- FootyStats的足球統計數據
- ›
- 英國
- ›
- FA WNL Cup
- ›
- 失球數
失球數 - FA WNL Cup
主場 / 失球 (FA WNL Cup)
| # | 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 主場 失球 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 巴內特![]() 巴內特FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 7 | 7.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Thornaby LFC![]() Thornaby LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 7 | 7.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Wycombe Wanderers FC![]() Wycombe Wanderers FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 6 | 6.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Maidenhead United WFC![]() Maidenhead United WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 5 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 布萊克本流浪![]() 布萊克本流浪FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 4 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Actonians![]() ActoniansFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 4 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 斯托克港![]() 斯托克港FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 4 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Exeter City LFC![]() Exeter City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Wythenshawe LFC![]() Wythenshawe LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Fylde Ladies FC![]() Fylde Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | York City LFC![]() York City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | 德比郡![]() 德比郡FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 普利茅斯女足![]() 普利茅斯女足FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Norwich City LFC![]() Norwich City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Dartford FC Women![]() Dartford FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Real Bedford FC Ladies![]() Real Bedford FC LadiesFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Leicester City U21 W![]() Leicester City U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | 林肯城![]() 林肯城FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Northampton Town LFC![]() Northampton Town LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Barnsley Women![]() Barnsley WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | 肯斯漢姆鎮![]() 肯斯漢姆鎮FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Bradford City LFC![]() Bradford City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | Liverpool U21 W![]() Liverpool U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | 利茲卡內基![]() 利茲卡內基FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Swindon Town LFC![]() Swindon Town LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Stevenage LFC![]() Stevenage LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Marine Academy Plymouth Ladies FC![]() Marine Academy Plymouth Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Brighton Hove Albion U21 W![]() Brighton Hove Albion U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | Bridgwater United WFC![]() Bridgwater United WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | Saltdean United FC![]() Saltdean United FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | Tottenham Hotspur U21 W![]() Tottenham Hotspur U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | Sheffield United U21 W![]() Sheffield United U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Chorley Women![]() Chorley WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | AFC Wimbledon Women![]() AFC Wimbledon WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | Liverpool Feds LFC![]() Liverpool Feds LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | West Bromwich Albion WFC![]() West Bromwich Albion WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | 女王公園巡遊者![]() 女王公園巡遊者FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | Oxford United Ladies FC![]() Oxford United Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Sporting Khalsa FC Women![]() Sporting Khalsa FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Boldmere St Michaels WFC![]() Boldmere St Michaels WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | 利菲爾德競技![]() 利菲爾德競技FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Sutton Coldfield Town Ladies![]() Sutton Coldfield Town LadiesFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Torquay United Women![]() Torquay United WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | Peterborough United FC![]() Peterborough United FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Loughborough Lightning Women![]() Loughborough Lightning WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | Rugby Borough FC Women![]() Rugby Borough FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | Arsenal U21 W![]() Arsenal U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Aston Villa U21 W![]() Aston Villa U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Manchester United U21 W![]() Manchester United U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Chelsea U21 W![]() Chelsea U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 |
客場 / 失球 (FA WNL Cup)
| # | 球隊 | 場次 已進行的賽事 | 客場 失球 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Leicester City U21 W![]() Leicester City U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 10 | 10.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 林肯城![]() 林肯城FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 6 | 6.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Northampton Town LFC![]() Northampton Town LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 5 | 5.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Barnsley Women![]() Barnsley WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 4 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 肯斯漢姆鎮![]() 肯斯漢姆鎮FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 4 | 4.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Bradford City LFC![]() Bradford City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Liverpool U21 W![]() Liverpool U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 3 | 3.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 利茲卡內基![]() 利茲卡內基FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Swindon Town LFC![]() Swindon Town LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Stevenage LFC![]() Stevenage LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Marine Academy Plymouth Ladies FC![]() Marine Academy Plymouth Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Brighton Hove Albion U21 W![]() Brighton Hove Albion U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 2 | 2.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Bridgwater United WFC![]() Bridgwater United WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Saltdean United FC![]() Saltdean United FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Tottenham Hotspur U21 W![]() Tottenham Hotspur U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Sheffield United U21 W![]() Sheffield United U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 1 | 1.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | 巴內特![]() 巴內特FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Thornaby LFC![]() Thornaby LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Wycombe Wanderers FC![]() Wycombe Wanderers FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Maidenhead United WFC![]() Maidenhead United WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | 布萊克本流浪![]() 布萊克本流浪FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Actonians![]() ActoniansFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | 斯托克港![]() 斯托克港FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | Exeter City LFC![]() Exeter City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Wythenshawe LFC![]() Wythenshawe LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Fylde Ladies FC![]() Fylde Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | York City LFC![]() York City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | 德比郡![]() 德比郡FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | 普利茅斯女足![]() 普利茅斯女足FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | Norwich City LFC![]() Norwich City LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | Dartford FC Women![]() Dartford FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | Real Bedford FC Ladies![]() Real Bedford FC LadiesFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Chorley Women![]() Chorley WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | AFC Wimbledon Women![]() AFC Wimbledon WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | Liverpool Feds LFC![]() Liverpool Feds LFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | West Bromwich Albion WFC![]() West Bromwich Albion WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | 女王公園巡遊者![]() 女王公園巡遊者FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | Oxford United Ladies FC![]() Oxford United Ladies FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Sporting Khalsa FC Women![]() Sporting Khalsa FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Boldmere St Michaels WFC![]() Boldmere St Michaels WFCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | 利菲爾德競技![]() 利菲爾德競技FA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Sutton Coldfield Town Ladies![]() Sutton Coldfield Town LadiesFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Torquay United Women![]() Torquay United WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | Peterborough United FC![]() Peterborough United FCFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Loughborough Lightning Women![]() Loughborough Lightning WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | Rugby Borough FC Women![]() Rugby Borough FC WomenFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | Arsenal U21 W![]() Arsenal U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Aston Villa U21 W![]() Aston Villa U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 0 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Manchester United U21 W![]() Manchester United U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Chelsea U21 W![]() Chelsea U21 WFA WNL Cup 表現排名 0 / 88 英國
想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5 | 1 | 0 | 0.00 / 賽事 |
哪支球隊在FA WNL Cup中失球數最多?
Leicester City U21 W在FA WNL Cup 的失球數這部分,表現不佳。他們在1比賽中丟了10球,這意味著Leicester City U21 W每場比賽平均丟10球。繼Leicester City U21 W之後是巴內特 ,失球數為7球,然後是Thornaby LFC失球7顆。巴內特 平均每場比賽失球7球,而Thornaby LFC的表現更差,每場比賽失球7球。
FA WNL Cup中哪支球隊的防守最好並且失球最少?
Chelsea U21 W和Manchester United U21 W是本賽季在FA WNL Cup中,失球數最少的兩支球隊。Chelsea U21 W 擁有堅如磐石般的防守,在1比賽中失球的記錄是 0球。這是每場比賽的平均失球數0,並且是 FA WNL Cup中最好的。Manchester United U21 W的防守也很穩固。他們平均每場比賽失球0球,是聯盟中防守第二好的球隊。
失球數 - 英國
- 組別 1
- 組別 2
- 組別 3
- 組別 4
- 組別 5
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 組別 1
- 組別 2
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯
- 賽杯


















































