塞浦路斯盃統計數據
* 時間在您當地的時區 (-08:00)
塞浦路斯盃 積分榜 (塞普勒斯) - 2026/27
顯示全部 - 20 球隊
| 球隊 | 場次 | 贏 | 平 | 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 過去5場 | 狀態表 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿里斯 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 2 | 薩拉米斯 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 3 | ALS Omonia 29is Maiou | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.00 | ||||
| 4 | 希臘人競技 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 7.00 | ||||
| 5 | 奧摩尼亞 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | +3 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 9.00 | ||||
| 6 | Digenis Ypsonas | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 7 | Karmiotissa Pano Polemidia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 8 | 奧林匹亞科斯尼科西亞 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 9 | AEL Limassol | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 10 | AEK Larnaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 11 | 伊拉克里斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 12 | 阿克里塔斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 13 | 多克薩 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 14 | 艾爾米斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 15 | 吉迪歐斯巴達克斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 16 | 哈爾卡諾拉斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 7.00 | ||||
| 17 | 迪格尼斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 9.00 | ||||
| 18 | APEA Akrotiríou | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 19 | 伊斯尼克斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 20 | AEP Polemidion | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.00 |
術語
場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。
沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。
塞浦路斯盃統計 (塞普勒斯) - 2026/27
19.6 分鐘/入球
(4610比賽中的進球數)
+129%主場進攻優勢
(比平時多進129%球)
50%零進球數
(5超時10賽事)
56%主場防守優勢
(比平時少56%失球數)
50%兩隊都得分
(5次超時於10場賽事)
110% - 非常高 風險
(比數波動極大)
*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分
塞浦路斯盃趨勢 (塞普勒斯) - 2026/27
主場勝利
平局
客場勝利
80%
0%
20%
高於+
高於0.5
100%
高於1.5
100%
高於2.5
70%
高於3.5
60%
高於4.5
40%
低於-
低於0.5
0%
小於1.5
0%
小於2.5
30%
小於3.5
40%
小於4.5
60%
常規總進球數 - 全場
2 進球
30% / 3 次
4 進球
20% / 2 次
3 進球
10% / 1 次
9 進球
10% / 1 次
5 進球
10% / 1 次
8 進球
10% / 1 次
7 進球
10% / 1 次
顯示全部顯示更少
常規得分線 - 全場
4-0
20% / 2 次
0-2
20% / 2 次
2-1
10% / 1 次
6-3
10% / 1 次
3-2
10% / 1 次
2-0
10% / 1 次
6-2
10% / 1 次
5-2
10% / 1 次
顯示全部顯示更少
半場數據(上半場/下半場)
上半場-高於X
高於 0.5
90%
高於 1.5
70%
高於 2.5
40%
高於 3.5
10%
下半場-高於X
高於 0.5
80%
高於 1.5
70%
高於 2.5
50%
高於 3.5
30%
*FHG=塞普勒斯-塞浦路斯盃的上半場進球
*2HG=塞普勒斯-塞浦路斯盃的下半場進球
常規總進球數 - 中場
2 進球
30% / 3 次
3 進球
30% / 3 次
1 進球
20% / 2 次
4 進球
10% / 1 次
0 進球
10% / 1 次
常規得分線 - 中場
1-0
20% / 2 次
3-0
20% / 2 次
2-0
10% / 1 次
2-1
10% / 1 次
0-2
10% / 1 次
3-1
10% / 1 次
1-1
10% / 1 次
0-0
10% / 1 次
顯示全部顯示更少
塞浦路斯盃 球員數據
塞浦路斯盃 2026/2027是一場杯賽。對於杯賽,我們的最佳射手/最佳助攻/最多零失球統計數據也包括在資格賽期間發生的進球和助攻。對於此類數據包含決策,我們塞浦路斯盃 2026/2027的統計數據可能與您在其他地方看到的不同。
2026/27 足球俱樂部統計
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no
加載統計數據




















