Ligue 1統計數據
* 時間在您當地的時區 (-08:00)
Ligue 1 積分榜 (阿爾及利亞) - 2026/27
| 球隊 | 場次 | 贏 | 平 | 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 | 場均得分 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 貝洛茲達德 | 7 | 5 | 2 | 0 | 12 | 7 | +5 | 17 |
| 2.43 | 57% | 43% | 0% | 43% | 43% | 2.71 | |||
| 2 | MC Alger | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 1 | +8 | 16 |
| 2.67 | 83% | 17% | 0% | 67% | 0% | 1.67 | |||
| 3 | 卡比利 | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 16 |
| 2.29 | 57% | 29% | 14% | 43% | 29% | 2.00 | |||
| 4 | MC Oran | 8 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | +3 | 15 |
| 1.88 | 88% | 0% | 50% | 25% | 0% | 0.88 | |||
| 5 | USM Alger | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 2.00 | 57% | 29% | 29% | 57% | 29% | 2.14 | |||
| 6 | 羅伊賽特 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | +3 | 14 |
| 1.75 | 50% | 25% | 25% | 63% | 0% | 1.63 | |||
| 7 | Oued Akbou | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 11 |
| 1.57 | 57% | 29% | 43% | 71% | 43% | 2.14 | |||
| 8 | Temouchent | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 9 |
| 1.13 | 13% | 50% | 38% | 75% | 13% | 1.88 | |||
| 9 | ES Sétif | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 7 | +2 | 8 |
| 1.14 | 14% | 57% | 43% | 57% | 43% | 2.29 | |||
| 10 | 本阿科諾 | 7 | 1 | 5 | 1 | 8 | 8 | 0 | 8 |
| 1.14 | 29% | 71% | 14% | 71% | 43% | 2.29 | |||
| 11 | Jeunesse Sportive DElbiar | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 12 | 0 | 8 |
| 1.00 | 25% | 38% | 50% | 75% | 50% | 3.00 | |||
| 12 | CS Constantine | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 17 | -6 | 7 |
| 0.88 | 25% | 38% | 38% | 100% | 63% | 3.50 | |||
| 13 | 肯切拉 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | -5 | 5 |
| 0.71 | 29% | 14% | 71% | 57% | 14% | 1.57 | |||
| 14 | 克萊夫 | 8 | 0 | 4 | 4 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 0.50 | 0% | 63% | 38% | 75% | 38% | 2.50 | |||
| 15 | JS Saoura | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | -7 | 3 |
| 0.43 | 43% | 0% | 100% | 14% | 14% | 1.00 | |||
| 16 | 比斯克拉 | 8 | 0 | 3 | 5 | 4 | 14 | -10 | 3 |
| 0.38 | 13% | 38% | 63% | 50% | 38% | 2.25 |
- 非洲足聯冠軍聯賽
- 非洲足聯聯合會杯
- 降級
術語
場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。
沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。
Ligue 1統計 (阿爾及利亞) - 2026/27
42.9 分鐘/入球
(12459比賽中的進球數)
+59%主場進攻優勢
(比平時多進59%球)
78%零進球數
(46超時59賽事)
37%主場防守優勢
(比平時少37%失球數)
34%兩隊都得分
(20次超時於59場賽事)
42% - 中 風險
(比數波動較大)
*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分
Ligue 1趨勢 (阿爾及利亞) - 2026/27
主場勝利
平局
客場勝利
44%
32%
24%
高於+
高於0.5
88%
高於1.5
59%
高於2.5
28%
高於3.5
19%
高於4.5
10%
低於-
低於0.5
12%
小於1.5
41%
小於2.5
71%
小於3.5
81%
小於4.5
90%
常規總進球數 - 全場
2 進球
30.5% / 18 次
1 進球
28.8% / 17 次
0 進球
11.9% / 7 次
3 進球
10.2% / 6 次
4 進球
8.5% / 5 次
5 進球
5.1% / 3 次
6 進球
5.1% / 3 次
顯示全部顯示更少
常規得分線 - 全場
1-0
20.3% / 12 次
1-1
13.6% / 8 次
0-0
11.9% / 7 次
2-0
11.9% / 7 次
0-1
8.5% / 5 次
0-2
5.1% / 3 次
2-2
5.1% / 3 次
2-3
3.4% / 2 次
4-0
3.4% / 2 次
3-0
3.4% / 2 次
1-2
3.4% / 2 次
0-3
1.7% / 1 次
4-1
1.7% / 1 次
5-1
1.7% / 1 次
2-4
1.7% / 1 次
3-3
1.7% / 1 次
2-1
1.7% / 1 次
顯示全部顯示更少
半場數據(上半場/下半場)
上半場-高於X
高於 0.5
54%
高於 1.5
19%
高於 2.5
10%
高於 3.5
3%
下半場-高於X
高於 0.5
78%
高於 1.5
28%
高於 2.5
10%
高於 3.5
3%
*FHG=阿爾及利亞-Ligue 1的上半場進球
*2HG=阿爾及利亞-Ligue 1的下半場進球
常規總進球數 - 中場
0 進球
45.8% / 27 次
1 進球
35.6% / 21 次
2 進球
8.5% / 5 次
3 進球
6.8% / 4 次
5 進球
3.4% / 2 次
常規得分線 - 中場
0-0
45.8% / 27 次
1-0
27.1% / 16 次
0-1
8.5% / 5 次
1-1
6.8% / 4 次
1-2
5.1% / 3 次
2-1
1.7% / 1 次
0-2
1.7% / 1 次
1-4
1.7% / 1 次
2-3
1.7% / 1 次
顯示全部顯示更少
















