Премьер-лига Таблица и Статистика
* Время указано в вашем часовом поясе (+01:00)
Премьер-лига Таблица (Зимбабве) - 2026
| Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 5 | Очки за матч | КШ | ОЗ | Счет | 1.5+ | 2.5+ | СР | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Scotland FC Mabvuku | 28 | 16 | 10 | 2 | 42 | 10 | +32 | 58 |
| 2.07 | 71% | 25% | 32% | 64% | 36% | 1.86 | |||
| 2 | Hardrock | 28 | 17 | 6 | 5 | 50 | 19 | +31 | 57 |
| 2.04 | 57% | 32% | 25% | 68% | 46% | 2.46 | |||
| 3 | Нгези Платинум | 28 | 12 | 12 | 4 | 33 | 23 | +10 | 48 |
| 1.71 | 43% | 50% | 21% | 61% | 29% | 2.00 | |||
| 4 | Херенталс | 28 | 14 | 6 | 8 | 31 | 25 | +6 | 48 |
| 1.71 | 39% | 36% | 32% | 54% | 32% | 2.00 | |||
| 5 | Динамос | 28 | 11 | 14 | 3 | 38 | 21 | +17 | 47 |
| 1.68 | 46% | 50% | 21% | 68% | 43% | 2.11 | |||
| 6 | CAPS Юнайтед | 28 | 11 | 11 | 6 | 33 | 25 | +8 | 44 |
| 1.57 | 39% | 43% | 36% | 57% | 32% | 2.07 | |||
| 7 | Хайлендерс | 28 | 9 | 15 | 4 | 26 | 20 | +6 | 42 |
| 1.50 | 46% | 46% | 36% | 50% | 25% | 1.64 | |||
| 8 | Moors World of Sport FC | 28 | 9 | 12 | 7 | 27 | 21 | +6 | 39 |
| 1.39 | 43% | 36% | 46% | 46% | 29% | 1.71 | |||
| 9 | Чикен Инн | 28 | 10 | 8 | 10 | 21 | 23 | -2 | 38 |
| 1.36 | 46% | 29% | 46% | 46% | 21% | 1.57 | |||
| 10 | Платинум | 28 | 7 | 15 | 6 | 18 | 20 | -2 | 36 |
| 1.29 | 54% | 29% | 46% | 43% | 14% | 1.36 | |||
| 11 | Simba Bhora FC | 28 | 8 | 11 | 9 | 28 | 28 | 0 | 35 |
| 1.25 | 39% | 46% | 32% | 61% | 43% | 2.00 | |||
| 12 | Булавайо Чифс | 28 | 7 | 10 | 11 | 24 | 31 | -7 | 31 |
| 1.11 | 39% | 43% | 36% | 61% | 32% | 1.96 | |||
| 13 | Кариба | 28 | 5 | 14 | 9 | 17 | 25 | -8 | 29 |
| 1.04 | 46% | 36% | 46% | 43% | 18% | 1.50 | |||
| 14 | Hunters | 28 | 5 | 13 | 10 | 21 | 33 | -12 | 28 |
| 1.00 | 29% | 50% | 39% | 57% | 32% | 1.93 | |||
| 15 | AGAMA | 28 | 6 | 7 | 15 | 17 | 35 | -18 | 25 |
| 0.89 | 29% | 32% | 50% | 50% | 32% | 1.86 | |||
| 16 | TelOne | 28 | 4 | 8 | 16 | 18 | 40 | -22 | 20 |
| 0.71 | 14% | 43% | 50% | 64% | 32% | 2.07 | |||
| 17 | Триангл Юнайтед | 28 | 4 | 7 | 17 | 18 | 34 | -16 | 19 |
| 0.68 | 14% | 32% | 57% | 57% | 25% | 1.86 | |||
| 18 | Маника Даймондс | 28 | 4 | 7 | 17 | 14 | 43 | -29 | 19 |
| 0.68 | 21% | 29% | 64% | 64% | 36% | 2.04 |
- Лига чемпионов КАФ
- Вылет
Терминология
Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.
КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.
Зимбабве - Премьер-лига Подробная статистика
Премьер-лига Стат-ка (Зимбабве) - 2026
47.6 мин/гол
(476 Голов в 252 матчах)
+28% Преимущество АТАКИ дома
(Забивает 28% больше голов, чем обычно)
80% Клиншитов
(201 раз в252 матчах)
22% Преимущество ЗАЩИТЫ дома
(Пропускает 22% меньше голов, чем обычно)
38% Обе команды забьют
(96 раз в 252 матчах)
55% - Средний Риск
(Счет немного непредсказуем)
*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий
ТРЕНДЫ Премьер-лига (Зимбабве) - 2026
Победы дома
Ничья
Победы в гостях
Больше +
Меньше -
Частые тотал голов - Исход
Частый счет - Исход
СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)
FHG - Больше X
2HG - Больше X
* FHG = Голы в первом тайме в Зимбабве- Премьер-лига
* 2HG = Голы во втором тайме в Зимбабве- Премьер-лига

















