Abiel Sequar Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2022
2017/2018
Выше представлена статистика карьеры Abiel Sequar. Abiel Sequar сыграл в общей сложности 99 матчей, забил 5 голов и набрал 2 передач. Abiel Sequar сыграл наибольшее количество матчей на Ettan North с 99 выступлениями в Швеция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Ettan North
Ettan North Статистика для Abiel Sequar
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 13 | Н/Д | 34 |
| минуты | 1075 | 83 минут за игру | 48 |
| Начатые матчи | 13 | Н/Д | 53 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 16 | 1.34 | 55 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 67 Минуты | Н/Д | 55 |
| Клиншиты | 4 | 31% | 70 |
| Перехваты | 2 | 0.17 | 71 |
| Перехваты мяча | 17 | 1.42 | 90 |
| Наземные единоборства | 131 | 10.97 | 69 |
| Выигранные наземные единоборства | 69 | 5.78 | 76 |
| Выигранные воздушные единоборства | 2 | 0.17 | 22 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 15 | 1.26 | 78 |
| Заблокированные удары | 4 | 0.33 | 84 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Abiel Sequar пропустил 16 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 13 в Ettan North 2026 season. Это означает, что когда Abiel Sequar находится на поле, его команда пропускает гол каждые 67 minutes. Более того, они совершают 0.17 захватов и 1.42 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Abiel Sequar набирает 1.26 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.17 | 71 |
| Количество карточек в минуту | 538 минуты / карта | Н/Д | 54 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 15% | 78 |
| Совершенные фолы | 14 | 1.17 | 82 |
| Фолы соперника | 14 | 1.17 | 85 |
Abiel Sequar получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 13 в матчах Ettan North 2026. Они совершают 1.17 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.08 | 52 |
| Участие в голе | 2 | 0.17 | 60 |
| Голы дома | 1 | 0.17 | 74 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 53 |
| Ожидаемые голы | 0.99 | 0.08 | 50 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.99 | 0.08 | 51 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 1075 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Abiel Sequar забил 1 голов в 13 в матчах Ettan North 2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Abiel Sequar's за 90 минут, равно 0.08. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Abiel Sequar's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.17. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.08. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Abiel Sequar's составляет 0.99, что ставит его в верхний 51 процентиль среди игроков Ettan North.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 0.42 | 47 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 0.17 | 53 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 0.25 | 46 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 81 |
| Процент реализации ударов | 20.00% | Н/Д | 67 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 67 |
| Удары по воротам | 5.00 | Н/Д | Н/Д |
Abiel Sequar на данный момент сделал 5 бросков в матчах 13 в сезоне Ettan North 2026 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Abiel Sequar's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 5.00 броски и делают 0.42 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.08 | 71 |
| Ожидаемые ассисты | 1.46 | 0.12 | 72 |
| Передачи | 436 | 36.50 | 85 |
| Успешные пасы | 360/ 436 | 30.14 | 84 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.57% | Н/Д | 55 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.33 | 50 |
| Кроссы | 16 | 1.34 | 79 |
| Успешные кроссы | 5/ 16 | 0.42 | 76 |
| Коэффициент завершенности кросса | 31.25% | Н/Д | 52 |
| Количество ассистов в минуту | 1075 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Abiel Sequar ассистировал 1 в 13 в матчах Ettan North 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Abiel Sequar передает мяч примерно 36.50 раз за игру, а показатель выполнения передач 82.57. Он также совершает 0.33 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Abiel Sequar's составляет 0.12 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 72 процентов игроков Ettan North.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 0.33 | 39 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.17 | 35 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 44 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 0.33 | 46 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 64 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Abiel Sequar еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Abiel Sequar - Защитник, принявший участие в 13 матчах в этом сезоне в Ettan North, сыграв в общей сложности 1075 минут. Abiel Sequar в среднем пропускает 1.34 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 31%. Это означает, что Abiel Sequar совершил клиншит в 4 матчах 13 в которых он принял участие.
Abiel Sequar забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 12 в Карлберг списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 1075 минуты
Ассистирует каждые 1075 минуты
Получает карточку каждые 538 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.05 Голы
1.61
Пропущено
0.1 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.98
Пропущено
0.09 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.07 Голы
1.61
Пропущено
0.07 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.08 Голы
1.85
Пропущено
0.15 Карточки
2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2.5
Пропущено
0 Карточки