Sullivan Sullivan Стат-ка
2026
2025
2024
Выше представлена статистика карьеры Sullivan Sullivan. Sullivan Sullivan сыграл в общей сложности 27 матчей, забил 6 голов и набрал 5 передач. Sullivan Sullivan сыграл наибольшее количество матчей на MLS Next Pro с 27 выступлениями в США. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в MLS Next Pro
MLS Next Pro Статистика для Sullivan Sullivan
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | Н/Д | 27 |
| минуты | 317 | 53 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 3 |
| Количество замен игроком другого игрока | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.28 | 78 |
| Участие в голе | 2 | 0.57 | 83 |
| Голы дома | 1 | 0.48 | 86 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 72 |
| Ожидаемые голы | 1.11 | 0.25 | 74 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.11 | 0.25 | 76 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 317 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Sullivan Sullivan забил 1 голов в 6 в матчах MLS Next Pro 2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Sullivan Sullivan's за 90 минут, равно 0.28. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Sullivan Sullivan's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.57. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.25. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Sullivan Sullivan's составляет 1.11, что ставит его в верхний 76 процентиль среди игроков MLS Next Pro.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 6 | 1.35 | 62 |
| Удары в створ ворот | 3/ 6 | 0.67 | 71 |
| Удары мимо ворот | 3/ 6 | 0.67 | 54 |
| Попадание в штангу | 1 Раз (а) | 0.22 | 97 |
| Процент реализации ударов | 16.67% | Н/Д | 79 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 82 |
| Удары по воротам | 6.00 | Н/Д | Н/Д |
Sullivan Sullivan на данный момент сделал 6 бросков в матчах 6 в сезоне MLS Next Pro 2026 season. Из 6 ударов 3 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Sullivan Sullivan's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 6.00 броски и делают 1.35 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.28 | 87 |
| Ожидаемые ассисты | 1.08 | 0.24 | 82 |
| Передачи | 123 | 27.61 | 36 |
| Успешные пасы | 106/ 123 | 23.79 | 45 |
| Коэффициент завершенности паса | 86.18% | Н/Д | 72 |
| Ключевые пассы | 7 | 1.57 | 86 |
| Кроссы | 8 | 1.80 | 73 |
| Успешные кроссы | 1/ 8 | 0.22 | 57 |
| Коэффициент завершенности кросса | 12.50% | Н/Д | 43 |
| Количество ассистов в минуту | 317 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Sullivan Sullivan ассистировал 1 в 6 в матчах MLS Next Pro 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Sullivan Sullivan передает мяч примерно 27.61 раз за игру, а показатель выполнения передач 86.18. Он также совершает 1.57 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Sullivan Sullivan's составляет 0.24 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 82 процентов игроков MLS Next Pro.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 10 | 2.24 | 82 |
| Успешные дриблинги | 9 | 2.02 | 97 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 90.00% | Н/Д | 91 |
| Отбор мяча соперником | 5 | 1.12 | 30 |
| Офсайды | 1 | 0.22 | 73 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 25 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 25 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 30 |
| Совершенные фолы | 5 | 1.12 | 53 |
| Фолы соперника | 4 | 0.90 | 43 |
Sullivan Sullivan не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне MLS Next Pro.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 7 | 1.99 | 22 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | 23 |
| Клиншиты | 3 | 50% | 93 |
| Перехваты | 3 | 0.67 | 23 |
| Перехваты мяча | 4 | 0.90 | 65 |
| Наземные единоборства | 37 | 8.30 | 56 |
| Выигранные наземные единоборства | 18 | 4.04 | 56 |
| Выигранные воздушные единоборства | 2 | 0.45 | 44 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.22 | 74 |
| Удар от ворот | 2 | 0.45 | 21 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 40 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Sullivan Sullivan еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Sullivan Sullivan - Полузащитник, принявший участие в 6 матчах в этом сезоне в MLS Next Pro, сыграв в общей сложности 317 минут. Sullivan Sullivan совершает в среднем 0.28 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Sullivan Sullivan забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 7 в Huntsville City FC списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 317 минуты
Ассистирует каждые 317 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.09 Голы
0.28 Ассисты
0.09 Карточки