
Batuhan İşçiler Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Выше представлена статистика карьеры Batuhan İşçiler. Batuhan İşçiler сыграл в общей сложности 331 матчей, забил 9 голов и набрал 5 передач. Batuhan İşçiler сыграл наибольшее количество матчей на 1-я лига с 331 выступлениями в Турция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в 1-я лига
1-я лига Статистика для Batuhan İşçiler
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 3 |
| минуты | 348 | 70 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 4 | Н/Д | 10 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 9 | 2.33 | 4 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 39 Минуты | Н/Д | 7 |
| Клиншиты | 1 | 20% | 47 |
| Перехваты | 10 | 2.55 | 92 |
| Перехваты мяча | 5 | 1.27 | 75 |
| Наземные единоборства | 36 | 9.18 | 62 |
| Выигранные наземные единоборства | 18 | 4.59 | 65 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 0.76 | 49 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.25 | 37 |
| Удар от ворот | 21 | 5.35 | 96 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.25 | 66 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Batuhan İşçiler пропустил 9 голов и сыграл в 1 сухую в матчах 5 в 1-я лига 2026/2027 season. Это означает, что когда Batuhan İşçiler находится на поле, его команда пропускает гол каждые 39 minutes. Более того, они совершают 2.55 захватов и 1.27 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Batuhan İşçiler набирает 5.35 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 23 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 23 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 25 |
| Совершенные фолы | 7 | 1.78 | 84 |
| Фолы соперника | 4 | 1.02 | 51 |
Batuhan İşçiler не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне 1-я лига.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 55 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 37 |
| Голы дома | 0 | 0 | 68 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 10 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 11 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Batuhan İşçiler не забил ни одного гола в 1-я лига 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 10 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 12 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 82 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 54 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 26 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Batuhan İşçiler сделал еще ни одного удара в 1-я лига 2026/2027.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 57 |
| Ожидаемые ассисты | 0.25 | 0.06 | 15 |
| Передачи | 139 | 35.44 | 51 |
| Успешные пасы | 116/ 139 | 29.58 | 54 |
| Коэффициент завершенности паса | 83.45% | Н/Д | 56 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 7 |
| Кроссы | 2 | 0.51 | 43 |
| Успешные кроссы | 0/ 2 | 0.00 | 35 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 35 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Batuhan İşçiler игрока не ассистировал ни в одном голе в 1-я лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 0.25 | 23 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.25 | 36 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.25 | 67 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 49 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 2 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Batuhan İşçiler за свою карьеру реализовал 2 пенальти. Из них Batuhan İşçiler забил 2 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Batuhan İşçiler – 100%.
Кубок Турции Статистика для Batuhan İşçiler
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | -1 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | -1 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | -1 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 2 | -1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | -1 |
| Клиншиты | 0 | 0% | -1 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | -1 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | -1 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | -1 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | -1 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | -1 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | -1 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | -1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | -1 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | -1 |
В качестве защитника Batuhan İşçiler пропустил 9 голов и сыграл в 1 сухую в матчах 1 в 1-я лига 2026/2027 season. Это означает, что когда Batuhan İşçiler находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Batuhan İşçiler набирает 0.00 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | -1 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | -1 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | -1 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | -1 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | -1 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | -1 |
| Участие в голе | 0 | 0 | -1 |
| Голы дома | 0 | 0 | -1 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | -1 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | -1 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | -1 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | -1 |
| Ожидаемые ассисты | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Передачи | 0 | 0.00 | -1 |
| Успешные пасы | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Коэффициент завершенности паса | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | -1 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | -1 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | -1 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | -1 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | -1 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | -1 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 2 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Batuhan İşçiler - Защитник, принявший участие в 5 матчах в этом сезоне в 1-я лига, сыграв в общей сложности 348 минут. Batuhan İşçiler в среднем пропускает 2.33 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 20%. Это означает, что Batuhan İşçiler совершил клиншит в 1 матчах 5 в которых он принял участие.
Batuhan İşçiler забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 13 в Ван ББ списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.03 Голы
1.27
Пропущено
0.2 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.04 Голы
0.83
Пропущено
0.12 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.95
Пропущено
0.26 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.21
Пропущено
0 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.06 Голы
2.04
Пропущено
0.21 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.26
Пропущено
0.22 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.05 Голы
1.69
Пропущено
0.35 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.74
Пропущено
0.25 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.1 Голы
1.16
Пропущено
0.3 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.64
Пропущено
0.13 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.34
Пропущено
0.15 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.04 Голы
1.8
Пропущено
0.19 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.5
Пропущено
0.23 Карточки