First Division統計數據

First Division Logo
國家
組別
2
球隊
14
賽事
180/182 已進行
進度
 
99% 完成
過去5場主場主場 狀態表
狀態表
客場過去5場客場
10月22日 2時00分
  • 輸
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    8月6日 6時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

  • 輸
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    8月13日 6時00分

    1 - 6

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

  • 輸
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    9月10日 5時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 平
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    10月8日 4時00分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 輸
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    10月22日 2時00分

    3 - 6

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    FK Astana M

    FK Astana M

阿克圖比
阿克圖比

阿克圖比

First Division (組別2)

聯賽位置 13 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.84
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.17
客場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 20% 33% 8%
平均 5.04 5.08 5.00
得分 1.80 2.08 1.54
失球 3.24 3.00 3.46
兩隊都得分 76% 75% 77%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
1.17
2.45
4.20
0.92
2.15
FK Astana M
FK Astana M

FK Astana M

First Division (組別2)

聯賽位置 5 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.56
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.15
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 贏
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 69% 25%
平均 4.20 4.38 4.00
得分 2.20 2.92 1.42
失球 2.00 1.46 2.58
兩隊都得分 64% 54% 75%
沒有失球 16% 31% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 輸
    FK Turan Turkistan

    FK Arys

    First Division

    8月7日 8時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 輸
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    8月21日 6時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 平
    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

    First Division

    9月10日 4時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 輸
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    10月8日 4時00分

    6 - 0

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 贏
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    10月22日 2時00分

    3 - 6

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    FK Astana M

    FK Astana M

10月22日 2時00分
  • 輸
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    8月27日 6時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

  • 輸
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    9月4日 5時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 輸
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    9月11日 5時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 贏
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    10月8日 4時00分

    6 - 0

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 輸
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

Kaspiy II
Kaspiy II

Kaspiy II

First Division (組別2)

聯賽位置 10 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.46
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.69
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 46% 15%
平均 3.31 3.23 3.38
得分 1.42 1.92 0.92
失球 1.88 1.31 2.46
兩隊都得分 42% 54% 31%
沒有失球 19% 23% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
1.46
2.20
3.62
0.92
2.60
FK Khan Tengri
FK Khan Tengri

FK Khan Tengri

First Division (組別2)

聯賽位置 9 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.16
主場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.42
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 32% 42% 23%
平均 3.20 2.25 4.08
得分 1.28 1.08 1.46
失球 1.92 1.17 2.62
兩隊都得分 52% 42% 62%
沒有失球 16% 25% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 贏
    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

    First Division

    8月20日 3時00分

    3 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 輸
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    9月3日 5時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 平
    FK Taraz

    FK Taraz

    First Division

    9月11日 6時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 平
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    10月9日 3時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 贏
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

10月22日 2時00分
  • 輸
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    8月20日 5時00分

    2 - 5

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

  • 輸
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    8月27日 4時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

  • 輸
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    9月10日 4時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

  • 輸
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    10月8日 3時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 輸
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

Yelimay II
Yelimay II

Yelimay II

First Division (組別2)

聯賽位置 14 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.46
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.54
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.38
統計數據 總體 主場 客場
贏% 12% 15% 8%
平均 3.15 3.23 3.08
得分 0.85 0.92 0.77
失球 2.31 2.31 2.31
兩隊都得分 50% 38% 62%
沒有失球 8% 8% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
0.54
2.26
4.01
0.77
2.40
FK Tobol Kostanay II
FK Tobol Kostanay II

FK Tobol Kostanay II

First Division (組別2)

聯賽位置 12 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
0.88
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
0.77
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 4.42 4.77 4.08
得分 1.96 2.38 1.54
失球 2.46 2.38 2.54
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 8% 8% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 贏
    FK Astana M

    FK Astana M

    First Division

    8月13日 7時00分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 輸
    FK Taraz

    FK Taraz

    First Division

    8月28日 6時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 贏
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    9月11日 4時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 平
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    10月8日 4時00分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 贏
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

10月22日 2時00分
  • 贏
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    8月14日 5時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Jaiyq

    Jaiyq

  • 輸
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    8月27日 3時00分

    2 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 輸
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    9月11日 4時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

  • 平
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    10月9日 3時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 輸
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Taraz

    FK Taraz

FK Ekibastuz
FK Ekibastuz

FK Ekibastuz

First Division (組別2)

聯賽位置 11 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.04
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.08
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 3.58 3.46 3.69
得分 1.31 1.46 1.15
失球 2.27 2.00 2.54
兩隊都得分 62% 85% 38%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
1.08
2.70
3.60
0.92
2.10
FK Taraz
FK Taraz

FK Taraz

First Division (組別2)

聯賽位置 6 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
1.92
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 54% 23%
平均 2.85 3.00 2.69
得分 1.50 2.00 1.00
失球 1.35 1.00 1.69
兩隊都得分 54% 62% 46%
沒有失球 27% 31% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 輸
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    8月7日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FK Taraz

    FK Taraz

  • 平
    FK Arys

    FK Arys

    First Division

    8月20日 5時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FK Taraz

    FK Taraz

  • 輸
    FK Astana M

    FK Astana M

    First Division

    9月3日 6時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Taraz

    FK Taraz

  • 平
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    9月17日 4時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Taraz

    FK Taraz

  • 贏
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    FK Taraz

    FK Taraz

10月22日 2時00分
  • 平
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    8月21日 6時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Kaspiy II

    Kaspiy II

  • 贏
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    9月4日 5時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Yelimay II

    Yelimay II

  • 輸
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    9月11日 5時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

  • 平
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    10月9日 4時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 輸
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    10月22日 2時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Arys

    FK Arys

Jaiyq
Jaiyq

Jaiyq

First Division (組別2)

聯賽位置 8 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.28
主場
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.54
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 46% 25%
平均 2.24 2.15 2.33
得分 0.96 1.08 0.83
失球 1.28 1.08 1.50
兩隊都得分 36% 31% 42%
沒有失球 40% 46% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
1.54
2.05
3.40
1.08
3.00
FK Arys
FK Arys

FK Arys

First Division (組別2)

聯賽位置 7 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.27
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.46
客場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 46% 31%
平均 3.12 3.23 3.00
得分 1.35 1.46 1.23
失球 1.77 1.77 1.77
兩隊都得分 58% 46% 69%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 平
    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

    First Division

    8月14日 7時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 輸
    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

    First Division

    8月27日 5時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 贏
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    9月11日 5時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 贏
    Yelimay II

    Yelimay II

    First Division

    10月8日 3時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Arys

    FK Arys

  • 贏
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    10月22日 2時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Arys

    FK Arys

10月22日 2時00分
  • 贏
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    8月21日 6時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Astana M

    FK Astana M

  • 贏
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    9月3日 5時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 平
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    9月17日 4時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Taraz

    FK Taraz

  • 贏
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    10月8日 3時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

  • 輸
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

FK Shakhter Karagandy
FK Shakhter Karagandy

FK Shakhter Karagandy

First Division (組別2)

聯賽位置 1 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
2.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
2.62
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.38
統計數據 總體 主場 客場
贏% 81% 85% 77%
平均 3.08 3.08 3.08
得分 2.62 2.77 2.46
失球 0.46 0.31 0.62
兩隊都得分 23% 15% 31%
沒有失球 73% 85% 62%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
2.62
2.26
3.72
2.46
2.45
凱拉特體育學院
凱拉特體育學院

凱拉特體育學院

First Division (組別2)

聯賽位置 2 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.42
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.38
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 73% 69% 77%
平均 3.35 3.31 3.38
得分 2.77 2.92 2.62
失球 0.58 0.38 0.77
兩隊都得分 35% 23% 46%
沒有失球 62% 77% 46%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 贏
    FK Turan Turkistan

    FK Arys

    First Division

    8月21日 8時00分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

  • 贏
    FK Tobol Kostanay II

    FK Tobol Kostanay II

    First Division

    9月3日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

  • 贏
    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

    First Division

    9月18日 3時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

  • 平
    FK Taraz

    FK Taraz

    First Division

    10月9日 4時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

  • 贏
    FK Shakhter Karagandy

    FK Shakhter Karagandy

    First Division

    10月22日 2時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    Sport Academy Kairat

    凱拉特體育學院

10月22日 2時00分
  • 贏
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    8月6日 5時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    FK Khan Tengri

    FK Khan Tengri

  • 贏
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    8月20日 5時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

  • 贏
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    9月3日 5時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

  • 平
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    9月17日 4時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Jaiyq

    Jaiyq

  • 輸
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    10月22日 2時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

FK Akademiya Ontustik
FK Akademiya Ontustik

FK Akademiya Ontustik

First Division (組別2)

聯賽位置 4 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.65
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.77
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 54% 46%
平均 2.62 2.77 2.46
得分 1.38 1.54 1.23
失球 1.23 1.23 1.23
兩隊都得分 58% 69% 46%
沒有失球 23% 23% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

估算值
1.77
2.25
3.56
2.23
2.52
FK Arys
FK Arys

FK Arys

First Division (組別2)

聯賽位置 3 / 14

哈薩克

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.19
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.15
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.23
統計數據 總體 主場 客場
贏% 69% 69% 69%
平均 2.96 3.15 2.77
得分 2.12 2.15 2.08
失球 0.85 1.00 0.69
兩隊都得分 35% 38% 31%
沒有失球 50% 46% 54%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • 贏
    FK Ekibastuz

    FK Ekibastuz

    First Division

    8月27日 3時00分

    2 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 贏
    Kaspiy II

    Kaspiy II

    First Division

    9月4日 5時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 贏
    FK Aktobe Jas

    阿克圖比

    First Division

    9月10日 5時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 平
    Jaiyq

    Jaiyq

    First Division

    10月9日 4時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

  • 贏
    FK Akademiya Ontustik

    FK Akademiya Ontustik

    First Division

    10月22日 2時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    FK Turan Turkistan

    FK Arys

* 時間在您當地的時區 (-08:00)

First Division 積分榜 (哈薩克) - 2026

 球隊場次
本賽季的比賽
贏
贏
平
平局
輸
輸
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
黃牌 / 紅牌
角球 / 賽事
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1
FK Shakhter Karagandy 統計FK Shakhter Karagandy2621236812+5665
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
2.50
73%23%12%77%54%3.08
2
Sport Academy Kairat 統計凱拉特體育學院2619617215+5763
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.42
62%35%12%77%58%3.35
3
FK Turan Turkistan 統計FK Arys2618355522+3357
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.19
50%35%19%77%62%2.96
4
FK Akademiya Ontustik 統計FK Akademiya Ontustik2613493632+443
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.65
23%58%27%73%62%2.62
5
FK Astana M 統計FK Astana M25123105550+539
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.56
16%64%20%88%80%4.20
6
FK Taraz 統計FK Taraz2610793935+437
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
27%54%27%81%58%2.85
7
FK Arys 統計FK Arys26103133546-1133
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.27
12%58%35%77%65%3.12
8
Jaiyq 統計Jaiyq2595112432-832
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.28
40%36%32%56%40%2.24
9
FK Khan Tengri 統計FK Khan Tengri2585123248-1629
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.16
16%52%36%76%60%3.20
10
Kaspiy II 統計Kaspiy II2684143749-1228
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.08
19%42%42%77%69%3.31
11
FK Ekibastuz 統計FK Ekibastuz2676133459-2527
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.04
15%62%23%92%62%3.58
12
FK Tobol Kostanay II 統計FK Tobol Kostanay II2665155164-1323
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
0.88
8%65%27%92%85%4.42
13
FK Aktobe Jas 統計阿克圖比2556144581-3621
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.84
4%76%20%96%84%5.04
14
Yelimay II 統計Yelimay II2633202260-3812
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.46
8%50%42%73%58%3.15
  • 晉級
  • 降級
術語

場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。

沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。

兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。

第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。

First Division統計 (哈薩克) - 2026

入球熱圖

3.36
每場賽事進球數

1.91 進球 (主場)

1.45 進球 (客場)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

46%

上半場

54%

下半場

26.8 分鐘/入球

(605180比賽中的進球數)

+32%主場進攻優勢

(比平時多進32%球)

53%零進球數

(96超時180賽事)

24%主場防守優勢

(比平時少24%失球數)

51%兩隊都得分

(91次超時於180場賽事)

90% - 高 風險

(比數波動非常大)

*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分

First Division趨勢 (哈薩克) - 2026

主場勝利

平局

客場勝利

48%
17%
34%

高於+

高於0.5
96%
高於1.5
79%
高於2.5
64%
高於3.5
42%
高於4.5
27%

低於-

低於0.5
4%
小於1.5
21%
小於2.5
36%
小於3.5
57%
小於4.5
73%

常規總進球數 - 全場

3 進球
22.2%  /  40 次
1 進球
16.7%  /  30 次
2 進球
15.6%  /  28 次
4 進球
15%  /  27 次
5 進球
11.1%  /  20 次
6 進球
7.2%  /  13 次
7 進球
5.6%  /  10 次
0 進球
3.9%  /  7 次
8 進球
1.7%  /  3 次
9 進球
0.6%  /  1 次
10 進球
0.6%  /  1 次
顯示全部顯示更少

常規得分線 - 全場

1-0
10.6%  /  19 次
2-1
8.3%  /  15 次
1-1
6.1%  /  11 次
0-1
6.1%  /  11 次
1-2
5.6%  /  10 次
3-0
5.6%  /  10 次
0-2
5.6%  /  10 次
2-3
4.4%  /  8 次
0-0
3.9%  /  7 次
2-0
3.9%  /  7 次
3-1
3.9%  /  7 次
2-2
3.3%  /  6 次
4-0
3.3%  /  6 次
4-1
2.8%  /  5 次
0-4
2.8%  /  5 次
0-3
2.8%  /  5 次
3-3
2.8%  /  5 次
3-2
1.7%  /  3 次
6-0
1.7%  /  3 次
1-3
1.7%  /  3 次
7-1
1.1%  /  2 次
2-4
1.1%  /  2 次
6-1
1.1%  /  2 次
5-0
1.1%  /  2 次
4-3
1.1%  /  2 次
7-0
1.1%  /  2 次
3-6
0.6%  /  1 次
4-4
0.6%  /  1 次
1-5
0.6%  /  1 次
2-5
0.6%  /  1 次
0-6
0.6%  /  1 次
5-1
0.6%  /  1 次
1-6
0.6%  /  1 次
5-2
0.6%  /  1 次
1-4
0.6%  /  1 次
3-4
0.6%  /  1 次
5-5
0.6%  /  1 次
0-5
0.6%  /  1 次
顯示全部顯示更少

每10分鐘入球

9%
53 / 605 進球
10%
62 / 605 進球
9%
55 / 605 進球
11%
64 / 605 進球
12%
73 / 605 進球
11%
68 / 605 進球
8%
49 / 605 進球
11%
64 / 605 進球
19%
117 / 605 進球

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

每15分鐘入球

13%
81 / 605 進球
15%
89 / 605 進球
18%
107 / 605 進球
16%
98 / 605 進球
14%
84 / 605 進球
24%
146 / 605 進球

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

賽事統計數據 - 2026

每場比賽射門數
26.30
每場比賽射門數(主場)
14.55
每場比賽射門數(客場)
11.75
佔球數(主場)
49%
佔球數(客場)
44%
每場比賽犯規數
26.74
每場比賽犯規數(主場)
13.32
每場比賽犯規數(客場)
13.41
越位數/比賽
4.16
參與的球員
266
角球

解鎖

每場角球數


主場


客場

*每場比賽總角球數

卡牌

解鎖

每場比賽卡牌數


主場


客場

*紅牌=2張牌。

高於-角球數

高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5

高於-卡牌數

高於 0.5
高於 1.5
高於 2.5
高於 3.5
高於 4.5
高於 5.5

半場數據(上半場/下半場)

上半場-高於X

高於 0.5
76%
高於 1.5
48%
高於 2.5
19%
高於 3.5
8%

下半場-高於X

高於 0.5
82%
高於 1.5
52%
高於 2.5
28%
高於 3.5
13%

*FHG=哈薩克-First Division的上半場進球

*2HG=哈薩克-First Division的下半場進球

常規總進球數 - 中場

2 進球
28.9%  /  52 次
1 進球
27.8%  /  50 次
0 進球
23.9%  /  43 次
3 進球
11.7%  /  21 次
4 進球
6.1%  /  11 次
5 進球
1.1%  /  2 次
6 進球
0.6%  /  1 次
顯示全部顯示更少

常規得分線 - 中場

0-0
23.9%  /  43 次
1-0
15%  /  27 次
0-1
12.8%  /  23 次
2-0
11.1%  /  20 次
1-1
8.9%  /  16 次
0-2
8.9%  /  16 次
0-3
3.3%  /  6 次
2-1
2.8%  /  5 次
2-2
2.8%  /  5 次
1-2
2.8%  /  5 次
3-0
2.8%  /  5 次
4-0
1.1%  /  2 次
3-1
1.1%  /  2 次
3-2
0.6%  /  1 次
5-0
0.6%  /  1 次
1-3
0.6%  /  1 次
6-0
0.6%  /  1 次
0-4
0.6%  /  1 次
顯示全部顯示更少

First Division 球員數據

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。