Пропущенные голы - Испания Терсера - Группа 4

Турнир
Голы
- Статистика в этой категории :
- Средний тотал голов -
- Забитые голы -
- Пропущенные голы -
- Клиншиты -
- Обе команды забили -
- Не удалось забить -
- xG (Ожидаемые голы)
Пропущенные голы - Терсера - Группа 4
| # | Команда | М | Пропущенные голы | Дома | В гостях | Преимущество дома | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Пасаиа КЕ | 9 | 19 | 2.11 Пропущено / матч | 2.20 / матч | 2.00 / матч | -4% |
| 2 | ![]() | Амуррио | 9 | 18 | 2.00 Пропущено / матч | 2.00 / матч | 2.00 / матч | 0% |
| 3 | ![]() | Real Union II | 9 | 16 | 1.78 Пропущено / матч | 2.20 / матч | 1.25 / матч | -24% |
| 4 | ![]() | Содупе | 9 | 15 | 1.67 Пропущено / матч | 1.40 / матч | 2.00 / матч | +16% |
| 5 | ![]() | CD Aurrera de Vitoria | 9 | 14 | 1.56 Пропущено / матч | 0.80 / матч | 2.50 / матч | +49% |
| 6 | ![]() | Лагун Онак | 9 | 13 | 1.44 Пропущено / матч | 1.25 / матч | 1.60 / матч | +13% |
| 7 | ![]() | Erandio | 9 | 13 | 1.44 Пропущено / матч | 1.40 / матч | 1.50 / матч | +3% |
| 8 | ![]() | Дуранго | 9 | 12 | 1.33 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 1.60 / матч | +25% |
| 9 | ![]() | Сантурци | 9 | 12 | 1.33 Пропущено / матч | 0.75 / матч | 1.80 / матч | +44% |
| 10 | ![]() | Сан-Игнасио | 9 | 11 | 1.22 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 1.40 / матч | +18% |
| 11 | ![]() | Лехона | 9 | 10 | 1.11 Пропущено / матч | 0.50 / матч | 1.60 / матч | +55% |
| 12 | ![]() | Беасайн | 9 | 10 | 1.11 Пропущено / матч | 1.25 / матч | 1.00 / матч | -13% |
| 13 | ![]() | Реал Сосьедад-3 | 9 | 10 | 1.11 Пропущено / матч | 1.25 / матч | 1.00 / матч | -13% |
| 14 | ![]() | Deportivo Alaves III | 9 | 10 | 1.11 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 1.25 / матч | +10% |
| 15 | ![]() | Eibar III | 9 | 10 | 1.11 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 1.25 / матч | +10% |
| 16 | ![]() | CD Derio | 9 | 8 | 0.89 Пропущено / матч | 0.25 / матч | 1.40 / матч | +72% |
| 17 | ![]() | UD Aretxabaleta | 9 | 8 | 0.89 Пропущено / матч | 1.50 / матч | 0.40 / матч | -69% |
| 18 | ![]() | CD Touring | 9 | 6 | 0.67 Пропущено / матч | 0.60 / матч | 0.75 / матч | +10% |
Дома / Пропущено (Терсера - Группа 4)
| # | Команда | М | Дома Пропущено | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Пасаиа КЕ | 5 | 11 | 2.20 / матч |
| 2 | ![]() | Real Union II | 5 | 11 | 2.20 / матч |
| 3 | ![]() | Амуррио | 5 | 10 | 2.00 / матч |
| 4 | ![]() | UD Aretxabaleta | 4 | 6 | 1.50 / матч |
| 5 | ![]() | Содупе | 5 | 7 | 1.40 / матч |
| 6 | ![]() | Erandio | 5 | 7 | 1.40 / матч |
| 7 | ![]() | Лагун Онак | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 8 | ![]() | Беасайн | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 9 | ![]() | Реал Сосьедад-3 | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 10 | ![]() | Дуранго | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 11 | ![]() | Сан-Игнасио | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 12 | ![]() | Deportivo Alaves III | 5 | 5 | 1.00 / матч |
| 13 | ![]() | Eibar III | 5 | 5 | 1.00 / матч |
| 14 | ![]() | CD Aurrera de Vitoria | 5 | 4 | 0.80 / матч |
| 15 | ![]() | Сантурци | 4 | 3 | 0.75 / матч |
| 16 | ![]() | CD Touring | 5 | 3 | 0.60 / матч |
| 17 | ![]() | Лехона | 4 | 2 | 0.50 / матч |
| 18 | ![]() | CD Derio | 4 | 1 | 0.25 / матч |
В гостях / Пропущено (Терсера - Группа 4)
| # | Команда | М | В гостях Пропущено | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Aurrera de Vitoria | 4 | 10 | 2.50 / матч |
| 2 | ![]() | Пасаиа КЕ | 4 | 8 | 2.00 / матч |
| 3 | ![]() | Амуррио | 4 | 8 | 2.00 / матч |
| 4 | ![]() | Содупе | 4 | 8 | 2.00 / матч |
| 5 | ![]() | Сантурци | 5 | 9 | 1.80 / матч |
| 6 | ![]() | Лагун Онак | 5 | 8 | 1.60 / матч |
| 7 | ![]() | Дуранго | 5 | 8 | 1.60 / матч |
| 8 | ![]() | Лехона | 5 | 8 | 1.60 / матч |
| 9 | ![]() | Erandio | 4 | 6 | 1.50 / матч |
| 10 | ![]() | Сан-Игнасио | 5 | 7 | 1.40 / матч |
| 11 | ![]() | CD Derio | 5 | 7 | 1.40 / матч |
| 12 | ![]() | Real Union II | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 13 | ![]() | Deportivo Alaves III | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 14 | ![]() | Eibar III | 4 | 5 | 1.25 / матч |
| 15 | ![]() | Беасайн | 5 | 5 | 1.00 / матч |
| 16 | ![]() | Реал Сосьедад-3 | 5 | 5 | 1.00 / матч |
| 17 | ![]() | CD Touring | 4 | 3 | 0.75 / матч |
| 18 | ![]() | UD Aretxabaleta | 5 | 2 | 0.40 / матч |
Какой клуб пропускает наибольшее количество голов в Терсера - Группа 4?
У Пасаиа КЕ плохая серия по пропущенным голам в Терсера - Группа 4. Они пропустили 19 голов в 9 матчах – в среднем за матч Пасаиа КЕ пропускает 2.11 голов. Следом за Пасаиа КЕ в списке располагаются Амуррио с 18 пропущенными голами и Real Union II с 16 пропущенными голами. Амуррио в среднем за матч пропускает 2 голов, а Real Union II еще хуже – с 1.78 пропущенными голами за игру.
Какой клуб обладает лучшей защитой и пропускает наименьшее количество голов в Терсера - Группа 4?
CD Touring и UD Aretxabaleta являются лучшими оборонительными командами по пропущенным голам в текущем сезоне Терсера - Группа 4. У CD Touring прочная оборона с 6 пропущенными голами в 9 матчах. В среднем за матч это составляет 0.67 пропущенных голов и является лучшим показетелем в Терсера - Группа 4. UD Aretxabaleta также обладает солидной защитой. В среднем за игру они пропускают 0.89 голов, что является второй лучшей обороной в лиге.
Пропущенные голы - Испания
- Дивизион 1
- Дивизион 2
- Дивизион 3
- Кубок
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Кубок
- Дивизион 1
- Дивизион 4
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Кубок
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3

















