- FootyStats的足球統計數據
- ›
- 愛沙尼亞
- ›
- 愛沙尼亞冬季錦標賽
- ›
- 平均總進球數
平均總進球數 - 愛沙尼亞冬季錦標賽
主場 / 平均總進球數 (愛沙尼亞冬季錦標賽)
| # | 球隊 | 場次 | 主場 總進球數 | 主場 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 塔林卡勒維![]() 塔林卡勒維愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 11 | 11.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | JK Tammeka Tartu II![]() JK Tammeka Tartu II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 7 | 7.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Tartu JK Welco![]() Tartu JK Welco愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 6 | 6.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Kohtla-Järve JK Järve![]() Kohtla-Järve JK Järve愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 5 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 勒基昂![]() 勒基昂愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 5 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 圖勒維克![]() 圖勒維克愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 18 | 4.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | FA Tartu Kalev![]() FA Tartu Kalev愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 9 | 4.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 塔林弗洛拉![]() 塔林弗洛拉愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 9 | 4.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Läänemaa JK Haapsalu![]() Läänemaa JK Haapsalu愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 8 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | FC Nõmme United![]() FC Nõmme United愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 15 | 3.75 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Tallinna FC Flora U21![]() Tallinna FC Flora U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 11 | 3.67 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Harju Jalgpallikool![]() Harju Jalgpallikool愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 11 | 3.67 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FC Tallinn![]() FC Tallinn愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 7 | 3.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | JK Tallinna Kalev U21![]() JK Tallinna Kalev U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Kuressaare II![]() FC Kuressaare II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Tallinna JK Legion II![]() Tallinna JK Legion II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | 艾爾瓦![]() 艾爾瓦愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 5 | 13 | 2.60 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Pärnu JK Vaprus![]() Pärnu JK Vaprus愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 5 | 2.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | 譚美卡![]() 譚美卡愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 5 | 12 | 2.40 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Paide Linnameeskond U21![]() Paide Linnameeskond U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 7 | 2.33 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Pärnu JK![]() Pärnu JK愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | 特蘭斯![]() 特蘭斯愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | 利華迪亞![]() 利華迪亞愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | Tallinna FC Levadia U21![]() Tallinna FC Levadia U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 6 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Viimsi JK![]() Viimsi JK愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Tabasalu JK Charma![]() Tabasalu JK Charma愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 5 | 1.67 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | 庫雷薩勒![]() 庫雷薩勒愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 6 | 1.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | FC Flora Tallinn III![]() FC Flora Tallinn III愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | Nõmme Kalju FC U21![]() Nõmme Kalju FC U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)![]() FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | 帕伊德![]() 帕伊德愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | 卡爾傑![]() 卡爾傑愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 |
客場 / 平均總進球數 (愛沙尼亞冬季錦標賽)
| # | 球隊 | 場次 | 客場 總進球數 | 客場 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Tartu JK Welco![]() Tartu JK Welco愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 7 | 7.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Pärnu JK![]() Pärnu JK愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 12 | 6.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Kuressaare II![]() FC Kuressaare II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 5 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Paide Linnameeskond U21![]() Paide Linnameeskond U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 10 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Nõmme Kalju FC U21![]() Nõmme Kalju FC U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 10 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | JK Tallinna Kalev U21![]() JK Tallinna Kalev U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 18 | 4.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Tallinna FC Levadia U21![]() Tallinna FC Levadia U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 8 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | JK Tammeka Tartu II![]() JK Tammeka Tartu II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 7 | 3.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 特蘭斯![]() 特蘭斯愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 14 | 3.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Tabasalu JK Charma![]() Tabasalu JK Charma愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 7 | 3.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 庫雷薩勒![]() 庫雷薩勒愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 7 | 3.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Tallinna FC Flora U21![]() Tallinna FC Flora U21愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 10 | 3.33 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 利華迪亞![]() 利華迪亞愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 10 | 3.33 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FA Tartu Kalev![]() FA Tartu Kalev愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Nõmme United![]() FC Nõmme United愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | FC Tallinn![]() FC Tallinn愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 9 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Tallinna JK Legion II![]() Tallinna JK Legion II愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)![]() FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Kohtla-Järve JK Järve![]() Kohtla-Järve JK Järve愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 11 | 2.75 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Pärnu JK Vaprus![]() Pärnu JK Vaprus愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 7 | 2.33 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Viimsi JK![]() Viimsi JK愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 4 | 9 | 2.25 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | 勒基昂![]() 勒基昂愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 4 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | 塔林弗洛拉![]() 塔林弗洛拉愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | Harju Jalgpallikool![]() Harju Jalgpallikool愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | 帕伊德![]() 帕伊德愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 6 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | 卡爾傑![]() 卡爾傑愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 2 | 3 | 1.50 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | 塔林卡勒維![]() 塔林卡勒維愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 3 | 4 | 1.33 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | 圖勒維克![]() 圖勒維克愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | Läänemaa JK Haapsalu![]() Läänemaa JK Haapsalu愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | 艾爾瓦![]() 艾爾瓦愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | 譚美卡![]() 譚美卡愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Flora Tallinn III![]() FC Flora Tallinn III愛沙尼亞冬季錦標賽 表現排名 0 / 32 愛沙尼亞
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 |
哪支球隊在愛沙尼亞冬季錦標賽中射門最多?
在2023賽季中,所有聯賽中總射門次數最高的是Tartu JK Welco,在2場比賽中射門次數為13次。該指標包括球隊的進球數和失球數。Tartu JK Welco保持平均每場比賽總射門次數為6.5。當他們在客場比賽時,他們的平均進球數和失球數為6對於參加Tartu JK Welco比賽的主場球迷來說,這是一次激烈的比賽體驗。
Nõmme Kalju FC U21和Pärnu JK在整個愛沙尼亞冬季錦標賽的賽季中也很精采。Nõmme Kalju FC U21和Pärnu JK分別有13分和10分。兩支球隊在任何比賽中都保持在5左右的進球數和失球數。相反地,FC Flora Tallinn III 在愛沙尼亞冬季錦標賽 中的所有球隊中,射門次數最低。在他們的愛沙尼亞冬季錦標賽 比賽期間總共有1次射門,平均每場比賽獲得1分。
平均總進球數 - 愛沙尼亞
- 組別 1
- 組別 2
- 組別 3
- 賽杯
- 組別 4
- 賽杯
- 組別 2
- 組別 1
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
































