加彭冠軍賽 D1統計數據

Championnat D1 Logo
國家
組別
1
球隊
14
賽事
87/182 已進行
進度
 
51% 完成
過去5場主場主場 狀態表
狀態表
客場過去5場客場
5月20日 1時00分
  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 14時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月21日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    5月5日 14時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Oyem AC

    Oyem AC

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    5月12日 15時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    US Bitam

    US Bitam

Lozo Sport
Lozo Sport

Lozo Sport

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 10 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.17
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 33% 14%
平均 1.08 1.17 1.00
得分 0.38 0.50 0.29
失球 0.69 0.67 0.71
兩隊都得分 15% 17% 14%
沒有失球 38% 33% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1.17
0.50
AS Dikaki
AS Dikaki

AS Dikaki

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 13 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.46
主場
0.43
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 8% 0% 17%
平均 2.77 2.71 2.83
得分 0.62 0.57 0.67
失球 2.15 2.14 2.17
兩隊都得分 23% 29% 17%
沒有失球 8% 14% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

    加彭冠軍賽 D1

    3月28日 14時30分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    4月5日 16時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 15時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    5月6日 15時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

5月20日 1時00分
  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    4月11日 15時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    4月25日 15時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Lambaréné

    Lambarene

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Ogooue

    Ogooue

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    5月6日 1時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    5月10日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

Oyem AC
Oyem AC

Oyem AC

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 3 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.93
主場
1.75
客場
2.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 50% 67%
平均 1.86 2.25 1.33
得分 1.21 1.50 0.83
失球 0.64 0.75 0.50
兩隊都得分 21% 25% 17%
沒有失球 57% 50% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1.75
0.67
里布雷維爾
里布雷維爾

里布雷維爾

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 6 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
2.33
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 67% 17%
平均 2.58 1.83 3.33
得分 1.42 1.67 1.17
失球 1.17 0.17 2.17
兩隊都得分 50% 17% 83%
沒有失球 50% 83% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • AS MangaSport Football

    曼加體育

    加彭冠軍賽 D1

    3月24日 14時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 15時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • US Oyem

    US Oyem

    加彭冠軍賽 D1

    4月25日 1時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    4月28日 15時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

5月20日 1時00分
  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    3月28日 14時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    4月5日 15時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    4月19日 15時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    4月28日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Oyem AC

    Oyem AC

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    5月5日 16時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Bitam

    US Bitam

Bouenguidi FC de Koulamoutou
Bouenguidi FC de Koulamoutou

Bouenguidi FC de Koulamoutou

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 12 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.85
主場
1.17
客場
0.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 8% 17% 0%
平均 1.54 0.67 2.29
得分 0.54 0.33 0.71
失球 1.00 0.33 1.57
兩隊都得分 31% 0% 57%
沒有失球 54% 83% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1.17
1.13
Vautour Club Mangoungou
Vautour Club Mangoungou

Vautour Club Mangoungou

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 7 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 20% 25%
平均 1.92 1.20 2.38
得分 0.92 0.60 1.13
失球 1.00 0.60 1.25
兩隊都得分 23% 20% 25%
沒有失球 54% 60% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • US Oyem

    US Oyem

    加彭冠軍賽 D1

    4月11日 1時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • AS Dikaki

    AS Dikaki

    加彭冠軍賽 D1

    4月26日 15時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • Stade Migovéen

    Stade Migovéen

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 16時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    5月6日 1時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

    加彭冠軍賽 D1

    5月10日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

5月20日 1時00分
  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 15時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 15時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    4月26日 15時30分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    US Bitam

    US Bitam

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

  • Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

    加彭冠軍賽 D1

    5月9日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Lozo Sport

    Lozo Sport

Cercle Mbéri Sportif
Cercle Mbéri Sportif

Cercle Mbéri Sportif

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 5 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.38
主場
1.86
客場
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 43% 17%
平均 1.77 1.57 2.00
得分 1.00 1.29 0.67
失球 0.77 0.29 1.33
兩隊都得分 23% 14% 33%
沒有失球 62% 86% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1.86
2.50
曼加體育
曼加體育

曼加體育

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 1 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.46
主場
2.43
客場
2.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 77% 71% 83%
平均 1.92 2.00 1.83
得分 1.69 1.86 1.50
失球 0.23 0.14 0.33
兩隊都得分 15% 14% 17%
沒有失球 85% 86% 83%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    3月28日 14時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 16時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    4月19日 15時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

    加彭冠軍賽 D1

    5月5日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

5月20日 1時00分
  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    3月28日 14時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Lozo Sport

    Lozo Sport

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 16時00分

    4 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 16時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    4月28日 15時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    5月5日 15時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

Ogooue
Ogooue

Ogooue

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 4 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.69
主場
2.67
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 83% 14%
平均 1.92 2.83 1.14
得分 1.31 2.17 0.57
失球 0.62 0.67 0.57
兩隊都得分 23% 50% 0%
沒有失球 54% 50% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2.67
0.67
US Oyem
US Oyem

US Oyem

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 9 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
1.67
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 1.67 2.00 1.33
得分 0.67 1.00 0.33
失球 1.00 1.00 1.00
兩隊都得分 25% 33% 17%
沒有失球 42% 33% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 14時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

  • AS Dikaki

    AS Dikaki

    加彭冠軍賽 D1

    4月12日 16時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    US Oyem

    US Oyem

  • AS MangaSport Football

    曼加體育

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

  • Oyem AC

    Oyem AC

    加彭冠軍賽 D1

    5月10日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

  • AS Stade Mandji

    曼迪

    加彭冠軍賽 D1

    5月13日 15時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    US Oyem

    US Oyem

5月20日 1時00分
  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 15時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Football Canon 105 de Libreville

    里布雷維爾

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Cercle Mbéri Sportif

    Cercle Mbéri Sportif

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    5月6日 15時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    5月9日 15時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

Lambarene
Lambarene

Lambarene

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 11 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.92
主場
1.57
客場
0.17
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 43% 0%
平均 1.85 1.71 2.00
得分 0.69 1.14 0.17
失球 1.15 0.57 1.83
兩隊都得分 23% 29% 17%
沒有失球 31% 43% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1.57
1.83
曼迪
曼迪

曼迪

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 2 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.42
主場
3.00
客場
1.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 75% 100% 50%
平均 2.08 2.67 1.50
得分 1.67 2.50 0.83
失球 0.42 0.17 0.67
兩隊都得分 8% 17% 0%
沒有失球 83% 83% 83%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Bouenguidi FC de Koulamoutou

    Bouenguidi FC de Koulamoutou

    加彭冠軍賽 D1

    4月5日 15時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • Lozo Sport

    Lozo Sport

    加彭冠軍賽 D1

    4月21日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • Vautour Club Mangoungou

    Vautour Club Mangoungou

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • AS Dikaki

    AS Dikaki

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 14時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

  • AS MangaSport Football

    曼加體育

    加彭冠軍賽 D1

    5月9日 15時30分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    AS Stade Mandji

    曼迪

5月20日 1時00分
  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 16時00分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    AS MangaSport Football

    曼加體育

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    4月19日 15時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Oyem AC

    Oyem AC

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    4月29日 15時30分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    AS Dikaki

    AS Dikaki

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    5月2日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Lambaréné

    Lambarene

  • US Bitam

    US Bitam

    加彭冠軍賽 D1

    5月9日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Ogooue

    Ogooue

US Bitam
US Bitam

US Bitam

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 14 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.38
主場
0.40
客場
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 1.75 1.80 1.67
得分 0.13 0.20 0.00
失球 1.63 1.60 1.67
兩隊都得分 13% 20% 0%
沒有失球 38% 40% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

0.40
1.29
Stade Migovéen
Stade Migovéen

Stade Migovéen

加彭冠軍賽 D1 (組別1)

聯賽位置 8 / 14

加彭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.17
主場
1.00
客場
1.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 20% 29%
平均 1.17 1.00 1.29
得分 0.42 0.40 0.43
失球 0.75 0.60 0.86
兩隊都得分 8% 20% 0%
沒有失球 58% 40% 71%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Lambaréné

    Lambarene

    加彭冠軍賽 D1

    4月4日 15時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • Ogooue

    Ogooue

    加彭冠軍賽 D1

    4月18日 16時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • US Oyem

    US Oyem

    加彭冠軍賽 D1

    4月28日 15時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • AS Stade Mandji

    曼迪

    加彭冠軍賽 D1

    5月5日 15時30分

    5 - 0

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

  • AS Dikaki

    AS Dikaki

    加彭冠軍賽 D1

    5月10日 15時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Stade Migovéen

    Stade Migovéen

* 時間在您當地的時區 (+01:00)

加彭冠軍賽 D1 積分榜 (加彭) - 2025/26

 球隊場次
本賽季的比賽
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
黃牌 / 紅牌
角球 / 賽事
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1
AS MangaSport Football 統計曼加體育131021223+1932
2.46
85%15%15%54%38%1.92
2
AS Stade Mandji 統計曼迪12921205+1529
2.42
83%8%25%67%25%2.08
3
Oyem AC 統計Oyem AC14833179+827
1.93
57%21%43%57%36%1.86
4
Ogooue 統計Ogooue13643178+922
1.69
54%23%54%46%38%1.92
5
Cercle Mbéri Sportif 統計Cercle Mbéri Sportif134631310+318
1.38
62%23%46%62%23%1.77
6
Football Canon 105 de Libreville 統計里布雷維爾125341714+318
1.50
50%50%17%67%58%2.58
7
Vautour Club Mangoungou 統計Vautour Club Mangoungou133551213-114
1.08
54%23%54%62%31%1.92
8
Stade Migovéen 統計Stade Migovéen1235459-414
1.17
58%8%67%25%8%1.17
9
US Oyem 統計US Oyem12354812-414
1.17
42%25%58%58%17%1.67
10
Lozo Sport 統計Lozo Sport1334659-413
1.00
38%15%69%23%8%1.08
11
Lambaréné 統計Lambarene13337915-612
0.92
31%23%54%62%23%1.85
12
Bouenguidi FC de Koulamoutou 統計Bouenguidi FC de Koulamoutou13184713-611
0.85
54%31%62%54%23%1.54
13
AS Dikaki 統計AS Dikaki13139828-206
0.46
8%23%77%77%54%2.77
14
US Bitam 統計US Bitam8035113-123
0.38
38%13%88%38%38%1.75
  • 非洲足聯冠軍聯賽
  • 降級
術語

場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。

沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。

兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。

第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。

加彭冠軍賽 D1統計 (加彭) - 2025/26

入球熱圖

1.85
每場賽事進球數

1.16 進球 (主場)

0.69 進球 (客場)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

46%

上半場

54%

下半場

48.6 分鐘/入球

(16187比賽中的進球數)

+68%主場進攻優勢

(比平時多進68%球)

102%零進球數

(89超時87賽事)

41%主場防守優勢

(比平時少41%失球數)

22%兩隊都得分

(19次超時於87場賽事)

49% - 中 風險

(得分線有點不可預測)

*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分

加彭冠軍賽 D1趨勢 (加彭) - 2025/26

主場勝利

平局

客場勝利

44%
32%
24%

高於+

高於0.5
76%
高於1.5
54%
高於2.5
30%
高於3.5
20%
高於4.5
5%

低於-

低於0.5
24%
小於1.5
46%
小於2.5
70%
小於3.5
80%
小於4.5
95%

常規總進球數 - 全場

2 進球
24.1%  /  21 
0 進球
24.1%  /  21 
1 進球
21.8%  /  19 
4 進球
14.9%  /  13 
3 進球
10.3%  /  9 
5 進球
3.4%  /  3 
6 進球
1.1%  /  1 
顯示全部顯示更少

常規得分線 - 全場

0-0
24.1%  /  21 
2-0
12.6%  /  11 
0-1
11.5%  /  10 
1-0
10.3%  /  9 
0-2
6.9%  /  6 
3-1
5.7%  /  5 
3-0
4.6%  /  4 
1-1
4.6%  /  4 
2-2
3.4%  /  3 
2-1
3.4%  /  3 
4-0
3.4%  /  3 
0-4
2.3%  /  2 
1-2
1.1%  /  1 
0-3
1.1%  /  1 
4-1
1.1%  /  1 
4-2
1.1%  /  1 
1-4
1.1%  /  1 
5-0
1.1%  /  1 
顯示全部顯示更少

每10分鐘入球

9%
12 / 139 進球
11%
15 / 139 進球
10%
14 / 139 進球
10%
14 / 139 進球
11%
15 / 139 進球
12%
16 / 139 進球
11%
15 / 139 進球
11%
15 / 139 進球
17%
23 / 139 進球

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

每15分鐘入球

16%
22 / 139 進球
14%
19 / 139 進球
17%
23 / 139 進球
16%
22 / 139 進球
17%
23 / 139 進球
22%
30 / 139 進球

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

賽事統計數據 - 2025/2026

每場比賽射門數
0.00
每場比賽射門數(主場)
0.00
每場比賽射門數(客場)
0.00
佔球數(主場)
0%
佔球數(客場)
0%
每場比賽犯規數
0.00
每場比賽犯規數(主場)
0.00
每場比賽犯規數(客場)
0.00
越位數/比賽
0.00
參與的球員
3
角球

解鎖

每場角球數


主場


客場

*每場比賽總角球數

卡牌

解鎖

每場比賽卡牌數


主場


客場

*紅牌=2張牌。

高於-角球數

高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5

高於-卡牌數

高於 0.5
高於 1.5
高於 2.5
高於 3.5
高於 4.5
高於 5.5

半場數據(上半場/下半場)

上半場-高於X

高於 0.5
56%
高於 1.5
19%
高於 2.5
4%
高於 3.5
1%

下半場-高於X

高於 0.5
53%
高於 1.5
28%
高於 2.5
11%
高於 3.5
1%

*FHG=加彭-加彭冠軍賽 D1的上半場進球

*2HG=加彭-加彭冠軍賽 D1的下半場進球

常規總進球數 - 中場

0 進球
43%  /  34 
1 進球
38%  /  30 
2 進球
15.2%  /  12 
3 進球
2.5%  /  2 
4 進球
1.3%  /  1 

常規得分線 - 中場

0-0
43%  /  34 
1-0
26.6%  /  21 
0-1
11.4%  /  9 
2-0
7.6%  /  6 
1-1
3.8%  /  3 
0-2
3.8%  /  3 
2-1
1.3%  /  1 
0-3
1.3%  /  1 
4-0
1.3%  /  1 
顯示全部顯示更少

加彭冠軍賽 D1 球員數據

得分最高的球員

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

最佳助攻

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

最多零失球

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

每90分鐘進球數

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

每90分鐘助攻

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

罰球得分

* 加彭冠軍賽 D12025/26賽季的統計數據

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。