狀態表 - 毛里塔尼亞超級D1聯賽

# 球隊場次
已進行的賽事
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去6場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
高於2.5
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
下一場球賽
1諾阿迪布諾阿迪布
諾阿迪布

諾阿迪布

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.29
主場
2.17
客場
2.42
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 58% 75%
平均 2.42 2.42 2.42
得分 1.92 1.92 1.92
失球 0.50 0.50 0.50
兩隊都得分 38% 42% 33%
沒有失球 63% 58% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

64111661013
2.17
33%0%67%83%賽事 - Nouakchott King
1.83
2Nouakchott AcademieNouakchott Academie
Nouakchott Academie

Nouakchott Academie

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.42
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 42% 33%
平均 2.13 2.75 1.50
得分 1.25 1.58 0.92
失球 0.88 1.17 0.58
兩隊都得分 46% 58% 33%
沒有失球 50% 42% 58%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

633072512
2.00
67%33%33%17%賽事 - AS Pompiers vs Nouakchott Academie
1.83
3Nouakchott KingNouakchott King's
Nouakchott King

Nouakchott King's

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
0.82
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 9% 38%
平均 2.67 2.45 2.85
得分 1.33 1.09 1.54
失球 1.33 1.36 1.31
兩隊都得分 58% 73% 46%
沒有失球 21% 18% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6321128411
1.83
33%17%67%67%賽事 - FC Nouadhibou ASJN vs Nouakchott King
2.17
4AS PompiersAS Pompiers
AS Pompiers

AS Pompiers

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.79
主場
1.83
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 50% 42%
平均 2.08 2.33 1.83
得分 1.21 1.33 1.08
失球 0.88 1.00 0.75
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 42% 42% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

632174311
1.83
50%17%50%33%賽事 - Nouakchott Academie vs AS Pompiers
2.00
5FC NZidaneFC NZidane
FC NZidane

FC NZidane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.67
主場
2.00
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 58% 33%
平均 2.88 3.00 2.75
得分 1.50 1.75 1.25
失球 1.38 1.25 1.50
兩隊都得分 67% 58% 75%
沒有失球 21% 33% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6240106410
1.67
17%17%83%50%賽事 - ACS Ksar vs FC N
1.00
6特弗拉戈特弗拉戈
特弗拉戈

特弗拉戈

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.42
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 33% 17%
平均 2.54 2.67 2.42
得分 1.29 1.50 1.08
失球 1.25 1.17 1.33
兩隊都得分 63% 58% 67%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6231121029
1.50
17%0%83%67%賽事 - ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC vs ASC Tevragh-Zeïne
0.83
7AC DouaneAC Douane
AC Douane

AC Douane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.00
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 58% 42%
平均 2.71 3.08 2.33
得分 1.67 1.92 1.42
失球 1.04 1.17 0.92
兩隊都得分 58% 58% 58%
沒有失球 33% 25% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

61507618
1.33
17%17%83%33%賽事 - ASC Gendrim vs AC Douane
1.33
8ASC GendrimASC Gendrim
ASC Gendrim

ASC Gendrim

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.00
客場
1.58
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 17% 42%
平均 2.13 1.92 2.33
得分 0.96 0.75 1.17
失球 1.17 1.17 1.17
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6222710-38
1.33
17%0%83%50%賽事 - AC Douane vs ASC Gendrim
1.33
9Chemal FCChemal FC
Chemal FC

Chemal FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.33
客場
1.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 2.50 2.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 46% 42% 50%
沒有失球 29% 42% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62138807
1.17
33%17%50%33%賽事 - FC Inter Nouakchott vs Chemal FC
0.67
10卡薩爾卡薩爾
卡薩爾

卡薩爾

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.67
主場
0.64
客場
0.69
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 18% 15%
平均 2.54 2.27 2.77
得分 0.79 0.73 0.85
失球 1.75 1.55 1.92
兩隊都得分 33% 36% 31%
沒有失球 8% 9% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6204611-56
1.00
17%50%33%50%賽事 - FC N
1.67
11ASC Société Nationale Industrielle et Minière FCASC Société Nationale Industrielle et Minière FC
ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.15
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 23% 36%
平均 2.13 2.00 2.27
得分 1.08 0.92 1.27
失球 1.04 1.08 1.00
兩隊都得分 67% 62% 73%
沒有失球 25% 23% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

612358-35
0.83
17%33%67%50%賽事 - ASC Tevragh-Zeïne vs ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC
1.50
12Kaédi FCKaédi FC
Kaédi FC

Kaédi FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.83
主場
1.15
客場
0.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 23% 9%
平均 2.29 2.23 2.36
得分 0.83 0.92 0.73
失球 1.46 1.31 1.64
兩隊都得分 46% 46% 45%
沒有失球 25% 38% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

612369-35
0.83
17%33%50%33%賽事 - ASC Police vs Kaédi FC
0.33
13FC Inter NouakchottFC Inter Nouakchott
FC Inter Nouakchott

FC Inter Nouakchott

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.63
主場
1.00
客場
0.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 13% 25% 0%
平均 2.71 2.25 3.17
得分 0.88 1.00 0.75
失球 1.83 1.25 2.42
兩隊都得分 50% 42% 58%
沒有失球 21% 25% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6114311-84
0.67
17%67%33%50%賽事 - Chemal FC vs FC Inter Nouakchott
1.17
14ASC PoliceASC Police
ASC Police

ASC Police

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.17
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 25% 17%
平均 2.29 2.00 2.58
得分 1.13 1.08 1.17
失球 1.17 0.92 1.42
兩隊都得分 54% 58% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

602428-62
0.33
33%67%33%33%賽事 - Kaédi FC vs ASC Police
0.83

最近5場比賽狀態表 (毛里塔尼亞超級D1聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分Last 5場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
高於2.5
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
1AS PompiersAS Pompiers
AS Pompiers

AS Pompiers

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.79
主場
1.83
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 50% 42%
平均 2.08 2.33 1.83
得分 1.21 1.33 1.08
失球 0.88 1.00 0.75
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 42% 42% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

532062411
2.20
60%20%40%20%
2諾阿迪布諾阿迪布
諾阿迪布

諾阿迪布

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.29
主場
2.17
客場
2.42
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 58% 75%
平均 2.42 2.42 2.42
得分 1.92 1.92 1.92
失球 0.50 0.50 0.50
兩隊都得分 38% 42% 33%
沒有失球 63% 58% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5311135810
2.00
40%0%60%80%
3Nouakchott KingNouakchott King's
Nouakchott King

Nouakchott King's

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
0.82
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 9% 38%
平均 2.67 2.45 2.85
得分 1.33 1.09 1.54
失球 1.33 1.36 1.31
兩隊都得分 58% 73% 46%
沒有失球 21% 18% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5311106410
2.00
40%20%60%60%
4Nouakchott AcademieNouakchott Academie
Nouakchott Academie

Nouakchott Academie

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.42
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 42% 33%
平均 2.13 2.75 1.50
得分 1.25 1.58 0.92
失球 0.88 1.17 0.58
兩隊都得分 46% 58% 33%
沒有失球 50% 42% 58%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52305239
1.80
60%40%40%20%
5特弗拉戈特弗拉戈
特弗拉戈

特弗拉戈

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.42
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 33% 17%
平均 2.54 2.67 2.42
得分 1.29 1.50 1.08
失球 1.25 1.17 1.33
兩隊都得分 63% 58% 67%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

522110828
1.60
20%0%80%60%
6FC NZidaneFC NZidane
FC NZidane

FC NZidane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.67
主場
2.00
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 58% 33%
平均 2.88 3.00 2.75
得分 1.50 1.75 1.25
失球 1.38 1.25 1.50
兩隊都得分 67% 58% 75%
沒有失球 21% 33% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

51408537
1.40
20%20%80%40%
7Chemal FCChemal FC
Chemal FC

Chemal FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.33
客場
1.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 2.50 2.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 46% 42% 50%
沒有失球 29% 42% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52127617
1.40
40%20%40%20%
8卡薩爾卡薩爾
卡薩爾

卡薩爾

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.67
主場
0.64
客場
0.69
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 18% 15%
平均 2.54 2.27 2.77
得分 0.79 0.73 0.85
失球 1.75 1.55 1.92
兩隊都得分 33% 36% 31%
沒有失球 8% 9% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

520359-46
1.20
20%60%20%40%
9AC DouaneAC Douane
AC Douane

AC Douane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.00
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 58% 42%
平均 2.71 3.08 2.33
得分 1.67 1.92 1.42
失球 1.04 1.17 0.92
兩隊都得分 58% 58% 58%
沒有失球 33% 25% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

50505505
1.00
20%20%80%20%
10ASC GendrimASC Gendrim
ASC Gendrim

ASC Gendrim

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.00
客場
1.58
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 17% 42%
平均 2.13 1.92 2.33
得分 0.96 0.75 1.17
失球 1.17 1.17 1.17
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

512259-45
1.00
20%0%80%40%
11Kaédi FCKaédi FC
Kaédi FC

Kaédi FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.83
主場
1.15
客場
0.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 23% 9%
平均 2.29 2.23 2.36
得分 0.83 0.92 0.73
失球 1.46 1.31 1.64
兩隊都得分 46% 46% 45%
沒有失球 25% 38% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

512268-25
1.00
20%20%60%40%
12FC Inter NouakchottFC Inter Nouakchott
FC Inter Nouakchott

FC Inter Nouakchott

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.63
主場
1.00
客場
0.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 13% 25% 0%
平均 2.71 2.25 3.17
得分 0.88 1.00 0.75
失球 1.83 1.25 2.42
兩隊都得分 50% 42% 58%
沒有失球 21% 25% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5104311-83
0.60
0%60%40%60%
13ASC Société Nationale Industrielle et Minière FCASC Société Nationale Industrielle et Minière FC
ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.15
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 23% 36%
平均 2.13 2.00 2.27
得分 1.08 0.92 1.27
失球 1.04 1.08 1.00
兩隊都得分 67% 62% 73%
沒有失球 25% 23% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

502337-42
0.40
20%40%60%40%
14ASC PoliceASC Police
ASC Police

ASC Police

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.17
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 25% 17%
平均 2.29 2.00 2.58
得分 1.13 1.08 1.17
失球 1.17 0.92 1.42
兩隊都得分 54% 58% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

501428-61
0.20
20%60%40%40%

根據Last 5 Form,哪些團隊表現良好? - 表格指南

優異AS Pompiers 在過去 5 場比賽中,每場比賽都獲得2.2分,表現地非常出色。

非常好諾阿迪布AS Pompiers在同一級別上,在過去的5場比賽中,平均每場比賽都得2分。

相當不錯Nouakchott King's 是過去 5 場比賽中表現最佳的球隊中,排名第三的球隊,3獲勝,1失敗,每場比賽平均獲得2分。

主場狀態表 (毛里塔尼亞超級D1聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去6場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
高於2.5
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
1諾阿迪布諾阿迪布
諾阿迪布

諾阿迪布

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.29
主場
2.17
客場
2.42
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 58% 75%
平均 2.42 2.42 2.42
得分 1.92 1.92 1.92
失球 0.50 0.50 0.50
兩隊都得分 38% 42% 33%
沒有失球 63% 58% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

64201621414
2.33
67%33%33%67%
2Nouakchott AcademieNouakchott Academie
Nouakchott Academie

Nouakchott Academie

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.42
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 42% 33%
平均 2.13 2.75 1.50
得分 1.25 1.58 0.92
失球 0.88 1.17 0.58
兩隊都得分 46% 58% 33%
沒有失球 50% 42% 58%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

632194511
1.83
50%17%50%33%
3AC DouaneAC Douane
AC Douane

AC Douane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.00
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 58% 42%
平均 2.71 3.08 2.33
得分 1.67 1.92 1.42
失球 1.04 1.17 0.92
兩隊都得分 58% 58% 58%
沒有失球 33% 25% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

632195411
1.83
33%17%50%50%
4特弗拉戈特弗拉戈
特弗拉戈

特弗拉戈

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.42
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 33% 17%
平均 2.54 2.67 2.42
得分 1.29 1.50 1.08
失球 1.25 1.17 1.33
兩隊都得分 63% 58% 67%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

623110559
1.50
50%33%33%50%
5ASC GendrimASC Gendrim
ASC Gendrim

ASC Gendrim

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.00
客場
1.58
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 17% 42%
平均 2.13 1.92 2.33
得分 0.96 0.75 1.17
失球 1.17 1.17 1.17
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

623156-19
1.50
50%33%50%33%
6AS PompiersAS Pompiers
AS Pompiers

AS Pompiers

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.79
主場
1.83
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 50% 42%
平均 2.08 2.33 1.83
得分 1.21 1.33 1.08
失球 0.88 1.00 0.75
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 42% 42% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

622279-28
1.33
33%33%50%67%
7FC NZidaneFC NZidane
FC NZidane

FC NZidane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.67
主場
2.00
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 58% 33%
平均 2.88 3.00 2.75
得分 1.50 1.75 1.25
失球 1.38 1.25 1.50
兩隊都得分 67% 58% 75%
沒有失球 21% 33% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6222910-18
1.33
17%33%67%50%
8Chemal FCChemal FC
Chemal FC

Chemal FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.33
客場
1.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 2.50 2.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 46% 42% 50%
沒有失球 29% 42% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62228718
1.33
50%33%33%17%
9卡薩爾卡薩爾
卡薩爾

卡薩爾

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.67
主場
0.64
客場
0.69
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 18% 15%
平均 2.54 2.27 2.77
得分 0.79 0.73 0.85
失球 1.75 1.55 1.92
兩隊都得分 33% 36% 31%
沒有失球 8% 9% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

621367-17
1.17
17%33%50%33%
10FC Inter NouakchottFC Inter Nouakchott
FC Inter Nouakchott

FC Inter Nouakchott

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.63
主場
1.00
客場
0.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 13% 25% 0%
平均 2.71 2.25 3.17
得分 0.88 1.00 0.75
失球 1.83 1.25 2.42
兩隊都得分 50% 42% 58%
沒有失球 21% 25% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

621379-27
1.17
17%33%50%33%
11Nouakchott KingNouakchott King's
Nouakchott King

Nouakchott King's

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
0.82
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 9% 38%
平均 2.67 2.45 2.85
得分 1.33 1.09 1.54
失球 1.33 1.36 1.31
兩隊都得分 58% 73% 46%
沒有失球 21% 18% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

613267-16
1.00
33%33%50%33%
12Kaédi FCKaédi FC
Kaédi FC

Kaédi FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.83
主場
1.15
客場
0.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 23% 9%
平均 2.29 2.23 2.36
得分 0.83 0.92 0.73
失球 1.46 1.31 1.64
兩隊都得分 46% 46% 45%
沒有失球 25% 38% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

613279-26
1.00
17%17%67%33%
13ASC Société Nationale Industrielle et Minière FCASC Société Nationale Industrielle et Minière FC
ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.15
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 23% 36%
平均 2.13 2.00 2.27
得分 1.08 0.92 1.27
失球 1.04 1.08 1.00
兩隊都得分 67% 62% 73%
沒有失球 25% 23% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

613257-26
1.00
17%33%67%33%
14ASC PoliceASC Police
ASC Police

ASC Police

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.17
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 25% 17%
平均 2.29 2.00 2.58
得分 1.13 1.08 1.17
失球 1.17 0.92 1.42
兩隊都得分 54% 58% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

612357-25
0.83
17%33%67%50%

在主場表現的最好和最差的球隊是哪一隊?

諾阿迪布在過去的6場主場比賽中,一直是主場表現最好的球隊。有0場的敗績和4場的勝利。他們每場比賽的平均得分為2.33分,在所有俱樂部中排名最高。

Nouakchott Academie 在他們的主場一直表現很出色。 3場的獲勝,2場的平局和1局的失敗。使他們在毛里塔尼亞超級D1聯賽的主場紀錄表格中排名第二。每場比賽的平均得分為1.83分,幾乎與諾阿迪布一樣好。

Kaédi FC的表現在他們的主場中表現不佳。 Kaédi FC在主場中進行的近期6場比賽中只獲得了1的勝利。他們每場比賽的平均得分是1分,這使他們成為主場毛里塔尼亞超級D1聯賽中表現第二差的球隊。

• 太慘了,簡直慘不忍睹。 ASC Police在主場的表現很糟糕。憑藉1場的獲勝、2場的平局以和3場的失利,以及他們在過去6場主場比賽中每場比賽的0.83得分,ASC Police根本沒有機會再出現在主場比賽中。

客場狀態表 (毛里塔尼亞超級D1聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去6場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
高於2.5
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
1諾阿迪布諾阿迪布
諾阿迪布

諾阿迪布

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 1 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.29
主場
2.17
客場
2.42
統計數據 總體 主場 客場
贏% 67% 58% 75%
平均 2.42 2.42 2.42
得分 1.92 1.92 1.92
失球 0.50 0.50 0.50
兩隊都得分 38% 42% 33%
沒有失球 63% 58% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6411125713
2.17
50%0%50%67%
2Nouakchott KingNouakchott King's
Nouakchott King

Nouakchott King's

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 10 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
0.82
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 9% 38%
平均 2.67 2.45 2.85
得分 1.33 1.09 1.54
失球 1.33 1.36 1.31
兩隊都得分 58% 73% 46%
沒有失球 21% 18% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6411179813
2.17
17%17%67%67%
3AS PompiersAS Pompiers
AS Pompiers

AS Pompiers

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 3 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.79
主場
1.83
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 50% 42%
平均 2.08 2.33 1.83
得分 1.21 1.33 1.08
失球 0.88 1.00 0.75
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 42% 42% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62315419
1.50
50%17%50%17%
4ASC Société Nationale Industrielle et Minière FCASC Société Nationale Industrielle et Minière FC
ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

ASC Société Nationale Industrielle et Minière FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 6 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.15
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 23% 36%
平均 2.13 2.00 2.27
得分 1.08 0.92 1.27
失球 1.04 1.08 1.00
兩隊都得分 67% 62% 73%
沒有失球 25% 23% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62316519
1.50
33%33%67%50%
5AC DouaneAC Douane
AC Douane

AC Douane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 2 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.00
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 58% 42%
平均 2.71 3.08 2.33
得分 1.67 1.92 1.42
失球 1.04 1.17 0.92
兩隊都得分 58% 58% 58%
沒有失球 33% 25% 42%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

61506518
1.33
33%33%67%17%
6特弗拉戈特弗拉戈
特弗拉戈

特弗拉戈

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 9 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.21
主場
1.42
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 33% 17%
平均 2.54 2.67 2.42
得分 1.29 1.50 1.08
失球 1.25 1.17 1.33
兩隊都得分 63% 58% 67%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6222910-18
1.33
33%17%67%50%
7FC NZidaneFC NZidane
FC NZidane

FC NZidane

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 4 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.67
主場
2.00
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 58% 33%
平均 2.88 3.00 2.75
得分 1.50 1.75 1.25
失球 1.38 1.25 1.50
兩隊都得分 67% 58% 75%
沒有失球 21% 33% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

622268-28
1.33
17%33%50%33%
8Nouakchott AcademieNouakchott Academie
Nouakchott Academie

Nouakchott Academie

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 5 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.42
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 42% 33%
平均 2.13 2.75 1.50
得分 1.25 1.58 0.92
失球 0.88 1.17 0.58
兩隊都得分 46% 58% 33%
沒有失球 50% 42% 58%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

61413307
1.17
50%67%33%17%
9Chemal FCChemal FC
Chemal FC

Chemal FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 8 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.25
主場
1.33
客場
1.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 2.50 2.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 46% 42% 50%
沒有失球 29% 42% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6204510-56
1.00
17%33%50%67%
10卡薩爾卡薩爾
卡薩爾

卡薩爾

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 13 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.67
主場
0.64
客場
0.69
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 18% 15%
平均 2.54 2.27 2.77
得分 0.79 0.73 0.85
失球 1.75 1.55 1.92
兩隊都得分 33% 36% 31%
沒有失球 8% 9% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6123815-75
0.83
0%50%50%83%
11Kaédi FCKaédi FC
Kaédi FC

Kaédi FC

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 12 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.83
主場
1.15
客場
0.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 23% 9%
平均 2.29 2.23 2.36
得分 0.83 0.92 0.73
失球 1.46 1.31 1.64
兩隊都得分 46% 46% 45%
沒有失球 25% 38% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

612336-35
0.83
17%50%33%0%
12ASC PoliceASC Police
ASC Police

ASC Police

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 11 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.17
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 21% 25% 17%
平均 2.29 2.00 2.58
得分 1.13 1.08 1.17
失球 1.17 0.92 1.42
兩隊都得分 54% 58% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6123410-65
0.83
33%50%33%33%
13ASC GendrimASC Gendrim
ASC Gendrim

ASC Gendrim

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 7 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.00
客場
1.58
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 17% 42%
平均 2.13 1.92 2.33
得分 0.96 0.75 1.17
失球 1.17 1.17 1.17
兩隊都得分 54% 50% 58%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

603349-53
0.50
17%33%67%33%
14FC Inter NouakchottFC Inter Nouakchott
FC Inter Nouakchott

FC Inter Nouakchott

毛里塔尼亞超級D1聯賽 (組別1)

聯賽位置 14 / 14

茅利塔尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.63
主場
1.00
客場
0.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 13% 25% 0%
平均 2.71 2.25 3.17
得分 0.88 1.00 0.75
失球 1.83 1.25 2.42
兩隊都得分 50% 42% 58%
沒有失球 21% 25% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6024311-82
0.33
33%67%33%50%

在客場表現的最好和最差的球隊是哪一隊?

諾阿迪布在客場比賽中表現出色。他們在最近6場客場比賽中,都取得了4場的勝利。諾阿迪布獲得了13分,這使他們成為毛里塔尼亞超級D1聯賽的客場比賽中,表現最好的球隊。

FC Inter Nouakchott 在客場比賽中的表現令人失望。他們仍然是表現地最差的球隊,在過去的6場客場比賽中取得了0場的勝利,這對俱樂部和他們的球迷來說是非常令人不快的。

狀態表 - 茅利塔尼亞

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。