
Jaume Costa Стат-ка
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Больше
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Выше представлена статистика карьеры Jaume Costa. Jaume Costa сыграл в общей сложности 479 матчей, забил 8 голов и набрал 13 передач. Jaume Costa сыграл наибольшее количество матчей на Ла Лига с 479 выступлениями в Испания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Сегунда
Сегунда Статистика для Jaume Costa
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 14 | Н/Д | 13 |
| минуты | 598 | 43 минут за игру | 10 |
| Начатые матчи | 12 | Н/Д | 33 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 10 | 1.51 | 15 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 60 Минуты | Н/Д | 16 |
| Клиншиты | 2 | 14% | 8 |
| Перехваты | 9 | 1.38 | 49 |
| Перехваты мяча | 9 | 1.38 | 87 |
| Наземные единоборства | 47 | 7.19 | 24 |
| Выигранные наземные единоборства | 21 | 3.21 | 18 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 0.77 | 38 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.31 | 77 |
| Удар от ворот | 19 | 2.91 | 76 |
| Заблокированные удары | 3 | 0.46 | 80 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Jaume Costa пропустил 10 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 14 в Сегунда 2024/2025 season. Это означает, что когда Jaume Costa находится на поле, его команда пропускает гол каждые 60 minutes. Более того, они совершают 1.38 захватов и 1.38 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Jaume Costa набирает 2.91 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 4 | 0.6 | 97 |
| Количество карточек в минуту | 150 минуты / карта | Н/Д | 10 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 14% | 53 |
| Совершенные фолы | 13 | 1.99 | 90 |
| Фолы соперника | 5 | 0.77 | 36 |
Jaume Costa получил 3 желтых карточек and 1 карточек в 14 в матчах Сегунда 2024/2025. Они совершают 1.99 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 41 |
| Участие в голе | 1 | 0.15 | 55 |
| Голы дома | 0 | 0 | 53 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 58 |
| Ожидаемые голы | 0.10 | 0.02 | 23 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.10 | 0.02 | 24 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Jaume Costa не забил ни одного гола в Сегунда 2024/2025. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.31 | 26 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 16 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 0.31 | 44 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 66 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 16 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Jaume Costa на данный момент сделал 2 бросков в матчах 14 в сезоне Сегунда 2024/2025 season. Из 2 ударов 0 были в ворота, а остальные 2 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Jaume Costa's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.31 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.15 | 82 |
| Ожидаемые ассисты | 1.02 | 0.16 | 70 |
| Передачи | 194 | 29.69 | 35 |
| Успешные пасы | 157/ 194 | 24.03 | 40 |
| Коэффициент завершенности паса | 80.93% | Н/Д | 59 |
| Ключевые пассы | 3 | 0.46 | 35 |
| Кроссы | 10 | 1.53 | 61 |
| Успешные кроссы | 2/ 10 | 0.31 | 60 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 49 |
| Количество ассистов в минуту | 598 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Jaume Costa ассистировал 1 в 14 в матчах Сегунда 2024/2025. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Jaume Costa передает мяч примерно 29.69 раз за игру, а показатель выполнения передач 80.93. Он также совершает 0.46 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Jaume Costa's составляет 0.16 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 70 процентов игроков Сегунда .
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 0.92 | 45 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.31 | 37 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 25 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.15 | 79 |
| Офсайды | 4 | 0.61 | 92 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Jaume Costa еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Jaume Costa - Защитник, принявший участие в 14 матчах в этом сезоне в Сегунда , сыграв в общей сложности 598 минут. Jaume Costa в среднем пропускает 1.51 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 14%. Это означает, что Jaume Costa совершил клиншит в 2 матчах 14 в которых он принял участие.
Jaume Costa забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 32 в Альбасете списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 598 минуты
Получает карточку каждые 150 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.39
Пропущено
0.37 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1
Пропущено
0.35 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.38
Пропущено
0.34 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.31
Пропущено
0.26 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.04
Пропущено
0.32 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.06 Голы
1.14
Пропущено
0.36 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.17
Пропущено
0.53 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.03 Голы
0.91
Пропущено
0.47 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.06 Голы
0.76
Пропущено
0.47 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.04 Голы
0.74
Пропущено
0.37 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.04 Голы
1.14
Пропущено
0.44 Карточки
2012/2013 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.74
Пропущено
0.47 Карточки
2011/2012 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.17
Пропущено
0.33 Карточки
2010/2011 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.03 Голы
1.22
Пропущено
0.4 Карточки
2009/2010 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.69
Пропущено
0.65 Карточки