
Asier Osambela Larraya Стат-ка
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Выше представлена статистика карьеры Asier Osambela Larraya. Asier Osambela Larraya сыграл в общей сложности 72 матчей, забил 8 голов и набрал 1 передач. Asier Osambela Larraya сыграл наибольшее количество матчей на Primera Division RFEF Group 1 с 72 выступлениями в Испания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Ла Лига
Ла Лига Статистика для Asier Osambela Larraya
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 16 | Н/Д | 19 |
| минуты | 321 | 20 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €400,000 | Н/Д | 12 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 1 |
| Количество замен игроком другого игрока | 14 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 6 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.28 | 85 |
| Участие в голе | 1 | 0.28 | 72 |
| Голы дома | 0 | 0 | 53 |
| Голы в гостях | 1 | 0.45 | 95 |
| Ожидаемые голы | 0.99 | 0.22 | 73 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.99 | 0.22 | 75 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 321 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Asier Osambela Larraya забил 1 голов в 16 в матчах Ла Лига 2025/2026 season. 0 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Asier Osambela Larraya's за 90 минут, равно 0.28. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Asier Osambela Larraya's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.28. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.22. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Asier Osambela Larraya's составляет 0.99, что ставит его в верхний 75 процентиль среди игроков Ла Лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 1.09 | 59 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 0.44 | 65 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 0.65 | 54 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 68 |
| Процент реализации ударов | 20.00% | Н/Д | 93 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 75 |
| Удары по воротам | 5.00 | Н/Д | Н/Д |
Asier Osambela Larraya на данный момент сделал 5 бросков в матчах 16 в сезоне Ла Лига 2025/2026 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Asier Osambela Larraya's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 5.00 броски и делают 1.09 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 41 |
| Ожидаемые ассисты | 0.32 | 0.07 | 15 |
| Передачи | 157 | 34.21 | 39 |
| Успешные пасы | 112/ 157 | 24.41 | 33 |
| Коэффициент завершенности паса | 71.34% | Н/Д | 12 |
| Ключевые пассы | 3 | 0.65 | 43 |
| Кроссы | 4 | 0.87 | 47 |
| Успешные кроссы | 0/ 4 | 0.00 | 25 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 25 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Asier Osambela Larraya игрока не ассистировал ни в одном голе в Ла Лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.44 | 24 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 10 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 10 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 35 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 3 | 0.84 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 107 минуты / карта | Н/Д | 8 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 6% | 21 |
| Совершенные фолы | 14 | 3.05 | 99 |
| Фолы соперника | 1 | 0.22 | 10 |
Asier Osambela Larraya получил 2 желтых карточек and 1 карточек в 16 в матчах Ла Лига 2025/2026. Они совершают 3.05 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 7 | 1.96 | 2 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 46 Минуты | Н/Д | 2 |
| Клиншиты | 4 | 25% | 59 |
| Перехваты | 6 | 1.31 | 37 |
| Перехваты мяча | 4 | 0.87 | 60 |
| Наземные единоборства | 52 | 11.33 | 74 |
| Выигранные наземные единоборства | 22 | 4.79 | 60 |
| Выигранные воздушные единоборства | 16 | 3.49 | 97 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 0.65 | 49 |
| Удар от ворот | 18 | 3.92 | 82 |
| Заблокированные удары | 4 | 0.87 | 94 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Asier Osambela Larraya еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Испании Статистика для Asier Osambela Larraya
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 226 | 75 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €400,000 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.4 | 82 |
| Участие в голе | 2 | 0.8 | 89 |
| Голы дома | 0 | 0 | 89 |
| Голы в гостях | 1 | 0.4 | 79 |
| Ожидаемые голы | 0.81 | 0.28 | 85 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.81 | 0.28 | 87 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 226 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.70 | 72 |
| Удары в створ ворот | 2/ 2 | 0.70 | 87 |
| Удары мимо ворот | 0/ 2 | 0.00 | 41 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 89 |
| Процент реализации ударов | 50.00% | Н/Д | 96 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 2.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.4 | 93 |
| Ожидаемые ассисты | 0.98 | 0.34 | 91 |
| Передачи | 191 | 67.15 | 98 |
| Успешные пасы | 173/ 191 | 60.82 | 98 |
| Коэффициент завершенности паса | 90.58% | Н/Д | 91 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.35 | 48 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 46 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Количество ассистов в минуту | 226 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 35 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 50 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 74 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.4 | 96 |
| Количество карточек в минуту | 226 минуты / карта | Н/Д | 61 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 33% | 96 |
| Совершенные фолы | 4 | 1.41 | 83 |
| Фолы соперника | 1 | 0.35 | 43 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 0.8 | 86 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 113 Минуты | Н/Д | 86 |
| Клиншиты | 1 | 33% | 25 |
| Перехваты | 4 | 1.41 | 72 |
| Перехваты мяча | 1 | 0.35 | 30 |
| Наземные единоборства | 18 | 6.33 | 52 |
| Выигранные наземные единоборства | 9 | 3.16 | 48 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 1.41 | 76 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 21 | 7.38 | 96 |
| Заблокированные удары | 3 | 1.05 | 96 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Asier Osambela Larraya - Полузащитник, принявший участие в 16 матчах в этом сезоне в Ла Лига, сыграв в общей сложности 321 минут. Asier Osambela Larraya совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Asier Osambela Larraya забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 8 в Осасуна списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 321 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.11 Голы
0 Ассисты
0.42 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0.05 Ассисты
0.51 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки