Tilen Letonja Стат-ка
2026/2027
Выше представлена статистика карьеры Tilen Letonja. Tilen Letonja сыграл в общей сложности 5 матчей, забил 1 голов и набрал 0 передач. Tilen Letonja сыграл наибольшее количество матчей на Первая лига с 5 выступлениями в Словения. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Первая лига
Первая лига Статистика для Tilen Letonja
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 11 |
| минуты | 284 | 57 минут за игру | 14 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 17 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.32 | 84 |
| Участие в голе | 1 | 0.32 | 75 |
| Голы дома | 1 | 0.87 | 95 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 71 |
| Ожидаемые голы | 0.83 | 0.25 | 77 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.83 | 0.25 | 79 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 284 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Tilen Letonja забил 1 голов в 5 в матчах Первая лига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Tilen Letonja's за 90 минут, равно 0.32. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Tilen Letonja's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.32. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.25. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Tilen Letonja's составляет 0.83, что ставит его в верхний 79 процентиль среди игроков Первая лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.91 | 60 |
| Удары в створ ворот | 1/ 3 | 0.30 | 62 |
| Удары мимо ворот | 2/ 3 | 0.60 | 60 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 88 |
| Процент реализации ударов | 33.33% | Н/Д | 91 |
| Точность ударов | 33.33% | Н/Д | 64 |
| Удары по воротам | 3.00 | Н/Д | Н/Д |
Tilen Letonja на данный момент сделал 3 бросков в матчах 5 в сезоне Первая лига 2026/2027 season. Из 3 ударов 1 были в ворота, а остальные 2 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Tilen Letonja's составляет 33.33%. Они забивают гол за каждые 3.00 броски и делают 0.91 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 65 |
| Ожидаемые ассисты | 0.88 | 0.27 | 96 |
| Передачи | 78 | 23.56 | 39 |
| Успешные пасы | 68/ 78 | 20.54 | 45 |
| Коэффициент завершенности паса | 87.18% | Н/Д | 79 |
| Ключевые пассы | 4 | 1.21 | 93 |
| Кроссы | 4 | 1.21 | 69 |
| Успешные кроссы | 2/ 4 | 0.60 | 78 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 86 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Tilen Letonja игрока не ассистировал ни в одном голе в Первая лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 1.21 | 70 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.60 | 64 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 43 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 1.21 | 5 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 59 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 24 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 24 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 25 |
| Совершенные фолы | 5 | 1.51 | 78 |
| Фолы соперника | 4 | 1.21 | 63 |
Tilen Letonja не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Первая лига.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 1.27 | 41 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 71 Минуты | Н/Д | 44 |
| Клиншиты | 3 | 60% | 96 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 65 |
| Перехваты мяча | 1 | 0.30 | 17 |
| Наземные единоборства | 31 | 9.36 | 48 |
| Выигранные наземные единоборства | 10 | 3.02 | 21 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 10 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 5 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 34 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Tilen Letonja еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Tilen Letonja - Полузащитник, принявший участие в 5 матчах в этом сезоне в Первая лига, сыграв в общей сложности 284 минут. Tilen Letonja совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Tilen Letonja забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 11 в Целе списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 284 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам