Ничьи - Терсера - Группа 6

# КомандаМ
Сыграно матчей
НичьиНичьи %Дома НичьиВ гостях Ничьи
1АсероАсеро
Асеро

Асеро

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 8 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • Н
  • Н
  • В
  • Н
1.33
Дома
  • П
  • В
  • Н
  • Н
  • Н
1.20
В гостях
  • Н
  • Н
  • Н
  • В
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 22% 20% 25%
СР 1.78 1.40 2.25
Забито 1.00 0.80 1.25
Пропущено 0.78 0.60 1.00
ОЗ 67% 40% 100%
КШ 22% 40% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

9667%60%75%
2АцнетаАцнета
Ацнета

Ацнета

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 12 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • Н
  • В
  • П
  • Н
1.00
Дома
  • Н
  • Н
  • Н
  • В
  • Н
1.40
В гостях
  • П
  • Н
  • Н
  • П
0.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 11% 20% 0%
СР 2.00 1.40 2.75
Забито 0.89 0.80 1.00
Пропущено 1.11 0.60 1.75
ОЗ 78% 60% 100%
КШ 22% 40% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

9667%80%50%
3КревильентеКревильенте
Кревильенте

Кревильенте

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 10 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • Н
  • П
  • Н
1.22
Дома
  • Н
  • Н
  • В
  • П
  • Н
1.20
В гостях
  • В
  • Н
  • П
  • Н
1.25
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 22% 20% 25%
СР 2.22 3.20 1.00
Забито 1.11 1.60 0.50
Пропущено 1.11 1.60 0.50
ОЗ 56% 80% 25%
КШ 22% 0% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

9556%60%50%
4Хове ЭспаньолХове Эспаньол
Хове Эспаньол

Хове Эспаньол

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 15 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • В
  • Н
  • П
  • Н
0.88
Дома
  • Н
  • Н
  • Н
  • П
0.75
В гостях
  • П
  • П
  • В
  • Н
1.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 13% 0% 25%
СР 3.00 2.50 3.50
Забито 1.13 1.00 1.25
Пропущено 1.88 1.50 2.25
ОЗ 75% 75% 75%
КШ 0% 0% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8450%75%25%
5Эркулес-2Эркулес-2
Эркулес-2

Эркулес-2

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 5 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • В
  • В
  • Н
  • Н
1.63
Дома
  • П
  • В
  • В
  • Н
1.75
В гостях
  • Н
  • Н
  • В
  • Н
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 38% 50% 25%
СР 2.13 2.50 1.75
Забито 1.25 1.50 1.00
Пропущено 0.88 1.00 0.75
ОЗ 63% 75% 50%
КШ 38% 25% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8450%25%75%
6CD UtielCD Utiel
CD Utiel

CD Utiel

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 18 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • П
  • П
  • П
  • Н
0.50
Дома
  • Н
  • Н
  • П
  • П
0.50
В гостях
  • Н
  • П
  • П
  • Н
0.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 0% 0% 0%
СР 2.13 2.00 2.25
Забито 0.63 0.50 0.75
Пропущено 1.50 1.50 1.50
ОЗ 50% 50% 50%
КШ 13% 0% 25%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8450%50%50%
7UD Vall de UxoUD Vall de Uxo
UD Vall de Uxo

UD Vall de Uxo

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 3 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • Н
  • Н
  • Н
  • П
1.63
Дома
  • Н
  • В
  • Н
1.67
В гостях
  • В
  • В
  • Н
  • Н
  • П
1.60
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 38% 33% 40%
СР 1.75 1.67 1.80
Забито 1.13 1.00 1.20
Пропущено 0.63 0.67 0.60
ОЗ 38% 67% 20%
КШ 50% 33% 60%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8450%67%40%
8Леванте-2Леванте-2
Леванте-2

Леванте-2

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 2 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • Н
  • В
  • Н
  • Н
1.90
Дома
  • Н
  • В
  • В
  • Н
  • Н
1.80
В гостях
  • П
  • В
  • В
  • В
  • Н
2.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 40% 60%
СР 1.90 1.80 2.00
Забито 1.50 1.40 1.60
Пропущено 0.40 0.40 0.40
ОЗ 30% 40% 20%
КШ 70% 60% 80%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

10440%60%20%
9Eldense IIEldense II
Eldense II

Eldense II

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 6 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • Н
  • П
  • П
  • В
1.30
Дома
  • В
  • В
  • Н
  • П
  • В
2.00
В гостях
  • Н
  • Н
  • П
  • Н
  • П
0.60
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 30% 60% 0%
СР 1.90 2.60 1.20
Забито 1.10 1.80 0.40
Пропущено 0.80 0.80 0.80
ОЗ 40% 40% 40%
КШ 40% 60% 20%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

10440%20%60%
10РодаРода
Рода

Рода

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 9 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • В
  • Н
  • П
  • В
1.50
Дома
  • В
  • Н
  • В
  • В
2.50
В гостях
  • П
  • Н
  • Н
  • П
0.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 38% 75% 0%
СР 2.25 2.00 2.50
Забито 1.25 1.50 1.00
Пропущено 1.00 0.50 1.50
ОЗ 75% 50% 100%
КШ 25% 50% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8338%25%50%
11БуньольБуньоль
Буньоль

Буньоль

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 11 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • В
  • В
1.38
Дома
  • В
  • Н
  • П
  • В
1.75
В гостях
  • Н
  • П
  • П
  • В
1.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 38% 50% 25%
СР 2.00 2.00 2.00
Забито 0.88 1.25 0.50
Пропущено 1.13 0.75 1.50
ОЗ 38% 50% 25%
КШ 38% 25% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8225%25%25%
12Athletic Club Torrellano CFAthletic Club Torrellano CF
Athletic Club Torrellano CF

Athletic Club Torrellano CF

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 14 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • Н
  • В
  • В
  • Н
1.00
Дома
  • П
  • П
  • В
  • В
1.50
В гостях
  • П
  • П
  • Н
  • Н
0.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 25% 50% 0%
СР 2.50 2.75 2.25
Забито 1.00 1.25 0.75
Пропущено 1.50 1.50 1.50
ОЗ 63% 50% 75%
КШ 13% 25% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8225%0%50%
13Ontinyent 1931 CFOntinyent 1931 CF
Ontinyent 1931 CF

Ontinyent 1931 CF

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 13 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • П
  • Н
  • Н
1.00
Дома
  • В
  • В
  • П
  • Н
1.75
В гостях
  • П
  • П
  • П
  • Н
0.25
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 25% 50% 0%
СР 2.63 2.75 2.50
Забито 1.25 1.75 0.75
Пропущено 1.38 1.00 1.75
ОЗ 50% 50% 50%
КШ 38% 50% 25%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8225%25%25%
14ТоррентТоррент
Торрент

Торрент

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 4 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • П
  • В
1.63
Дома
  • В
  • Н
  • П
  • П
1.00
В гостях
  • В
  • П
  • В
  • В
2.25
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 25% 75%
СР 2.50 2.50 2.50
Забито 1.50 1.50 1.50
Пропущено 1.00 1.00 1.00
ОЗ 50% 50% 50%
КШ 38% 25% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8113%25%0%
15CD SonejaCD Soneja
CD Soneja

CD Soneja

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 16 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • В
  • П
0.88
Дома
  • П
  • В
  • П
  • П
0.75
В гостях
  • Н
  • П
  • П
  • В
1.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 25% 25% 25%
СР 2.88 2.50 3.25
Забито 1.00 0.75 1.25
Пропущено 1.88 1.75 2.00
ОЗ 38% 25% 50%
КШ 13% 25% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

8113%0%25%
16Атлетико СагунтиноАтлетико Сагунтино
Атлетико Сагунтино

Атлетико Сагунтино

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 7 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • П
  • В
  • П
1.44
Дома
  • В
  • П
  • В
  • В
2.25
В гостях
  • П
  • Н
  • В
  • П
  • П
0.80
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 44% 75% 20%
СР 3.11 3.25 3.00
Забито 1.56 2.00 1.20
Пропущено 1.56 1.25 1.80
ОЗ 67% 75% 60%
КШ 0% 0% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

9111%0%20%
17Sporting TorreviejaSporting Torrevieja
Sporting Torrevieja

Sporting Torrevieja

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 17 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • Н
  • П
0.78
Дома
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.00
В гостях
  • В
  • П
  • П
  • П
  • П
0.60
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 22% 25% 20%
СР 2.56 2.00 3.00
Забито 0.78 0.75 0.80
Пропущено 1.78 1.25 2.20
ОЗ 44% 25% 60%
КШ 22% 50% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

9111%25%0%
18Вильярреал-3Вильярреал-3
Вильярреал-3

Вильярреал-3

Терсера - Группа 6 (Див. 4)

Позиция в лиге 1 / 18

Испания

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • В
  • В
2.67
Дома
  • В
  • П
  • В
  • В
  • В
2.40
В гостях
  • В
  • В
  • В
  • В
3.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 89% 80% 100%
СР 2.33 2.60 2.00
Забито 1.67 1.60 1.75
Пропущено 0.67 1.00 0.25
ОЗ 44% 60% 25%
КШ 44% 20% 75%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

900%0%0%

Сколько ничьих зафиксировано в этом сезоне Терсера - Группа 6?

35% матчей в Терсера - Группа 6 завершились вничью в сезоне 2026/27. Это означает, что из 77 сыгранных матчей 27 завершились вничью.

Какая команда в Терсера - Группа 6 чаще играет вничью?

Асеро – команда с наибольшим количеством ничих в этом сезоне Терсера - Группа 6 с большим количеством ничьих 6 в 9 матчах. Это означает, что в совокупности 67% их матчей в Терсера - Группа 6 завершились вничью. А Ацнета является 2-й командой по количеству ничьих – 6 ничьих в 9 матчах. Остальной список по ничьим идет следующим образом: Кревильенте (5 ничьих в 9), Хове Эспаньол (4 ничьих в 8) и Эркулес-2 (4 ничьих в 8).
В топе таблицы лиги клубы как Вильярреал-3 закончили с процентом ничьих 0% (0 сыграл вничью в 9 матчах). Если бы Вильярреал-3 превратила эти ничьи в победы, они бы набрали на 0 больше очков в лиге.

Какая команда в Терсера - Группа 6 меньше всех играет вничью?

Этим командам либо везет, либо нет. Если вы больше выигрываете, то получаете больше очков, а если больше проигрываете, то не получаете утешительного очка благодаря ничейному исходу. Команды с наименьшим количеством ничьих в Терсера - Группа 6: Вильярреал-3 (0 сыграла вничью в 9 матчах), Sporting Torrevieja (1 сыграла вничью в 9 матчах), Атлетико Сагунтино (1 сыграла вничью в 9 матчах), CD Soneja (1 сыграла вничью в 8 матчах) и Торрент (1 сыграла вничью 8 матчах).

Ничьи - Испания

Ла Лига Ничьи
- Дивизион 1
Сегунда Ничьи
- Дивизион 2
Сегунда Б Ничьи
- Дивизион 3
Segunda B Group 5 Ничьи
- Дивизион 3
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС