沒有失球 - Second League

守門員 - 沒有失球

# 球員場次
已進行的賽事
沒有失球沒有失球 %主場客場
1Krasimir Kostov000%00

球隊 - 沒有失球

# 球隊場次
已進行的賽事
沒有失球沒有失球%主場客場
1格納火車頭格納火車頭
格納火車頭

格納火車頭

Second League (組別2)

聯賽位置 12 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 平
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
1.50
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 1.58 1.83 1.33
得分 0.75 1.00 0.50
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 50% 33% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12650%33%67%
2FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (組別2)

聯賽位置 2 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.42 1.60 3.00
得分 1.75 1.40 2.00
失球 0.67 0.20 1.00
兩隊都得分 33% 0% 57%
沒有失球 50% 80% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12650%80%29%
3比羅比羅
比羅

比羅

Second League (組別2)

聯賽位置 7 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.67
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 83% 0%
平均 2.75 1.67 3.83
得分 1.50 1.50 1.50
失球 1.25 0.17 2.33
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 83% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12542%83%0%
4馬雷克馬雷克
馬雷克

馬雷克

Second League (組別2)

聯賽位置 10 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 80% 14%
平均 2.33 3.80 1.29
得分 1.17 2.40 0.29
失球 1.17 1.40 1.00
兩隊都得分 33% 60% 14%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12542%40%43%
5PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (組別2)

聯賽位置 1 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.67 4.00 1.71
得分 1.92 3.00 1.14
失球 0.75 1.00 0.57
兩隊都得分 42% 60% 29%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12542%40%43%
6嚴特拉嚴特拉
嚴特拉

嚴特拉

Second League (組別2)

聯賽位置 6 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.14
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 71% 20%
平均 2.00 2.14 1.80
得分 1.08 1.43 0.60
失球 0.92 0.71 1.20
兩隊都得分 25% 14% 40%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12542%57%20%
7FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (組別2)

聯賽位置 4 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.83
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.17
客場
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.25 2.00 2.50
得分 1.42 1.50 1.33
失球 0.83 0.50 1.17
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 67% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12542%67%17%
8內塞巴內塞巴
內塞巴

內塞巴

Second League (組別2)

聯賽位置 8 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.50
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 3.08 3.86 2.00
得分 1.67 2.43 0.60
失球 1.42 1.43 1.40
兩隊都得分 50% 57% 40%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12433%43%20%
9維赫倫維赫倫
維赫倫

維赫倫

Second League (組別2)

聯賽位置 3 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
2.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 50% 67%
平均 3.08 2.83 3.33
得分 2.08 2.00 2.17
失球 1.00 0.83 1.17
兩隊都得分 58% 67% 50%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12433%33%33%
10里爾斯基斯普迪斯特里爾斯基斯普迪斯特
里爾斯基斯普迪斯特

里爾斯基斯普迪斯特

Second League (組別2)

聯賽位置 5 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 2.00 2.00 2.00
得分 1.17 1.29 1.00
失球 0.83 0.71 1.00
兩隊都得分 50% 43% 60%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12433%43%20%
11斯沃格體育者斯沃格體育者
斯沃格體育者

斯沃格體育者

Second League (組別2)

聯賽位置 16 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.29
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 29% 0%
平均 1.75 2.14 1.20
得分 0.67 1.00 0.20
失球 1.08 1.14 1.00
兩隊都得分 33% 43% 20%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12433%43%20%
12FK Etar Veliko TârnovoFK Etar Veliko Târnovo
FK Etar Veliko Târnovo

FK Etar Veliko Târnovo

Second League (組別2)

聯賽位置 11 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.55
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 57% 25%
平均 3.45 2.71 4.75
得分 1.73 1.57 2.00
失球 1.73 1.14 2.75
兩隊都得分 73% 57% 100%
沒有失球 27% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11327%43%0%
13蒙塔納蒙塔納
蒙塔納

蒙塔納

Second League (組別2)

聯賽位置 15 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.92
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.50
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 3.42 3.83 3.00
得分 1.25 1.67 0.83
失球 2.17 2.17 2.17
兩隊都得分 50% 50% 50%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12325%33%17%
14PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (組別2)

聯賽位置 13 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.36
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 25% 43%
平均 2.18 2.25 2.14
得分 1.09 1.00 1.14
失球 1.09 1.25 1.00
兩隊都得分 45% 75% 29%
沒有失球 18% 0% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11218%0%29%
15OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (組別2)

聯賽位置 14 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.17
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.80
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 60% 14%
平均 2.92 2.40 3.29
得分 1.00 1.20 0.86
失球 1.92 1.20 2.43
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12217%20%14%
16多布魯扎1919多布魯扎1919
多布魯扎1919

多布魯扎1919

Second League (組別2)

聯賽位置 17 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.75
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 14% 20%
平均 2.75 2.57 3.00
得分 1.00 1.14 0.80
失球 1.75 1.43 2.20
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12217%29%0%
17FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (組別2)

聯賽位置 9 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.20 4.43
得分 2.25 1.80 2.57
失球 1.67 1.40 1.86
兩隊都得分 83% 80% 86%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12217%20%14%
18皮林皮林
皮林

皮林

Second League (組別2)

聯賽位置 18 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.17
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 3.25 3.17 3.33
得分 0.42 0.67 0.17
失球 2.83 2.50 3.17
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1200%0%0%

主場 / 沒有失球 (Second League)

# 球隊場次
已進行的賽事
主場
沒有失球
主場
沒有失球%
1比羅比羅
比羅

比羅

Second League (組別2)

聯賽位置 7 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.67
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 83% 0%
平均 2.75 1.67 3.83
得分 1.50 1.50 1.50
失球 1.25 0.17 2.33
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 83% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6583%
2FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (組別2)

聯賽位置 2 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.42 1.60 3.00
得分 1.75 1.40 2.00
失球 0.67 0.20 1.00
兩隊都得分 33% 0% 57%
沒有失球 50% 80% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5480%
3FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (組別2)

聯賽位置 4 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.83
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.17
客場
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.25 2.00 2.50
得分 1.42 1.50 1.33
失球 0.83 0.50 1.17
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 67% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6467%
4嚴特拉嚴特拉
嚴特拉

嚴特拉

Second League (組別2)

聯賽位置 6 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.14
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 71% 20%
平均 2.00 2.14 1.80
得分 1.08 1.43 0.60
失球 0.92 0.71 1.20
兩隊都得分 25% 14% 40%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7457%
5內塞巴內塞巴
內塞巴

內塞巴

Second League (組別2)

聯賽位置 8 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.50
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 3.08 3.86 2.00
得分 1.67 2.43 0.60
失球 1.42 1.43 1.40
兩隊都得分 50% 57% 40%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
6里爾斯基斯普迪斯特里爾斯基斯普迪斯特
里爾斯基斯普迪斯特

里爾斯基斯普迪斯特

Second League (組別2)

聯賽位置 5 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 2.00 2.00 2.00
得分 1.17 1.29 1.00
失球 0.83 0.71 1.00
兩隊都得分 50% 43% 60%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
7斯沃格體育者斯沃格體育者
斯沃格體育者

斯沃格體育者

Second League (組別2)

聯賽位置 16 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.29
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 29% 0%
平均 1.75 2.14 1.20
得分 0.67 1.00 0.20
失球 1.08 1.14 1.00
兩隊都得分 33% 43% 20%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
8FK Etar Veliko TârnovoFK Etar Veliko Târnovo
FK Etar Veliko Târnovo

FK Etar Veliko Târnovo

Second League (組別2)

聯賽位置 11 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.55
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 57% 25%
平均 3.45 2.71 4.75
得分 1.73 1.57 2.00
失球 1.73 1.14 2.75
兩隊都得分 73% 57% 100%
沒有失球 27% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
9馬雷克馬雷克
馬雷克

馬雷克

Second League (組別2)

聯賽位置 10 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 80% 14%
平均 2.33 3.80 1.29
得分 1.17 2.40 0.29
失球 1.17 1.40 1.00
兩隊都得分 33% 60% 14%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5240%
10PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (組別2)

聯賽位置 1 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.67 4.00 1.71
得分 1.92 3.00 1.14
失球 0.75 1.00 0.57
兩隊都得分 42% 60% 29%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5240%
11格納火車頭格納火車頭
格納火車頭

格納火車頭

Second League (組別2)

聯賽位置 12 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 平
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
1.50
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 1.58 1.83 1.33
得分 0.75 1.00 0.50
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 50% 33% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6233%
12維赫倫維赫倫
維赫倫

維赫倫

Second League (組別2)

聯賽位置 3 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
2.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 50% 67%
平均 3.08 2.83 3.33
得分 2.08 2.00 2.17
失球 1.00 0.83 1.17
兩隊都得分 58% 67% 50%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6233%
13蒙塔納蒙塔納
蒙塔納

蒙塔納

Second League (組別2)

聯賽位置 15 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.92
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.50
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 3.42 3.83 3.00
得分 1.25 1.67 0.83
失球 2.17 2.17 2.17
兩隊都得分 50% 50% 50%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6233%
14多布魯扎1919多布魯扎1919
多布魯扎1919

多布魯扎1919

Second League (組別2)

聯賽位置 17 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.75
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 14% 20%
平均 2.75 2.57 3.00
得分 1.00 1.14 0.80
失球 1.75 1.43 2.20
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7229%
15OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (組別2)

聯賽位置 14 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.17
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.80
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 60% 14%
平均 2.92 2.40 3.29
得分 1.00 1.20 0.86
失球 1.92 1.20 2.43
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
16FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (組別2)

聯賽位置 9 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.20 4.43
得分 2.25 1.80 2.57
失球 1.67 1.40 1.86
兩隊都得分 83% 80% 86%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
17PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (組別2)

聯賽位置 13 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.36
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 25% 43%
平均 2.18 2.25 2.14
得分 1.09 1.00 1.14
失球 1.09 1.25 1.00
兩隊都得分 45% 75% 29%
沒有失球 18% 0% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%
18皮林皮林
皮林

皮林

Second League (組別2)

聯賽位置 18 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.17
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 3.25 3.17 3.33
得分 0.42 0.67 0.17
失球 2.83 2.50 3.17
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

600%

客場 / 沒有失球 (Second League)

# 球隊場次
已進行的賽事
客場
沒有失球
客場
沒有失球%
1格納火車頭格納火車頭
格納火車頭

格納火車頭

Second League (組別2)

聯賽位置 12 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 平
  • 平
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 平
1.50
客場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
  • 平
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 33% 33%
平均 1.58 1.83 1.33
得分 0.75 1.00 0.50
失球 0.83 0.83 0.83
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 50% 33% 67%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6467%
2馬雷克馬雷克
馬雷克

馬雷克

Second League (組別2)

聯賽位置 10 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 贏
1.42
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 80% 14%
平均 2.33 3.80 1.29
得分 1.17 2.40 0.29
失球 1.17 1.40 1.00
兩隊都得分 33% 60% 14%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
3PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (組別2)

聯賽位置 1 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.60
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 平
1.57
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.67 4.00 1.71
得分 1.92 3.00 1.14
失球 0.75 1.00 0.57
兩隊都得分 42% 60% 29%
沒有失球 42% 40% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
4維赫倫維赫倫
維赫倫

維赫倫

Second League (組別2)

聯賽位置 3 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
2.00
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 50% 67%
平均 3.08 2.83 3.33
得分 2.08 2.00 2.17
失球 1.00 0.83 1.17
兩隊都得分 58% 67% 50%
沒有失球 33% 33% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6233%
5FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (組別2)

聯賽位置 2 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.00
主場
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
2.40
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
1.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 58% 80% 43%
平均 2.42 1.60 3.00
得分 1.75 1.40 2.00
失球 0.67 0.20 1.00
兩隊都得分 33% 0% 57%
沒有失球 50% 80% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7229%
6PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (組別2)

聯賽位置 13 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.36
主場
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 平
1.25
客場
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 25% 43%
平均 2.18 2.25 2.14
得分 1.09 1.00 1.14
失球 1.09 1.25 1.00
兩隊都得分 45% 75% 29%
沒有失球 18% 0% 29%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7229%
7嚴特拉嚴特拉
嚴特拉

嚴特拉

Second League (組別2)

聯賽位置 6 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.14
客場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 71% 20%
平均 2.00 2.14 1.80
得分 1.08 1.43 0.60
失球 0.92 0.71 1.20
兩隊都得分 25% 14% 40%
沒有失球 42% 57% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
8內塞巴內塞巴
內塞巴

內塞巴

Second League (組別2)

聯賽位置 8 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.50
主場
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
  • 輸
0.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 3.08 3.86 2.00
得分 1.67 2.43 0.60
失球 1.42 1.43 1.40
兩隊都得分 50% 57% 40%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
9里爾斯基斯普迪斯特里爾斯基斯普迪斯特
里爾斯基斯普迪斯特

里爾斯基斯普迪斯特

Second League (組別2)

聯賽位置 5 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
1.58
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
2.00
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 贏
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 57% 20%
平均 2.00 2.00 2.00
得分 1.17 1.29 1.00
失球 0.83 0.71 1.00
兩隊都得分 50% 43% 60%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
10斯沃格體育者斯沃格體育者
斯沃格體育者

斯沃格體育者

Second League (組別2)

聯賽位置 16 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
0.83
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.29
客場
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 29% 0%
平均 1.75 2.14 1.20
得分 0.67 1.00 0.20
失球 1.08 1.14 1.00
兩隊都得分 33% 43% 20%
沒有失球 33% 43% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5120%
11FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (組別2)

聯賽位置 4 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 贏
  • 輸
1.83
主場
  • 贏
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
2.17
客場
  • 平
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 67% 33%
平均 2.25 2.00 2.50
得分 1.42 1.50 1.33
失球 0.83 0.50 1.17
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 67% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6117%
12蒙塔納蒙塔納
蒙塔納

蒙塔納

Second League (組別2)

聯賽位置 15 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.92
主場
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
1.50
客場
  • 輸
  • 輸
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 3.42 3.83 3.00
得分 1.25 1.67 0.83
失球 2.17 2.17 2.17
兩隊都得分 50% 50% 50%
沒有失球 25% 33% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6117%
13OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (組別2)

聯賽位置 14 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 平
1.17
主場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.80
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.71
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 60% 14%
平均 2.92 2.40 3.29
得分 1.00 1.20 0.86
失球 1.92 1.20 2.43
兩隊都得分 42% 40% 43%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
14FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (組別2)

聯賽位置 9 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 贏
  • 輸
  • 贏
1.42
主場
  • 輸
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 輸
1.40
客場
  • 贏
  • 平
  • 輸
  • 贏
  • 贏
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 40% 43%
平均 3.92 3.20 4.43
得分 2.25 1.80 2.57
失球 1.67 1.40 1.86
兩隊都得分 83% 80% 86%
沒有失球 17% 20% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
15比羅比羅
比羅

比羅

Second League (組別2)

聯賽位置 7 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
  • 輸
1.50
主場
  • 贏
  • 贏
  • 平
  • 贏
  • 贏
2.67
客場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 83% 0%
平均 2.75 1.67 3.83
得分 1.50 1.50 1.50
失球 1.25 0.17 2.33
兩隊都得分 42% 17% 67%
沒有失球 42% 83% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

600%
16FK Etar Veliko TârnovoFK Etar Veliko Târnovo
FK Etar Veliko Târnovo

FK Etar Veliko Târnovo

Second League (組別2)

聯賽位置 11 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 贏
1.55
主場
  • 平
  • 平
  • 贏
  • 輸
  • 贏
2.00
客場
  • 贏
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 57% 25%
平均 3.45 2.71 4.75
得分 1.73 1.57 2.00
失球 1.73 1.14 2.75
兩隊都得分 73% 57% 100%
沒有失球 27% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

400%
17多布魯扎1919多布魯扎1919
多布魯扎1919

多布魯扎1919

Second League (組別2)

聯賽位置 17 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 平
  • 輸
  • 輸
  • 贏
  • 輸
0.75
主場
  • 輸
  • 平
  • 平
  • 輸
  • 輸
0.86
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 贏
0.60
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 14% 20%
平均 2.75 2.57 3.00
得分 1.00 1.14 0.80
失球 1.75 1.43 2.20
兩隊都得分 42% 43% 40%
沒有失球 17% 29% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

500%
18皮林皮林
皮林

皮林

Second League (組別2)

聯賽位置 18 / 18

保加利亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.08
主場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 平
0.17
客場
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
  • 輸
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 3.25 3.17 3.33
得分 0.42 0.67 0.17
失球 2.83 2.50 3.17
兩隊都得分 33% 50% 17%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

600%

哪支球隊在Second League中保持最少敗仗的戰績?

Second League中失球最少的球隊是格納火車頭(在12比賽中有6球不失球),緊隨其後的是FK Chernomorets 1919 Burgas(在12比賽中有6球不失球)和馬雷克 (在12比賽中的5不失球)。格納火車頭本賽季在Second League的50%的比賽中沒有失球,這確實令人印象深刻,並顯示了他們的後盾有多堅強。FK Chernomorets 1919 Burgas的不失球率也很高,為50%,馬雷克的不失球率為42%。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。