Ykkönen統計數據

Ykkönen Logo
國家
組別
3
球隊
12
球季
賽事
132/132 已進行
進度
 
100% 完成
過去5場主場主場 狀態表
狀態表
客場過去5場客場
8月29日 12時00分
  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    7月4日 15時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    7月26日 14時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月7日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月16日 14時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

KuPS Akatemia
KuPS Akatemia

KuPS Akatemia

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 11 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.68
主場
0.73
客場
0.64
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 18% 9%
平均 4.00 3.55 4.45
得分 1.68 1.64 1.73
失球 2.32 1.91 2.73
兩隊都得分 73% 73% 73%
沒有失球 9% 9% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
0.73
3.40
2.80
1.45
4.00
Salon Palloilijat
Salon Palloilijat

Salon Palloilijat

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 4 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.64
主場
1.82
客場
1.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 55% 36%
平均 3.45 3.91 3.00
得分 1.91 2.45 1.36
失球 1.55 1.45 1.64
兩隊都得分 68% 64% 73%
沒有失球 14% 18% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Tampere United

    坦佩雷聯隊

    Ykkönen

    7月10日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

  • FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

    Ykkönen

    7月18日 15時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

  • Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月1日 15時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

8月29日 12時00分
  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    7月4日 16時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    7月26日 16時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    8月5日 16時00分

    4 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    8月15日 15時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

Oulun Luistinseura
Oulun Luistinseura

Oulun Luistinseura

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 3 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.68
主場
2.36
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 73% 18%
平均 3.55 3.64 3.45
得分 1.95 2.27 1.64
失球 1.59 1.36 1.82
兩隊都得分 77% 82% 73%
沒有失球 14% 18% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
2.36
2.40
1.48
2.09
4.50
坦佩雷聯隊
坦佩雷聯隊

坦佩雷聯隊

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 1 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
1.91
客場
2.09
統計數據 總體 主場 客場
贏% 59% 55% 64%
平均 2.95 3.00 2.91
得分 2.14 2.27 2.00
失球 0.82 0.73 0.91
兩隊都得分 23% 18% 27%
沒有失球 64% 64% 64%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    7月4日 15時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

    Ykkönen

    7月18日 15時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

    Ykkönen

    7月31日 16時30分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

8月29日 12時00分
  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    6月25日 17時00分

    11 - 1

    全場

    ( 中場 : 6 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    7月11日 15時00分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    7月18日 16時30分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FC Jazz

    爵士

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Tampere United

    坦佩雷聯隊

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä

JJK Jyväskylä

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 6 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.55
客場
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 36% 36%
平均 4.23 4.64 3.82
得分 2.32 2.82 1.82
失球 1.91 1.82 2.00
兩隊都得分 73% 82% 64%
沒有失球 14% 18% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
1.55
1.25
5.75
0.73
7.00
Kokkolan Pallo-Veikot
Kokkolan Pallo-Veikot

Kokkolan Pallo-Veikot

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 12 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.68
主場
0.64
客場
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 18% 18% 18%
平均 4.18 4.09 4.27
得分 1.09 1.36 0.82
失球 3.09 2.73 3.45
兩隊都得分 55% 64% 45%
沒有失球 14% 9% 18%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    7月2日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    7月26日 16時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • Tampere United

    坦佩雷聯隊

    Ykkönen

    8月5日 16時30分

    6 - 0

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

    Ykkönen

    8月16日 14時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 4 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

8月29日 12時00分
  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    7月5日 13時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    7月18日 14時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月1日 16時00分

    6 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

Tampereen Pallo-Veikot
Tampereen Pallo-Veikot

Tampereen Pallo-Veikot

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 9 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.09
主場
1.45
客場
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 18%
平均 3.18 3.00 3.36
得分 1.36 1.55 1.18
失球 1.82 1.45 2.18
兩隊都得分 59% 55% 64%
沒有失球 14% 18% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
1.45
2.30
3.65
1.64
2.43
科斯基
科斯基

科斯基

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 5 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.59
主場
1.55
客場
1.64
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 45%
平均 3.18 3.36 3.00
得分 1.82 1.82 1.82
失球 1.36 1.55 1.18
兩隊都得分 59% 64% 55%
沒有失球 32% 27% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    7月5日 14時00分

    4 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • Salon Palloilijat

    Salon Palloilijat

    Ykkönen

    7月25日 14時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

    Ykkönen

    8月5日 17時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月16日 14時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

8月29日 12時00分
  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    7月5日 14時00分

    4 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    7月25日 14時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    JJK Jyväskylä

    JJK Jyväskylä

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    8月5日 16時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    FC Jazz

    爵士

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

路雲尼米
路雲尼米

路雲尼米

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 2 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.82
主場
2.18
客場
1.45
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 64% 36%
平均 3.59 3.64 3.55
得分 2.14 2.55 1.73
失球 1.45 1.09 1.82
兩隊都得分 55% 55% 55%
沒有失球 36% 36% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
2.18
2.14
3.55
1.27
2.60
Vantaan Jalkapalloseura
Vantaan Jalkapalloseura

Vantaan Jalkapalloseura

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 7 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.55
客場
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 32% 36% 27%
平均 3.14 3.18 3.09
得分 1.73 1.82 1.64
失球 1.41 1.36 1.45
兩隊都得分 64% 55% 73%
沒有失球 18% 27% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

    Ykkönen

    7月22日 17時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    7月26日 14時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

  • FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

    Ykkönen

    7月31日 16時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

  • Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Ykkönen

    8月9日 14時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

  • Rovaniemen Palloseura

    路雲尼米

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Vantaan Jalkapalloseura

    Vantaan Jalkapalloseura

8月29日 12時00分
  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    7月2日 17時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Kokkolan Pallo-Veikot

    Kokkolan Pallo-Veikot

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    7月24日 17時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Tampereen Pallo-Veikot

    Tampereen Pallo-Veikot

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    7月30日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    8月9日 16時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

爵士
爵士

爵士

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 8 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.36
主場
1.09
客場
1.64
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 27% 45%
平均 2.77 2.73 2.82
得分 1.41 1.27 1.55
失球 1.36 1.45 1.27
兩隊都得分 59% 55% 64%
沒有失球 23% 18% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

賠率
1.09
1.52
4.40
1.00
4.00
FC Inter Turku II
FC Inter Turku II

FC Inter Turku II

Ykkönen (組別3)

聯賽位置 10 / 12

芬蘭

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.91
主場
0.82
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 18% 27%
平均 3.77 3.27 4.27
得分 1.45 1.36 1.55
失球 2.32 1.91 2.73
兩隊都得分 73% 73% 73%
沒有失球 5% 0% 9%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

  • Oulun Luistinseura

    Oulun Luistinseura

    Ykkönen

    7月4日 16時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • Tampere United

    坦佩雷聯隊

    Ykkönen

    7月24日 17時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • KuPS Akatemia

    KuPS Akatemia

    Ykkönen

    8月7日 16時30分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • Pallokerho Keski-Uusimaa

    科斯基

    Ykkönen

    8月11日 16時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

  • FC Jazz

    爵士

    Ykkönen

    8月29日 12時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    FC Inter Turku II

    FC Inter Turku II

* 時間在您當地的時區 (+01:00)

Ykkönen 積分榜 (芬蘭) - 2026

 球隊場次
本賽季的比賽
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
黃牌 / 紅牌
角球 / 賽事
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1
Tampere United 統計坦佩雷聯隊2213544718+2944
2.00
64%23%23%68%55%2.95
2
Rovaniemen Palloseura 統計路雲尼米2211744732+1540
1.82
36%55%9%86%55%3.59
3
Oulun Luistinseura 統計Oulun Luistinseura2210754335+837
1.68
14%77%9%91%68%3.55
4
Salon Palloilijat 統計Salon Palloilijat2210664234+836
1.64
14%68%18%91%64%3.45
5
Pallokerho Keski-Uusimaa 統計科斯基229854030+1035
1.59
32%59%18%82%59%3.18
6
JJK Jyväskylä 統計JJK Jyväskylä228775142+931
1.41
14%73%18%82%77%4.23
7
Vantaan Jalkapalloseura 統計Vantaan Jalkapalloseura2271053831+731
1.41
18%64%27%82%55%3.14
8
FC Jazz 統計爵士228683130+130
1.36
23%59%18%91%50%2.77
9
Tampereen Pallo-Veikot 統計Tampereen Pallo-Veikot2266103040-1024
1.09
14%59%32%82%59%3.18
10
FC Inter Turku II 統計FC Inter Turku II2255123251-1920
0.91
5%73%23%86%55%3.77
11
KuPS Akatemia 統計KuPS Akatemia2236133751-1415
0.68
9%73%23%86%86%4.00
12
Kokkolan Pallo-Veikot 統計Kokkolan Pallo-Veikot2243152468-4415
0.68
14%55%36%91%82%4.18
  • 晉級組
  • 降級組
術語

場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。

沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。

兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。

第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。

Ykkönen統計 (芬蘭) - 2026

入球熱圖

3.5
每場賽事進球數

1.93 進球 (主場)

1.57 進球 (客場)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

44%

上半場

56%

下半場

25.7 分鐘/入球

(462132比賽中的進球數)

+23%主場進攻優勢

(比平時多進23%球)

42%零進球數

(56超時132賽事)

19%主場防守優勢

(比平時少19%失球數)

61%兩隊都得分

(81次超時於132場賽事)

127% - 非常高 風險

(得分線非常難以預測)

*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分

Ykkönen趨勢 (芬蘭) - 2026

主場勝利

平局

客場勝利

39%
29%
32%

高於+

高於0.5
96%
高於1.5
85%
高於2.5
64%
高於3.5
48%
高於4.5
25%

低於-

低於0.5
4%
小於1.5
15%
小於2.5
36%
小於3.5
52%
小於4.5
75%

常規總進球數 - 全場

4 進球
22.7%  /  30 
2 進球
21.2%  /  28 
3 進球
15.9%  /  21 
1 進球
11.4%  /  15 
6 進球
9.1%  /  12 
5 進球
8.3%  /  11 
0 進球
3.8%  /  5 
7 進球
3%  /  4 
8 進球
3%  /  4 
9 進球
0.8%  /  1 
12 進球
0.8%  /  1 
顯示全部顯示更少

常規得分線 - 全場

1-1
10.6%  /  14 
2-2
10.6%  /  14 
2-1
8.3%  /  11 
0-2
6.8%  /  9 
0-1
6.8%  /  9 
1-3
5.3%  /  7 
1-0
4.5%  /  6 
2-0
3.8%  /  5 
4-0
3.8%  /  5 
0-0
3.8%  /  5 
1-2
3.8%  /  5 
4-1
3%  /  4 
2-3
3%  /  4 
4-2
3%  /  4 
3-0
3%  /  4 
4-4
2.3%  /  3 
4-3
2.3%  /  3 
3-3
1.5%  /  2 
3-1
1.5%  /  2 
6-0
1.5%  /  2 
2-4
1.5%  /  2 
3-2
1.5%  /  2 
0-4
1.5%  /  2 
7-0
0.8%  /  1 
6-3
0.8%  /  1 
0-6
0.8%  /  1 
11-1
0.8%  /  1 
0-3
0.8%  /  1 
5-0
0.8%  /  1 
1-5
0.8%  /  1 
3-5
0.8%  /  1 
顯示全部顯示更少

每10分鐘入球

7%
28 / 420 進球
11%
46 / 420 進球
8%
34 / 420 進球
10%
41 / 420 進球
14%
57 / 420 進球
14%
60 / 420 進球
11%
45 / 420 進球
9%
36 / 420 進球
17%
73 / 420 進球

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

每15分鐘入球

12%
51 / 420 進球
14%
57 / 420 進球
18%
75 / 420 進球
20%
83 / 420 進球
13%
54 / 420 進球
24%
100 / 420 進球

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

賽事統計數據 - 2026

每場比賽射門數
24.43
每場比賽射門數(主場)
13.02
每場比賽射門數(客場)
11.41
佔球數(主場)
50%
佔球數(客場)
48%
每場比賽犯規數
23.18
每場比賽犯規數(主場)
11.22
每場比賽犯規數(客場)
11.96
越位數/比賽
3.25
參與的球員
359
角球

解鎖

每場角球數


主場


客場

*每場比賽總角球數

卡牌

解鎖

每場比賽卡牌數


主場


客場

*紅牌=2張牌。

高於-角球數

高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5

高於-卡牌數

高於 0.5
高於 1.5
高於 2.5
高於 3.5
高於 4.5
高於 5.5

半場數據(上半場/下半場)

上半場-高於X

高於 0.5
79%
高於 1.5
41%
高於 2.5
19%
高於 3.5
7%

下半場-高於X

高於 0.5
92%
高於 1.5
52%
高於 2.5
28%
高於 3.5
13%

*FHG=芬蘭-Ykkönen的上半場進球

*2HG=芬蘭-Ykkönen的下半場進球

常規總進球數 - 中場

1 進球
37.4%  /  46 
2 進球
22.8%  /  28 
0 進球
21.1%  /  26 
3 進球
11.4%  /  14 
4 進球
5.7%  /  7 
6 進球
0.8%  /  1 
5 進球
0.8%  /  1 
顯示全部顯示更少

常規得分線 - 中場

0-1
22%  /  27 
0-0
21.1%  /  26 
1-0
15.4%  /  19 
1-1
10.6%  /  13 
2-0
8.9%  /  11 
3-0
4.1%  /  5 
1-2
3.3%  /  4 
0-2
3.3%  /  4 
2-1
3.3%  /  4 
4-0
2.4%  /  3 
3-1
2.4%  /  3 
6-0
0.8%  /  1 
0-3
0.8%  /  1 
0-5
0.8%  /  1 
0-4
0.8%  /  1 
顯示全部顯示更少
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。