狀態表 - League1 Alberta

# 球隊場次
已進行的賽事
平局
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去6場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
高於2.5
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
下一場球賽
1Edmonton Born to Be SCEdmonton Born to Be SC
Edmonton Born to Be SC

Edmonton Born to Be SC

League1 Alberta (組別-1)

聯賽位置 1 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
3.00
主場
3.00
客場
3.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 100% 100% 100%
平均 3.00 2.00 4.00
得分 3.00 2.00 4.00
失球 0.00 0.00 0.00
兩隊都得分 0% 0% 0%
沒有失球 100% 100% 100%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

22006066
3.00
100%0%0%50%賽事 - St. Albert Impact FC vs Edmonton Born to Be SC
1.00
2Calgary Foothills Soccer ClubCalgary Foothills Soccer Club
Calgary Foothills Soccer Club

Calgary Foothills Soccer Club

League1 Alberta (組別-1)

聯賽位置 2 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
3.00
主場
    0.00
    客場
    3.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 100% 0% 100%
    平均 1.00 0.00 1.00
    得分 1.00 0.00 1.00
    失球 0.00 0.00 0.00
    兩隊都得分 0% 0% 0%
    沒有失球 100% 0% 100%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    11001013
    3.00
    100%0%0%0%賽事 - Calgary Rangers SC vs Calgary Foothills Soccer Club
    0.50
    3Cavalry FC U21 Cavalry FC IICavalry FC U21 Cavalry FC II
    Cavalry FC U21 Cavalry FC II

    Cavalry FC U21 Cavalry FC II

    League1 Alberta (組別-1)

    聯賽位置 3 / 8

    加拿大

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    1.50
    主場
    1.50
    客場
      0.00
      統計數據 總體 主場 客場
      贏% 50% 50% 0%
      平均 1.50 1.50 0.00
      得分 1.00 1.00 0.00
      失球 0.50 0.50 0.00
      兩隊都得分 0% 0% 0%
      沒有失球 50% 50% 0%

      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
      升級到FootyStats尊貴版!

      21012113
      1.50
      50%50%0%0%賽事 - Calgary South West United SC vs Cavalry FC U21 (Cavalry FC II)
      1.00
      4St. Albert Impact FCSt. Albert Impact FC
      St. Albert Impact FC

      St. Albert Impact FC

      League1 Alberta (組別-1)

      聯賽位置 6 / 8

      加拿大

      狀態表 過去5場 場均得分
      總體
      1.00
      主場
      1.00
      客場
        0.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 4.00 4.00 0.00
        得分 2.00 2.00 0.00
        失球 2.00 2.00 0.00
        兩隊都得分 100% 100% 0%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        10102201
        1.00
        0%0%100%100%賽事 - Edmonton Born to Be SC vs St. Albert Impact FC
        3.00
        5Calgary South West United SCCalgary South West United SC
        Calgary South West United SC

        Calgary South West United SC

        League1 Alberta (組別-1)

        聯賽位置 4 / 8

        加拿大

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        1.00
        主場
          0.00
          客場
          1.00
          統計數據 總體 主場 客場
          贏% 0% 0% 0%
          平均 2.00 0.00 2.00
          得分 1.00 0.00 1.00
          失球 1.00 0.00 1.00
          兩隊都得分 100% 0% 100%
          沒有失球 0% 0% 0%

          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
          升級到FootyStats尊貴版!

          10101101
          1.00
          0%0%100%0%賽事 - Cavalry FC U21 (Cavalry FC II) vs Calgary South West United SC
          1.50
          6Calgary Blizzard SCCalgary Blizzard SC
          Calgary Blizzard SC

          Calgary Blizzard SC

          League1 Alberta (組別-1)

          聯賽位置 5 / 8

          加拿大

          狀態表 過去5場 場均得分
          總體
          1.00
          主場
            0.00
            客場
            1.00
            統計數據 總體 主場 客場
            贏% 0% 0% 0%
            平均 4.00 0.00 4.00
            得分 2.00 0.00 2.00
            失球 2.00 0.00 2.00
            兩隊都得分 100% 0% 100%
            沒有失球 0% 0% 0%

            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
            升級到FootyStats尊貴版!

            10102201
            1.00
            0%0%100%100%賽事 - Cavalry FC U21 (Cavalry FC II) vs Calgary Blizzard SC
            1.50
            7Calgary Rangers SCCalgary Rangers SC
            Calgary Rangers SC

            Calgary Rangers SC

            League1 Alberta (組別-1)

            聯賽位置 7 / 8

            加拿大

            狀態表 過去5場 場均得分
            總體
            0.50
            主場
            1.00
            客場
            0.00
            統計數據 總體 主場 客場
            贏% 0% 0% 0%
            平均 2.00 2.00 2.00
            得分 0.50 1.00 0.00
            失球 1.50 1.00 2.00
            兩隊都得分 50% 100% 0%
            沒有失球 0% 0% 0%

            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
            升級到FootyStats尊貴版!

            201113-21
            0.50
            0%50%50%0%賽事 - Calgary Foothills Soccer Club vs Calgary Rangers SC
            3.00
            8Calgary Villains FCCalgary Villains FC
            Calgary Villains FC

            Calgary Villains FC

            League1 Alberta (組別-1)

            聯賽位置 8 / 8

            加拿大

            狀態表 過去5場 場均得分
            總體
            0.00
            主場
            0.00
            客場
            0.00
            統計數據 總體 主場 客場
            贏% 0% 0% 0%
            平均 3.00 4.00 2.00
            得分 0.00 0.00 0.00
            失球 3.00 4.00 2.00
            兩隊都得分 0% 0% 0%
            沒有失球 0% 0% 0%

            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
            升級到FootyStats尊貴版!

            200206-60
            0.00
            0%100%0%50%賽事 - Calgary South West United SC vs Calgary Villains FC
            1.00

            最近5場比賽狀態表 (League1 Alberta)

            # 球隊場次
            已進行的賽事
            平局
            進球
            進球 (進球).
            這支
            球隊的進球數。
            失球
            失球 (失球).
            這支
            球隊的失球數。
            淨勝球
            進球差異 (淨勝球).
            進球數-失球數
            積分Last 5場均得分
            沒有失球
            沒有失球 (沒有失球).
            失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
            *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
            第一隊入球
            未能得分 (第一隊入球).
            本隊未能得分的賽事。
            兩隊都得分
            兩隊都得分 (兩隊都得分).
            兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
            *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
            高於2.5
            高於2.5 (2.5+).
            總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
            1Edmonton Born to Be SCEdmonton Born to Be SC
            Edmonton Born to Be SC

            Edmonton Born to Be SC

            League1 Alberta (組別-1)

            聯賽位置 1 / 8

            加拿大

            狀態表 過去5場 場均得分
            總體
            3.00
            主場
            3.00
            客場
            3.00
            統計數據 總體 主場 客場
            贏% 100% 100% 100%
            平均 3.00 2.00 4.00
            得分 3.00 2.00 4.00
            失球 0.00 0.00 0.00
            兩隊都得分 0% 0% 0%
            沒有失球 100% 100% 100%

            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
            升級到FootyStats尊貴版!

            22006066
            3.00
            100%0%0%50%
            2Calgary Foothills Soccer ClubCalgary Foothills Soccer Club
            Calgary Foothills Soccer Club

            Calgary Foothills Soccer Club

            League1 Alberta (組別-1)

            聯賽位置 2 / 8

            加拿大

            狀態表 過去5場 場均得分
            總體
            3.00
            主場
              0.00
              客場
              3.00
              統計數據 總體 主場 客場
              贏% 100% 0% 100%
              平均 1.00 0.00 1.00
              得分 1.00 0.00 1.00
              失球 0.00 0.00 0.00
              兩隊都得分 0% 0% 0%
              沒有失球 100% 0% 100%

              想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
              升級到FootyStats尊貴版!

              11001013
              3.00
              100%0%0%0%
              3Cavalry FC U21 Cavalry FC IICavalry FC U21 Cavalry FC II
              Cavalry FC U21 Cavalry FC II

              Cavalry FC U21 Cavalry FC II

              League1 Alberta (組別-1)

              聯賽位置 3 / 8

              加拿大

              狀態表 過去5場 場均得分
              總體
              1.50
              主場
              1.50
              客場
                0.00
                統計數據 總體 主場 客場
                贏% 50% 50% 0%
                平均 1.50 1.50 0.00
                得分 1.00 1.00 0.00
                失球 0.50 0.50 0.00
                兩隊都得分 0% 0% 0%
                沒有失球 50% 50% 0%

                想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                升級到FootyStats尊貴版!

                21012113
                1.50
                50%50%0%0%
                4St. Albert Impact FCSt. Albert Impact FC
                St. Albert Impact FC

                St. Albert Impact FC

                League1 Alberta (組別-1)

                聯賽位置 6 / 8

                加拿大

                狀態表 過去5場 場均得分
                總體
                1.00
                主場
                1.00
                客場
                  0.00
                  統計數據 總體 主場 客場
                  贏% 0% 0% 0%
                  平均 4.00 4.00 0.00
                  得分 2.00 2.00 0.00
                  失球 2.00 2.00 0.00
                  兩隊都得分 100% 100% 0%
                  沒有失球 0% 0% 0%

                  想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                  升級到FootyStats尊貴版!

                  10102201
                  1.00
                  0%0%100%100%
                  5Calgary South West United SCCalgary South West United SC
                  Calgary South West United SC

                  Calgary South West United SC

                  League1 Alberta (組別-1)

                  聯賽位置 4 / 8

                  加拿大

                  狀態表 過去5場 場均得分
                  總體
                  1.00
                  主場
                    0.00
                    客場
                    1.00
                    統計數據 總體 主場 客場
                    贏% 0% 0% 0%
                    平均 2.00 0.00 2.00
                    得分 1.00 0.00 1.00
                    失球 1.00 0.00 1.00
                    兩隊都得分 100% 0% 100%
                    沒有失球 0% 0% 0%

                    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                    升級到FootyStats尊貴版!

                    10101101
                    1.00
                    0%0%100%0%
                    6Calgary Blizzard SCCalgary Blizzard SC
                    Calgary Blizzard SC

                    Calgary Blizzard SC

                    League1 Alberta (組別-1)

                    聯賽位置 5 / 8

                    加拿大

                    狀態表 過去5場 場均得分
                    總體
                    1.00
                    主場
                      0.00
                      客場
                      1.00
                      統計數據 總體 主場 客場
                      贏% 0% 0% 0%
                      平均 4.00 0.00 4.00
                      得分 2.00 0.00 2.00
                      失球 2.00 0.00 2.00
                      兩隊都得分 100% 0% 100%
                      沒有失球 0% 0% 0%

                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                      升級到FootyStats尊貴版!

                      10102201
                      1.00
                      0%0%100%100%
                      7Calgary Rangers SCCalgary Rangers SC
                      Calgary Rangers SC

                      Calgary Rangers SC

                      League1 Alberta (組別-1)

                      聯賽位置 7 / 8

                      加拿大

                      狀態表 過去5場 場均得分
                      總體
                      0.50
                      主場
                      1.00
                      客場
                      0.00
                      統計數據 總體 主場 客場
                      贏% 0% 0% 0%
                      平均 2.00 2.00 2.00
                      得分 0.50 1.00 0.00
                      失球 1.50 1.00 2.00
                      兩隊都得分 50% 100% 0%
                      沒有失球 0% 0% 0%

                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                      升級到FootyStats尊貴版!

                      201113-21
                      0.50
                      0%50%50%0%
                      8Calgary Villains FCCalgary Villains FC
                      Calgary Villains FC

                      Calgary Villains FC

                      League1 Alberta (組別-1)

                      聯賽位置 8 / 8

                      加拿大

                      狀態表 過去5場 場均得分
                      總體
                      0.00
                      主場
                      0.00
                      客場
                      0.00
                      統計數據 總體 主場 客場
                      贏% 0% 0% 0%
                      平均 3.00 4.00 2.00
                      得分 0.00 0.00 0.00
                      失球 3.00 4.00 2.00
                      兩隊都得分 0% 0% 0%
                      沒有失球 0% 0% 0%

                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                      升級到FootyStats尊貴版!

                      200206-60
                      0.00
                      0%100%0%50%

                      根據Last 5 Form,哪些團隊表現良好? - 表格指南

                      優異Edmonton Born to Be SC 在過去 5 場比賽中,每場比賽都獲得3分,表現地非常出色。

                      非常好Calgary Foothills Soccer ClubEdmonton Born to Be SC在同一級別上,在過去的5場比賽中,平均每場比賽都得3分。

                      相當不錯Cavalry FC U21 Cavalry FC II 是過去 5 場比賽中表現最佳的球隊中,排名第三的球隊,1獲勝,1失敗,每場比賽平均獲得1.5分。

                      主場狀態表 (League1 Alberta)

                      # 球隊場次
                      已進行的賽事
                      平局
                      進球
                      進球 (進球).
                      這支
                      球隊的進球數。
                      失球
                      失球 (失球).
                      這支
                      球隊的失球數。
                      淨勝球
                      進球差異 (淨勝球).
                      進球數-失球數
                      積分過去6場場均得分
                      沒有失球
                      沒有失球 (沒有失球).
                      失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
                      *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
                      第一隊入球
                      未能得分 (第一隊入球).
                      本隊未能得分的賽事。
                      兩隊都得分
                      兩隊都得分 (兩隊都得分).
                      兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
                      *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
                      高於2.5
                      高於2.5 (2.5+).
                      總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
                      1Edmonton Born to Be SCEdmonton Born to Be SC
                      Edmonton Born to Be SC

                      Edmonton Born to Be SC

                      League1 Alberta (組別-1)

                      聯賽位置 1 / 8

                      加拿大

                      狀態表 過去5場 場均得分
                      總體
                      3.00
                      主場
                      3.00
                      客場
                      3.00
                      統計數據 總體 主場 客場
                      贏% 100% 100% 100%
                      平均 3.00 2.00 4.00
                      得分 3.00 2.00 4.00
                      失球 0.00 0.00 0.00
                      兩隊都得分 0% 0% 0%
                      沒有失球 100% 100% 100%

                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                      升級到FootyStats尊貴版!

                      11002023
                      3.00
                      100%0%0%0%
                      2Cavalry FC U21 Cavalry FC IICavalry FC U21 Cavalry FC II
                      Cavalry FC U21 Cavalry FC II

                      Cavalry FC U21 Cavalry FC II

                      League1 Alberta (組別-1)

                      聯賽位置 3 / 8

                      加拿大

                      狀態表 過去5場 場均得分
                      總體
                      1.50
                      主場
                      1.50
                      客場
                        0.00
                        統計數據 總體 主場 客場
                        贏% 50% 50% 0%
                        平均 1.50 1.50 0.00
                        得分 1.00 1.00 0.00
                        失球 0.50 0.50 0.00
                        兩隊都得分 0% 0% 0%
                        沒有失球 50% 50% 0%

                        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                        升級到FootyStats尊貴版!

                        21012113
                        1.50
                        50%50%0%0%
                        3St. Albert Impact FCSt. Albert Impact FC
                        St. Albert Impact FC

                        St. Albert Impact FC

                        League1 Alberta (組別-1)

                        聯賽位置 6 / 8

                        加拿大

                        狀態表 過去5場 場均得分
                        總體
                        1.00
                        主場
                        1.00
                        客場
                          0.00
                          統計數據 總體 主場 客場
                          贏% 0% 0% 0%
                          平均 4.00 4.00 0.00
                          得分 2.00 2.00 0.00
                          失球 2.00 2.00 0.00
                          兩隊都得分 100% 100% 0%
                          沒有失球 0% 0% 0%

                          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                          升級到FootyStats尊貴版!

                          10102201
                          1.00
                          0%0%100%100%
                          4Calgary Rangers SCCalgary Rangers SC
                          Calgary Rangers SC

                          Calgary Rangers SC

                          League1 Alberta (組別-1)

                          聯賽位置 7 / 8

                          加拿大

                          狀態表 過去5場 場均得分
                          總體
                          0.50
                          主場
                          1.00
                          客場
                          0.00
                          統計數據 總體 主場 客場
                          贏% 0% 0% 0%
                          平均 2.00 2.00 2.00
                          得分 0.50 1.00 0.00
                          失球 1.50 1.00 2.00
                          兩隊都得分 50% 100% 0%
                          沒有失球 0% 0% 0%

                          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                          升級到FootyStats尊貴版!

                          10101101
                          1.00
                          0%0%100%0%
                          5Calgary Foothills Soccer ClubCalgary Foothills Soccer Club
                          Calgary Foothills Soccer Club

                          Calgary Foothills Soccer Club

                          League1 Alberta (組別-1)

                          聯賽位置 2 / 8

                          加拿大

                          狀態表 過去5場 場均得分
                          總體
                          3.00
                          主場
                            0.00
                            客場
                            3.00
                            統計數據 總體 主場 客場
                            贏% 100% 0% 100%
                            平均 1.00 0.00 1.00
                            得分 1.00 0.00 1.00
                            失球 0.00 0.00 0.00
                            兩隊都得分 0% 0% 0%
                            沒有失球 100% 0% 100%

                            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                            升級到FootyStats尊貴版!

                            00000000
                              0.00
                              0%0%0%0%
                              6Calgary South West United SCCalgary South West United SC
                              Calgary South West United SC

                              Calgary South West United SC

                              League1 Alberta (組別-1)

                              聯賽位置 4 / 8

                              加拿大

                              狀態表 過去5場 場均得分
                              總體
                              1.00
                              主場
                                0.00
                                客場
                                1.00
                                統計數據 總體 主場 客場
                                贏% 0% 0% 0%
                                平均 2.00 0.00 2.00
                                得分 1.00 0.00 1.00
                                失球 1.00 0.00 1.00
                                兩隊都得分 100% 0% 100%
                                沒有失球 0% 0% 0%

                                想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                升級到FootyStats尊貴版!

                                00000000
                                  0.00
                                  0%0%0%0%
                                  7Calgary Blizzard SCCalgary Blizzard SC
                                  Calgary Blizzard SC

                                  Calgary Blizzard SC

                                  League1 Alberta (組別-1)

                                  聯賽位置 5 / 8

                                  加拿大

                                  狀態表 過去5場 場均得分
                                  總體
                                  1.00
                                  主場
                                    0.00
                                    客場
                                    1.00
                                    統計數據 總體 主場 客場
                                    贏% 0% 0% 0%
                                    平均 4.00 0.00 4.00
                                    得分 2.00 0.00 2.00
                                    失球 2.00 0.00 2.00
                                    兩隊都得分 100% 0% 100%
                                    沒有失球 0% 0% 0%

                                    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                    升級到FootyStats尊貴版!

                                    00000000
                                      0.00
                                      0%0%0%0%
                                      8Calgary Villains FCCalgary Villains FC
                                      Calgary Villains FC

                                      Calgary Villains FC

                                      League1 Alberta (組別-1)

                                      聯賽位置 8 / 8

                                      加拿大

                                      狀態表 過去5場 場均得分
                                      總體
                                      0.00
                                      主場
                                      0.00
                                      客場
                                      0.00
                                      統計數據 總體 主場 客場
                                      贏% 0% 0% 0%
                                      平均 3.00 4.00 2.00
                                      得分 0.00 0.00 0.00
                                      失球 3.00 4.00 2.00
                                      兩隊都得分 0% 0% 0%
                                      沒有失球 0% 0% 0%

                                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                      升級到FootyStats尊貴版!

                                      100104-40
                                      0.00
                                      0%100%0%100%

                                      在主場表現的最好和最差的球隊是哪一隊?

                                      Edmonton Born to Be SC在過去的6場主場比賽中,一直是主場表現最好的球隊。有0場的敗績和1場的勝利。他們每場比賽的平均得分為3分,在所有俱樂部中排名最高。

                                      Cavalry FC U21 Cavalry FC II 在他們的主場一直表現很出色。 1場的獲勝,0場的平局和1局的失敗。使他們在League1 Alberta的主場紀錄表格中排名第二。每場比賽的平均得分為1.5分,幾乎與Edmonton Born to Be SC一樣好。

                                      客場狀態表 (League1 Alberta)

                                      # 球隊場次
                                      已進行的賽事
                                      平局
                                      進球
                                      進球 (進球).
                                      這支
                                      球隊的進球數。
                                      失球
                                      失球 (失球).
                                      這支
                                      球隊的失球數。
                                      淨勝球
                                      進球差異 (淨勝球).
                                      進球數-失球數
                                      積分過去6場場均得分
                                      沒有失球
                                      沒有失球 (沒有失球).
                                      失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
                                      *球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
                                      第一隊入球
                                      未能得分 (第一隊入球).
                                      本隊未能得分的賽事。
                                      兩隊都得分
                                      兩隊都得分 (兩隊都得分).
                                      兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
                                      *球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
                                      高於2.5
                                      高於2.5 (2.5+).
                                      總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
                                      1Edmonton Born to Be SCEdmonton Born to Be SC
                                      Edmonton Born to Be SC

                                      Edmonton Born to Be SC

                                      League1 Alberta (組別-1)

                                      聯賽位置 1 / 8

                                      加拿大

                                      狀態表 過去5場 場均得分
                                      總體
                                      3.00
                                      主場
                                      3.00
                                      客場
                                      3.00
                                      統計數據 總體 主場 客場
                                      贏% 100% 100% 100%
                                      平均 3.00 2.00 4.00
                                      得分 3.00 2.00 4.00
                                      失球 0.00 0.00 0.00
                                      兩隊都得分 0% 0% 0%
                                      沒有失球 100% 100% 100%

                                      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                      升級到FootyStats尊貴版!

                                      11004043
                                      3.00
                                      100%0%0%100%
                                      2Calgary Foothills Soccer ClubCalgary Foothills Soccer Club
                                      Calgary Foothills Soccer Club

                                      Calgary Foothills Soccer Club

                                      League1 Alberta (組別-1)

                                      聯賽位置 2 / 8

                                      加拿大

                                      狀態表 過去5場 場均得分
                                      總體
                                      3.00
                                      主場
                                        0.00
                                        客場
                                        3.00
                                        統計數據 總體 主場 客場
                                        贏% 100% 0% 100%
                                        平均 1.00 0.00 1.00
                                        得分 1.00 0.00 1.00
                                        失球 0.00 0.00 0.00
                                        兩隊都得分 0% 0% 0%
                                        沒有失球 100% 0% 100%

                                        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                        升級到FootyStats尊貴版!

                                        11001013
                                        3.00
                                        100%0%0%0%
                                        3Calgary Blizzard SCCalgary Blizzard SC
                                        Calgary Blizzard SC

                                        Calgary Blizzard SC

                                        League1 Alberta (組別-1)

                                        聯賽位置 5 / 8

                                        加拿大

                                        狀態表 過去5場 場均得分
                                        總體
                                        1.00
                                        主場
                                          0.00
                                          客場
                                          1.00
                                          統計數據 總體 主場 客場
                                          贏% 0% 0% 0%
                                          平均 4.00 0.00 4.00
                                          得分 2.00 0.00 2.00
                                          失球 2.00 0.00 2.00
                                          兩隊都得分 100% 0% 100%
                                          沒有失球 0% 0% 0%

                                          想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                          升級到FootyStats尊貴版!

                                          10102201
                                          1.00
                                          0%0%100%100%
                                          4Calgary South West United SCCalgary South West United SC
                                          Calgary South West United SC

                                          Calgary South West United SC

                                          League1 Alberta (組別-1)

                                          聯賽位置 4 / 8

                                          加拿大

                                          狀態表 過去5場 場均得分
                                          總體
                                          1.00
                                          主場
                                            0.00
                                            客場
                                            1.00
                                            統計數據 總體 主場 客場
                                            贏% 0% 0% 0%
                                            平均 2.00 0.00 2.00
                                            得分 1.00 0.00 1.00
                                            失球 1.00 0.00 1.00
                                            兩隊都得分 100% 0% 100%
                                            沒有失球 0% 0% 0%

                                            想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                            升級到FootyStats尊貴版!

                                            10101101
                                            1.00
                                            0%0%100%0%
                                            5Cavalry FC U21 Cavalry FC IICavalry FC U21 Cavalry FC II
                                            Cavalry FC U21 Cavalry FC II

                                            Cavalry FC U21 Cavalry FC II

                                            League1 Alberta (組別-1)

                                            聯賽位置 3 / 8

                                            加拿大

                                            狀態表 過去5場 場均得分
                                            總體
                                            1.50
                                            主場
                                            1.50
                                            客場
                                              0.00
                                              統計數據 總體 主場 客場
                                              贏% 50% 50% 0%
                                              平均 1.50 1.50 0.00
                                              得分 1.00 1.00 0.00
                                              失球 0.50 0.50 0.00
                                              兩隊都得分 0% 0% 0%
                                              沒有失球 50% 50% 0%

                                              想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                              升級到FootyStats尊貴版!

                                              00000000
                                                0.00
                                                0%0%0%0%
                                                6Calgary Rangers SCCalgary Rangers SC
                                                Calgary Rangers SC

                                                Calgary Rangers SC

                                                League1 Alberta (組別-1)

                                                聯賽位置 7 / 8

                                                加拿大

                                                狀態表 過去5場 場均得分
                                                總體
                                                0.50
                                                主場
                                                1.00
                                                客場
                                                0.00
                                                統計數據 總體 主場 客場
                                                贏% 0% 0% 0%
                                                平均 2.00 2.00 2.00
                                                得分 0.50 1.00 0.00
                                                失球 1.50 1.00 2.00
                                                兩隊都得分 50% 100% 0%
                                                沒有失球 0% 0% 0%

                                                想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                                升級到FootyStats尊貴版!

                                                100102-20
                                                0.00
                                                0%100%0%0%
                                                7St. Albert Impact FCSt. Albert Impact FC
                                                St. Albert Impact FC

                                                St. Albert Impact FC

                                                League1 Alberta (組別-1)

                                                聯賽位置 6 / 8

                                                加拿大

                                                狀態表 過去5場 場均得分
                                                總體
                                                1.00
                                                主場
                                                1.00
                                                客場
                                                  0.00
                                                  統計數據 總體 主場 客場
                                                  贏% 0% 0% 0%
                                                  平均 4.00 4.00 0.00
                                                  得分 2.00 2.00 0.00
                                                  失球 2.00 2.00 0.00
                                                  兩隊都得分 100% 100% 0%
                                                  沒有失球 0% 0% 0%

                                                  想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                                  升級到FootyStats尊貴版!

                                                  00000000
                                                    0.00
                                                    0%0%0%0%
                                                    8Calgary Villains FCCalgary Villains FC
                                                    Calgary Villains FC

                                                    Calgary Villains FC

                                                    League1 Alberta (組別-1)

                                                    聯賽位置 8 / 8

                                                    加拿大

                                                    狀態表 過去5場 場均得分
                                                    總體
                                                    0.00
                                                    主場
                                                    0.00
                                                    客場
                                                    0.00
                                                    統計數據 總體 主場 客場
                                                    贏% 0% 0% 0%
                                                    平均 3.00 4.00 2.00
                                                    得分 0.00 0.00 0.00
                                                    失球 3.00 4.00 2.00
                                                    兩隊都得分 0% 0% 0%
                                                    沒有失球 0% 0% 0%

                                                    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
                                                    升級到FootyStats尊貴版!

                                                    100102-20
                                                    0.00
                                                    0%100%0%0%

                                                    在客場表現的最好和最差的球隊是哪一隊?

                                                    Edmonton Born to Be SC在客場比賽中表現出色。他們在最近6場客場比賽中,都取得了1場的勝利。Edmonton Born to Be SC獲得了3分,這使他們成為League1 Alberta的客場比賽中,表現最好的球隊。

                                                    /zht/
                                                    https://cdn.footystats.org/
                                                    - 開始於###分鐘'
                                                    - 開始於###小時'
                                                    賽中投注'
                                                    - 開始
                                                    即將
                                                    開始
                                                    no

                                                    加載統計數據

                                                    加入尊貴版。即享高獲利回報。