40 2.86
失球 1.94 2.10 1.71
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3烏勒恩烏勒恩
烏勒恩

烏勒恩

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.70
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 20% 38%
平均 4.61 4.90 4.25
得分 1.89 1.80 2.00
失球 2.72 3.10 2.25
兩隊都得分 89% 90% 88%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4Idrettsforeningen ReadyIdrettsforeningen Ready
Idrettsforeningen Ready

Idrettsforeningen Ready

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.67
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 44% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 2.33 2.67 2.00
失球 1.89 1.56 2.22
兩隊都得分 67% 78% 56%
沒有失球 28% 22% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5Vålerenga Fotball IIVålerenga Fotball II
Vålerenga Fotball II

Vålerenga Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
2.33
客場
0.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 78% 22%
平均 5.39 4.78 6.00
得分 2.33 2.44 2.22
失球 3.06 2.33 3.78
兩隊都得分 94% 100% 89%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6阿斯克爾阿斯克爾
阿斯克爾

阿斯克爾

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.71
主場
2.63
客場
2.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 88% 88% 89%
平均 4.88 4.75 5.00
得分 3.59 3.50 3.67
失球 1.29 1.25 1.33
兩隊都得分 59% 25% 89%
沒有失球 35% 63% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7KFUM Fotball IIKFUM Fotball II
KFUM Fotball II

KFUM Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.63
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 25%
平均 4.94 5.00 4.88
得分 2.25 2.75 1.75
失球 2.69 2.25 3.13
兩隊都得分 75% 75% 75%
沒有失球 6% 13% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8Sportsforeningen GreiSportsforeningen Grei
Sportsforeningen Grei

Sportsforeningen Grei

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.78
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 22% 22%
平均 5.00 5.78 4.22
得分 1.67 2.11 1.22
失球 3.33 3.67 3.00
兩隊都得分 72% 89% 56%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9Nordstrand IFNordstrand IF
Nordstrand IF

Nordstrand IF

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.89
主場
0.78
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 22% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 1.67 1.67 1.67
失球 2.56 2.56 2.56
兩隊都得分 72% 78% 67%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10Konnerud ILKonnerud IL
Konnerud IL

Konnerud IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
1.25
客場
0.30
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 10%
平均 4.17 3.75 4.50
得分 1.44 1.88 1.10
失球 2.72 1.88 3.40
兩隊都得分 78% 75% 80%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11Gamle Oslo FotballklubbGamle Oslo Fotballklubb
Gamle Oslo Fotballklubb

Gamle Oslo Fotballklubb

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.22
主場
2.20
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 72% 70% 75%
平均 5.44 6.00 4.75
得分 3.61 4.10 3.00
失球 1.83 1.90 1.75
兩隊都得分 89% 100% 75%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Lokomotiv Oslo FKLokomotiv Oslo FK
Lokomotiv Oslo FK

Lokomotiv Oslo FK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.82
主場
1.13
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 38% 11%
平均 4.71 3.25 6.00
得分 1.59 1.00 2.11
失球 3.12 2.25 3.89
兩隊都得分 65% 38% 89%
沒有失球 12% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13Union Carl BernerUnion Carl Berner
Union Carl Berner

Union Carl Berner

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.29
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 43% 50%
平均 3.06 2.86 3.20
得分 1.53 1.14 1.80
失球 1.53 1.71 1.40
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 35% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Bærum SKBærum SK
Bærum SK

Bærum SK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.33
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 78% 44%
平均 4.89 5.56 4.22
得分 3.22 3.78 2.67
失球 1.67 1.78 1.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 22% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

挪威 3. Division Group 1的平均高於9.5個本隊角球為 %

此角球表顯示了每支球隊在角球總數高於9.5 個的比賽數量。此表適用於在挪威 3. Division Group 1的2026賽季發生的角球。在一場比賽中,總角球數高於9.5的球隊排於表格的頂部,而排於表格底部的昰低於9.5角球數最少的球隊。在一場90分鐘的全場比賽中,高於9.5個角球被計算為兩隊之間的角球總數。在3. Division Group 1中,平均% 的比賽以高於9.5個角球結束。

本隊角球 (3. Division Group 1)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 本隊2.5+ 本隊3.5+ 本隊5.5+ 本隊6.5+ 本隊7.5+ 本隊8.5+ 本隊平均
1Idrettsforeningen ReadyIdrettsforeningen Ready
Idrettsforeningen Ready

Idrettsforeningen Ready

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.67
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 44% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 2.33 2.67 2.00
失球 1.89 1.56 2.22
兩隊都得分 67% 78% 56%
沒有失球 28% 22% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2Bærum SKBærum SK
Bærum SK

Bærum SK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.33
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 78% 44%
平均 4.89 5.56 4.22
得分 3.22 3.78 2.67
失球 1.67 1.78 1.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 22% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3Vålerenga Fotball IIVålerenga Fotball II
Vålerenga Fotball II

Vålerenga Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
2.33
客場
0.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 78% 22%
平均 5.39 4.78 6.00
得分 2.33 2.44 2.22
失球 3.06 2.33 3.78
兩隊都得分 94% 100% 89%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4Heming ILHeming IL
Heming IL

Heming IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.83
主場
2.11
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.89 3.67 4.11
得分 2.28 2.33 2.22
失球 1.61 1.33 1.89
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5富里格富里格
富里格

富里格

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.30
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 30% 71%
平均 4.53 4.50 4.57
得分 2.59 2.40 2.86
失球 1.94 2.10 1.71
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6阿斯克爾阿斯克爾
阿斯克爾

阿斯克爾

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.71
主場
2.63
客場
2.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 88% 88% 89%
平均 4.88 4.75 5.00
得分 3.59 3.50 3.67
失球 1.29 1.25 1.33
兩隊都得分 59% 25% 89%
沒有失球 35% 63% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7Union Carl BernerUnion Carl Berner
Union Carl Berner

Union Carl Berner

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.29
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 43% 50%
平均 3.06 2.86 3.20
得分 1.53 1.14 1.80
失球 1.53 1.71 1.40
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 35% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8烏勒恩烏勒恩
烏勒恩

烏勒恩

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.70
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 20% 38%
平均 4.61 4.90 4.25
得分 1.89 1.80 2.00
失球 2.72 3.10 2.25
兩隊都得分 89% 90% 88%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9Gamle Oslo FotballklubbGamle Oslo Fotballklubb
Gamle Oslo Fotballklubb

Gamle Oslo Fotballklubb

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.22
主場
2.20
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 72% 70% 75%
平均 5.44 6.00 4.75
得分 3.61 4.10 3.00
失球 1.83 1.90 1.75
兩隊都得分 89% 100% 75%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10Nordstrand IFNordstrand IF
Nordstrand IF

Nordstrand IF

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.89
主場
0.78
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 22% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 1.67 1.67 1.67
失球 2.56 2.56 2.56
兩隊都得分 72% 78% 67%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11Konnerud ILKonnerud IL
Konnerud IL

Konnerud IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
1.25
客場
0.30
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 10%
平均 4.17 3.75 4.50
得分 1.44 1.88 1.10
失球 2.72 1.88 3.40
兩隊都得分 78% 75% 80%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Lokomotiv Oslo FKLokomotiv Oslo FK
Lokomotiv Oslo FK

Lokomotiv Oslo FK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.82
主場
1.13
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 38% 11%
平均 4.71 3.25 6.00
得分 1.59 1.00 2.11
失球 3.12 2.25 3.89
兩隊都得分 65% 38% 89%
沒有失球 12% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13KFUM Fotball IIKFUM Fotball II
KFUM Fotball II

KFUM Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.63
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 25%
平均 4.94 5.00 4.88
得分 2.25 2.75 1.75
失球 2.69 2.25 3.13
兩隊都得分 75% 75% 75%
沒有失球 6% 13% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Sportsforeningen GreiSportsforeningen Grei
Sportsforeningen Grei

Sportsforeningen Grei

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.78
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 22% 22%
平均 5.00 5.78 4.22
得分 1.67 2.11 1.22
失球 3.33 3.67 3.00
兩隊都得分 72% 89% 56%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

對方角球 (3. Division Group 1)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 對手2.5+
對手
3.5+
對手
5.5+
對手
6.5+
對手
7.5+
對手
8.5+
對手
Average
1Konnerud ILKonnerud IL
Konnerud IL

Konnerud IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
1.25
客場
0.30
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 10%
平均 4.17 3.75 4.50
得分 1.44 1.88 1.10
失球 2.72 1.88 3.40
兩隊都得分 78% 75% 80%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2Sportsforeningen GreiSportsforeningen Grei
Sportsforeningen Grei

Sportsforeningen Grei

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.78
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 22% 22%
平均 5.00 5.78 4.22
得分 1.67 2.11 1.22
失球 3.33 3.67 3.00
兩隊都得分 72% 89% 56%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3烏勒恩烏勒恩
烏勒恩

烏勒恩

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.70
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 20% 38%
平均 4.61 4.90 4.25
得分 1.89 1.80 2.00
失球 2.72 3.10 2.25
兩隊都得分 89% 90% 88%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4Vålerenga Fotball IIVålerenga Fotball II
Vålerenga Fotball II

Vålerenga Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
2.33
客場
0.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 78% 22%
平均 5.39 4.78 6.00
得分 2.33 2.44 2.22
失球 3.06 2.33 3.78
兩隊都得分 94% 100% 89%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5Heming ILHeming IL
Heming IL

Heming IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.83
主場
2.11
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.89 3.67 4.11
得分 2.28 2.33 2.22
失球 1.61 1.33 1.89
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6富里格富里格
富里格

富里格

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.30
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 30% 71%
平均 4.53 4.50 4.57
得分 2.59 2.40 2.86
失球 1.94 2.10 1.71
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7KFUM Fotball IIKFUM Fotball II
KFUM Fotball II

KFUM Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.63
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 25%
平均 4.94 5.00 4.88
得分 2.25 2.75 1.75
失球 2.69 2.25 3.13
兩隊都得分 75% 75% 75%
沒有失球 6% 13% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8Idrettsforeningen ReadyIdrettsforeningen Ready
Idrettsforeningen Ready

Idrettsforeningen Ready

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.67
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 44% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 2.33 2.67 2.00
失球 1.89 1.56 2.22
兩隊都得分 67% 78% 56%
沒有失球 28% 22% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9Nordstrand IFNordstrand IF
Nordstrand IF

Nordstrand IF

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.89
主場
0.78
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 22% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 1.67 1.67 1.67
失球 2.56 2.56 2.56
兩隊都得分 72% 78% 67%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10阿斯克爾阿斯克爾
阿斯克爾

阿斯克爾

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.71
主場
2.63
客場
2.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 88% 88% 89%
平均 4.88 4.75 5.00
得分 3.59 3.50 3.67
失球 1.29 1.25 1.33
兩隊都得分 59% 25% 89%
沒有失球 35% 63% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11Gamle Oslo FotballklubbGamle Oslo Fotballklubb
Gamle Oslo Fotballklubb

Gamle Oslo Fotballklubb

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.22
主場
2.20
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 72% 70% 75%
平均 5.44 6.00 4.75
得分 3.61 4.10 3.00
失球 1.83 1.90 1.75
兩隊都得分 89% 100% 75%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Lokomotiv Oslo FKLokomotiv Oslo FK
Lokomotiv Oslo FK

Lokomotiv Oslo FK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.82
主場
1.13
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 38% 11%
平均 4.71 3.25 6.00
得分 1.59 1.00 2.11
失球 3.12 2.25 3.89
兩隊都得分 65% 38% 89%
沒有失球 12% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13Union Carl BernerUnion Carl Berner
Union Carl Berner

Union Carl Berner

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.29
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 43% 50%
平均 3.06 2.86 3.20
得分 1.53 1.14 1.80
失球 1.53 1.71 1.40
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 35% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Bærum SKBærum SK
Bærum SK

Bærum SK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.33
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 78% 44%
平均 4.89 5.56 4.22
得分 3.22 3.78 2.67
失球 1.67 1.78 1.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 22% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

主場 - 總角球表 (3. Division Group 1)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.57.5+ (主場)8.5+ (主場)10.5+ (主場)11.5+ (主場)12.5+ (主場)13.5+ (主場)平均 (主場)
1烏勒恩烏勒恩
烏勒恩

烏勒恩

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.70
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 20% 38%
平均 4.61 4.90 4.25
得分 1.89 1.80 2.00
失球 2.72 3.10 2.25
兩隊都得分 89% 90% 88%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2Heming ILHeming IL
Heming IL

Heming IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.83
主場
2.11
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.89 3.67 4.11
得分 2.28 2.33 2.22
失球 1.61 1.33 1.89
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3Idrettsforeningen ReadyIdrettsforeningen Ready
Idrettsforeningen Ready

Idrettsforeningen Ready

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.67
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 44% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 2.33 2.67 2.00
失球 1.89 1.56 2.22
兩隊都得分 67% 78% 56%
沒有失球 28% 22% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4Vålerenga Fotball IIVålerenga Fotball II
Vålerenga Fotball II

Vålerenga Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
2.33
客場
0.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 78% 22%
平均 5.39 4.78 6.00
得分 2.33 2.44 2.22
失球 3.06 2.33 3.78
兩隊都得分 94% 100% 89%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5富里格富里格
富里格

富里格

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.30
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 30% 71%
平均 4.53 4.50 4.57
得分 2.59 2.40 2.86
失球 1.94 2.10 1.71
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6Sportsforeningen GreiSportsforeningen Grei
Sportsforeningen Grei

Sportsforeningen Grei

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.78
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 22% 22%
平均 5.00 5.78 4.22
得分 1.67 2.11 1.22
失球 3.33 3.67 3.00
兩隊都得分 72% 89% 56%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7阿斯克爾阿斯克爾
阿斯克爾

阿斯克爾

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.71
主場
2.63
客場
2.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 88% 88% 89%
平均 4.88 4.75 5.00
得分 3.59 3.50 3.67
失球 1.29 1.25 1.33
兩隊都得分 59% 25% 89%
沒有失球 35% 63% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8Gamle Oslo FotballklubbGamle Oslo Fotballklubb
Gamle Oslo Fotballklubb

Gamle Oslo Fotballklubb

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.22
主場
2.20
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 72% 70% 75%
平均 5.44 6.00 4.75
得分 3.61 4.10 3.00
失球 1.83 1.90 1.75
兩隊都得分 89% 100% 75%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9KFUM Fotball IIKFUM Fotball II
KFUM Fotball II

KFUM Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.63
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 25%
平均 4.94 5.00 4.88
得分 2.25 2.75 1.75
失球 2.69 2.25 3.13
兩隊都得分 75% 75% 75%
沒有失球 6% 13% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10Lokomotiv Oslo FKLokomotiv Oslo FK
Lokomotiv Oslo FK

Lokomotiv Oslo FK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.82
主場
1.13
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 38% 11%
平均 4.71 3.25 6.00
得分 1.59 1.00 2.11
失球 3.12 2.25 3.89
兩隊都得分 65% 38% 89%
沒有失球 12% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11Bærum SKBærum SK
Bærum SK

Bærum SK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.33
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 78% 44%
平均 4.89 5.56 4.22
得分 3.22 3.78 2.67
失球 1.67 1.78 1.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 22% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Nordstrand IFNordstrand IF
Nordstrand IF

Nordstrand IF

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.89
主場
0.78
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 22% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 1.67 1.67 1.67
失球 2.56 2.56 2.56
兩隊都得分 72% 78% 67%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13Konnerud ILKonnerud IL
Konnerud IL

Konnerud IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
1.25
客場
0.30
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 10%
平均 4.17 3.75 4.50
得分 1.44 1.88 1.10
失球 2.72 1.88 3.40
兩隊都得分 78% 75% 80%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Union Carl BernerUnion Carl Berner
Union Carl Berner

Union Carl Berner

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.29
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 43% 50%
平均 3.06 2.86 3.20
得分 1.53 1.14 1.80
失球 1.53 1.71 1.40
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 35% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

客場 - 總角球表 (3. Division Group 1)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5 客場7.5+
(客場)
8.5+
(客場)
10.5+
(客場)
11.5+
(客場)
12.5+
(客場)
13.5+
(客場)
平均 (客場)
1Heming ILHeming IL
Heming IL

Heming IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.83
主場
2.11
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.89 3.67 4.11
得分 2.28 2.33 2.22
失球 1.61 1.33 1.89
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2富里格富里格
富里格

富里格

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.71
主場
1.30
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 30% 71%
平均 4.53 4.50 4.57
得分 2.59 2.40 2.86
失球 1.94 2.10 1.71
兩隊都得分 100% 100% 100%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3Nordstrand IFNordstrand IF
Nordstrand IF

Nordstrand IF

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.89
主場
0.78
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 22% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 1.67 1.67 1.67
失球 2.56 2.56 2.56
兩隊都得分 72% 78% 67%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4Konnerud ILKonnerud IL
Konnerud IL

Konnerud IL

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
1.25
客場
0.30
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 10%
平均 4.17 3.75 4.50
得分 1.44 1.88 1.10
失球 2.72 1.88 3.40
兩隊都得分 78% 75% 80%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5KFUM Fotball IIKFUM Fotball II
KFUM Fotball II

KFUM Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.63
客場
0.88
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 25%
平均 4.94 5.00 4.88
得分 2.25 2.75 1.75
失球 2.69 2.25 3.13
兩隊都得分 75% 75% 75%
沒有失球 6% 13% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6Idrettsforeningen ReadyIdrettsforeningen Ready
Idrettsforeningen Ready

Idrettsforeningen Ready

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.67
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 44% 33%
平均 4.22 4.22 4.22
得分 2.33 2.67 2.00
失球 1.89 1.56 2.22
兩隊都得分 67% 78% 56%
沒有失球 28% 22% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7Union Carl BernerUnion Carl Berner
Union Carl Berner

Union Carl Berner

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.29
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 47% 43% 50%
平均 3.06 2.86 3.20
得分 1.53 1.14 1.80
失球 1.53 1.71 1.40
兩隊都得分 53% 57% 50%
沒有失球 35% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8阿斯克爾阿斯克爾
阿斯克爾

阿斯克爾

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.71
主場
2.63
客場
2.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 88% 88% 89%
平均 4.88 4.75 5.00
得分 3.59 3.50 3.67
失球 1.29 1.25 1.33
兩隊都得分 59% 25% 89%
沒有失球 35% 63% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9Vålerenga Fotball IIVålerenga Fotball II
Vålerenga Fotball II

Vålerenga Fotball II

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.56
主場
2.33
客場
0.78
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 78% 22%
平均 5.39 4.78 6.00
得分 2.33 2.44 2.22
失球 3.06 2.33 3.78
兩隊都得分 94% 100% 89%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10Sportsforeningen GreiSportsforeningen Grei
Sportsforeningen Grei

Sportsforeningen Grei

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.78
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 22% 22%
平均 5.00 5.78 4.22
得分 1.67 2.11 1.22
失球 3.33 3.67 3.00
兩隊都得分 72% 89% 56%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11烏勒恩烏勒恩
烏勒恩

烏勒恩

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.70
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 28% 20% 38%
平均 4.61 4.90 4.25
得分 1.89 1.80 2.00
失球 2.72 3.10 2.25
兩隊都得分 89% 90% 88%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Gamle Oslo FotballklubbGamle Oslo Fotballklubb
Gamle Oslo Fotballklubb

Gamle Oslo Fotballklubb

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.22
主場
2.20
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 72% 70% 75%
平均 5.44 6.00 4.75
得分 3.61 4.10 3.00
失球 1.83 1.90 1.75
兩隊都得分 89% 100% 75%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13Lokomotiv Oslo FKLokomotiv Oslo FK
Lokomotiv Oslo FK

Lokomotiv Oslo FK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.82
主場
1.13
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 38% 11%
平均 4.71 3.25 6.00
得分 1.59 1.00 2.11
失球 3.12 2.25 3.89
兩隊都得分 65% 38% 89%
沒有失球 12% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Bærum SKBærum SK
Bærum SK

Bærum SK

3. Division Group 1 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.33
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 78% 44%
平均 4.89 5.56 4.22
得分 3.22 3.78 2.67
失球 1.67 1.78 1.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 22% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3. Division Group 1 比賽的平均角球數是多少?

3. Division Group 1中每場比賽的平均角球是10.7球。主場球隊的5.69顆角球和客場隊的5.01顆角球。總共有1252個角球在117場比賽中記錄了角球。此統計數據適用於2026賽季。

3. Division Group 1中哪支球隊的角球最多?

Heming IL是3. Division Group 1中角球次數最多的球隊。Heming IL每場比賽獲得6.13角球,平均失分6.5角球。這意味著Heming IL每場比賽總共經歷12.63角球。Heming IL在16場比賽中總共發生了202個角球。

在3. Division Group 1比賽中,角球次數最多的其他球隊是烏勒恩Idrettsforeningen Ready每場比賽分別有12.28角球和11.67角球。最後,角球最少的球隊是Lokomotiv Oslo FK,每場比賽只有8.63個角球。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。