角球統計數據 - Primera B

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5高於 7.5高於 8.5高於 10.5高於 11.5高於 12.5高於 13.5平均
1流浪者流浪者
流浪者

流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 16 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.72
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.67
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.79
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 13% 21%
平均 2.59 2.33 2.86
得分 0.97 0.93 1.00
失球 1.62 1.40 1.86
兩隊都得分 52% 40% 64%
沒有失球 17% 27% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2聖路易斯聖路易斯
聖路易斯

聖路易斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 2 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.86
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.13
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 60% 43%
平均 2.55 3.00 2.07
得分 1.52 2.00 1.00
失球 1.03 1.00 1.07
兩隊都得分 62% 73% 50%
沒有失球 31% 20% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3聖地亞哥馬加拉尼斯聖地亞哥馬加拉尼斯
聖地亞哥馬加拉尼斯

聖地亞哥馬加拉尼斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 5 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 3.07 3.14 3.00
得分 1.55 1.71 1.40
失球 1.52 1.43 1.60
兩隊都得分 66% 57% 73%
沒有失球 21% 29% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4聖菲利浦聯合聖菲利浦聯合
聖菲利浦聯合

聖菲利浦聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 15 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.79
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.07
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 21% 13%
平均 2.48 1.71 3.20
得分 0.66 0.71 0.60
失球 1.83 1.00 2.60
兩隊都得分 34% 36% 33%
沒有失球 24% 36% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (組別2)

聯賽位置 7 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.45
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 27%
平均 2.90 2.93 2.87
得分 1.41 1.50 1.33
失球 1.48 1.43 1.53
兩隊都得分 66% 64% 67%
沒有失球 24% 21% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6特姆科特姆科
特姆科

特姆科

Primera B (組別2)

聯賽位置 12 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.20
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.27
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 30% 33% 27%
平均 3.03 3.20 2.87
得分 1.53 1.73 1.33
失球 1.50 1.47 1.53
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7聖克魯斯聖克魯斯
聖克魯斯

聖克魯斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 14 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
0.79
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 7% 20%
平均 2.48 2.57 2.40
得分 1.00 1.07 0.93
失球 1.48 1.50 1.47
兩隊都得分 59% 64% 53%
沒有失球 24% 29% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8庫里科庫里科
庫里科

庫里科

Primera B (組別2)

聯賽位置 13 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.13
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.53
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 40% 13%
平均 2.57 2.47 2.67
得分 1.00 1.33 0.67
失球 1.57 1.13 2.00
兩隊都得分 50% 60% 40%
沒有失球 27% 33% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9伊奎伊克市政伊奎伊克市政
伊奎伊克市政

伊奎伊克市政

Primera B (組別2)

聯賽位置 10 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.59 2.13 3.07
得分 1.45 1.47 1.43
失球 1.14 0.67 1.64
兩隊都得分 55% 47% 64%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10安託法加斯塔安託法加斯塔
安託法加斯塔

安託法加斯塔

Primera B (組別2)

聯賽位置 4 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.66
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.07
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.21
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 60% 29%
平均 2.66 2.60 2.71
得分 1.76 2.00 1.50
失球 0.90 0.60 1.21
兩隊都得分 45% 47% 43%
沒有失球 45% 53% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11聖地亞哥流浪者聖地亞哥流浪者
聖地亞哥流浪者

聖地亞哥流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 3 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.72
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.86
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 50% 47%
平均 2.76 3.36 2.20
得分 1.66 2.07 1.27
失球 1.10 1.29 0.93
兩隊都得分 59% 79% 40%
沒有失球 28% 14% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12聖馬科斯聖馬科斯
聖馬科斯

聖馬科斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 6 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.48
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.64
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 43% 33%
平均 2.17 1.79 2.53
得分 1.21 1.14 1.27
失球 0.97 0.64 1.27
兩隊都得分 52% 43% 60%
沒有失球 31% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13CD CopiapóCD Copiapó
CD Copiapó

CD Copiapó

Primera B (組別2)

聯賽位置 8 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.41
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.87
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.93 2.87 3.00
得分 1.48 1.67 1.29
失球 1.45 1.20 1.71
兩隊都得分 59% 53% 64%
沒有失球 21% 33% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14科佈雷洛科佈雷洛
科佈雷洛

科佈雷洛

Primera B (組別2)

聯賽位置 1 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.86
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.50
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 79% 27%
平均 2.83 3.29 2.40
得分 1.79 2.57 1.07
失球 1.03 0.71 1.33
兩隊都得分 59% 57% 60%
沒有失球 38% 36% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15波多蒙特波多蒙特
波多蒙特

波多蒙特

Primera B (組別2)

聯賽位置 11 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.67
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.24 2.47 2.00
得分 1.00 1.33 0.64
失球 1.24 1.13 1.36
兩隊都得分 38% 33% 43%
沒有失球 34% 33% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16艾斯潘諾拉聯合艾斯潘諾拉聯合
艾斯潘諾拉聯合

艾斯潘諾拉聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 9 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.34
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.45 2.47 2.43
得分 1.17 1.40 0.93
失球 1.28 1.07 1.50
兩隊都得分 59% 60% 57%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

智利 Primera B的平均高於9.5個本隊角球為 %。

此角球表顯示了每支球隊在角球總數高於9.5 個的比賽數量。此表適用於在智利 Primera B的2026賽季發生的角球。在一場比賽中,總角球數高於9.5的球隊排於表格的頂部,而排於表格底部的昰低於9.5角球數最少的球隊。在一場90分鐘的全場比賽中,高於9.5個角球被計算為兩隊之間的角球總數。在Primera B中,平均% 的比賽以高於9.5個角球結束。

本隊角球 (Primera B)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 本隊2.5+ 本隊3.5+ 本隊5.5+ 本隊6.5+ 本隊7.5+ 本隊8.5+ 本隊平均
1流浪者流浪者
流浪者

流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 16 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.72
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.67
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.79
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 13% 21%
平均 2.59 2.33 2.86
得分 0.97 0.93 1.00
失球 1.62 1.40 1.86
兩隊都得分 52% 40% 64%
沒有失球 17% 27% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2聖克魯斯聖克魯斯
聖克魯斯

聖克魯斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 14 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
0.79
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 7% 20%
平均 2.48 2.57 2.40
得分 1.00 1.07 0.93
失球 1.48 1.50 1.47
兩隊都得分 59% 64% 53%
沒有失球 24% 29% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (組別2)

聯賽位置 7 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.45
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 27%
平均 2.90 2.93 2.87
得分 1.41 1.50 1.33
失球 1.48 1.43 1.53
兩隊都得分 66% 64% 67%
沒有失球 24% 21% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4安託法加斯塔安託法加斯塔
安託法加斯塔

安託法加斯塔

Primera B (組別2)

聯賽位置 4 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.66
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.07
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.21
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 60% 29%
平均 2.66 2.60 2.71
得分 1.76 2.00 1.50
失球 0.90 0.60 1.21
兩隊都得分 45% 47% 43%
沒有失球 45% 53% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5聖地亞哥馬加拉尼斯聖地亞哥馬加拉尼斯
聖地亞哥馬加拉尼斯

聖地亞哥馬加拉尼斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 5 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 3.07 3.14 3.00
得分 1.55 1.71 1.40
失球 1.52 1.43 1.60
兩隊都得分 66% 57% 73%
沒有失球 21% 29% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6特姆科特姆科
特姆科

特姆科

Primera B (組別2)

聯賽位置 12 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.20
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.27
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 30% 33% 27%
平均 3.03 3.20 2.87
得分 1.53 1.73 1.33
失球 1.50 1.47 1.53
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7聖路易斯聖路易斯
聖路易斯

聖路易斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 2 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.86
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.13
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 60% 43%
平均 2.55 3.00 2.07
得分 1.52 2.00 1.00
失球 1.03 1.00 1.07
兩隊都得分 62% 73% 50%
沒有失球 31% 20% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8聖菲利浦聯合聖菲利浦聯合
聖菲利浦聯合

聖菲利浦聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 15 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.79
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.07
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 21% 13%
平均 2.48 1.71 3.20
得分 0.66 0.71 0.60
失球 1.83 1.00 2.60
兩隊都得分 34% 36% 33%
沒有失球 24% 36% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9聖地亞哥流浪者聖地亞哥流浪者
聖地亞哥流浪者

聖地亞哥流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 3 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.72
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.86
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 50% 47%
平均 2.76 3.36 2.20
得分 1.66 2.07 1.27
失球 1.10 1.29 0.93
兩隊都得分 59% 79% 40%
沒有失球 28% 14% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10聖馬科斯聖馬科斯
聖馬科斯

聖馬科斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 6 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.48
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.64
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 43% 33%
平均 2.17 1.79 2.53
得分 1.21 1.14 1.27
失球 0.97 0.64 1.27
兩隊都得分 52% 43% 60%
沒有失球 31% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11CD CopiapóCD Copiapó
CD Copiapó

CD Copiapó

Primera B (組別2)

聯賽位置 8 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.41
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.87
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.93 2.87 3.00
得分 1.48 1.67 1.29
失球 1.45 1.20 1.71
兩隊都得分 59% 53% 64%
沒有失球 21% 33% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12科佈雷洛科佈雷洛
科佈雷洛

科佈雷洛

Primera B (組別2)

聯賽位置 1 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.86
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.50
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 79% 27%
平均 2.83 3.29 2.40
得分 1.79 2.57 1.07
失球 1.03 0.71 1.33
兩隊都得分 59% 57% 60%
沒有失球 38% 36% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13伊奎伊克市政伊奎伊克市政
伊奎伊克市政

伊奎伊克市政

Primera B (組別2)

聯賽位置 10 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.59 2.13 3.07
得分 1.45 1.47 1.43
失球 1.14 0.67 1.64
兩隊都得分 55% 47% 64%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14波多蒙特波多蒙特
波多蒙特

波多蒙特

Primera B (組別2)

聯賽位置 11 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.67
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.24 2.47 2.00
得分 1.00 1.33 0.64
失球 1.24 1.13 1.36
兩隊都得分 38% 33% 43%
沒有失球 34% 33% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15艾斯潘諾拉聯合艾斯潘諾拉聯合
艾斯潘諾拉聯合

艾斯潘諾拉聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 9 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.34
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.45 2.47 2.43
得分 1.17 1.40 0.93
失球 1.28 1.07 1.50
兩隊都得分 59% 60% 57%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16庫里科庫里科
庫里科

庫里科

Primera B (組別2)

聯賽位置 13 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.13
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.53
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 40% 13%
平均 2.57 2.47 2.67
得分 1.00 1.33 0.67
失球 1.57 1.13 2.00
兩隊都得分 50% 60% 40%
沒有失球 27% 33% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

對方角球 (Primera B)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 對手2.5+
對手
3.5+
對手
5.5+
對手
6.5+
對手
7.5+
對手
8.5+
對手
Average
1特姆科特姆科
特姆科

特姆科

Primera B (組別2)

聯賽位置 12 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.20
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.27
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 30% 33% 27%
平均 3.03 3.20 2.87
得分 1.53 1.73 1.33
失球 1.50 1.47 1.53
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (組別2)

聯賽位置 7 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.45
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 27%
平均 2.90 2.93 2.87
得分 1.41 1.50 1.33
失球 1.48 1.43 1.53
兩隊都得分 66% 64% 67%
沒有失球 24% 21% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3CD CopiapóCD Copiapó
CD Copiapó

CD Copiapó

Primera B (組別2)

聯賽位置 8 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.41
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.87
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.93 2.87 3.00
得分 1.48 1.67 1.29
失球 1.45 1.20 1.71
兩隊都得分 59% 53% 64%
沒有失球 21% 33% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4聖菲利浦聯合聖菲利浦聯合
聖菲利浦聯合

聖菲利浦聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 15 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.79
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.07
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 21% 13%
平均 2.48 1.71 3.20
得分 0.66 0.71 0.60
失球 1.83 1.00 2.60
兩隊都得分 34% 36% 33%
沒有失球 24% 36% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5聖地亞哥流浪者聖地亞哥流浪者
聖地亞哥流浪者

聖地亞哥流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 3 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.72
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.86
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 50% 47%
平均 2.76 3.36 2.20
得分 1.66 2.07 1.27
失球 1.10 1.29 0.93
兩隊都得分 59% 79% 40%
沒有失球 28% 14% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6伊奎伊克市政伊奎伊克市政
伊奎伊克市政

伊奎伊克市政

Primera B (組別2)

聯賽位置 10 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.59 2.13 3.07
得分 1.45 1.47 1.43
失球 1.14 0.67 1.64
兩隊都得分 55% 47% 64%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7聖克魯斯聖克魯斯
聖克魯斯

聖克魯斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 14 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
0.79
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 7% 20%
平均 2.48 2.57 2.40
得分 1.00 1.07 0.93
失球 1.48 1.50 1.47
兩隊都得分 59% 64% 53%
沒有失球 24% 29% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8聖地亞哥馬加拉尼斯聖地亞哥馬加拉尼斯
聖地亞哥馬加拉尼斯

聖地亞哥馬加拉尼斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 5 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 3.07 3.14 3.00
得分 1.55 1.71 1.40
失球 1.52 1.43 1.60
兩隊都得分 66% 57% 73%
沒有失球 21% 29% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9庫里科庫里科
庫里科

庫里科

Primera B (組別2)

聯賽位置 13 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.13
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.53
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 40% 13%
平均 2.57 2.47 2.67
得分 1.00 1.33 0.67
失球 1.57 1.13 2.00
兩隊都得分 50% 60% 40%
沒有失球 27% 33% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10波多蒙特波多蒙特
波多蒙特

波多蒙特

Primera B (組別2)

聯賽位置 11 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.67
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.24 2.47 2.00
得分 1.00 1.33 0.64
失球 1.24 1.13 1.36
兩隊都得分 38% 33% 43%
沒有失球 34% 33% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11科佈雷洛科佈雷洛
科佈雷洛

科佈雷洛

Primera B (組別2)

聯賽位置 1 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.86
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.50
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 79% 27%
平均 2.83 3.29 2.40
得分 1.79 2.57 1.07
失球 1.03 0.71 1.33
兩隊都得分 59% 57% 60%
沒有失球 38% 36% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12艾斯潘諾拉聯合艾斯潘諾拉聯合
艾斯潘諾拉聯合

艾斯潘諾拉聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 9 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.34
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.45 2.47 2.43
得分 1.17 1.40 0.93
失球 1.28 1.07 1.50
兩隊都得分 59% 60% 57%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13聖路易斯聖路易斯
聖路易斯

聖路易斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 2 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.86
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.13
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 60% 43%
平均 2.55 3.00 2.07
得分 1.52 2.00 1.00
失球 1.03 1.00 1.07
兩隊都得分 62% 73% 50%
沒有失球 31% 20% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14流浪者流浪者
流浪者

流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 16 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.72
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.67
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.79
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 13% 21%
平均 2.59 2.33 2.86
得分 0.97 0.93 1.00
失球 1.62 1.40 1.86
兩隊都得分 52% 40% 64%
沒有失球 17% 27% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15聖馬科斯聖馬科斯
聖馬科斯

聖馬科斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 6 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.48
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.64
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 43% 33%
平均 2.17 1.79 2.53
得分 1.21 1.14 1.27
失球 0.97 0.64 1.27
兩隊都得分 52% 43% 60%
沒有失球 31% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16安託法加斯塔安託法加斯塔
安託法加斯塔

安託法加斯塔

Primera B (組別2)

聯賽位置 4 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.66
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.07
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.21
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 60% 29%
平均 2.66 2.60 2.71
得分 1.76 2.00 1.50
失球 0.90 0.60 1.21
兩隊都得分 45% 47% 43%
沒有失球 45% 53% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

主場 - 總角球表 (Primera B)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.57.5+ (主場)8.5+ (主場)10.5+ (主場)11.5+ (主場)12.5+ (主場)13.5+ (主場)平均 (主場)
1聖地亞哥馬加拉尼斯聖地亞哥馬加拉尼斯
聖地亞哥馬加拉尼斯

聖地亞哥馬加拉尼斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 5 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 3.07 3.14 3.00
得分 1.55 1.71 1.40
失球 1.52 1.43 1.60
兩隊都得分 66% 57% 73%
沒有失球 21% 29% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2流浪者流浪者
流浪者

流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 16 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.72
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.67
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.79
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 13% 21%
平均 2.59 2.33 2.86
得分 0.97 0.93 1.00
失球 1.62 1.40 1.86
兩隊都得分 52% 40% 64%
沒有失球 17% 27% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (組別2)

聯賽位置 7 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.45
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 27%
平均 2.90 2.93 2.87
得分 1.41 1.50 1.33
失球 1.48 1.43 1.53
兩隊都得分 66% 64% 67%
沒有失球 24% 21% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4聖菲利浦聯合聖菲利浦聯合
聖菲利浦聯合

聖菲利浦聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 15 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.79
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.07
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 21% 13%
平均 2.48 1.71 3.20
得分 0.66 0.71 0.60
失球 1.83 1.00 2.60
兩隊都得分 34% 36% 33%
沒有失球 24% 36% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5伊奎伊克市政伊奎伊克市政
伊奎伊克市政

伊奎伊克市政

Primera B (組別2)

聯賽位置 10 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.59 2.13 3.07
得分 1.45 1.47 1.43
失球 1.14 0.67 1.64
兩隊都得分 55% 47% 64%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6特姆科特姆科
特姆科

特姆科

Primera B (組別2)

聯賽位置 12 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.20
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.27
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 30% 33% 27%
平均 3.03 3.20 2.87
得分 1.53 1.73 1.33
失球 1.50 1.47 1.53
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7聖路易斯聖路易斯
聖路易斯

聖路易斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 2 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.86
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.13
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 60% 43%
平均 2.55 3.00 2.07
得分 1.52 2.00 1.00
失球 1.03 1.00 1.07
兩隊都得分 62% 73% 50%
沒有失球 31% 20% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8CD CopiapóCD Copiapó
CD Copiapó

CD Copiapó

Primera B (組別2)

聯賽位置 8 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.41
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.87
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.93 2.87 3.00
得分 1.48 1.67 1.29
失球 1.45 1.20 1.71
兩隊都得分 59% 53% 64%
沒有失球 21% 33% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9艾斯潘諾拉聯合艾斯潘諾拉聯合
艾斯潘諾拉聯合

艾斯潘諾拉聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 9 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.34
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.45 2.47 2.43
得分 1.17 1.40 0.93
失球 1.28 1.07 1.50
兩隊都得分 59% 60% 57%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10安託法加斯塔安託法加斯塔
安託法加斯塔

安託法加斯塔

Primera B (組別2)

聯賽位置 4 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.66
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.07
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.21
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 60% 29%
平均 2.66 2.60 2.71
得分 1.76 2.00 1.50
失球 0.90 0.60 1.21
兩隊都得分 45% 47% 43%
沒有失球 45% 53% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11聖地亞哥流浪者聖地亞哥流浪者
聖地亞哥流浪者

聖地亞哥流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 3 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.72
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.86
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 50% 47%
平均 2.76 3.36 2.20
得分 1.66 2.07 1.27
失球 1.10 1.29 0.93
兩隊都得分 59% 79% 40%
沒有失球 28% 14% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12聖克魯斯聖克魯斯
聖克魯斯

聖克魯斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 14 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
0.79
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 7% 20%
平均 2.48 2.57 2.40
得分 1.00 1.07 0.93
失球 1.48 1.50 1.47
兩隊都得分 59% 64% 53%
沒有失球 24% 29% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13聖馬科斯聖馬科斯
聖馬科斯

聖馬科斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 6 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.48
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.64
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 43% 33%
平均 2.17 1.79 2.53
得分 1.21 1.14 1.27
失球 0.97 0.64 1.27
兩隊都得分 52% 43% 60%
沒有失球 31% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14庫里科庫里科
庫里科

庫里科

Primera B (組別2)

聯賽位置 13 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.13
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.53
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 40% 13%
平均 2.57 2.47 2.67
得分 1.00 1.33 0.67
失球 1.57 1.13 2.00
兩隊都得分 50% 60% 40%
沒有失球 27% 33% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15科佈雷洛科佈雷洛
科佈雷洛

科佈雷洛

Primera B (組別2)

聯賽位置 1 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.86
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.50
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 79% 27%
平均 2.83 3.29 2.40
得分 1.79 2.57 1.07
失球 1.03 0.71 1.33
兩隊都得分 59% 57% 60%
沒有失球 38% 36% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16波多蒙特波多蒙特
波多蒙特

波多蒙特

Primera B (組別2)

聯賽位置 11 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.67
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.24 2.47 2.00
得分 1.00 1.33 0.64
失球 1.24 1.13 1.36
兩隊都得分 38% 33% 43%
沒有失球 34% 33% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

客場 - 總角球表 (Primera B)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5 客場7.5+
(客場)
8.5+
(客場)
10.5+
(客場)
11.5+
(客場)
12.5+
(客場)
13.5+
(客場)
平均 (客場)
1聖路易斯聖路易斯
聖路易斯

聖路易斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 2 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.86
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.13
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 60% 43%
平均 2.55 3.00 2.07
得分 1.52 2.00 1.00
失球 1.03 1.00 1.07
兩隊都得分 62% 73% 50%
沒有失球 31% 20% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2聖克魯斯聖克魯斯
聖克魯斯

聖克魯斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 14 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 平
0.79
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
0.87
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 7% 20%
平均 2.48 2.57 2.40
得分 1.00 1.07 0.93
失球 1.48 1.50 1.47
兩隊都得分 59% 64% 53%
沒有失球 24% 29% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3庫里科庫里科
庫里科

庫里科

Primera B (組別2)

聯賽位置 13 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.13
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.53
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.73
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 40% 13%
平均 2.57 2.47 2.67
得分 1.00 1.33 0.67
失球 1.57 1.13 2.00
兩隊都得分 50% 60% 40%
沒有失球 27% 33% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4流浪者流浪者
流浪者

流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 16 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.72
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.67
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.79
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 13% 21%
平均 2.59 2.33 2.86
得分 0.97 0.93 1.00
失球 1.62 1.40 1.86
兩隊都得分 52% 40% 64%
沒有失球 17% 27% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5特姆科特姆科
特姆科

特姆科

Primera B (組別2)

聯賽位置 12 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
1.20
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.27
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 30% 33% 27%
平均 3.03 3.20 2.87
得分 1.53 1.73 1.33
失球 1.50 1.47 1.53
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6波多蒙特波多蒙特
波多蒙特

波多蒙特

Primera B (組別2)

聯賽位置 11 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.67
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.24 2.47 2.00
得分 1.00 1.33 0.64
失球 1.24 1.13 1.36
兩隊都得分 38% 33% 43%
沒有失球 34% 33% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (組別2)

聯賽位置 7 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.45
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 平
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 50% 27%
平均 2.90 2.93 2.87
得分 1.41 1.50 1.33
失球 1.48 1.43 1.53
兩隊都得分 66% 64% 67%
沒有失球 24% 21% 27%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8聖菲利浦聯合聖菲利浦聯合
聖菲利浦聯合

聖菲利浦聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 15 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.79
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
1.07
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.53
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 21% 13%
平均 2.48 1.71 3.20
得分 0.66 0.71 0.60
失球 1.83 1.00 2.60
兩隊都得分 34% 36% 33%
沒有失球 24% 36% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9聖地亞哥流浪者聖地亞哥流浪者
聖地亞哥流浪者

聖地亞哥流浪者

Primera B (組別2)

聯賽位置 3 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.72
主場
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.86
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 50% 47%
平均 2.76 3.36 2.20
得分 1.66 2.07 1.27
失球 1.10 1.29 0.93
兩隊都得分 59% 79% 40%
沒有失球 28% 14% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10安託法加斯塔安託法加斯塔
安託法加斯塔

安託法加斯塔

Primera B (組別2)

聯賽位置 4 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.66
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.07
客場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.21
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 60% 29%
平均 2.66 2.60 2.71
得分 1.76 2.00 1.50
失球 0.90 0.60 1.21
兩隊都得分 45% 47% 43%
沒有失球 45% 53% 36%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11聖地亞哥馬加拉尼斯聖地亞哥馬加拉尼斯
聖地亞哥馬加拉尼斯

聖地亞哥馬加拉尼斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 5 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
1.59
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.71
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.47
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 3.07 3.14 3.00
得分 1.55 1.71 1.40
失球 1.52 1.43 1.60
兩隊都得分 66% 57% 73%
沒有失球 21% 29% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12聖馬科斯聖馬科斯
聖馬科斯

聖馬科斯

Primera B (組別2)

聯賽位置 6 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.48
主場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.64
客場
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 43% 33%
平均 2.17 1.79 2.53
得分 1.21 1.14 1.27
失球 0.97 0.64 1.27
兩隊都得分 52% 43% 60%
沒有失球 31% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13科佈雷洛科佈雷洛
科佈雷洛

科佈雷洛

Primera B (組別2)

聯賽位置 1 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.86
主場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.50
客場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.27
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 79% 27%
平均 2.83 3.29 2.40
得分 1.79 2.57 1.07
失球 1.03 0.71 1.33
兩隊都得分 59% 57% 60%
沒有失球 38% 36% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14CD CopiapóCD Copiapó
CD Copiapó

CD Copiapó

Primera B (組別2)

聯賽位置 8 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.41
主場
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.87
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.93 2.87 3.00
得分 1.48 1.67 1.29
失球 1.45 1.20 1.71
兩隊都得分 59% 53% 64%
沒有失球 21% 33% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15伊奎伊克市政伊奎伊克市政
伊奎伊克市政

伊奎伊克市政

Primera B (組別2)

聯賽位置 10 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
1.31
主場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 40% 21%
平均 2.59 2.13 3.07
得分 1.45 1.47 1.43
失球 1.14 0.67 1.64
兩隊都得分 55% 47% 64%
沒有失球 28% 40% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16艾斯潘諾拉聯合艾斯潘諾拉聯合
艾斯潘諾拉聯合

艾斯潘諾拉聯合

Primera B (組別2)

聯賽位置 9 / 16

智利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.34
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.80
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 38% 53% 21%
平均 2.45 2.47 2.43
得分 1.17 1.40 0.93
失球 1.28 1.07 1.50
兩隊都得分 59% 60% 57%
沒有失球 24% 27% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

Primera B 比賽的平均角球數是多少?

Primera B中每場比賽的平均角球是10.2球。主場球隊的5.94顆角球和客場隊的4.26顆角球。總共有2376個角球在233場比賽中記錄了角球。此統計數據適用於2026賽季。

Primera B中哪支球隊的角球最多?

聖地亞哥馬加拉尼斯是Primera B中角球次數最多的球隊。聖地亞哥馬加拉尼斯每場比賽獲得5.9角球,平均失分5.48角球。這意味著聖地亞哥馬加拉尼斯每場比賽總共經歷11.38角球。聖地亞哥馬加拉尼斯在29場比賽中總共發生了330個角球。

在Primera B比賽中,角球次數最多的其他球隊是特姆科和Deportes Recoleta每場比賽分別有11.27角球和11.18角球。最後,角球最少的球隊是波多蒙特,每場比賽只有8.76個角球。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。