Wilmer Odefalk Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2022
2021
Выше представлена статистика карьеры Wilmer Odefalk. Wilmer Odefalk сыграл в общей сложности 118 матчей, забил 9 голов и набрал 6 передач. Wilmer Odefalk сыграл наибольшее количество матчей на Аллсвенскан с 118 выступлениями в Швеция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Аллсвенскан
Аллсвенскан Статистика для Wilmer Odefalk
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| минуты | 257 | 64 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 43 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 22 |
| Голы дома | 0 | 0 | 59 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 0.23 | 0.08 | 37 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.23 | 0.08 | 37 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Wilmer Odefalk не забил ни одного гола в Аллсвенскан 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 1.40 | 63 |
| Удары в створ ворот | 0/ 4 | 0.00 | 16 |
| Удары мимо ворот | 4/ 4 | 1.40 | 80 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 76 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 16 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Wilmer Odefalk на данный момент сделал 4 бросков в матчах 4 в сезоне Аллсвенскан 2026 season. Из 4 ударов 0 были в ворота, а остальные 4 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Wilmer Odefalk's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 1.40 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 40 |
| Ожидаемые ассисты | 0.49 | 0.17 | 53 |
| Передачи | 144 | 50.43 | 70 |
| Успешные пасы | 116/ 144 | 40.62 | 65 |
| Коэффициент завершенности паса | 80.56% | Н/Д | 44 |
| Ключевые пассы | 6 | 2.10 | 94 |
| Кроссы | 5 | 1.75 | 64 |
| Успешные кроссы | 1/ 5 | 0.35 | 62 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 45 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Wilmer Odefalk игрока не ассистировал ни в одном голе в Аллсвенскан .
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 2.10 | 79 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.35 | 42 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 16.67% | Н/Д | 18 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.70 | 51 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 47 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.35 | 90 |
| Количество карточек в минуту | 257 минуты / карта | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 25% | 89 |
| Совершенные фолы | 4 | 1.40 | 69 |
| Фолы соперника | 1 | 0.35 | 14 |
Wilmer Odefalk получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 4 в матчах Аллсвенскан 2026. Они совершают 1.40 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.75 | 21 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 51 Минуты | Н/Д | 21 |
| Клиншиты | 1 | 25% | 52 |
| Перехваты | 4 | 1.40 | 48 |
| Перехваты мяча | 3 | 1.05 | 62 |
| Наземные единоборства | 22 | 7.70 | 38 |
| Выигранные наземные единоборства | 8 | 2.80 | 16 |
| Выигранные воздушные единоборства | 2 | 0.70 | 44 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.35 | 68 |
| Удар от ворот | 5 | 1.75 | 55 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 24 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Wilmer Odefalk еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Первый дивизион Статистика для Wilmer Odefalk
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 13 | Н/Д | 20 |
| минуты | 224 | 17 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 12 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.4 | 93 |
| Участие в голе | 3 | 1.21 | 99 |
| Голы дома | 0 | 0 | 54 |
| Голы в гостях | 1 | 1.76 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.60 | 0.24 | 94 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.60 | 0.24 | 96 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 224 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 72 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 88 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 76 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 77 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 88 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.8 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 0.13 | 0.05 | 98 |
| Передачи | 25 | 10.09 | 99 |
| Успешные пасы | 19/ 25 | 7.67 | 99 |
| Коэффициент завершенности паса | 76.00% | Н/Д | 62 |
| Ключевые пассы | 2 | 0.81 | 99 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 72 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 83 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 83 |
| Количество ассистов в минуту | 112 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 69 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 71 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 10 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 10 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 10 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.40 | 99 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 66 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.4 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 224 Минуты | Н/Д | 99 |
| Клиншиты | 5 | 38% | 73 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 88 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 68 |
| Наземные единоборства | 12 | 4.84 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 2 | 0.81 | 97 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.40 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 68 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.40 | 99 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Wilmer Odefalk - Полузащитник, принявший участие в 4 матчах в этом сезоне в Аллсвенскан , сыграв в общей сложности 257 минут. Wilmer Odefalk совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Wilmer Odefalk забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 29 в Броммапойкарна списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.1 Голы
0.29 Ассисты
0.1 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.13 Голы
0.13 Ассисты
0.04 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.13 Голы
0 Ассисты
0.13 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.05 Голы
0 Ассисты
0.05 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки