- FootyStats的足球統計數據
- ›
- 德國
- ›
- 德國柏林地區盃
- ›
- 角球統計數據
- 此類別中的統計數據 :
- 高於0.5~5.5積分表 -
- 低於0.5~5.5積分表 -
- 角球積分表 -
- 卡牌 -
- 射球
角球統計數據 - 德國柏林地區盃
本隊角球 (德國柏林地區盃)
| 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 高於 4.5 本隊 | 2.5+ 本隊 | 3.5+ 本隊 | 5.5+ 本隊 | 6.5+ 本隊 | 7.5+ 本隊 | 8.5+ 本隊 | 平均 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Berliner FC Dynamo![]() Berliner FC Dynamo德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | BFC Preussen![]() BFC Preussen德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof![]() FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | VSG Altglienicke![]() VSG Altglienicke德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 柏林安卡拉體育![]() 柏林安卡拉體育德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | SV Blau-Weiß 90 Berlin![]() SV Blau-Weiß 90 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | SC Staaken 1919 Berlin![]() SC Staaken 1919 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | FC Hertha 03 Zehlendorf![]() FC Hertha 03 Zehlendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Hurturkel![]() Hurturkel德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 塔斯馬尼亞1973![]() 塔斯馬尼亞1973德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Berliner SC![]() Berliner SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SFC Stern 1900![]() SFC Stern 1900德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | BSV Grün-Weiß Neukölln 1950![]() BSV Grün-Weiß Neukölln 1950德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FSV Berolina Stralau![]() FSV Berolina Stralau德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | TSV Mariendorf 1897 Berlin![]() TSV Mariendorf 1897 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Berlin Türkspor 1965![]() Berlin Türkspor 1965德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Frohnauer SC![]() Frohnauer SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | TUS Makkabi![]() TUS Makkabi德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | VfB Berlin Friedrichshain 1911![]() VfB Berlin Friedrichshain 1911德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | SV Rot WeiSs Viktoria Mitte![]() SV Rot WeiSs Viktoria Mitte德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Sport Union Berlin![]() Sport Union Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | BSV Victoria 90 Friedrichshain![]() BSV Victoria 90 Friedrichshain德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | SC Bosna Berlin![]() SC Bosna Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | SG Prenzlauer Berg![]() SG Prenzlauer Berg德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SV Buchholz![]() SV Buchholz德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Delay Sports Berlin![]() Delay Sports Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | SC Union Sudost 1924![]() SC Union Sudost 1924德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Pfeffersport![]() Pfeffersport德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | NFC Rot WeiSs![]() NFC Rot WeiSs德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FV Wannsee![]() FV Wannsee德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | VfB Fortuna Biesdorf![]() VfB Fortuna Biesdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Internationale Berlin![]() FC Internationale Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | TSV Rudow 1888![]() TSV Rudow 1888德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Berliner SV 1892![]() Berliner SV 1892德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | VfB Einheit zu Pankow![]() VfB Einheit zu Pankow德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Polar Pinguin![]() Polar Pinguin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | BFC Meteor 06![]() BFC Meteor 06德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | SC Berliner Amateure![]() SC Berliner Amateure德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Berlin Hilalspor![]() Berlin Hilalspor德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Blau Weiss Hohen Neuendorf![]() Blau Weiss Hohen Neuendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | FSV Hansa 07![]() FSV Hansa 07德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | VfB Hermsdorf![]() VfB Hermsdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | SC Union 06 Berlin![]() SC Union 06 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | WeiSsenseer FC![]() WeiSsenseer FC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Spandauer Kickers![]() Spandauer Kickers德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | SF Johannisthal![]() SF Johannisthal德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | VfB Concordia Britz 1916![]() VfB Concordia Britz 1916德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | BSV Al Dersimspor Berlin 1993![]() BSV Al Dersimspor Berlin 1993德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | SD Croatia Berlin![]() SD Croatia Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Oranje Berlin![]() Oranje Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 |
對方角球 (德國柏林地區盃)
| 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 高於 4.5 對手 | 2.5+ 對手 | 3.5+ 對手 | 5.5+ 對手 | 6.5+ 對手 | 7.5+ 對手 | 8.5+ 對手 | Average | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Berliner FC Dynamo![]() Berliner FC Dynamo德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | BFC Preussen![]() BFC Preussen德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof![]() FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | VSG Altglienicke![]() VSG Altglienicke德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 柏林安卡拉體育![]() 柏林安卡拉體育德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | SV Blau-Weiß 90 Berlin![]() SV Blau-Weiß 90 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | SC Staaken 1919 Berlin![]() SC Staaken 1919 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | FC Hertha 03 Zehlendorf![]() FC Hertha 03 Zehlendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Hurturkel![]() Hurturkel德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 塔斯馬尼亞1973![]() 塔斯馬尼亞1973德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Berliner SC![]() Berliner SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SFC Stern 1900![]() SFC Stern 1900德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | BSV Grün-Weiß Neukölln 1950![]() BSV Grün-Weiß Neukölln 1950德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FSV Berolina Stralau![]() FSV Berolina Stralau德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | TSV Mariendorf 1897 Berlin![]() TSV Mariendorf 1897 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Berlin Türkspor 1965![]() Berlin Türkspor 1965德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Frohnauer SC![]() Frohnauer SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | TUS Makkabi![]() TUS Makkabi德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | VfB Berlin Friedrichshain 1911![]() VfB Berlin Friedrichshain 1911德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | SV Rot WeiSs Viktoria Mitte![]() SV Rot WeiSs Viktoria Mitte德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Sport Union Berlin![]() Sport Union Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | BSV Victoria 90 Friedrichshain![]() BSV Victoria 90 Friedrichshain德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | SC Bosna Berlin![]() SC Bosna Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | SG Prenzlauer Berg![]() SG Prenzlauer Berg德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SV Buchholz![]() SV Buchholz德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Delay Sports Berlin![]() Delay Sports Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | SC Union Sudost 1924![]() SC Union Sudost 1924德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Pfeffersport![]() Pfeffersport德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | NFC Rot WeiSs![]() NFC Rot WeiSs德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FV Wannsee![]() FV Wannsee德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | VfB Fortuna Biesdorf![]() VfB Fortuna Biesdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Internationale Berlin![]() FC Internationale Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | TSV Rudow 1888![]() TSV Rudow 1888德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Berliner SV 1892![]() Berliner SV 1892德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | VfB Einheit zu Pankow![]() VfB Einheit zu Pankow德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Polar Pinguin![]() Polar Pinguin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | BFC Meteor 06![]() BFC Meteor 06德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | SC Berliner Amateure![]() SC Berliner Amateure德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Berlin Hilalspor![]() Berlin Hilalspor德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Blau Weiss Hohen Neuendorf![]() Blau Weiss Hohen Neuendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | FSV Hansa 07![]() FSV Hansa 07德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | VfB Hermsdorf![]() VfB Hermsdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | SC Union 06 Berlin![]() SC Union 06 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | WeiSsenseer FC![]() WeiSsenseer FC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Spandauer Kickers![]() Spandauer Kickers德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | SF Johannisthal![]() SF Johannisthal德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | VfB Concordia Britz 1916![]() VfB Concordia Britz 1916德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | BSV Al Dersimspor Berlin 1993![]() BSV Al Dersimspor Berlin 1993德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | SD Croatia Berlin![]() SD Croatia Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Oranje Berlin![]() Oranje Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 |
主場 - 總角球表 (德國柏林地區盃)
| 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 高於 9.5 | 7.5+ (主場) | 8.5+ (主場) | 10.5+ (主場) | 11.5+ (主場) | 12.5+ (主場) | 13.5+ (主場) | 平均 (主場) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Berliner FC Dynamo![]() Berliner FC Dynamo德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | BFC Preussen![]() BFC Preussen德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof![]() FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | VSG Altglienicke![]() VSG Altglienicke德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 柏林安卡拉體育![]() 柏林安卡拉體育德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | SV Blau-Weiß 90 Berlin![]() SV Blau-Weiß 90 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | SC Staaken 1919 Berlin![]() SC Staaken 1919 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | FC Hertha 03 Zehlendorf![]() FC Hertha 03 Zehlendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Hurturkel![]() Hurturkel德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 塔斯馬尼亞1973![]() 塔斯馬尼亞1973德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Berliner SC![]() Berliner SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SFC Stern 1900![]() SFC Stern 1900德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | BSV Grün-Weiß Neukölln 1950![]() BSV Grün-Weiß Neukölln 1950德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FSV Berolina Stralau![]() FSV Berolina Stralau德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | TSV Mariendorf 1897 Berlin![]() TSV Mariendorf 1897 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Berlin Türkspor 1965![]() Berlin Türkspor 1965德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Frohnauer SC![]() Frohnauer SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | TUS Makkabi![]() TUS Makkabi德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | VfB Berlin Friedrichshain 1911![]() VfB Berlin Friedrichshain 1911德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | SV Rot WeiSs Viktoria Mitte![]() SV Rot WeiSs Viktoria Mitte德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Sport Union Berlin![]() Sport Union Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | BSV Victoria 90 Friedrichshain![]() BSV Victoria 90 Friedrichshain德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | SC Bosna Berlin![]() SC Bosna Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | SG Prenzlauer Berg![]() SG Prenzlauer Berg德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SV Buchholz![]() SV Buchholz德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Delay Sports Berlin![]() Delay Sports Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | SC Union Sudost 1924![]() SC Union Sudost 1924德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Pfeffersport![]() Pfeffersport德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | NFC Rot WeiSs![]() NFC Rot WeiSs德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FV Wannsee![]() FV Wannsee德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | VfB Fortuna Biesdorf![]() VfB Fortuna Biesdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Internationale Berlin![]() FC Internationale Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | TSV Rudow 1888![]() TSV Rudow 1888德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Berliner SV 1892![]() Berliner SV 1892德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | VfB Einheit zu Pankow![]() VfB Einheit zu Pankow德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Polar Pinguin![]() Polar Pinguin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | BFC Meteor 06![]() BFC Meteor 06德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | SC Berliner Amateure![]() SC Berliner Amateure德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Berlin Hilalspor![]() Berlin Hilalspor德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Blau Weiss Hohen Neuendorf![]() Blau Weiss Hohen Neuendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | FSV Hansa 07![]() FSV Hansa 07德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | VfB Hermsdorf![]() VfB Hermsdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | SC Union 06 Berlin![]() SC Union 06 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | WeiSsenseer FC![]() WeiSsenseer FC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Spandauer Kickers![]() Spandauer Kickers德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | SF Johannisthal![]() SF Johannisthal德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | VfB Concordia Britz 1916![]() VfB Concordia Britz 1916德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | BSV Al Dersimspor Berlin 1993![]() BSV Al Dersimspor Berlin 1993德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | SD Croatia Berlin![]() SD Croatia Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Oranje Berlin![]() Oranje Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 |
客場 - 總角球表 (德國柏林地區盃)
| 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 高於 9.5 客場 | 7.5+ (客場) | 8.5+ (客場) | 10.5+ (客場) | 11.5+ (客場) | 12.5+ (客場) | 13.5+ (客場) | 平均 (客場) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Berliner FC Dynamo![]() Berliner FC Dynamo德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | BFC Preussen![]() BFC Preussen德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof![]() FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | VSG Altglienicke![]() VSG Altglienicke德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 柏林安卡拉體育![]() 柏林安卡拉體育德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | SV Blau-Weiß 90 Berlin![]() SV Blau-Weiß 90 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | SC Staaken 1919 Berlin![]() SC Staaken 1919 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | FC Hertha 03 Zehlendorf![]() FC Hertha 03 Zehlendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Hurturkel![]() Hurturkel德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 塔斯馬尼亞1973![]() 塔斯馬尼亞1973德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Berliner SC![]() Berliner SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SFC Stern 1900![]() SFC Stern 1900德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | BSV Grün-Weiß Neukölln 1950![]() BSV Grün-Weiß Neukölln 1950德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FSV Berolina Stralau![]() FSV Berolina Stralau德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | TSV Mariendorf 1897 Berlin![]() TSV Mariendorf 1897 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Berlin Türkspor 1965![]() Berlin Türkspor 1965德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Frohnauer SC![]() Frohnauer SC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | TUS Makkabi![]() TUS Makkabi德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | VfB Berlin Friedrichshain 1911![]() VfB Berlin Friedrichshain 1911德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | SV Rot WeiSs Viktoria Mitte![]() SV Rot WeiSs Viktoria Mitte德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Sport Union Berlin![]() Sport Union Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | BSV Victoria 90 Friedrichshain![]() BSV Victoria 90 Friedrichshain德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | SC Bosna Berlin![]() SC Bosna Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | SG Prenzlauer Berg![]() SG Prenzlauer Berg德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SV Buchholz![]() SV Buchholz德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Delay Sports Berlin![]() Delay Sports Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | SC Union Sudost 1924![]() SC Union Sudost 1924德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Pfeffersport![]() Pfeffersport德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | NFC Rot WeiSs![]() NFC Rot WeiSs德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FV Wannsee![]() FV Wannsee德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | VfB Fortuna Biesdorf![]() VfB Fortuna Biesdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Internationale Berlin![]() FC Internationale Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | TSV Rudow 1888![]() TSV Rudow 1888德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Berliner SV 1892![]() Berliner SV 1892德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | VfB Einheit zu Pankow![]() VfB Einheit zu Pankow德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Polar Pinguin![]() Polar Pinguin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | BFC Meteor 06![]() BFC Meteor 06德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | SC Berliner Amateure![]() SC Berliner Amateure德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Berlin Hilalspor![]() Berlin Hilalspor德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Blau Weiss Hohen Neuendorf![]() Blau Weiss Hohen Neuendorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | FSV Hansa 07![]() FSV Hansa 07德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | VfB Hermsdorf![]() VfB Hermsdorf德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | SC Union 06 Berlin![]() SC Union 06 Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | WeiSsenseer FC![]() WeiSsenseer FC德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Spandauer Kickers![]() Spandauer Kickers德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | SF Johannisthal![]() SF Johannisthal德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | VfB Concordia Britz 1916![]() VfB Concordia Britz 1916德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | BSV Al Dersimspor Berlin 1993![]() BSV Al Dersimspor Berlin 1993德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | SD Croatia Berlin![]() SD Croatia Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Oranje Berlin![]() Oranje Berlin德國柏林地區盃 表現排名 0 / 177 德國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 |
德國柏林地區盃 比賽的平均角球數是多少?
德國柏林地區盃中每場比賽的平均角球是0球。主場球隊的0顆角球和客場隊的0顆角球。總共有0個角球在0場比賽中記錄了角球。此統計數據適用於2026/27賽季。
德國柏林地區盃中哪支球隊的角球最多?
Berliner FC Dynamo是德國柏林地區盃中角球次數最多的球隊。Berliner FC Dynamo每場比賽獲得0角球,平均失分0角球。這意味著Berliner FC Dynamo每場比賽總共經歷0角球。Berliner FC Dynamo在0場比賽中總共發生了0個角球。
在德國柏林地區盃比賽中,角球次數最多的其他球隊是BFC Preussen和FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof每場比賽分別有0角球和0角球。最後,角球最少的球隊是Oranje Berlin,每場比賽只有0個角球。
角球統計數據 - 德國
- 組別 1
- 組別 2
- 組別 3
- 組別 1
- 組別 2
- 組別 4
- 組別 5
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 4
- 組別 4
- 組別 5
- 組別 5
- 組別 4
- 組別 4
- 組別 4
- 組別 4


















































