Loading

解鎖
克羅地亞3. HNL中心聯賽

訂閱FootyStats尊貴版

最終得分

0 - 4

中場

(0 - 3)

沒有助攻


7'

沒有助攻


29'

Tomislav Kukec

沒有助攻


44'

Luka Pisacic

沒有助攻


52'

統計PrečkoInker
擁有46%54%
射球918
卡牌不適用不適用
角球98
犯規不適用不適用
越位數不適用不適用
xGCalculatingCalculating

1
賽事

0%
0%
100%

1 贏

Inker Logo

Inker
(100%)

Precko vs Inker的交鋒紀錄顯示1, Precko 0 次獲勝且 Inker 1次獲勝。 Precko和Inker之間有0次交鋒在以和局告終。

100%高於1.5
1 / 1 賽事
100%高於2.5
1 / 1 賽事
0%高於3.5
0 / 1 賽事
100%兩隊都得分
1 / 1 賽事
0%沒有失球
Precko
0%沒有失球
Inker

Precko對Inker 以前的結果

所有預測- Precko對Inker

0%高於2.5
聯盟平均 : 0%
0%高於1.5
聯盟平均 : 0%
0%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
0每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

ChatGPT LogoGPT5 AI 分析

以下為本場預測與重點分析,針對25+歲的足球投注愛好者整理。比賽:Prečko vs Inker,賽季 2025/2026,第27週, kick off 2025-05-09。 重點結論 - 總進球與雙方皆進球機率偏高:全場平均總進球約3....
註冊成為用戶(免費)查看 GPT5 統計分析

*本賽季Precko和Inker之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 主場
 
狀態表 - 客場
Prečko Logo
1.85
  • Prečko

    Precko

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    2月27日 18時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 3 )

    NK Samobor

    薩莫泊爾

  • Prečko

    Precko

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    3月13日 18時00分

    6 - 1

    全場

    ( 中場 : 3 - 1 )

    NK HAŠK Zagreb

    NK HAŠK Zagreb

  • Prečko

    Precko

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月3日 18時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    NK Maksimir Zagreb

    薩格拉布馬克斯米爾

  • Prečko

    Precko

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月17日 18時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    NK Bistra

    NK Bistra

  • Prečko

    Precko

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月29日 18時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    NK Trešnjevka

    NK Trešnjevka

  • 全部

  • 主場

  • 客場

Precko
NK Trešnjevka
Precko
NK Bistra
Precko
薩格拉布馬克斯米爾
Precko
NK HAŠK Zagreb
Precko
薩莫泊爾
  • 過去的

  • 下一埸

Inker logoInker+16% 更好 方面 場均得分

2.15
  • NK Tekstilac Ravnice

    NK Tekstilac Ravnice

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    3月21日 15時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • NK Kurilovec

    NK Kurilovec

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月4日 16時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Inker

    Inker

  • NK Dinamo Odranski Obrež

    NK Dinamo Odranski Obrež

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月18日 16時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • NK Ponikve

    NK Ponikve

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    4月29日 16時30分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 0 - 2 )

    Inker

    Inker

  • GNK Tigar Sveta Nedelja

    GNK Tigar Sveta Nedelja

    克羅地亞3. HNL中心聯賽

    5月2日 16時30分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Inker

    Inker

Inker Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

GNK Tigar Sveta Nedelja
Inker
NK Ponikve
Inker
NK Dinamo Odranski Obrež
Inker
NK Kurilovec
Inker
NK Tekstilac Ravnice
Inker
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

Inker+12% 更好 方面 進球

Prečko
1.92 每場賽事進球數

Precko (主場)

Inker
2.15 每場賽事進球數

Inker (客場)

每場平均得分PrečkoInker
高於0.592%92%
高於1.554%77%
高於2.523%23%
高於3.58%15%
未能得分8%8%
上半場/下半場 得分PrečkoInker
上半場得分46%54%
下半場得分77%82%
上下半場均得分31%36%
上半場平均得分0.770.62
下半場平均得分1.151.45

*數據來源於Precko的主場得分紀錄和 Inker 的客場數據。

失球數 誰會失球?

Inker+26% 更好 方面 失球

Prečko
1.46 每場球賽失球

Precko (主場)

Inker
1.08 每場球賽失球

Inker (客場)

角球 / 比賽PrečkoInker
高於0.585%77%
高於1.538%23%
高於2.58%8%
高於3.58%0%
沒有失球15%23%
上半場/下半場 失球PrečkoInker
上半場不失球38%46%
下半場不失球46%45%
上半場平均讓球0.770.54
下半場平均讓球0.690.64

*數據來源於Precko的主場失球數和Inker的客場數據。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

Precko和Inker's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數PrečkoInker平均
高於0.5100%100%100%
高於1.592%100%96%
高於2.562%62%62%
高於3.538%31%35%
高於4.523%23%23%
兩隊都得分77%69%73%
兩隊都得分&贏38%38%38%
兩隊都得分&平局23%31%27%
兩隊得分與大2.5球0%0%0%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球PrečkoInker平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球PrečkoInker平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)PrečkoInker平均
低於0.50%0%0%
小於1.58%0%4%
小於2.538%38%38%
小於3.562%69%66%
小於4.577%77%77%
上半場/下半場PrečkoInker平均
上半場小0.5球23%38%31%
上半場小1.5球54%62%58%
上半場小2.5球77%85%81%
下半場小0.5球15%9%12%
下半場小1.5球31%18%25%
下半場小2.5球69%64%67%

最近用戶預測

暫無用戶預測。
使用footystats的虛擬硬幣來增加你的預測!
添加預測

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在Precko和Inker之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球PrečkoInker平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場PrečkoInker平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場PrečkoInker平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

Precko和Inker的總角球數. 聯賽平均值為 克羅地亞3. HNL中心聯賽 在 2025/2026 季賽205 場比賽的平均值。

克羅地亞3. HNL中心聯賽 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

Precko和Inker 的各隊角球數據。

隊伍角球數PrečkoInker平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

Precko會得分嗎?

Precko
得分
92%
賽事 (主場)

高機會

根據我們的數據, 高機會Precko將會進球。
Inker
沒有失球
23%
賽事 (客場)

Inker會得分嗎?

Precko
沒有失球
15%
賽事 (主場)

高機會

根據我們的數據, 高機會Inker將會進球。
Inker
得分
92%
賽事 (客場)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

Precko和Inker 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
Precko
卡牌
每場賽事
Inker
賽事罰牌PrečkoInker平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌PrečkoInker平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌PrečkoInker平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

Precko和Inker 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 克羅地亞3. HNL中心聯賽 的平均值。2025/2026 賽季中205 場比賽共有0 罰牌。

克羅地亞3. HNL中心聯賽 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
Prečko Logo
1.31
中場

Precko logoPrecko+21% 更好 方面 半場

1.08
中場
Inker Logo
上半場/下半場 陣式PrečkoInker
上半場獲勝31%23%
下半場獲勝46%64%
上半場平局38%38%
下半場平局38%27%
上半場輸球31%23%
下半場輸球15%9%

供您預測Precko和Inker 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)PrečkoInker平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球PrečkoInker平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

PreckoPrecko
 
Precko

40%

在10/25比賽中得第一分

InkerInker
 
Inker

58%

在15/26比賽中得第一分

分鐘進球
Precko和Inker在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘PrečkoInker
0 - 10 分鐘2%7%
11 - 20 分鐘9%7%
21 - 30 分鐘9%11%
31 - 40 分鐘12%7%
41 - 50 分鐘12%10%
51 - 60 分鐘11%12%
61 - 70 分鐘5%10%
71 - 80 分鐘13%12%
81 - 90 分鐘19%16%
以15分鐘PrečkoInker
0 - 15 分鐘8%11%
16 - 30 分鐘13%14%
31 - 45 分鐘19%13%
46 - 60 分鐘15%16%
61 - 75 分鐘11%14%
76 - 90 分鐘26%23%
進球在前10分鐘PrečkoInker
0 - 10 分鐘5%8%
11 - 20 分鐘5%7%
21 - 30 分鐘8%8%
31 - 40 分鐘11%7%
41 - 50 分鐘16%10%
51 - 60 分鐘18%8%
61 - 70 分鐘0%14%
71 - 80 分鐘13%14%
81 - 90 分鐘21%15%
15分鐘內的進球PrečkoInker
0 - 15 分鐘5%10%
16 - 30 分鐘13%14%
31 - 45 分鐘16%14%
46 - 60 分鐘28%12%
61 - 75 分鐘8%20%
76 - 90 分鐘26%22%
失球在前10分鐘PrečkoInker
0 - 10 分鐘0%4%
11 - 20 分鐘13%8%
21 - 30 分鐘11%17%
31 - 40 分鐘13%8%
41 - 50 分鐘9%8%
51 - 60 分鐘4%21%
61 - 70 分鐘9%0%
71 - 80 分鐘13%8%
81 - 90 分鐘17%17%
15分鐘內的失球PrečkoInker
0 - 15 分鐘11%13%
16 - 30 分鐘13%17%
31 - 45 分鐘21%13%
46 - 60 分鐘4%25%
61 - 75 分鐘13%0%
76 - 90 分鐘26%25%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數PrečkoInker平均
每場比賽射門數11.6011.0011.00
射門轉換率不適用不適用不適用
每場比賽射中目標5.405.756.00
每場比賽射偏離目標6.205.256.00
每次射門進球數不適用不適用不適用
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%0%0%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數PrečkoInker平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據PrečkoInker平均
越位數/比賽5.334.005.00
高於2.5次越位100%50%75%
高於3.5次越位100%50%75%
雜項統計數據PrečkoInker平均
犯規次數 / 比賽5.505.255.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率49%48%49%
全場和局機率23%31%27%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 Inker

13

77%

31

10

21

30

3.15

2

 扎佐雷茨

13

62%

26

9

17

27

2.69

3

 薩格勒布弗拉樸茨

13

62%

25

19

6

27

3.38

4

 NK Trešnjevka

13

62%

25

15

10

25

3.08

5

 Precko

13

54%

25

19

6

24

3.38

6

 GNK Tigar Sveta Nedelja

13

46%

29

23

6

21

4.00

7

 薩莫泊爾

12

50%

27

15

12

20

3.50

8

 賈馬斯

12

50%

25

15

10

20

3.33

9

 NK Dinamo Odranski Obrež

12

50%

24

16

8

20

3.33

10

 NK Ponikve

13

46%

26

20

6

19

3.54

11

 NK Mladost Petrinja

13

38%

17

16

1

19

2.54

12

 NK Bistra

13

46%

21

23

-2

19

3.38

13

 NK HAŠK Zagreb

14

29%

24

26

-2

17

3.57

14

 薩格拉布馬克斯米爾

13

31%

18

19

-1

16

2.85

15

 NK Kurilovec

12

33%

12

9

3

15

1.75

16

 NK Tekstilac Ravnice

13

38%

18

22

-4

15

3.08

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 扎佐雷茨

13

69%

29

14

15

28

3.31

2

 Inker

13

62%

28

14

14

28

3.23

3

 薩格勒布弗拉樸茨

12

58%

22

16

6

24

3.17

4

 薩莫泊爾

13

62%

20

20

0

24

3.08

5

 NK Bistra

13

54%

13

14

-1

23

2.08

6

 GNK Tigar Sveta Nedelja

12

50%

21

18

3

20

3.25

7

 賈馬斯

13

31%

15

18

-3

15

2.54

8

 NK Kurilovec

14

29%

17

20

-3

15

2.64

9

 薩格拉布馬克斯米爾

13

31%

13

28

-15

14

3.15

10

 NK Ponikve

12

33%

14

22

-8

12

3.00

11

 NK Dinamo Odranski Obrež

14

21%

23

43

-20

11

4.71

12

 NK Trešnjevka

13

15%

11

20

-9

10

2.38

13

 NK HAŠK Zagreb

12

17%

9

27

-18

7

3.00

14

 Precko

12

8%

13

28

-15

5

3.42

15

 NK Mladost Petrinja

13

0%

15

35

-20

5

3.85

16

 NK Tekstilac Ravnice

13

0%

13

36

-23

3

3.77

* 3. HNL Center 主場積分榜和客場積分榜 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。