Lucas Stauffer Portrait

Lucas Stauffer Стат-ка

Позиция : Защитник - Правый защитник
Национальность : USA
Birthplace : USA - USA
Игровой номер : #12
Возраст (День рождения) : 31 (21/04/1995)
Рост : 170cm
Вес : 71kg

2026

2025

2024

2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018

2026 и статистика карьеры- Lucas Stauffer

6.60
Средний рейтинг в Чемпионшип ЮСЛРейтинг по пропущенным голам : 29 / 205 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

4

0

4

1

0

0

359'

Тотал 2026

27

0

21

10

7
1

2016'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

8

0

6

1

1

0

505'

Тотал 10116

176

8

207

41

31
1

13229'

Выше представлена ​​статистика карьеры Lucas Stauffer. Lucas Stauffer сыграл в общей сложности 176 матчей, забил 8 голов и набрал 8 передач. Lucas Stauffer сыграл наибольшее количество матчей на Чемпионшип ЮСЛ с 176 выступлениями в США. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Чемпионшип ЮСЛ

0.83Пропущено / 90'
13 Голы в 20 Играх
86th Процентиль
40%Клиншиты
8 Чистые листы в 20 Играх
85th Процентиль
0.25Карточки за 90
4 Карточки всего
67th Процентиль

Lucas Stauffer Статистика-Подробно

Чемпионшип ЮСЛ Статистика для Lucas Stauffer

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи20Н/Д
79
минуты141471 минут за игру
68
Начатые матчи16Н/Д
70
Количество замен игроком другого игрока4Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком3Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы130.83
86
Количество пропущенных голов в минуту109 МинутыН/Д
87
Клиншиты840%
85
Перехваты201.27
60
Перехваты мяча130.82
60
Наземные единоборства1096.91
31
Выигранные наземные единоборства493.11
24
Выигранные воздушные единоборства50.32
16
Успешный обыгрыш110.70
20
Удар от ворот231.46
52
Заблокированные удары20.13
43
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Lucas Stauffer пропустил 13 голов и сыграл в 8 сухую в матчах 20 в Чемпионшип ЮСЛ 2026 season. Это означает, что когда Lucas Stauffer находится на поле, его команда пропускает гол каждые 109 minutes. Более того, они совершают 1.27 захватов и 0.82 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Lucas Stauffer набирает 1.46 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки4Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек40.25
67
Количество карточек в минуту354 минуты / картаН/Д
52
Карточки более 0.5420%
75
Совершенные фолы90.57
14
Фолы соперника171.08
52

Lucas Stauffer получил 4 желтых карточек and 0 карточек в 20 в матчах Чемпионшип ЮСЛ 2026. Они совершают 0.57 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
46
Участие в голе00
29
Голы дома00
59
Голы в гостях00
62
Ожидаемые голы0.700.04
33
Ожидаемые голы без пенальти0.700.04
33
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Lucas Stauffer не забил ни одного гола в Чемпионшип ЮСЛ 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары100.63
40
Удары в створ ворот
4/ 10
0.25
53
Удары мимо ворот
6/ 10
0.38
34
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
75
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
47
Точность ударов40.00%Н/Д
77
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Lucas Stauffer на данный момент сделал 10 бросков в матчах 20 в сезоне Чемпионшип ЮСЛ 2026 season. Из 10 ударов 4 были в ворота, а остальные 6 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Lucas Stauffer's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.63 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
48
Ожидаемые ассисты1.120.07
20
Передачи42927.19
28
Успешные пасы
294/ 429
18.63
25
Коэффициент завершенности паса68.53%Н/Д
10
Ключевые пассы181.14
72
Кроссы352.22
72
Успешные кроссы
10/ 35
0.63
77
Коэффициент завершенности кросса28.57%Н/Д
68
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Lucas Stauffer игрока не ассистировал ни в одном голе в Чемпионшип ЮСЛ.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга221.39
72
Успешные дриблинги70.44
60
Коэффициент успешного дриблинга31.82%Н/Д
33
Отбор мяча соперником80.51
47
Офсайды40.25
76

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Lucas Stauffer еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

USL Cup Статистика для Lucas Stauffer

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи4Н/Д
78
минуты35990 минут за игру
62
Начатые матчи4Н/Д
92
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком1Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы41
54
Количество пропущенных голов в минуту90 МинутыН/Д
56
Клиншиты125%
57
Перехваты61.40
74
Перехваты мяча51.16
77
Наземные единоборства204.65
20
Выигранные наземные единоборства122.79
31
Выигранные воздушные единоборства00.00
14
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот92.09
62
Заблокированные удары00.00
49
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Lucas Stauffer пропустил 13 голов и сыграл в 8 сухую в матчах 4 в Чемпионшип ЮСЛ 2026 season. Это означает, что когда Lucas Stauffer находится на поле, его команда пропускает гол каждые 90 minutes. Более того, они совершают 1.40 захватов и 1.16 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Lucas Stauffer набирает 2.09 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
56
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
56
Карточки более 0.500%
58
Совершенные фолы20.47
24
Фолы соперника51.16
66

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
71
Участие в голе00
54
Голы дома00
79
Голы в гостях00
84
Ожидаемые голы0.050.01
29
Ожидаемые голы без пенальти0.050.01
29
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары10.23
25
Удары в створ ворот
0/ 1
0.00
52
Удары мимо ворот
1/ 1
0.23
28
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
95
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
75
Точность ударов0.00%Н/Д
52
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
75
Ожидаемые ассисты0.220.05
21
Передачи13631.63
43
Успешные пасы
93/ 136
21.63
31
Коэффициент завершенности паса68.38%Н/Д
8
Ключевые пассы10.23
34
Кроссы30.70
58
Успешные кроссы
1/ 3
0.23
54
Коэффициент завершенности кросса33.33%Н/Д
75
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга20.47
54
Успешные дриблинги10.23
51
Коэффициент успешного дриблинга50.00%Н/Д
70
Отбор мяча соперником00.00
99
Офсайды00.00
73

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Открытый кубок США Статистика для Lucas Stauffer

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи3Н/Д
88
минуты24381 минут за игру
52
Начатые матчи3Н/Д
96
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком1Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы41.48
26
Количество пропущенных голов в минуту61 МинутыН/Д
36
Клиншиты133%
54
Перехваты31.11
56
Перехваты мяча20.74
50
Наземные единоборства259.26
72
Выигранные наземные единоборства114.07
55
Выигранные воздушные единоборства10.37
29
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот31.11
48
Заблокированные удары00.00
60
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Lucas Stauffer пропустил 13 голов и сыграл в 8 сухую в матчах 3 в Чемпионшип ЮСЛ 2026 season. Это означает, что когда Lucas Stauffer находится на поле, его команда пропускает гол каждые 61 minutes. Более того, они совершают 1.11 захватов и 0.74 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Lucas Stauffer набирает 1.11 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки3Н/ДН/Д
Красные карточки1Н/ДН/Д
Тотал карточек41.48
99
Количество карточек в минуту61 минуты / картаН/Д
64
Карточки более 0.5267%
99
Совершенные фолы51.85
88
Фолы соперника62.22
86

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
68
Участие в голе00
51
Голы дома00
85
Голы в гостях00
81
Ожидаемые голы0.000.00
23
Ожидаемые голы без пенальти0.000.00
23
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары00.00
23
Удары в створ ворот
0/ 0
0.00
48
Удары мимо ворот
0/ 0
0.00
32
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
93
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
71
Точность ударов0.00%Н/Д
48
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
74
Ожидаемые ассисты0.110.04
13
Передачи5219.26
8
Успешные пасы
40/ 52
14.81
10
Коэффициент завершенности паса76.92%Н/Д
26
Ключевые пассы10.37
34
Кроссы51.85
73
Успешные кроссы
2/ 5
0.74
82
Коэффициент завершенности кросса40.00%Н/Д
83
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга62.22
88
Успешные дриблинги10.37
57
Коэффициент успешного дриблинга16.67%Н/Д
49
Отбор мяча соперником20.74
37
Офсайды10.37
82

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Lucas Stauffer

Lucas Stauffer - Защитник, принявший участие в 20 матчах в этом сезоне в Чемпионшип ЮСЛ, сыграв в общей сложности 1414 минут. Lucas Stauffer в среднем пропускает 0.83 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 40%. Это означает, что Lucas Stauffer совершил клиншит в 8 матчах 20 в которых он принял участие.

Lucas Stauffer забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 24 в Талса Рафнекс списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

418 / 487 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

29 / 205 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

4

0

2

0

1

0

146'

Тотал 2025

32

1

18

11

5
0

2235'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.69
 Пропущено

0.18  Карточки

2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024

28

1

33

5

7
0

2245'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.04 Голы

1.32
 Пропущено

0.28  Карточки

2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023

35

4

61

2

3
0

3028'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.09 Голы

1.87
 Пропущено

0.09  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2021/2022

7

0

8

1

1
0

545'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.38
 Пропущено

0.2  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2020/2021

10

0

9

3

1
0

465'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.74
 Пропущено

0.19  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2019/2020

17

0

31

6

4
0

1507'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.71
 Пропущено

0.25  Карточки

2018 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2018

20

2

26

3

3
0

1188'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.15 Голы

1.97
 Пропущено

0.23  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС