
Ferhad Ayaz Стат-ка
2025
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Больше
2016
2014/2015
2014
Выше представлена статистика карьеры Ferhad Ayaz. Ferhad Ayaz сыграл в общей сложности 166 матчей, забил 25 голов и набрал 0 передач. Ferhad Ayaz сыграл наибольшее количество матчей на Суперэттан с 166 выступлениями в Швеция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Ettan North
Ettan North Статистика для Ferhad Ayaz
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 3 |
| минуты | 352 | 50 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 1 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.51 | 92 |
| Участие в голе | 2 | 0.51 | 87 |
| Голы дома | 0 | 0 | 52 |
| Голы в гостях | 2 | 0.94 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.18 | 0.22 | 81 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.18 | 0.22 | 82 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 176 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Ferhad Ayaz забил 2 голов в 7 в матчах Ettan North 2025 season. 0 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 2 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Ferhad Ayaz's за 90 минут, равно 0.51. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Ferhad Ayaz's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.51. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.22. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Ferhad Ayaz's составляет 0.18, что ставит его в верхний 82 процентиль среди игроков Ettan North.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 2.43 | 99 |
| Удары в створ ворот | 1/ 2 | 1.22 | 99 |
| Удары мимо ворот | 1/ 2 | 1.22 | 96 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 87 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 45 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 86 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Ferhad Ayaz на данный момент сделал 2 бросков в матчах 7 в сезоне Ettan North 2025 season. Из 2 ударов 1 были в ворота, а остальные 1 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Ferhad Ayaz's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 2.43 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 44 |
| Ожидаемые ассисты | 0.07 | 0.09 | 70 |
| Передачи | 18 | 21.89 | 70 |
| Успешные пасы | 17/ 18 | 20.68 | 78 |
| Коэффициент завершенности паса | 94.44% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 1 | 1.22 | 96 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 27 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Ferhad Ayaz игрока не ассистировал ни в одном голе в Ettan North.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 2.43 | 92 |
| Успешные дриблинги | 2 | 2.43 | 96 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 2.43 | 0 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 62 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 4 | 1.02 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 88 минуты / карта | Н/Д | 14 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 14% | 80 |
| Совершенные фолы | 2 | 2.43 | 99 |
| Фолы соперника | 3 | 3.65 | 99 |
Ferhad Ayaz получил 4 желтых карточек and 0 карточек в 7 в матчах Ettan North 2025. Они совершают 2.43 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 6 | 1.53 | 51 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 59 Минуты | Н/Д | 53 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 6 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 46 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 10 |
| Наземные единоборства | 8 | 9.73 | 71 |
| Выигранные наземные единоборства | 3 | 3.65 | 74 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 12 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 14 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 46 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Ferhad Ayaz еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Ferhad Ayaz - Нападающий, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Ettan North, сыграв в общей сложности 352 минут. Ferhad Ayaz забивает в среднем 0.51 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 26 из 323 игроков в Ettan North, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 10 в Ettan North списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 176 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.52 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.12 Голы
0.12 Ассисты
0 Карточки
2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.32 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.21 Голы
0 Ассисты
0.35 Карточки
2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.24 Голы
0 Ассисты
0.16 Карточки
2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.36 Голы
0 Ассисты
0.36 Карточки
2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.38 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2014 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.39 Голы
0 Ассисты
0.19 Карточки