- FootyStats的足球統計數據
- ›
- 冰島
- ›
- Úrvalsdeild
- ›
- 中場積分表
中場積分表 - Úrvalsdeild
*此表上的所有統計數據均取自中場結果。
主場 / 中場積分表 (Úrvalsdeild)
| # | 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 贏 - 平 - 輸 (中場) 獲勝-平局-中場落敗 | 進球 進球 (進球). 這支 球隊的進球數。 | 失球 失球 (失球). 這支 球隊的失球數。 | 淨勝球 進球差異 (淨勝球). 進球數-失球數 | 積分 | 過去5場 (中場) | 場均得分 (中場) | 沒有失球 沒有失球 (沒有失球). 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。 *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。 | 兩隊都得分 兩隊都得分 (兩隊都得分). 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。 *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。 | 第一隊入球 未能得分 (第一隊入球). 本隊未能得分的賽事。 | 0.5+ 高於0.5 (0.5+). 總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比 | 1.5+ 高於1.5 (1.5+). 總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比 | 2.5+ 高於2.5 (2.5+). 總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比 | 平均 每場賽事平均進球數 (AVG). 每場賽事的平均總進球數。 以本賽季計算。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KR Reykjavík![]() KR ReykjavíkÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 1 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 9-4-1 | 28 | 12 | +16 | 31 |
| 2.21 | 50% | 50% | 7% | 93% | 86% | 50% | 2.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | ÍA Akranes![]() ÍA AkranesÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 3 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 8-2-3 | 14 | 7 | +7 | 26 |
| 2.00 | 62% | 15% | 31% | 92% | 38% | 15% | 1.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | 雷克雅未克維京古爾![]() 雷克雅未克維京古爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 2 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 6-6-2 | 18 | 8 | +10 | 24 | 1.71 | 50% | 43% | 21% | 86% | 71% | 29% | 1.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 哈夫納夫約杜爾![]() 哈夫納夫約杜爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 1 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 6-5-3 | 16 | 9 | +7 | 23 | 1.64 | 57% | 36% | 29% | 79% | 43% | 36% | 1.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 斯特賈南![]() 斯特賈南Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 5 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 6-4-4 | 20 | 11 | +9 | 22 | 1.57 | 57% | 21% | 36% | 86% | 71% | 29% | 2.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 弗拉姆![]() 弗拉姆Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 5 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 5-6-3 | 16 | 15 | +1 | 21 | 1.50 | 29% | 57% | 29% | 86% | 79% | 36% | 2.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 佈雷達比利克![]() 佈雷達比利克Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 4 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 6-2-5 | 11 | 11 | 0 | 20 | 1.54 | 54% | 15% | 46% | 85% | 31% | 15% | 1.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 凱夫拉維克![]() 凱夫拉維克Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 6 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 5-5-3 | 10 | 7 | +3 | 20 | 1.54 | 62% | 15% | 46% | 77% | 46% | 8% | 1.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 托爾![]() 托爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 3 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 5-4-4 | 8 | 9 | -1 | 19 | 1.46 | 54% | 15% | 62% | 69% | 31% | 23% | 1.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 韋斯特曼納![]() 韋斯特曼納Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 6 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 4-4-5 | 7 | 11 | -4 | 16 | 1.23 | 46% | 15% | 62% | 77% | 38% | 15% | 1.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 瓦魯爾![]() 瓦魯爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 4 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 3-5-6 | 12 | 20 | -8 | 14 | 1.00 | 21% | 50% | 29% | 100% | 79% | 36% | 2.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | KA Akureyri![]() KA AkureyriÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 2 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 2-6-5 | 11 | 14 | -3 | 12 |
| 0.92 | 38% | 46% | 46% | 69% | 46% | 31% | 1.92 |
客場 / 中場積分表 (Úrvalsdeild)
| # | 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 贏 - 平 - 輸 (中場) 獲勝-平局-中場落敗 | 進球 進球 (進球). 這支 球隊的進球數。 | 失球 失球 (失球). 這支 球隊的失球數。 | 淨勝球 進球差異 (淨勝球). 進球數-失球數 | 積分 | 過去5場 (中場) | 場均得分 (中場) | 沒有失球 沒有失球 (沒有失球). 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。 *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。 | 兩隊都得分 兩隊都得分 (兩隊都得分). 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。 *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。 | 第一隊入球 未能得分 (第一隊入球). 本隊未能得分的賽事。 | 0.5+ 高於0.5 (0.5+). 總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比 | 1.5+ 高於1.5 (1.5+). 總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比 | 2.5+ 高於2.5 (2.5+). 總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比 | 平均 每場賽事平均進球數 (AVG). 每場賽事的平均總進球數。 以本賽季計算。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 雷克雅未克維京古爾![]() 雷克雅未克維京古爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 2 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 5-7-1 | 13 | 5 | +8 | 22 |
| 1.69 | 62% | 31% | 38% | 69% | 54% | 15% | 1.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 弗拉姆![]() 弗拉姆Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 5 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 5-7-1 | 18 | 10 | +8 | 22 | 1.69 | 46% | 54% | 31% | 69% | 69% | 31% | 2.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | KR Reykjavík![]() KR ReykjavíkÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 1 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 6-2-5 | 21 | 16 | +5 | 20 |
| 1.54 | 31% | 46% | 23% | 100% | 77% | 38% | 2.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 瓦魯爾![]() 瓦魯爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 4 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 4-6-3 | 9 | 12 | -3 | 18 | 1.38 | 62% | 15% | 54% | 69% | 38% | 23% | 1.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | ÍA Akranes![]() ÍA AkranesÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 3 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 4-5-5 | 8 | 12 | -4 | 17 |
| 1.21 | 50% | 21% | 50% | 79% | 36% | 21% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 佈雷達比利克![]() 佈雷達比利克Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 4 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 4-4-6 | 14 | 17 | -3 | 16 |
| 1.14 | 29% | 43% | 43% | 86% | 57% | 29% | 2.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | KA Akureyri![]() KA AkureyriÚrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 2 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 4-4-6 | 10 | 15 | -5 | 16 | 1.14 | 29% | 29% | 57% | 86% | 57% | 29% | 1.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 哈夫納夫約杜爾![]() 哈夫納夫約杜爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 1 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 3-4-6 | 9 | 14 | -5 | 13 | 1.00 | 46% | 15% | 62% | 77% | 54% | 23% | 1.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 凱夫拉維克![]() 凱夫拉維克Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 6 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 3-3-8 | 7 | 16 | -9 | 12 | 0.86 | 29% | 21% | 57% | 93% | 43% | 14% | 1.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 托爾![]() 托爾Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 3 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 2-4-8 | 6 | 17 | -11 | 10 | 0.71 | 21% | 29% | 64% | 86% | 50% | 29% | 1.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 韋斯特曼納![]() 韋斯特曼納Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 6 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 14 | 2-4-8 | 8 | 15 | -7 | 10 | 0.71 | 29% | 29% | 57% | 86% | 50% | 21% | 1.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | 斯特賈南![]() 斯特賈南Úrvalsdeild (組別1) 聯賽位置 5 / 12 冰島
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 13 | 2-3-8 | 11 | 22 | -11 | 9 | 0.69 | 8% | 54% | 38% | 100% | 85% | 54% | 2.54 |
中場積分表 - 冰島
- 組別 1
- 組別 2
- 組別 3
- 組別 4
- 組別 5
- 組別 1
- 組別 2
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 組別 3












