2026
2025
2023/2024
2020/2021
Выше представлена статистика карьеры Anton Ekeroth. Anton Ekeroth сыграл в общей сложности 72 матчей, забил 4 голов и набрал 7 передач. Anton Ekeroth сыграл наибольшее количество матчей на Элитсерия с 72 выступлениями в Норвегия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Элитсерия
Элитсерия Статистика для Anton Ekeroth
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 58 |
| минуты | 566 | 81 минут за игру | 58 |
| Начатые матчи | 7 | Н/Д | 73 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 12 | 1.91 | 15 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 47 Минуты | Н/Д | 16 |
| Клиншиты | 2 | 28% | 63 |
| Перехваты | 6 | 0.95 | 28 |
| Перехваты мяча | 6 | 0.95 | 66 |
| Наземные единоборства | 66 | 10.49 | 69 |
| Выигранные наземные единоборства | 34 | 5.41 | 74 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 0.48 | 27 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.16 | 80 |
| Удар от ворот | 9 | 1.43 | 44 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.32 | 60 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Anton Ekeroth пропустил 12 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 7 в Элитсерия 2026 season. Это означает, что когда Anton Ekeroth находится на поле, его команда пропускает гол каждые 47 minutes. Более того, они совершают 0.95 захватов и 0.95 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Anton Ekeroth набирает 1.43 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.16 | 60 |
| Количество карточек в минуту | 566 минуты / карта | Н/Д | 82 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 14% | 68 |
| Совершенные фолы | 8 | 1.27 | 66 |
| Фолы соперника | 10 | 1.59 | 78 |
Anton Ekeroth получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 7 в матчах Элитсерия 2026. Они совершают 1.27 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 61 |
| Участие в голе | 1 | 0.16 | 59 |
| Голы дома | 0 | 0 | 75 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 77 |
| Ожидаемые голы | 0.31 | 0.05 | 39 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.31 | 0.05 | 39 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Anton Ekeroth не забил ни одного гола в Элитсерия 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 0.80 | 45 |
| Удары в створ ворот | 1/ 5 | 0.16 | 37 |
| Удары мимо ворот | 4/ 5 | 0.64 | 53 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 90 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 62 |
| Точность ударов | 20.00% | Н/Д | 40 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Anton Ekeroth на данный момент сделал 5 бросков в матчах 7 в сезоне Элитсерия 2026 season. Из 5 ударов 1 были в ворота, а остальные 4 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Anton Ekeroth's составляет 20.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.80 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.16 | 79 |
| Ожидаемые ассисты | 1.20 | 0.19 | 72 |
| Передачи | 178 | 28.30 | 24 |
| Успешные пасы | 137/ 178 | 21.78 | 30 |
| Коэффициент завершенности паса | 76.97% | Н/Д | 37 |
| Ключевые пассы | 8 | 1.27 | 77 |
| Кроссы | 33 | 5.25 | 94 |
| Успешные кроссы | 10/ 33 | 1.59 | 93 |
| Коэффициент завершенности кросса | 30.30% | Н/Д | 65 |
| Количество ассистов в минуту | 566 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Anton Ekeroth ассистировал 1 в 7 в матчах Элитсерия 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Anton Ekeroth передает мяч примерно 28.30 раз за игру, а показатель выполнения передач 76.97. Он также совершает 1.27 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Anton Ekeroth's составляет 0.19 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 72 процентов игроков Элитсерия.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 22 | 3.50 | 95 |
| Успешные дриблинги | 15 | 2.39 | 99 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 68.18% | Н/Д | 89 |
| Отбор мяча соперником | 8 | 1.27 | 19 |
| Офсайды | 3 | 0.48 | 89 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Anton Ekeroth еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Норвегии Статистика для Anton Ekeroth
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 4 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 20 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.5 | 97 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 180 Минуты | Н/Д | 97 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 65 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 99 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 99 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 99 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 99 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 99 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Anton Ekeroth пропустил 12 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 2 в Элитсерия 2026 season. Это означает, что когда Anton Ekeroth находится на поле, его команда пропускает гол каждые 180 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Anton Ekeroth набирает 0.00 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 65 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 65 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 66 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 99 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 99 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 1 | 97 |
| Участие в голе | 3 | 1.5 | 97 |
| Голы дома | 0 | 0 | 88 |
| Голы в гостях | 2 | 2 | 99 |
| Ожидаемые голы | 1.00 | 0.50 | 95 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.00 | 0.50 | 95 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 90 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 99 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.5 | 93 |
| Ожидаемые ассисты | 0.60 | 0.30 | 95 |
| Передачи | 0 | 0.00 | 99 |
| Успешные пасы | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Коэффициент завершенности паса | 0.00% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 99 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 99 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 99 |
| Количество ассистов в минуту | 180 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 99 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 99 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Anton Ekeroth - Защитник, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Элитсерия, сыграв в общей сложности 566 минут. Anton Ekeroth в среднем пропускает 1.91 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 28%. Это означает, что Anton Ekeroth совершил клиншит в 2 матчах 7 в которых он принял участие.
Anton Ekeroth забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 15 в Хам-Кам списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 566 минуты
Получает карточку каждые 566 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.08 Голы
1.27
Пропущено
0.31 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.01
Пропущено
0.21 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
3
Пропущено
1 Карточки