中場積分表 - Second NL

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1烏斯科克烏斯科克
烏斯科克

烏斯科克

Second NL (組別3)

聯賽位置 1 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.45
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 82% 75% 86%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 2.27 2.00 2.43
失球 0.73 1.00 0.57
兩隊都得分 36% 50% 29%
沒有失球 55% 50% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

117-3-1103+724
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.18
73%18%27%82%27%9%1.18
2烏爾賈尼克烏爾賈尼克
烏爾賈尼克

烏爾賈尼克

Second NL (組別3)

聯賽位置 4 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.67
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 57% 40%
平均 3.67 4.29 2.80
得分 1.83 2.57 0.80
失球 1.83 1.71 2.00
兩隊都得分 58% 86% 20%
沒有失球 17% 14% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

128-0-3136+724
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.00
42%25%25%92%42%25%1.58
3索林索林
索林

索林

Second NL (組別3)

聯賽位置 5 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 43% 40%
平均 2.75 3.00 2.40
得分 1.67 2.00 1.20
失球 1.08 1.00 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 33% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

126-3-3116+521
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.75
58%25%25%92%42%8%1.42
4貝羅瓦爾貝羅瓦爾
貝羅瓦爾

貝羅瓦爾

Second NL (組別3)

聯賽位置 7 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.50
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.60 4.14
得分 2.00 2.00 2.00
失球 1.92 1.60 2.14
兩隊都得分 58% 40% 71%
沒有失球 25% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

125-4-398+119
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.58
50%25%42%83%50%8%1.42
5NK Jarun ZagrebNK Jarun Zagreb
NK Jarun Zagreb

NK Jarun Zagreb

Second NL (組別3)

聯賽位置 2 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.91
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 40% 50%
平均 3.27 4.40 2.33
得分 2.00 2.60 1.50
失球 1.27 1.80 0.83
兩隊都得分 55% 60% 50%
沒有失球 45% 40% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

115-4-284+419
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.73
73%9%55%64%36%9%1.09
6NK Dugo SeloNK Dugo Selo
NK Dugo Selo

NK Dugo Selo

Second NL (組別3)

聯賽位置 3 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.67
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.50 1.83
得分 1.33 1.67 1.00
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 25% 33% 17%
沒有失球 50% 50% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

124-6-242+218
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 平
  • 平
1.50
83%0%67%50%0%0%0.5
7德拉格沃爾雅克德拉格沃爾雅克
德拉格沃爾雅克

德拉格沃爾雅克

Second NL (組別3)

聯賽位置 9 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.17
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 33% 50%
平均 2.92 2.17 3.67
得分 1.42 0.67 2.17
失球 1.50 1.50 1.50
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

125-2-4107+317
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
58%8%42%75%50%17%1.42
8格羅布尼坎格羅布尼坎
格羅布尼坎

格羅布尼坎

Second NL (組別3)

聯賽位置 14 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.00
主場
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.43
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 43% 0%
平均 3.67 4.00 3.20
得分 1.50 2.00 0.80
失球 2.17 2.00 2.40
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

125-2-5910-117
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.42
42%17%42%100%42%17%1.58
9克里澤維茨克里澤維茨
克里澤維茨

克里澤維茨

Second NL (組別3)

聯賽位置 8 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
主場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 29% 60%
平均 2.67 3.00 2.20
得分 1.33 1.29 1.40
失球 1.33 1.71 0.80
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 42% 29% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

124-4-469-316
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.33
58%17%50%75%42%8%1.25
10InkerInker
Inker

Inker

Second NL (組別3)

聯賽位置 10 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.33
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
1.25
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.38
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 38%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.42 1.50 1.38
失球 1.58 1.50 1.63
兩隊都得分 58% 75% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

124-4-466016
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.33
67%8%58%67%25%8%1
11斯拉沃尼查波澤加斯拉沃尼查波澤加
斯拉沃尼查波澤加

斯拉沃尼查波澤加

Second NL (組別3)

聯賽位置 6 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 71% 0%
平均 3.50 3.57 3.40
得分 1.83 2.14 1.40
失球 1.67 1.43 2.00
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

123-3-6610-412
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.00
33%25%58%83%33%17%1.33
12特爾捷特爾捷
特爾捷

特爾捷

Second NL (組別3)

聯賽位置 11 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.25
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
1.57
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 20%
平均 2.58 1.71 3.80
得分 1.33 1.14 1.60
失球 1.25 0.57 2.20
兩隊都得分 42% 14% 80%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

123-3-648-412
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.00
50%8%67%75%17%8%1
13盧科盧科
盧科

盧科

Second NL (組別3)

聯賽位置 13 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 29% 20%
平均 2.33 2.29 2.40
得分 1.08 1.00 1.20
失球 1.25 1.29 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 8% 0% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

123-2-7710-311
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
0.92
33%17%67%83%42%17%1.42
14NK Varteks VaraždinNK Varteks Varaždin
NK Varteks Varaždin

NK Varteks Varaždin

Second NL (組別3)

聯賽位置 15 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.67
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.00
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 25% 13%
平均 2.42 2.00 2.63
得分 0.75 1.00 0.63
失球 1.67 1.00 2.00
兩隊都得分 42% 25% 50%
沒有失球 8% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

123-2-759-411
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.92
33%17%58%92%17%8%1.17
15扎格拉扎格拉
扎格拉

扎格拉

Second NL (組別3)

聯賽位置 12 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.25
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.86
客場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 14% 40%
平均 4.33 3.86 5.00
得分 2.17 1.71 2.80
失球 2.17 2.14 2.20
兩隊都得分 75% 57% 100%
沒有失球 8% 14% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

122-3-5810-29
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.75
17%33%33%83%58%8%1.5
16比路樸比路樸
比路樸

比路樸

Second NL (組別3)

聯賽位置 16 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.42
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 8% 0% 14%
平均 3.17 2.60 3.57
得分 0.83 0.60 1.00
失球 2.33 2.00 2.57
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

121-5-6311-88
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.67
33%17%83%67%33%17%1.17

*此表上的所有統計數據均取自中場結果。

主場 / 中場積分表 (Second NL)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1烏爾賈尼克烏爾賈尼克
烏爾賈尼克

烏爾賈尼克

Second NL (組別3)

聯賽位置 4 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.67
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 57% 40%
平均 3.67 4.29 2.80
得分 1.83 2.57 0.80
失球 1.83 1.71 2.00
兩隊都得分 58% 86% 20%
沒有失球 17% 14% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

76-0-1114+718
  • 平
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    9月11日 7時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Lučko

    盧科

  • 平
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    9月25日 7時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 贏
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    10月9日 6時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 輸
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    10月23日 6時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 贏
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    11月6日 5時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Inker

    Inker

2.57
43%43%14%100%71%43%2.14
2索林索林
索林

索林

Second NL (組別3)

聯賽位置 5 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 43% 40%
平均 2.75 3.00 2.40
得分 1.67 2.00 1.20
失球 1.08 1.00 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 33% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-3-163+312
  • 平
    NK Solin

    索林

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 贏
    NK Solin

    索林

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 平
    NK Solin

    索林

    Second NL

    10月11日 3時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 贏
    NK Solin

    索林

    Second NL

    10月24日 6時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 贏
    NK Solin

    索林

    Second NL

    11月7日 5時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

1.71
57%29%29%86%43%0%1.29
3斯拉沃尼查波澤加斯拉沃尼查波澤加
斯拉沃尼查波澤加

斯拉沃尼查波澤加

Second NL (組別3)

聯賽位置 6 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 71% 0%
平均 3.50 3.57 3.40
得分 1.83 2.14 1.40
失球 1.67 1.43 2.00
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-2-243+111
  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    9月19日 7時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Solin

    索林

  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月3日 6時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月24日 6時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    11月7日 5時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

1.57
57%14%57%71%14%14%1
4特爾捷特爾捷
特爾捷

特爾捷

Second NL (組別3)

聯賽位置 11 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.25
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
1.57
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 20%
平均 2.58 1.71 3.80
得分 1.33 1.14 1.60
失球 1.25 0.57 2.20
兩隊都得分 42% 14% 80%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-2-232+111
  • 輸
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    9月19日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 贏
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月3日 6時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 平
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月17日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 平
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月30日 6時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 輸
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

1.57
71%0%57%71%0%0%0.71
5NK Jarun ZagrebNK Jarun Zagreb
NK Jarun Zagreb

NK Jarun Zagreb

Second NL (組別3)

聯賽位置 2 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.91
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 40% 50%
平均 3.27 4.40 2.33
得分 2.00 2.60 1.50
失球 1.27 1.80 0.83
兩隊都得分 55% 60% 50%
沒有失球 45% 40% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

53-1-153+210
  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    8月29日 8時30分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    9月12日 7時30分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 贏
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 贏
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    10月10日 6時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    10月24日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

2.00
60%20%40%80%60%20%1.6
6格羅布尼坎格羅布尼坎
格羅布尼坎

格羅布尼坎

Second NL (組別3)

聯賽位置 14 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.00
主場
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.43
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 43% 0%
平均 3.67 4.00 3.20
得分 1.50 2.00 0.80
失球 2.17 2.00 2.40
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-1-367-110
  • 平
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    9月5日 8時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Inker

    Inker

  • 贏
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    9月19日 7時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月3日 6時30分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 贏
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月16日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 輸
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月31日 6時00分

    3 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

1.43
43%14%43%100%57%29%1.86
7克里澤維茨克里澤維茨
克里澤維茨

克里澤維茨

Second NL (組別3)

聯賽位置 8 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
主場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 29% 60%
平均 2.67 3.00 2.20
得分 1.33 1.29 1.40
失球 1.33 1.71 0.80
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 42% 29% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-1-346-210
  • 輸
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    9月5日 8時00分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 平
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    9月19日 7時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 輸
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Solin

    索林

  • 平
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

  • 贏
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月31日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

1.43
57%14%43%86%43%14%1.43
8NK Dugo SeloNK Dugo Selo
NK Dugo Selo

NK Dugo Selo

Second NL (組別3)

聯賽位置 3 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.67
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.50 1.83
得分 1.33 1.67 1.00
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 25% 33% 17%
沒有失球 50% 50% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62-3-121+19
  • 輸
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 贏
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • 贏
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    10月10日 6時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 贏
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    10月24日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

1.50
83%0%67%50%0%0%0.5
9烏斯科克烏斯科克
烏斯科克

烏斯科克

Second NL (組別3)

聯賽位置 1 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.45
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 82% 75% 86%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 2.27 2.00 2.43
失球 0.73 1.00 0.57
兩隊都得分 36% 50% 29%
沒有失球 55% 50% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-2-031+28
  • 贏
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    9月5日 8時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 輸
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    9月19日 7時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 贏
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Solin

    索林

  • 贏
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    10月31日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

2.00
75%25%25%75%25%0%1
10貝羅瓦爾貝羅瓦爾
貝羅瓦爾

貝羅瓦爾

Second NL (組別3)

聯賽位置 7 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.50
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.60 4.14
得分 2.00 2.00 2.00
失球 1.92 1.60 2.14
兩隊都得分 58% 40% 71%
沒有失球 25% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52-2-13308
  • 輸
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    8月28日 8時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 贏
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    9月12日 7時30分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 平
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    9月26日 7時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 贏
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    10月17日 6時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    10月31日 6時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

1.60
60%20%40%80%40%0%1.2
11德拉格沃爾雅克德拉格沃爾雅克
德拉格沃爾雅克

德拉格沃爾雅克

Second NL (組別3)

聯賽位置 9 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.17
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 33% 50%
平均 2.92 2.17 3.67
得分 1.42 0.67 2.17
失球 1.50 1.50 1.50
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62-2-234-18
  • 贏
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 輸
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    9月25日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 輸
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    10月9日 6時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 平
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • 贏
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    11月7日 5時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

1.33
67%0%67%67%50%0%1.17
12盧科盧科
盧科

盧科

Second NL (組別3)

聯賽位置 13 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 29% 20%
平均 2.33 2.29 2.40
得分 1.08 1.00 1.20
失球 1.25 1.29 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 8% 0% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

72-1-446-27
  • 輸
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    9月18日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 輸
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    9月26日 7時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 贏
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    10月10日 6時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 平
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 贏
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    11月7日 5時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

1.00
29%14%71%86%43%14%1.43
13NK Varteks VaraždinNK Varteks Varaždin
NK Varteks Varaždin

NK Varteks Varaždin

Second NL (組別3)

聯賽位置 15 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.67
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.00
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 25% 13%
平均 2.42 2.00 2.63
得分 0.75 1.00 0.63
失球 1.67 1.00 2.00
兩隊都得分 42% 25% 50%
沒有失球 8% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-0-22206
  • 輸
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    9月19日 7時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • 平
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月3日 6時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 贏
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月17日 6時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 輸
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月31日 6時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

1.50
50%0%50%100%0%0%1
14InkerInker
Inker

Inker

Second NL (組別3)

聯賽位置 10 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.33
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
1.25
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.38
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 38%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.42 1.50 1.38
失球 1.58 1.50 1.63
兩隊都得分 58% 75% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-223-14
  • 輸
    Inker

    Inker

    Second NL

    9月12日 7時30分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 平
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 平
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月17日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 贏
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月31日 6時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Solin

    索林

1.00
50%25%50%75%25%25%1.25
15扎格拉扎格拉
扎格拉

扎格拉

Second NL (組別3)

聯賽位置 12 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.25
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.86
客場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 14% 40%
平均 4.33 3.86 5.00
得分 2.17 1.71 2.80
失球 2.17 2.14 2.20
兩隊都得分 75% 57% 100%
沒有失球 8% 14% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

71-1-345-14
  • 贏
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    9月19日 7時00分

    5 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 輸
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 平
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月10日 6時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 平
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 輸
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

0.57
14%29%29%71%43%14%1.29
16比路樸比路樸
比路樸

比路樸

Second NL (組別3)

聯賽位置 16 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.42
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 8% 0% 14%
平均 3.17 2.60 3.57
得分 0.83 0.60 1.00
失球 2.33 2.00 2.57
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

50-3-213-23
  • 平
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    8月29日 8時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 輸
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    9月12日 7時30分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 輸
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    9月24日 8時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 輸
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    10月12日 9時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • 輸
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    10月31日 6時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

0.60
40%20%80%60%20%0%0.8

客場 / 中場積分表 (Second NL)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1烏斯科克烏斯科克
烏斯科克

烏斯科克

Second NL (組別3)

聯賽位置 1 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.45
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
2.25
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 82% 75% 86%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 2.27 2.00 2.43
失球 0.73 1.00 0.57
兩隊都得分 36% 50% 29%
沒有失球 55% 50% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

75-1-172+516
  • 贏
    Inker

    Inker

    Second NL

    9月12日 7時30分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 2 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 贏
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    9月24日 8時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 贏
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    10月9日 6時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 贏
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    10月23日 6時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

  • 贏
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uskok Klis

    烏斯科克

2.29
71%14%29%86%29%14%1.29
2InkerInker
Inker

Inker

Second NL (組別3)

聯賽位置 10 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.33
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
1.25
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.38
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 38%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.42 1.50 1.38
失球 1.58 1.50 1.63
兩隊都得分 58% 75% 50%
沒有失球 25% 25% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-3-243+112
  • 贏
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    9月19日 7時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • 輸
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • 贏
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    10月12日 9時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • 平
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • 輸
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    11月6日 5時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Inker

    Inker

1.50
75%0%63%63%25%0%0.88
3貝羅瓦爾貝羅瓦爾
貝羅瓦爾

貝羅瓦爾

Second NL (組別3)

聯賽位置 7 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.50
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.60 4.14
得分 2.00 2.00 2.00
失球 1.92 1.60 2.14
兩隊都得分 58% 40% 71%
沒有失球 25% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

73-2-265+111
  • 贏
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    9月19日 7時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 平
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 輸
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    10月10日 6時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    10月24日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

  • 輸
    NK Solin

    索林

    Second NL

    11月7日 5時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

1.57
43%29%43%86%57%14%1.57
4索林索林
索林

索林

Second NL (組別3)

聯賽位置 5 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 43% 40%
平均 2.75 3.00 2.40
得分 1.67 2.00 1.20
失球 1.08 1.00 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 33% 29% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

53-0-253+29
  • 贏
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    9月4日 8時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Solin

    索林

  • 輸
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    9月19日 7時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Solin

    索林

  • 贏
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Solin

    索林

  • 輸
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Solin

    索林

  • 輸
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月31日 6時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Solin

    索林

1.80
60%20%20%100%40%20%1.6
5NK Jarun ZagrebNK Jarun Zagreb
NK Jarun Zagreb

NK Jarun Zagreb

Second NL (組別3)

聯賽位置 2 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.91
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 40% 50%
平均 3.27 4.40 2.33
得分 2.00 2.60 1.50
失球 1.27 1.80 0.83
兩隊都得分 55% 60% 50%
沒有失球 45% 40% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62-3-131+29
  • 贏
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    9月5日 8時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 平
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    9月19日 7時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 平
    Inker

    Inker

    Second NL

    10月17日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 贏
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    10月31日 6時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

  • 贏
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

1.50
83%0%67%50%17%0%0.67
6NK Dugo SeloNK Dugo Selo
NK Dugo Selo

NK Dugo Selo

Second NL (組別3)

聯賽位置 3 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
1.67
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.50 1.83
得分 1.33 1.67 1.00
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 25% 33% 17%
沒有失球 50% 50% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

62-3-121+19
  • 輸
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    9月4日 8時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 贏
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    9月18日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 贏
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月3日 6時30分

    0 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 輸
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

  • 平
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月30日 6時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

1.50
83%0%67%50%0%0%0.5
7德拉格沃爾雅克德拉格沃爾雅克
德拉格沃爾雅克

德拉格沃爾雅克

Second NL (組別3)

聯賽位置 9 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.17
客場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 33% 50%
平均 2.92 2.17 3.67
得分 1.42 0.67 2.17
失球 1.50 1.50 1.50
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

63-0-273+49
  • 平
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    9月5日 8時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 贏
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    9月19日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 贏
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月3日 6時30分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 輸
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月17日 6時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

  • 贏
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    10月31日 6時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

1.50
50%17%17%83%50%33%1.67
8格羅布尼坎格羅布尼坎
格羅布尼坎

格羅布尼坎

Second NL (組別3)

聯賽位置 14 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.00
主場
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.43
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 43% 0%
平均 3.67 4.00 3.20
得分 1.50 2.00 0.80
失球 2.17 2.00 2.40
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52-1-23307
  • 輸
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    9月12日 7時30分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 輸
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 平
    NK Solin

    索林

    Second NL

    10月11日 3時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 平
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

  • 輸
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    11月7日 5時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

1.40
40%20%40%100%20%0%1.2
9烏爾賈尼克烏爾賈尼克
烏爾賈尼克

烏爾賈尼克

Second NL (組別3)

聯賽位置 4 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.67
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 57% 40%
平均 3.67 4.29 2.80
得分 1.83 2.57 0.80
失球 1.83 1.71 2.00
兩隊都得分 58% 86% 20%
沒有失球 17% 14% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52-0-22206
  • 贏
    NK Solin

    索林

    Second NL

    8月30日 8時30分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 輸
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    9月19日 7時00分

    5 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 輸
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月3日 6時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 輸
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月16日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

  • 贏
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月31日 6時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

1.20
40%0%40%80%0%0%0.8
10克里澤維茨克里澤維茨
克里澤維茨

克里澤維茨

Second NL (組別3)

聯賽位置 8 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.50
主場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 29% 60%
平均 2.67 3.00 2.20
得分 1.33 1.29 1.40
失球 1.33 1.71 0.80
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 42% 29% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

51-3-123-16
  • 贏
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    9月12日 7時30分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 贏
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    9月25日 7時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 輸
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    10月9日 6時30分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 平
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月24日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

  • 贏
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    11月7日 5時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

1.20
60%20%60%60%40%0%1
11NK Varteks VaraždinNK Varteks Varaždin
NK Varteks Varaždin

NK Varteks Varaždin

Second NL (組別3)

聯賽位置 15 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.67
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.00
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 25% 13%
平均 2.42 2.00 2.63
得分 0.75 1.00 0.63
失球 1.67 1.00 2.00
兩隊都得分 42% 25% 50%
沒有失球 8% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-2-537-45
  • 贏
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 平
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    9月26日 7時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 輸
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    10月10日 6時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 輸
    NK Solin

    索林

    Second NL

    10月24日 6時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

  • 輸
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    11月7日 5時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

0.63
25%25%63%88%25%13%1.25
12扎格拉扎格拉
扎格拉

扎格拉

Second NL (組別3)

聯賽位置 12 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.25
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.86
客場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 14% 40%
平均 4.33 3.86 5.00
得分 2.17 1.71 2.80
失球 2.17 2.14 2.20
兩隊都得分 75% 57% 100%
沒有失球 8% 14% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

51-2-245-15
  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    8月29日 8時30分

    4 - 4

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 平
    NK Solin

    索林

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 贏
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    9月26日 7時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 平
    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

    Second NL

    10月17日 6時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

  • 贏
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    10月31日 6時00分

    3 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Zagora Unešić

    扎格拉

1.00
20%40%40%100%80%0%1.8
13比路樸比路樸
比路樸

比路樸

Second NL (組別3)

聯賽位置 16 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.42
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
客場
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 8% 0% 14%
平均 3.17 2.60 3.57
得分 0.83 0.60 1.00
失球 2.33 2.00 2.57
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

71-2-428-65
  • 輸
    NK Grobničan Čavle

    格羅布尼坎

    Second NL

    9月19日 7時00分

    5 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 平
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varaždin

    Second NL

    10月3日 6時30分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    10月17日 6時00分

    4 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    10月24日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

  • 輸
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    11月7日 5時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

0.71
29%14%86%71%43%29%1.43
14盧科盧科
盧科

盧科

Second NL (組別3)

聯賽位置 13 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.14
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 29% 20%
平均 2.33 2.29 2.40
得分 1.08 1.00 1.20
失球 1.25 1.29 1.20
兩隊都得分 58% 71% 40%
沒有失球 8% 0% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

51-1-334-14
  • 贏
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    8月29日 8時30分

    0 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    NK Lučko

    盧科

  • 平
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    9月11日 7時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Lučko

    盧科

  • 輸
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月3日 6時30分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

  • 平
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月17日 6時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

  • 輸
    NK Uskok Klis

    烏斯科克

    Second NL

    10月31日 6時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Lučko

    盧科

0.80
40%20%60%80%40%20%1.4
15斯拉沃尼查波澤加斯拉沃尼查波澤加
斯拉沃尼查波澤加

斯拉沃尼查波澤加

Second NL (組別3)

聯賽位置 6 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.14
客場
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 71% 0%
平均 3.50 3.57 3.40
得分 1.83 2.14 1.40
失球 1.67 1.43 2.00
兩隊都得分 58% 57% 60%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

50-1-427-51
  • 平
    NK Slaven Belupo Koprivnica

    比路樸

    Second NL

    8月29日 8時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 輸
    NK Hrvatski Dragovoljac

    德拉格沃爾雅克

    Second NL

    9月12日 7時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 平
    NK Uljanik

    烏爾賈尼克

    Second NL

    9月25日 7時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 平
    NK Zagora Unešić

    扎格拉

    Second NL

    10月10日 6時30分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

  • 輸
    NK Radnik Križevci

    克里澤維茨

    Second NL

    10月31日 6時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

0.20
0%40%60%100%60%20%1.8
16特爾捷特爾捷
特爾捷

特爾捷

Second NL (組別3)

聯賽位置 11 / 16

克羅埃西亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
  • 輸
1.25
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 平
  • 輸
1.57
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 43% 20%
平均 2.58 1.71 3.80
得分 1.33 1.14 1.60
失球 1.25 0.57 2.20
兩隊都得分 42% 14% 80%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

50-1-416-51
  • 贏
    NK Bjelovar

    貝羅瓦爾

    Second NL

    8月28日 8時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 平
    NK Jarun Zagreb

    NK Jarun Zagreb

    Second NL

    9月12日 7時30分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 輸
    NK Solin

    索林

    Second NL

    9月26日 7時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 輸
    NK Lučko

    盧科

    Second NL

    10月10日 6時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

  • 輸
    Slavonija Pozega

    斯拉沃尼查波澤加

    Second NL

    10月24日 6時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    NK Trnje Zagreb

    特爾捷

0.20
20%20%80%80%40%20%1.4
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。